www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Fktyrf написал(а):

А мне вот стиль Серенки  всегда нравился

Экстравагантно чересчур мне кажется. Лучше уж простота как у Хосе. Из девушек в сериале мне больше всего нравился стиль Мелины Петриелы. И по характеру ее персонаж очень приятный. Не забивала никому голову своими проблемами, переживала их в себе.

0

62

Anjela написал(а):

Экстравагантно чересчур мне кажется. Лучше уж простота как у Хосе.

А мне стиль Хосе начал нравится уже в середине сериала, а вот её наряды в начале-это пипец, зато в конце она вообще секси :love:

Anjela написал(а):

Из девушек в сериале мне больше всего нравился стиль Мелины Петриелы. И по характеру ее персонаж очень приятный. Не забивала никому голову своими проблемами, переживала их в себе.

Ну да Мора спокойная была, хотя мне больше импонируют героини типа Хосе-порывистые, вспыльчивые, которые сначала делают, а потом думают :rolleyes:

0

63

48серия :flag:

Свернутый текст

Хосе в недоумении о какой лжи говорит Франко  :dontknow: Франко в свою очередь говорит что он здоров и у него одна проблема с головой и он не понимает с чего он взял что Хосе выйдет за него замуж  :yep: Хосе в свою очередь думает что Франко винит себя в своей болезни и думает что она выходит за него по принуждению и пытается ему объяснить что это вовсе не так  :yep: но Франко не хочет ее слушать и говорит Хосе чтобы она забыла о свадьбе (когда Франко говорил все это Хосе я думала ну слава богу совесть проснулась ага не тут - то было. Хотя он конечно так все объяснял я здоров я не болен такой нервный был  я бы тоже подумала что он малость не в себе если бы он сел и рассказал все спокойно хотя мне кажется она бы его убила просто  :yep: а так она просто не приняла это в серьез и спихнула это все на болезнь Франко а зря  :yep: я бы убежала к Хуану ведь они так любят друг друга  :love: но Хосе сразу подумала о Томи  :yep: ) Тут приходит Кони и Хосе говорит что Франко не хочет на ней женится а если свадьбы не будет тогда Томи останется один а она Хосе этого не допусти, но Кони говорит что она пришла поговорить о Хуане  :yep: и спрашивает, встречались ли они Хосе сказала что встречались :love: Тут у Серенки проблема нарисовалась, она ревнует Рафку к другой женщине  :D (хотя мне кажется он ей вообще до лампочки  :yep: просто если он ее бросит ради другой то Серена лишится денег и достатка а она этого не может допустить всегда найдет как выкрутится  :D ) Серена в шоке она не может поверить что у Рафки может быть другая женщина  :yep: в полиции тоже не соскучишься Толоса набил фингал Малине вступившись за Гутьерез и за это Малина посадил его в камеру  :D Этим временем Кони в душе допрашивала Хосе как у них с Хуаном все прошло (попробуй ей не скажи она и мертвого поднимет но узнает что ей надо  :D ) Кони "Ну.." Хосе "Все было прекрасно как он меня ласкал  :love: как целовал  :love: он на все готов ради меня  :yep: Кони "Значит он оправдал твои ожидания?" (Кони просто не могла этого не спросить интересно же  :D ) Хосе "Его послал мне бог он замечательный" Кони "Он говорил что любит тебя?" (оригинальнее вопроса Кони не придумала :D) Хосе "Тысячу раз он говорил это тысячу раз  :love: и я тоже  :yep: прежде чем поражаться мы честно признались друг другу в своих чувствах  :love: " Кони советует Хосе воспользоваться шансом который ей дает Франко и отменить свадьбу (я была бы только за) но Хосе решила пойти в гараж и еще раз серьезно поговорить с Франко потому что для Хосе самое важное это Томи и как бы тяжело ей не было свадьба состоится завтра   :yep: Этим временем Хуан страдал в поместье и разговаривал с Цезарем по телефону Хуан "Спасибо что дал Хосефине адрес" Цезарь я не думал что она им воспользуется" Хуан "Нет нет все прекрасно не волнуйся спасибо