www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Кирюша написал(а):

Очень трогательно! Я,помню,даже расплакалась, когда в палате Кармелы Франко впервые за 6 лет поговорил с Томи

ага сама плакала хоть и Франко не люблю,но всегда трогало его отношение к детям отец из него очень хороший. :cool:

0

42

Девочки  я тут сейчас заметила что гадалка, которая гадала Хосе в 14 серии и няня Валентина одна и та же актриса :D просто я просматривала 3 темку и увидела скрины которые Валя выкладывала к 227 серии там как раз няню я и увидела и сразу вспомнила гадалку я сначала подумала что у меня глюки даже скачала 14 и 227 серию чтобы сравнить так и есть у них даже родинки в одном и том же месте да и внешне они похожи вот смотрите
Вот гадалка :flag: скрин меньше (серия сжатая  большой плохо видно)
http://i019.radikal.ru/1012/a3/8ca94e4b410e.jpg
А вот няня :flag:
http://s53.radikal.ru/i142/1012/f4/f737049d31ec.jpg
Может вы конечно это тоже заметили  :yep: Аргентина решила сделать няню и гадалку в одном лице два в одном  может Аргентинские зрители и не заметили, но в России заметят всё  :D

Отредактировано Андреа (29.12.2010 04:53)

0

43

Андреа написал(а):

Серена прям имидж сменила последние несколько серий в очках ходит наверное чтобы солиднее выглядеть

Помню как в одной серии одна половина ее была уж очень солидной, в очках, волосы такие наверх, как у бизнес леди.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Зато ноги....розовые гетры  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

44

Андреа написал(а):

Может вы конечно это тоже заметили   Аргентина решила сделать няню и гадалку в одном лице два в одном  может Аргентинские зрители и не заметили, но в России заметят всё

Ольчик, я тоже заметила :yep:  В какой-то темке писала об этом тоже.. Ты права,  у нас все заметят  и вычислят :D

Anjela написал(а):

Помню как в одной серии одна половина ее была уж очень солидной, в очках, волосы такие наверх, как у бизнес леди.    Зато ноги....розовые гетры

А мне вот стиль Серенки  всегда нравился :cool:

0

45

Андреа написал(а):

Девочки  я тут сейчас заметила что гадалка, которая гадала Хосе в 14 серии и няня Валентина одна и та же актриса  просто я просматривала 3 темку и увидела скрины которые Валя выкладывала к 227 серии там как раз няню я и увидела и сразу вспомнила гадалку я сначала подумала что у меня глюки даже скачала 14 и 227 серию чтобы сравнить так и есть у них даже родинки в одном и том же месте да и внешне они похожи вот смотрите

Они решили сэкономить на кадрах :D

Андреа написал(а):

может Аргентинские зрители и не заметили, но в России заметят всё

http://i004.radikal.ru/0802/4a/21210247cf92.gif 

Fktyrf написал(а):

А мне вот стиль Серенки  всегда нравился

Мне тоже, хотя я до сих пор не могу забыть её фиолетовое платье и красный лифак под ним :hobo:  Ну просто я такие вещи не сочетаю, а так может это и нормально :rolleyes:

0

46

Девочки, мне сегодня сон приснился про сериал, были как раз серии, когда ещё была Лусиана и в этот момент неожиданно вернулась Мора, помню я ещё во сне подумала: "Вот Хосе неповезло-сразу две соперницы на горизонте" :D

+3

47

Вальчик написал(а):

Девочки, мне сегодня сон приснился про сериал, были как раз серии, когда ещё была Лусиана и в этот момент неожиданно вернулась Мора, помню я ещё во сне подумала: "Вот Хосе неповезло-сразу две соперницы на горизонте"

прикольно :crazyfun: а мне кажется если б Мора вернулась она бы эту Лусиану за пояс заткнула токо так. :D

+1

48

маргаритка написал(а):

а мне кажется если б Мора вернулась она бы эту Лусиану за пояс заткнула токо так.

Да Лусианку фиг заткнешь-на что уж Хосе себя в обиду не давала, но и то перед этой терялась мне кажется :stupor:  Хотя прикольно было бы, если бы тогда Мора вернулась, может они бы тогда с Алексом замутили ^^

0

49

Вальчик написал(а):

Да Лусианку фиг заткнешь-на что уж Хосе себя в обиду не давала, но и то перед этой терялась мне кажется

ага я помню прифигела когда Лусиана Хосе пощечину нехилую влепила. %-)
Да ладно Мора ся в обиду тож не давала мне нравилось как она себя с Сереной вела. ^^

0

50

маргаритка написал(а):

ага я помню прифигела когда Лусиана Хосе пощечину нехилую влепила.

Коза :mad:  А я помню момент, когда Лусианка притащилась со своими подружками в бар Алекса на девичник и издевалась над Хосе там :'(

маргаритка написал(а):

Да ладно Мора ся в обиду тож не давала мне нравилось как она себя с Сереной вела.

Да серенке и Хосе особо не давала себя обижать, тож вечно друг другу рот затыкали ^^

0

51

Вальчик написал(а):

А я помню момент, когда Лусианка притащилась со своими подружками в бар Алекса на девичник и издевалась над Хосе там

ага тож зараза такая :angry:  можно подумать в Буэнос-Айресе один бар Хосе работает куда можно сходить и отменить свой девишник.

0

52

маргаритка написал(а):

ага тож зараза такая   можно подумать в Буэнос-Айресе один бар Хосе работает куда можно сходить и отменить свой девишник.

