www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Ща вспомнила прикалывает момент когда после того как Рафа с Серенкой Рафкино "убийство" подстроили,Рафа ей свое новое имя сказал,а Серенка возмутилась такая ему:Виктор???? Почему ты со мной не посоветовался,че за имя такое Виктор  :D

+1

662

маргаритка написал(а):

не еще эпизод нравится когда Дорис мафиози связали они се потом до Рафы пытались с Серенкой дозвонится,а он не отвечал и потом картина класс была заходит Рафа,а по сторонам двери Серенка с пепельницей толи со шкатулой,а с другой стороны Дорис с папкой,дверь открылась Рафа вошел они ему чуть не двинули.

Андреа написал(а):

Я тоже смеялась  с этого момента Серена носится не знает что делать Серена"Рафаэль твоего сына похитили и просят выкуп что делать ?" Рафка "Ну и что я спать хочу"

маргаритка написал(а):

Ща вспомнила прикалывает момент когда после того как Рафа с Серенкой Рафкино "убийство" подстроили,Рафа ей свое новое имя сказал,а Серенка возмутилась такая ему:Виктор???? Почему ты со мной не посоветовался,че за имя такое Виктор

Прикольная парочка, по ходу :D

0

663

dysha_vetra написал(а):

Д.Х. она тоже смотрела,но частями,я ей потом рассказывала , т.к. летом она  была в лагере, а потом в Москве почти месяц гостила, ну и школа началась. А вообще она большая поклоница вампирской саги , как наверное многие в ее возрасте, балдеет от вампиров как я от Хуана.   (Папусик наш говорит,  что у нас обоих крышу снесло от сериалов.) Кроме Д.Х. она еще смотрела со мной Кофе с ароматом женщины (Мексика) и Я научу тебя любить -говорит понравилось.У нас с ней и так борьба за комп.идет,а если я еще буду общаться кроме форума ,нам придется с ней расписание вывешивать.   Я в последнее время обычно забегу почитать на форум, а отписываюсь когда есть возможность ,т.к. Дашуня моя готовится к олимпиаде по физике-  уже неделю сидит вечерами , делает презентацию. Уроки - дело святое.

У нас тут тоже есть поклонники вампирской саги и мы всегда рады новым человечкам на форуме, так что если твоя дочка захочет, пусть заходит к нам :flag:  И удачи ей на олимпиаде :flirt:  Физика-это серьезно!

0

664

Андреа написал(а):

Час назад переписывалась на Фейсбуке с Gabo Correa (Толоса) И он у меня спрашивает сколько времени сейчас в России я ему отвечаю 23:00 ночи а он мне говорит а почему ты так поздно не спишь дети в такое время спать должны   я от смеха чуть со стула не упала надо было такое сказать

Такой заботливый :D

0

665

Вальчик написал(а):

У нас тут тоже есть поклонники вампирской саги и мы всегда рады новым человечкам на форуме, так что если твоя дочка захочет, пусть заходит к нам

Она знает,уже заходила,читала.

Вальчик написал(а):

И удачи ей на олимпиаде

Спасибо,Валюш.

0

666

Девочки, у меня сегодня ровно год, как я начала смотреть сериал :love: Даже сообщение свое первое нашла из самой первой темки :D

Вальчик написал(а):

Не думала я, что когда-нибудь меня занесет в раздел Аргентинских сериалов   Сегодня начала смотреть сериал, ради интереса скачала одну серию, потому что случайно зашла в эту темку и мне понравился актер. Очнулась только сейчас, посмотрев взахлеб 4 серии и оторвавшись от сериала только потому, что закончились все скачанные серии. У меня просто башню снесло от Хуана, давненько меня мужской пол так не цеплял, что аж дыхание перехватывает   Хочется смотреть на него не отрываясь    Сам сериал понравился, интересно посмотреть на совершенно незнакомых актеров, да и сюжет заинтересовал. Правда то, что уже в начале сериала Хуану выстрелили в грудь и он упал лицом в бассейн меня насторожило   Надеюсь он оклемается. иначе такого потрясения я точно не вынесу    Сумбурные мысли в голове, иду спать с тайной надеждой, что мне приснится этот невероятно притягательный и маняще-сексуальный взгляд...

Даже не верится, что целый год прошел :crazyfun: Столько приятных эмоций и удивительных минут доставил мне этот сериал, а герои стали по-настоящему родными, почти 9 месяцев следила я за их судьбой и когда посмотрела финальные титры и поняла, что сериал закончился, так грустно стало, мне до сих пор не хватает этого чувства, что вот сейчас я вечером усядусь перед компом и буду смотреть новую серию, а потом бегом сюда на форум выкладывать скрины и обсуждать :rolleyes: Ну и благодаря этому сериалу я открыла для себя Хоакина и вот уже год этот актер занимает почетное место в моем сериальном сердце http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+2

667

Вальчик написал(а):

Даже не верится, что целый год прошел  Столько приятных эмоций и удивительных минут доставил мне этот сериал, а герои стали по-настоящему родными, почти 9 месяцев следила я за их судьбой и когда посмотрела финальные титры и поняла, что сериал закончился, так грустно стало, мне до сих пор не хватает этого чувства, что вот сейчас я вечером усядусь перед компом и буду смотреть новую серию, а потом бегом сюда на форум выкладывать скрины и обсуждать  Ну и благодаря этому сериалу я открыла для себя Хоакина и вот уже год этот актер занимает почетное место в моем сериальном сердце