тебе" Цезарь "Я рад за тебя" Хуан "За все годы нашей дружбы это твой лучший поступок :D но я в растерянности  Цезарь"  Цезарь "Почему? не ужели ты не смог :D  ну знаешь такое случается ожидание волнение ну сам понимаешь" Хуан "Нет речь не об этом напротив я был на высоте  :cool: не переживай все было хорошо  :cool: " Цезарь "Тогда почему ты в растерянности  не понимаю" (до Цезаря иногда туго доходит  :D ) "Хуан" Она нужна мне  :love: мы не успели расстаться а я уже скучаю по ней  :'( я не смогу жить без нее  :love: я это знаю  :yep: " Цезарь сказал что он на его стороне и он уже сделал все что мог  :dontknow: но тут Цезарь предлагает Хуану составить план и похитить невесту или жениха разницы нет  результат будет один и тот же  :D (я знаю что невест похищают но чтоб женихов Цезарь прям молодец :cool: ) но Хуан говорит что ему надо смерится не питать пустых элизий и научится жить дальше без Хосефины http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif и он прощается с Цезарем и кладет трубку а Цезарь остается в раздумьях как поддержать друга  :yep: ( вообще умираю с Кони и Цезаря они конечно классные друзья для Хосе и Хуана помогают им, но как скажут что небудь то Кони ну как оправдал твои ожидания или нет то Цезарь Неужели ты не смог :D и все им расскажи да покажи  :D )  Тем временем Хосе приходит к Франко и пытается с ним поговорить на счет свадьбы но Франко стоит на своем и говорит что не хочет принуждать Хосе и выглядеть пошлецом но Хосе тоже стоит на своем и говорит что они должны пожениться ради Томи Франко не переубедить он сказал что решит свои проблемы сам Франко уже начинает выходить из себя и прям в лицо говорит Хосе Я НЕ ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ НА ТЕБЕ! я знаю что ты провела с ним ночь и это будет не выносимо думать что твоя душа будет рваться к нему (Ну вот какие правильные слова говорил Франко и от куда взялась Серена вечно все портит  :angry: ) Хосе не хочет говорить на эту тему и обещает что этого больше не повториться  :yep: Тут показывают Серену которая ходит из угла в угол и нервно говорит "Возмутительно что ты себе позволяешь я не потерплю такого нахальства мое терпение лопнуло чтобы это было в последний раз ( я с этого момента угорала когда она это говорила я подумала что это она репетирует предстоящий разговор с Рафкой а оказалось это она Никанору говорила потому что он спал на ее пальто  :crazyfun: ) Тут в поместье приехал Цезарь развлечь друга Цезарь "Вот ты где страдаешь а я приехал тебя спасать" Хуан"Честно говоря я тебя не ждал" Цезарь "Не могу я тебя бросить в одиночестве поехал в видео прокат хотел взять "Четыре свадьбы и похороны" а у них нету" Хуан "Жалко и ты взял "Свадьбу лучшего друга" я угадал" Цезарь "Нет у них была только "Греческая свадьба" Хуан а "Сбежавшая  невеста"? (Да ничего не скажешь, умеет Цезарь подбодрить  :D друга) Чтобы убедиться в правдивости рассказа Дорис о том что у Рафки есть другая Серена решила пойти на разведку сама ( я с нее угорала в перчатках как тайный агент  :D) нюхала все подушки перешерстила все кровать и нашла один волосок  :cool: (я бы даже и внимания на это не обратила но это же Серена  :yep: ) Обвинив Рафку во всех смертных грехах и показав какая она невинная бедная несчастная она уходит.
Серена ищет признаки соперницы  :crazyfun:
http://s007.radikal.ru/i300/1012/a3/a666699ef402.jpg
