www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Вальчик написал(а):

Но вот со стороны Хоакина я не думаю, что было влечение-у них с Паолой как раз в то время родилась дочка и наверно все его мысли поглощали его любимые девочки, да и любит он её сильно.

Да,я об этом читала и рада что мой самый любимый актер счастлив в жизни ,но вот Паола ,как актриса ,честно говоря мне что-то не очень, правда я ее видела только в Монтекристо.
Да,судя по количеству перечисленых сериалов,может героиня Ромины все-таки останется с героем Хоакина или уже на крайний случай с героем  Бенхамина, если он будет сниматься ,но не с Лусиано Кастро ,который ну не нравится мне совсем почему-то и все тут.

+1

562

dysha_vetra написал(а):

вот Паола ,как актриса ,честно говоря мне что-то не очень, правда я ее видела только в Монтекристо.

Жанна а ты ее в "Диком ангеле не видела  :question:

0

563

Андреа написал(а):

Жанна а ты ее в "Диком ангеле не видела

Я Олечка смотрела этот сериал отрывками и очень давно,поэтому не помню.

0

564

dysha_vetra написал(а):

Да,я об этом читала и рада что мой самый любимый актер счастлив в жизни ,но вот Паола ,как актриса ,честно говоря мне что-то не очень, правда я ее видела только в Монтекристо.

Я Паолу видела в "Диком ангеле" и в "Монтекристо", отношусь к ней спокойно, как актриса не скажу, что нравится, самое главное, что её любит Хоакин и пусть они будут счастливы :love:

dysha_vetra написал(а):

Да,судя по количеству перечисленых сериалов,может героиня Ромины все-таки останется с героем Хоакина или уже на крайний случай с героем  Бенхамина, если он будет сниматься ,но не с Лусиано Кастро ,который ну не нравится мне совсем почему-то и все тут.

Вот и мне он не нравится, на тюфяка какого-то похож :sceptic:

0

565

Девочки мне вот дом престарелых напоминает очень дом Канэ только в коридоре цвет другой  :D вы не замечали  :question:
Валюш а ты Хесус- наследник продолжаешь смотреть  :question:

0

566

Андреа написал(а):

Девочки мне вот дом престарелых напоминает очень дом Канэ только в коридоре цвет другой   вы не замечали

Какая ты внимательная :D  Я если честно не замечала, но все возможно :crazyfun:

Андреа написал(а):

Валюш а ты Хесус- наследник продолжаешь смотреть

Сейчас надеюсь в отпуске продолжу смотреть :flirt:

0

567

Вальчик написал(а):

Сейчас надеюсь в отпуске продолжу смотреть

Я как-то серию скачала (Валечка большое спасибо тебе за сериал :flirt: ) посмотреть на Хоаську  :love: там такая музыка красивая но ее нет нигде также как и музыки из ДХ  :disappointed:

0

568

Девочки, не поверите, но я все-таки сохранила этот клип :crazyfun:  Правда концовка изначально у меня была другая и оформление пришлось изменить, короче получилось не совсем то, что я планировала :disappointed:
За песню отдельное спасибо Тане (Astra8770) :flag:

http://www.youtube.com/watch?v=7_rUHggvzq0

+4

569

Вальчик написал(а):

Девочки, не поверите, но я все-таки сохранила этот клип   Правда концовка изначально у меня была другая и оформление пришлось изменить, короче получилось не совсем то, что я планировала

Ой Валечка как здорово  :jumping: Мне клип очень понравился умничка  :cool: и песня красивая и сам сюжет клипа классный и какие красивые слова в конце "Я думаю за эту любовь стоило бороться"  :love: так красиво клип очень нежный и красивый :love:  молодец :cool:

+1

570

Astra8770
красивый клип мне понравился :cool:
Валюш не зря ты так с ним долго мучалась офигенский клип :cool:  эффект с пузырьками особенно понравился.Блин ностальжи такое по сериалу сразу берет. :love:

+1

571

Как же мне нравится сцена когда Хуан с Рафкой пришли выпытвать правду у Серенки :rofl: Серенка тада со страху помоему в штаны чуть не наложила,Хуан злющий такой был. ^^

а Рафка довольный такой :D

http://savepic.net/716849.jpg
http://savepic.net/671793.jpg

+4

572

Вальчик написал(а):

Девочки, не поверите, но я все-таки сохранила этот клип   Правда концовка изначально у меня была другая и оформление пришлось изменить, короче получилось не совсем то, что я планировала

Валюш, какой клип нежный :love: Я прям растаяла http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  И финальный кадр мне очень понравился - оригинально и необычно :cool: Молодчина :cool:
А песенка на каком языке :question:  Есть сходство с украинским.

0

573

маргаритка написал(а):

Серенка тада со страху помоему в штаны чуть не наложила

А Серенки полезны такие эмоции :crazyfun: , хоть немного ее встряхивает :D

0

574

Андреа
маргаритка
Fktyrf

Ольчик, Ритуня, Ленусик, большое спасибо :blush:

Fktyrf написал(а):

А песенка на каком языке   Есть сходство с украинским.

Песня на польском языке, влюбилась в неё с первого звука :love:

0

575

Девченки,всем привет!  :flag:

Вальчик написал(а):

Девочки, не поверите, но я все-таки сохранила этот клип   Правда концовка изначально у меня была другая и оформление пришлось изменить, короче получилось не совсем то, что я планировала

Валечка, милая, у меня просто нет слов чтобы высказать тебе свою благодарность за этот замечательный клип!  :cool: Умница!Молодец!Просмотрела уже раз десять.А эти пузырки,концовка клипа -М-м-м я просто балдею! :love: Огромное ,огромное тебе СПАСИБО за то ,что не перестаешь радовать  клипами по любимому сериалу!
Танюш,тебе тоже большое СПАСИБО за эту красивую песню,она мне очень понравилась еще когда я услышала ее впервые! :cool:

маргаритка написал(а):

.Блин ностальжи такое по сериалу сразу берет

Ой,Ритка и не говори,завтра в выходной опять пересмотрю парочку серий обожаемого сериальчика. :love:

+1

576

Девченки,  на You Tube посмотрела несколько частей передачи, посвященной сериалу Д.Х., я  конечно ничего не поняла,но вот в одной столько эмоций при разговоре.Если кому не трудно, то переведите пожалуйста кратенько, о чем хоть речь?Очень интересно.
http://www.youtube.com/watch?v=5Ma2z1ad … re_related

0

577

маргаритка написал(а):

Хуан злющий такой был.

Ритуль а есть скрин с лицом Хуана интерестно посмотреть на него в этот момент  :flag:

0

578

Вальчик написал(а):

Валюш, это росто фантастика! Аж мурашки по телу. Так хорошо прочувтвовать музыку, у меня просто нет слов. Ты просто талантище)) А в какой программке делала, вроде бы на Cyberlink похоже, но вот такого эффекта со звездочками я не помню. Хотя, может это я еще не все там изучила.

+1

579

я валяюсь с момента когда Роми помоему в тут вначале засмеялась и хрюкнула даж :rofl:

0

580

dysha_vetra
Astra8770

Девочки, большое спасибо, мне так приятно, что вам понравилось :blush:

Astra8770 написал(а):

А в какой программке делала, вроде бы на Cyberlink похоже, но вот такого эффекта со звездочками я не помню. Хотя, может это я еще не все там изучила.

Это все тот же Cyberlink, в самой программе эффекта со звездочками и правда нет, я его качала отдельно с сайта, где беру разные рамочки и другие штучки для этой программы :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4