www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Мне Августа всегда нравилась она наверно единственная кто до победного верил что Хосе с Хуаном обязательно будут вместе т.к. не могут друг без друга,хоть они это иногда и не понимали оба. ^^
Валюш клип обалденный :love:

+1

762

Оль тут сделала прау скринчиков Хоакин и Рауль в Искрящейся любви.

Хоаська тут его Даниэль зовут.

http://savepic.net/855401.jpg

а в эту дамочку там влюблен герой Хоаськи. :crazy:
http://savepic.net/896360.jpg

это Рауль его героя зовут Диего по сюжету он бывший муж героини Андреа дель Боки.
я над ним просто угорала там. :rofl:

http://savepic.net/915819.jpg

еще в сериале засветились Алекс,Мора и Толоса.

вот Алекс я его тут еле признала правда.

http://savepic.net/892267.jpg

Мора ^^

http://savepic.net/874859.jpg

+1

763

маргаритка написал(а):

вот Алекс я его тут еле признала правда.

Если б ты не написала, то я тоже его не признала бы,а Мора похожа.
Девченки,а вы все смотрели этот сериал, интересный и есть ли он на русском?

0

764

dysha_vetra написал(а):

я осилила сирик этот где то до 60 наверно серии и то тока из за героя Рауля Риццо он там такой прикольный. :D еще и из за Хоакина,но его там не оч много показывали.
А так сериал мне не понравился очень скучный и неинтересный.

0

765

маргаритка написал(а):

Оль тут сделала прау скринчиков Хоакин и Рауль в Искрящейся любви.

Ритуль спасибо большое  :cool:

маргаритка написал(а):

Хоаська тут его Даниэль зовут.

Хоаська как всегда лапочка просто  :love:

маргаритка написал(а):

а в эту дамочку там влюблен герой Хоаськи.

Да Хоаське повезло с дамочкой сердца красавица просто  :D

0

766

Андреа написал(а):

Да Хоаське повезло с дамочкой сердца красавица просто

в итоге порадовала одно что герой Хоаськи там с другой остался поприличней была. :D

0

767

dysha_vetra написал(а):

Я посмотрела пару эпизодов и мне этого хватило-сериал просто ужасный, у Хоакина там проходной персонаж и если честно мне за ним наблюдать было бы неинтересно, так что у Хоакина я предпочитаю смотреть более интересные работы, коих у него достаточно :rolleyes:

0

768

А в этом сериале еще и Йоли играла и кстати тут у нее тож с героем Рауля недолго роман был. :D
тьфу забыла там же еще Августа играет она мама там главного героя. ^^

0

769

Я смотрю там целая команда была из ДХ  :D

0

770

Андреа написал(а):

Я смотрю там целая команда была из ДХ

Ага :D  Жалко что сериал такой ужасный, что его даже рядом нельзя поставить с ДХ :stupor:

0

771

Вальчик написал(а):

Ага   Жалко что сериал такой ужасный, что его даже рядом нельзя поставить с ДХ

вот если б там была тока команда ДХ то было бы другое дело. :D

+1

772

Кстати в этом сирике мне понравилось что Йоли кинула быстро героя Рауля,а не то что в ДХ носилась чуть не до последних серий за ним,хотя я поначалу честно надеялась что Рафик одумается и будет с Йоли мне их пара даже нравилась.Но Йоли молодец вон своего Серхито отхватила зато в конце. :crazyfun:

0

773

маргаритка написал(а):

сериал мне не понравился очень скучный и неинтересный.

Вальчик написал(а):

Я посмотрела пару эпизодов и мне этого хватило-сериал просто ужасный

Спасибо девченки что ответили,тогда и я не буду даже  начинать смотреть  . Я пока смотрю только один Ласериал -ЦЫГ.К,но уже задумываюсь над тем что бы такое  интересненькое посмотреть потом.После Д.Х.и Ц.К.которые понравились,с удовольствием посмотрела бы еще Аргентину,но не знаю что.  :dontknow: Может посоветуете что-нибудь?   :question: Учитывая то,что всем нам понравился Д.Х. ,доверюсь девченки вашему вкусу.

Отредактировано dysha_vetra (29.03.2011 22:20)

0

774

Девочки а вы где-нибудь еще кроме ДХ видели Кони  :question: я вот если честно ее в ДХ первый раз увидела, а может и видела просто не помню я до ДХ мало аргентинских сериалов смотрела  :yep:

0

775

dysha_vetra написал(а):

Я пока смотрю только один Ласериал -ЦЫГ.К,но уже задумываюсь над тем что бы такое  интересненькое посмотреть потом.После Д.Х.и Ц.К.которые понравились,с удовольствием посмотрела бы еще Аргентину,но не знаю что.   Может посоветуете что-нибудь?    Учитывая то,что всем нам понравился Д.Х. ,доверюсь девченки вашему вкусу.