Тем временем Хосе приходит в дом Хуана и идет в его кабинет и ее там застает Августа очень грустной и просит рассказать Хосе, что с ней Хосе» Я вчера весь день правила с Хуаном" Августа "Правда и чем вы занимались?" (Августа тоже молодец не упустит момента спросить хотя уже сама естественно догадалась  ^^ ) Хосе "Это был самый замечательный день в моей жизни и самый печальный мы попрощались наше прощание не ограничилось одним поцелуем  :love: Августа "Я конечно все понимаю ведь я же не ханжа это похоже на какой-то круговорот ты должна понимать о чем я говорю (Хосе конечно поняла что Августа говорила о себе и Франсиско :yep: ) Хосе» Да нет я не писала таких любовный писем как вы Франсиско На самом деле я написала ему всего лишь одно письмо Августа и у него в телефоне осталось пару моих фотографий это все что у него осталось...." И Хосе это очень расстроило  :'( Я пришла сюда чтобы побыть среди его вещей тут ощущается его присутствие  :'( Августа "Хосе ты раскуешь совершить самую большую ошибку в твоей жизни" Хосе» Августа не начинайте, пожалуйста, о свадьбе да нет..да нет.. у меня в голове и так полная неразбериха Франко не хочет жениться на мне.." Августа "Вот, видишь я знала, что он любит тебя по настоящему и не захочет, чтобы ты страдала" но Хосе стоит на своем "Свадьба состоится завтра, чтобы там Франко не говорил" и Хосе приглашает Августу на свадьбу но она отказывается сказав что ее сердце этого не выдержит :'( Естественно Серена не забыла погреть уши и слышала весь разговор Хосе и Августы и прилетела к Франко с угрозами что если Франко не передумает жениться то она раскроет все правду про него Хосе и после этого его лишат родительских прав и Томи будет в приюте для Франко это оказалось весомым аргументом и он позвонил Хосе и сказал что он был не в себе и свадьба все же состоится  :blush: (в этот момент у меня зла не хватало на Серену ну и Франко он только мозги включил нормальные за сколько времени нет приперлась коза :angry: ) Этим временем Хосе собирала вещи и увидела письма Августы адресованные Франсиско и начала читать и разревелась в душе надеясь что любимый придет за ней и сорвет свадьбу http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   (и я тоже вместе с ней такой момент трогательный  :'( )
Пока Хосе читая письма умывалась слезами  :'( ее любимый тоже страдал думая о том что потерял ее навсегда  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s45.radikal.ru/i109/1012/41/19d9fe925f09.jpg
И вот Хосе уже одевается на собственную свадьбу и ей звонит Хуан  :love: Хуан "Привет Хосефина я позвонил, потому что хотел услышать твой голос и узнать как ты" Хосе" Ужасно" Хуан "Я тоже" Хосе "Мне сниться последняя ночь мы вместе и все замечательно, а когда я просыпаюсь и понимаю что это был сон мне кажется что жизнь моя кончина" Хуан "Я вообще не могу спать я думаю только о том, что ты будешь женой другого" Хосе "Хуан я должна выйти за Франко но клянусь я всегда буду верна тебе я никогда не смогу забыть тебя" Хуан "Я люблю тебя я очень тебя люблю Хосефина " :love: Хосе"А я тебя ты мне дороже всех на свете и воспоминания о минутах которые мы правили вместе я навсегда сохраню в своем сердце как самое дорогое сокровище" Хуан "Прощай любимая" Хосе" Я всегда буду любить тебя Хуан" Хуан"А я тебя"( ой пока они разговаривали я тоже плакала такие слова красивые говорили друг другу" :'( )
И вот час Х настал Хосе уже в церкви :'(
http://s61.radikal.ru/i174/1012/8d/7d0e75275482.jpg
Хосе тут красавица  :cool:
http://i002.radikal.ru/1012/fb/ae70b1133508.jpg
Франко стоит и ему не терпится жениться на Хосе а Хосе смотря на Франко
Представляля на его месте своего любимого Хуана  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Такой хорошенький  :love:
http://s007.radikal.ru/i301/1012/4f/e58276945d79.jpg
А Хуан в этот момент набрался смелости и все же решил помешать свадьбе любимой  :yep: но у Цезаря не заводится машина и они не могут уехать и на этом конец серии..
Серия была ужасно напряженная особенно конец серии, если честно мне так хотелось чтобы что-нибудь со священником случилось, и они немного задержали свадьбу и Хуан бы успел на нее, но этого не случилось   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