Да нахаляву небось, Алекс пригласил и вот она решила сэкономить :dontcare:

0

53

Вальчик написал(а):

Мне тоже, хотя я до сих пор не могу забыть её фиолетовое платье и красный лифак под ним   Ну просто я такие вещи не сочетаю, а так может это и нормально

Так эксцентричнее смотрится :D

Вальчик написал(а):

Девочки, мне сегодня сон приснился про сериал, были как раз серии, когда ещё была Лусиана и в этот момент неожиданно вернулась Мора, помню я ещё во сне подумала: "Вот Хосе неповезло-сразу две соперницы на горизонте"

Ого, Валюш, какие тебе сны снятся, вроде и сериал уже давно закончился :D   А Хуана там не наблюдалось, во сне? :glasses: Мне вот по сериалам вообще никакие сны не снятся, последний раз такой сон был лет в 11-12, когда я смотрела Санта-Барбару и мне там безумно нравилась одна пара, и вот про нее сон приснился, так моей радости после  пробуждения не было предела :crazyfun:

Отредактировано Fktyrf (29.12.2010 22:00)

+1

54

Fktyrf написал(а):

не вот по сериал вообще никакие сны не снятся, последний раз такой сон был лет в 11-12, когда я смотрела Санта-Барбару и мне там безумно нравилась одна пара, и вот про нее сон приснился, так моей радости после  пробуждения не было предела

мне в школе помню мой любимец снился периодически из Сансет Бич.И еще один раз Даниэль Альварадо как то приснился ну я тогда сериалов с ним на ночь пересмотрела. :D

0

55

Fktyrf написал(а):

Так эксцентричнее смотрится

Ещё бы, Рафка определенно заценил тогда :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Ого, Валюш, какие тебе сны снятся, вроде и сериал уже давно закончился

Это наверно знак, что пора пересматривать :D

Fktyrf написал(а):

А Хуана там не наблюдалось, во сне?

Самое обидное, что его-то во сне как раз и не было :(

Fktyrf написал(а):

Мне вот по сериалам вообще никакие сны не снятся, последний раз такой сон был лет в 11-12, когда я смотрела Санта-Барбару и мне там безумно нравилась одна пара, и вот про нее сон приснился, так моей радости после  пробуждения не было предела

А я вот сейчас начала смотреть "Дьявол знает лучше" и мне тут пару раз Жанкарлос Канела снился, помню когда Хуана начинала смотреть мне Хоаська снился несколько раз :blush:  А тебе в Санте какая пара нравилась :offtop: ?

0

56

Вальчик написал(а):

Самое обидное, что его-то во сне как раз и не было

Как жаль :disappointed: 

Вальчик написал(а):

А я вот сейчас начала смотреть "Дьявол знает лучше" и мне тут пару раз Жанкарлос Канела снился, помню когда Хуана начинала смотреть мне Хоаська снился несколько раз

Девочки, что надо делать, что такие сны снились :question: Я бы тоже хотела :blush:

Вальчик написал(а):

А тебе в Санте какая пара нравилась

:offtop:  Келли и Роберт :love:  Их, правда, вместе не оставили :'(

0

57

Fktyrf написал(а):

Как жаль

Мне только Лусиана и Мора снились почему-то :D

Fktyrf написал(а):

Девочки, что надо делать, что такие сны снились  Я бы тоже хотела

Надо очень проникнуться историей любви героев :love:  Я кстати сейчас вспоминаю-мне всегда как только я начинаю смотреть сериал и он меня цепляет, всегда вначале снятся любимые герои оттуда. Сейчас вспомнила, что также было и с сериалом "Моя кузина Сиела" :flirt:

Fktyrf написал(а):

Келли и Роберт   Их, правда, вместе не оставили

Келли помню, а вот Роберта нет :disappointed:

0

58

Вальчик написал(а):

Ой Валюш как классно значит я не одна такая :jumping:  мне сегодня тоже сон приснился сегодня смотрела серию когда Хосе стояла в церкви и все время оглядывалась, ждала Хуана а у Хуана этим временем машина не заводится  и мысли во сне "Хосе не выходи замуж он уже едет к тебе у него просто машина не заводится потом Хуан давай быстрее она же ждет тебя еще чуть-чуть и будет поздно" :D Я не знаю, может я и разговаривала во сне, потому что когда мама меня разбудила, у нее такое ворожение лица удивленное было  :D

Отредактировано Андреа (30.12.2010 00:34)

+1

59

Андреа написал(а):

мне сегодня тоже сон приснился сегодня смотрела серию когда Хосе стояла в церкви и все время оглядывалась, ждала Хуана а у Хуана этим временем машина не заводится  и мысли во сне "Хосе не выходи замуж он уже едет к тебе у него просто машина не заводится потом Хуан давай быстрее она же ждет тебя еще чуть-чуть и будет поздно"

Ольчик, вот  это ты прониклась сериалом ^^ Может во сне  можно еще и на сюжет повлиять, что Хуан  , например, успел бы  к свадьбе :crazyfun:

+1

60

Fktyrf написал(а):

Ольчик, вот  это ты прониклась сериалом  Может во сне  можно еще и на сюжет повлиять, что Хуан  , например, успел бы  к свадьбе

Да меня сильно зацепило :yep: Если бы можно было повлиять на сюжет Хуан бы точно на свадьбу успел  :yep: а так во сне хоть по фантазировать можно  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4