Ой как здорово Валечка  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif  Именно благодаря твоим скринам и вашим с девочками обсуждениям я и открыла для себя этот  чудесный сериал и замечатьльных актеров  :love:(особенно главную пару  :love: ) так что большое спасибо вам за это  :jumping:

Отредактировано Андреа (22.03.2011 17:42)

+1

668

Андреа написал(а):

Ой как здорово Валечка    Именно благодаря твоим скринам и вашим с девочками обсуждениям я и открыла для себя этот сериал чудесный сериал и замечатьльных актеров   так что большое спасибо вам за это

Ольчик, спасибо большое :flirt:  Я очень рада, когда в теме появляются новые человечки, которым также полюбился этот необыкновенный сериал :love:

+1

669

Валечка, я тебя поздравляю с днем рождения твоей любви к Хоакину и этому сериалу!

+1

670

Девочки вот сейчас сделала скрин посмотрите как коридор дома престорелых похож на коридор дома Канэ только цвет другой :D http://s61.radikal.ru/i174/1103/e3/e61a087c4fa4.jpg

+2

671

Андреа
Nataleta

Большое спасибо, девочки :flag:

Андреа написал(а):

Девочки вот сейчас сделала скрин посмотрите как коридор дома престорелых похож на коридор дома Канэ только цвет другой

И правда похоже :crazyfun:

0

672

Посмотрела 2 серию.
Надо сказать, начало у сериала очень интригующее... Уже в первой серии в Хуана выстрелили... Девочки, я не хочу забегать вперед, но вы мне хотя бы скажите, в каких сериях будут происходить эти события?
Мне совсем не нравится Франко и как он относится к Хосе, да еще и с машинами что-то мутит... А у него сын от Кармелы, служанки в доме Рафаэля?  Рафа с Сереной тож что-то замышляют, пока не пойму что... Как Серена метнулась за дверь в конце серии, чтоб Хуан ее не увидел :D
И еще мне отец Хосе не нравится :no:

0

673

Nataleta написал(а):

А у него сын от Кармелы, служанки в доме Рафаэля?

Да, все именно так...

0

674

Nataleta написал(а):

Девочки, я не хочу забегать вперед, но вы мне хотя бы скажите, в каких сериях будут происходить эти события?

Эти события будут происходить с 98 по 104 серии :flag:  Вообще необычный сериальный ход-в первой серии так заинтриговать, а потом переключиться на совершенно другие события. И хоть помню я заранее знала, кто будет стрелять в Хуана, но когда смотрела эти серии потом даже у меня были сомнения :crazyfun:  Все спойлерить не буду :D

Nataleta написал(а):

Рафа с Сереной тож что-то замышляют, пока не пойму что... Как Серена метнулась за дверь в конце серии, чтоб Хуан ее не увидел

Ооо эта парочка скучать не даст %-)

Nataleta написал(а):

И еще мне отец Хосе не нравится

Мне сначала тоже не нравился, но потом я поменяла о нем мнение...

0

675

Nataleta написал(а):

Надо сказать, начало у сериала очень интригующее... Уже в первой серии в Хуана выстрелили...

Nataleta написал(а):

Мне совсем не нравится Франко и как он относится к Хосе, да еще и с машинами что-то мутит...

Nataleta написал(а):

Рафа с Сереной тож что-то замышляют, пока не пойму что...

Nataleta написал(а):

И еще мне отец Хосе не нравится

Читаю и узнаю себя в начале сериала тоже куча вопросов и ничего не понятно  :D

Вальчик написал(а):

Эти события будут происходить с 98 по 104 серии

Валечка спасибо что сказала я тогда валидол успею приготовить потому что если честно я не знаю как я буду на это смотреть  :'(

Отредактировано Андреа (23.03.2011 13:23)

0

676

Вальчик написал(а):

Эти события будут происходить с 98 по 104 серии

Это где-то в середине сериала?

Вальчик написал(а):

Вообще необычный сериальный ход-в первой серии так заинтриговать, а потом переключиться на совершенно другие события. И хоть помню я заранее знала, кто будет стрелять в Хуана, но когда смотрела эти серии потом даже у меня были сомнения

Тааак, я заинтригована!

Андреа написал(а):

я буду на это смотреть

Оль, а ты сейчас на какой серии?

0

677

Nataleta написал(а):

Вообще в сериале 242 серии но в международной версии (нам) показали 238 серий  :flag:

Я на 82 серии

Отредактировано Андреа (23.03.2011 15:07)

0

678

Андреа написал(а):

Я на 82 серии

Так ты уже приближаешься к кульминационному моменту!

0

679

Андреа написал(а):

Валечка спасибо что сказала я тогда валидол успею приготовить потому что если честно я не знаю как я буду на это смотреть

Сама эти моменты с валерианкой смотрела %-)

Nataleta написал(а):

Андреа написал(а):

Вообще в сериале 242 серии но в международной версии (нам) показали 238 серий

Наташ, пусть тебя не пугает количество серий, если сериал у тебя и дальше будет вызывать положительные эмоции и затянет так как нас, то количества серий ты не заметишь.

Nataleta написал(а):

Тааак, я заинтригована!

Дальше будет только интересней :flag:

0

680

Вальчик написал(а):

Ооо эта парочка скучать не даст

Свернутый текст

Да уж иногда не знали кто жухе Сереныч или Рафка.Я ваще в жизни не предположила б что Рафа таким гадом окажется,если б конечно последние серии не посмотрела практически сразу. :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4