+2

64

Андреа написал(а):

48серия

Ольчик, спасибо за очередное описание, читала и ловила себя на мысли, что я столько раз смотрела эти моменты, что некоторые фразы помню дословно :crazyfun:

Андреа написал(а):

Хосе "Все было прекрасно как он меня ласкал   как целовал   он на все готов ради меня

Читала эти слова, вспоминала счастливую улыбку Хосе, когда она это говорила и даже не верилось, что это всего лишь сериал... :love:

Андреа написал(а):

Цезарь"  Цезарь "Почему? не ужели ты не смог   ну знаешь такое случается ожидание волнение ну сам понимаешь"

Цезарь как че ляпнет хоть чтой хоть падай :rofl:

Андреа написал(а):

Хуан "Нет речь не об этом напротив я был на высоте

Тут иначе и быть не могло http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Представила, что значит "на высоте"... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif   http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 

Андреа написал(а):

вообще умираю с Кони и Цезаря они конечно классные друзья для Хосе и Хуана помогают им, но как скажут что небудь то Кони ну как оправдал твои ожидания или нет то Цезарь Неужели ты не смог  и все им расскажи да покажи

Я вообще эту парочку обожаю, Хуану и Хосе очень повезло, что у них есть такие друзья :cool:

Андреа написал(а):

Серена решила пойти на разведку сама ( я с нее угорала в перчатках как тайный агент  ) нюхала все подушки перешерстила все кровать и нашла один волосок   (я бы даже и внимания на это не обратила но это же Серена   )

Да сыщик из Серенки первоклассный, это ж надо было узреть одинокий волос на подушке http://i004.radikal.ru/0802/4a/21210247cf92.gif 

Андреа написал(а):

Пока Хосе читая письма умывалась слезами   ее любимый тоже страдал думая о том что потерял ее навсегда

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Андреа написал(а):

И вот Хосе уже одевается на собственную свадьбу и ей звонит Хуан   Хуан "Привет Хосефина я позвонил, потому что хотел услышать твой голос и узнать как ты" Хосе" Ужасно" Хуан "Я тоже" Хосе "Мне сниться последняя ночь мы вместе и все замечательно, а когда я просыпаюсь и понимаю что это был сон мне кажется что жизнь моя кончина" Хуан "Я вообще не могу спать я думаю только о том, что ты будешь женой другого" Хосе "Хуан я должна выйти за Франко но клянусь я всегда буду верна тебе я никогда не смогу забыть тебя" Хуан "Я люблю тебя я очень тебя люблю Хосефина "  Хосе"А я тебя ты мне дороже всех на свете и воспоминания о минутах которые мы правили вместе я навсегда сохраню в своем сердце как самое дорогое сокровище" Хуан "Прощай любимая" Хосе" Я всегда буду любить тебя Хуан" Хуан"А я тебя"( ой пока они разговаривали я тоже плакала такие слова красивые говорили друг другу"  )

Я сама вся обревелась на этом моменте...

Андреа написал(а):

Хосе тут красавица

А глаза грустные... :(

Андреа написал(а):

Такой хорошенький

Такая лапа :love:

Андреа написал(а):

А Хуан в этот момент набрался смелости и все же решил помешать свадьбе любимой   но у Цезаря не заводится машина и они не могут уехать и на этом конец серии..Серия была ужасно напряженная особенно конец серии, если честно мне так хотелось чтобы что-нибудь со священником случилось, и они немного задержали свадьбу и Хуан бы успел на нее, но этого не случилось

Блин помню я на этом моменте вся испереживалась, сидела и думала, хоть бы успел, хотя знала, что не успеет... :sceptic:

+1

65

Почиатал это описание и вспомнила, что делала клип по этим сериями, Ольчик не знаю видела ты его или нет, но на всякий случай выкладываю ещё раз :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=3GF04ms-EgM

+4

66

Андреа написал(а):

Тут у Серенки проблема нарисовалась, она ревнует Рафку к другой женщине   (хотя мне кажется он ей вообще до лампочки   просто если он ее бросит ради другой то Серена лишится денег и достатка а она этого не может допустить всегда найдет как выкрутится

Конечно, не любила она Рафку, так же, как и Хуана - в первом случае у нее был расчет, во втором - одержимость %-)

Андреа написал(а):

Кони "Ну.." Хосе "Все было прекрасно как он меня ласкал   как целовал   он на все готов ради меня   Кони "Значит он оправдал твои ожидания?" (Кони просто не могла этого не спросить интересно же   ) Хосе "Его послал мне бог он замечательный" Кони "Он говорил что любит тебя?" (оригинальнее вопроса Кони не придумала ) Хосе "Тысячу раз он говорил это тысячу раз

Кони смешная такая :D Вначале она была такой классной, а вот потом... :disappointed:

Андреа написал(а):

вообще умираю с Кони и Цезаря они конечно классные друзья для Хосе и Хуана помогают им, но как скажут что небудь то Кони ну как оправдал твои ожидания или нет то Цезарь Неужели ты не смог  и все им расскажи да покажи

Они друг другу очень подходили  :cool:

Андреа написал(а):