Жанна, я даже не знаю, что тебе посоветовать, вообще в Аргентине много хороших сериалов, для меня конечно лучший сериал-это ДХ :love: , но мне и ЦК понравилась, хоть там и много бреда и слишком он растянут. Если ты хочешь посмотреть что-то с Хоакином, могу наверно только "Монтекристо" посоветовать, но у него там слишком уж отрицательная роль, я только 6 серий этого сериала осилила, пока продолжать не хочу. А так с Хоакином я ещё смотрю сейчас "Хесус-наследник", но он на испанском, ещё смотрела с ним "Каин и Авель", но опять же на испанском.
А если брать просто Аргентину, то мне сразу на ум приходит сериал "Телохранитель", хотя я его тоже не досмотрела из-за нехватки времени, ещё многие хвалят "Падре Корахе", но я до этого сериала так и не добралась. Это все что мне пришло в голову из современной Аргентины. Просто для меня лучший сериал, как я уже говорила-это ДХ, поэтому другие аргентинские сериалы автоматически отходят далеко на второй план.

Андреа написал(а):

Девочки а вы где-нибудь еще кроме ДХ видели Кони   я вот если честно ее в ДХ первый раз увидела, а может и видела просто не помню я до ДХ мало аргентинских сериалов смотрела

Она снималась в "Секретах любви", правда недолго, сам сериал я не смотрела.

+2

776

olsa написал(а):

Это интересно

Девочки а что это за ссылка я не поняла  :dontknow:
P.S Валечка у тебя такой профиль красивый, нежный  :love: Хуан с Хосе такие хорошенькие счастливые класс  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  так люблю смотреть на них когда они счастливы  :yep:

Отредактировано Андреа (30.03.2011 18:54)

+1

777

Андреа написал(а):

Девочки а что это за ссылка я не поняла

Я её удалила. Если человек хочет оставить ссылку, то должен хотя бы написать, что это.

Андреа написал(а):

p.s Валечка у тебя такой профиль красивый нежный   Хуан с Хосе такие хорошенькие счастливые класс      так люблю смотреть на них когда они счастливы

Спасибки большое, Ольчик :flirt:

0

778

Извините пожалуйста...
я потом уже переделала эту ссылку, но видимо ее еще раньше удалили...
мне кажется, что под эту песню получился бы неплохой клип про Хосе и Хуана.
песня

0

779

Вальчик написал(а):

Она снималась в "Секретах любви", правда недолго, сам сериал я не смотрела.

Кони там играла вначале невесту главного героя (Адриан Наварро) потом самоликвидировалась. :D И еще в Секретах из ДХ помимо Кони играли Рауль Риццо и Мануэль из ДХ (Гидо Массри).

0

780

Девченки,всем добрый вечер! :flag:
Валечка, сновым профилем тебя!  :cool:  Вот смотрю на него и думаю - до чего же красивая они пара , наши любимчики!Просто загляденье! :love:

Вальчик написал(а):

Если ты хочешь посмотреть что-то с Хоакином, могу наверно только "Монтекристо" посоветовать, но у него там слишком уж отрицательная роль, я только 6 серий этого сериала осилила, пока продолжать не хочу.

Согласна с тобой.А я вот осилила 48 серий и бросила по той же причине что и ты,но как-нибудь досмотрю,хотя бы выборочно раз я его почти весь скачала -жалко трудов. Жалко что эти оба сериала с Хоакином только на испанском.

Вальчик написал(а):

А если брать просто Аргентину, то мне сразу на ум приходит сериал "Телохранитель", хотя я его тоже не досмотрела из-за нехватки времени, ещё многие хвалят "Падре Корахе", но я до этого сериала так и не добралась

Прочитала описание.Наверное посмотрю"Падре Корахе", там Рауль опять злодея играет,но надеюсь больше не увижу его в своих снах  :D .

Вальчик написал(а):

Просто для меня лучший сериал, как я уже говорила-это ДХ, поэтому другие аргентинские сериалы автоматически отходят далеко на второй план.

Для меня Д.Х.тоже самый самый любимый сериал и останется им ,просто смотреть то  что-то надо.

Отредактировано dysha_vetra (30.03.2011 21:32)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4