Серия была ужасно напряженная особенно конец серии, если честно мне так хотелось чтобы что-нибудь со священником случилось, и они немного задержали свадьбу и Хуан бы успел на нее, но этого не случилось

Меня, помню, больше всего тронул момент. когда Хуан вбегает в церковь в надежде помешать свадьбе, а там уже  пусто  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Вальчик написал(а):

Почиатал это описание и вспомнила, что делала клип по этим сериями, Ольчик не знаю видела ты его или нет, но на всякий случай выкладываю ещё раз

Валюш, я помню этот клип, такой грустный и сильный, Хуана очень жаль :'(

П.С Валюш, новый профиль очень красивый - такая авачка страстная :love: Счастливого Нового года всем!! :flag:

+2

67

Fktyrf написал(а):

Конечно, не любила она Рафку, так же, как и Хуана - в первом случае у нее был расчет,

может и не любила,но Серенке нравилось то что Рафа ей вечно се покупал, заботился о ней,вспомни эпизод даж был когда у Серенки был день рождения и она решила что все об этом забыли,пришла в комнату Рафаэля легла рядом с ним и сказала типа, но ты точно завтра вспомнишь какой день.Правда меня больше потом тронула сцена когда Франко ей тортик помоему со свечками принес и спел с Днем Рождения очень трогательно было. :love:

0

68

Вообще если б Рафа был хоть чуть по умней и не таким шизиком то возможно из них с Йоли вышла бы отлчиная пара мне они нравились.Но я рада за Йоли что она в конце концов поняла с кем имеет дело и уехала,зато нашла счастье со своим любимцем Серхито. :glasses:

0

69

Вальчик написал(а):

Ольчик не знаю видела ты его или нет, но на всякий случай выкладываю ещё раз

Валечка спасибо большое за клип  :cool: просто слов нет он так меня растрогал  :yep: Хуана так жалко  :'(
P.S Валечка профиль просто слов нет класс  :cool: такие хорошенькие на аве столько страсти  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   :love:

Fktyrf написал(а):

Счастливого Нового года всем!!

Спасибо большое Ленусь )
Девочки поздравляю вас всех с уже наступившим Новым Годом!
Желаю счастья улыбок удачи  и исполнения самых заветных желаний в новом году !!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

+3

70

Вальчик,
Клип просто супер!
Грустный, но очень красивый :love:
И песня и моменты шикарные!

+1

71

Fktyrf написал(а):

Валюш, я помню этот клип, такой грустный и сильный, Хуана очень жаль

Андреа написал(а):

Валечка спасибо большое за клип   просто слов нет он так меня растрогал   Хуана так жалко

Кирюша написал(а):

Клип просто супер!Грустный, но очень красивый  И песня и моменты шикарные!

Большое спасибо, девочки :flirt:

Fktyrf написал(а):

П.С Валюш, новый профиль очень красивый - такая авачка страстная  Счастливого Нового года всем!!

Андреа написал(а):

P.S Валечка профиль просто слов нет класс   такие хорошенькие на аве столько страсти

Спасибо, девочки, это мне Женя (Уголек) такую красоту сделала :love:

Fktyrf написал(а):

Меня, помню, больше всего тронул момент. когда Хуан вбегает в церковь в надежде помешать свадьбе, а там уже  пусто

И меня, он ещё так торопился, машину толкал, думал. что успеет...а какие слова потом начал говорить вообще так жалко его было :'(

маргаритка написал(а):

вспомни эпизод даж был когда у Серенки был день рождения и она решила что все об этом забыли,пришла в комнату Рафаэля легла рядом с ним и сказала типа, но ты точно завтра вспомнишь какой день.Правда меня больше потом тронула сцена когда Франко ей тортик помоему со свечками принес и спел с Днем Рождения очень трогательно было.

Что-то я такой момент вообще не помню :huh:  Это какая серия примерно :question:

Девочки я в свою очередь тоже поздравляю всех с Новым годом! Желаю, чтобы наступивший год принес только самые положительные эмоции, удачу, счастье, здоровье и любовь!
http://s9.rimg.info/8e31c7f9ca96cd5369ca69f6b65d0659.gifhttp://s5.rimg.info/0121f01907b72b5bdc344e905f08a72c.gifhttp://s16.rimg.info/abfa4c5f669022967af8d679f1d659b2.gif

+3

72

Вальчик написал(а):

Что-то я такой момент вообще не помню   Это какая серия примерно

я те могу точно сказать это 158 серия. ^^
там еще был вот такой моментик с Хуаном в Монтевидео. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

http://savepic.org/1123776.jpg

+1

73

маргаритка написал(а):

я те могу точно сказать это 158 серия.  там еще был вот такой моментик с Хуаном в Монтевидео.

Тогда понятно, почему я это не помню, если там были такие кадры http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

74

маргаритка написал(а):

Правда меня больше потом тронула сцена когда Франко ей тортик помоему со свечками принес и спел с Днем Рождения очень трогательно было

Это у меня одна из любимых сценок с ними :love:

маргаритка написал(а):

Вообще если б Рафа был хоть чуть по умней и не таким шизиком то возможно из них с Йоли вышла бы отлчиная пара мне они нравились

Кстати, согласна, что будь Рафка более-менее человеком, то из них вышла бы отличная пара, мне тоже нравилось, как они смотрелись вместе :cool:

0

75

Fktyrf написал(а):

Это у меня одна из любимых сценок с ними

кстати помню мне жаль Франко было когда он пытался Серену остановить у гостиницы,как раз в сериях когда Серена начала снова с Рафкой встречатся,они еще потом поженились.  %-)

0

76

маргаритка написал(а):

кстати помню мне жаль Франко было когда он пытался Серену остановить у гостиницы,как раз в сериях когда Серена начала снова с Рафкой встречатся,они еще потом поженились.

Франко вообще здорово настрадался от Серенки - и  в ситуации с Рафой , и в случае с их дочкой :'(

0

77

Fktyrf написал(а):

Кстати, согласна, что будь Рафка более-менее человеком, то из них вышла бы отличная пара, мне тоже нравилось, как они смотрелись вместе

Мне они нравились сразу после знакомства, я действительно думала, что у них что-нибудь получится.
Я помню, что Рафаэль деньги с нее стрясти хотел, а она все выкручивалась :D
Сначала у него из-за нее были неприятности, а потом у нее из-за него...Вот такая любовь  :dontknow:

0

78

Fktyrf написал(а):

Франко вообще здорово настрадался от Серенки - и  в ситуации с Рафой , и в случае с их дочкой

меня Серена вообще в ситуации с Рафой всегда поражала мазохистка какая то вечно первая иногда его провоцировала,а потом удвилялась,что он ее убить хочет. :crazyfun: Вспомнить хотя б тот эпизод когда она Рафу связала,ну и толку он освободился и ей тем же макаром потом отомстил,ну вот спрашивается чем она думала перед тем как его связать. %-)

Кирюша написал(а):

Я помню, что Рафаэль деньги с нее стрясти хотел, а она все выкручивалась

меня убило когда Йоли ради него деньги украла у родной сестры это ж надо додуматся было. %-)

0

79

маргаритка написал(а):

меня убило когда Йоли ради него деньги украла у родной сестры

Да, это было ужасно...
А Алисия, как всегда, проявила великодушие...
Весь сериал удивлялась ее доброте и умению прощать http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

0

80

Девчонки не знаю, либо мне опять сон приснился, либо это я сама придумала перед тем как окончательно сегодня проснуться :D -альтернативная концовка сериала: Рафка перед тем как Франциско в него выстрелил, успевает ранить Хосе, у неё очень тяжелое ранение и перед тем как потерять сознание она успевает сказать Хуану слова, которые она говорила и в сериале, я их очень хорошо запомнила, что даже если она умрет, то останется Валентин, а это её самое сильное признание в любви ему... :'(  Потом её увезли в больницу, сделали очень сложную операцию и врач сказал Хуану и родным, что будет чудо, если она выживет http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Все в шоке, Хуан умоляет врачей пустить его к ней в ранимацию, его ненадолго пускают, он плачет около неё, говорит, чтобы она не оставляла его, что она нужна ему и Валентину, что он её любит и не сможет без неё жить. что 6 лет в разлуке были самой большой ошибкой в его жизни...Потом он остается с ней, врачи ему разрешают, продолжает с ней разговаривать и Хосе приходить в себя :love:  Короче потом она пошла на поправку и конец у моего сна или что там это было хороший ^^
Вообщем не знаю, что это было: То ли девочка, а то ли видение (с) :rofl:  Наверно мне пора пересматривать сериал, раз я так скучаю по любимым героям :crazyfun:

+4

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4