www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Девченки,всем привет! :flag:

Вальчик написал(а):

Девочки, я сейчас такую классную новость узнала-у нас девушка с форума Irina de Arana сейчас отдыхает в Аргентине и вчера ей удалось сходить на спектакль с Хоакином и пообщаться с ним после, она говорит он и в жизни такой же лапа   Она для меня автограф у него взяла

Как же я Вам завидую ( белой завистью конечно ) и очень рада за Вас. Может после встречи с Ирой как-нибудь в нескольких словах расскажите о встречи с любимым актером, буду очень признательна.  Интересно узнать,  как он относиться к тому, что на другом краю света у есть поклоники,да еще какие?
Я смотрю многие из Вас по испански шарят, хорошо Вам - можете любимые сериалы в оригинале посмотреть,а я вот четыре года инглиш учила это не считая школы и института теперь жалею что решила усовершенствовать уже знакомый язык ,а не начинать с нуля.
Валюш,ты как всегда на высоте. Все твои профили - один краше другого.Молодец! :cool:

Вальчик написал(а):

Так вроде насчет этого сериала ещё все неточно пока. Кстати если он и появится, то вроде вместо этого Мартина.

Нет вот чтоб нашего любимчика сразу на роль взять,так нет же! Только прывыкнет зритель к одному актеру,а тут БАЦ!- уже другой в середине сериала, но главное все самые интересные моменты, связаные с героиней Ромины, можем увидеть не с Хоакином.

Отредактировано dysha_vetra (11.03.2011 22:22)

+1

482

dysha_vetra написал(а):

Девченки,всем привет!

Привет, Жанна :flag:

dysha_vetra написал(а):

Как же я Вам завидую ( белой завистью конечно ) и очень рада за Вас. Может после встречи с Ирой как-нибудь в нескольких словах расскажите о встречи с любимым актером, буду очень признательна.  Интересно узнать,  как он относиться к тому, что на другом краю света у есть поклоники,да еще какие?

Жанна, ты чего это ко мне на Вы :huh:  :disappointed: ?
Обязательно подробно расспрошу у Иры все про Хоакина :flirt:

dysha_vetra написал(а):

Я смотрю многие из Вас по испански шарят, хорошо Вам - можете любимые сериалы в оригинале посмотреть,а я вот четыре года инглиш учила это не считая школы и института теперь жалею что решила усовершенствовать уже знакомый язык ,а не начинать с нуля.

Я только осенью начала ходить на курсы испанского, немалую роль сыграл в этом Хоакин :love:  До него у меня были только мысли заняться языком, а потом я подумала, что вдруг мы с ним когда-нибудь встретимся в реале (мечтать же не вредно :blush: ), а я языка не знаю, будет непорядок :D  Но все равно мой испанский ещё очень далек от идеала.

dysha_vetra написал(а):

Валюш,ты как всегда на высоте. Все твои профили - один краше другого.Молодец!

Большое спасибо!

dysha_vetra написал(а):

Нет вот чтоб нашего любимчика сразу на роль взять,так нет же! Только прывыкнет зритель к одному актеру,а тут БАЦ!- уже другой в середине сериала, но главное все самые интересные моменты, связаные с героиней Ромины, можем увидеть не с Хоакином.

Я хоть и люблю Роми, но посмотрела только первую серию, ну не нравится мне её партнер, но если там будет сниматься Хоакин, буду смотреть :crazyfun:

0

483

Вальчик написал(а):

Я только осенью начала ходить на курсы испанского, немалую роль сыграл в этом Хоакин   До него у меня были только мысли заняться языком, а потом я подумала, что вдруг мы с ним когда-нибудь встретимся в реале (мечтать же не вредно  ), а я языка не знаю, будет непорядок   Но все равно мой испанский ещё очень далек от идеала.

Если бы я в живую Хоаську увидела наверное весь испанский бы сразу забыла  :blush:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Андреа (11.03.2011 23:30)

0

484

dysha_vetra написал(а):

Вам - можете любимые сериалы в оригинале посмотреть,а я вот четыре года инглиш учила это не считая школы и института теперь жалею что решила усовершенствовать уже знакомый язык ,а не начинать с нуля.

Жанна (можно на ты :question: ) а почему жалеешь   :question:  меня Оля зовут  :flag:

0

485

у меня есть пара фоток с того спекта Рауля Риццо и Толосы на который ходила Ира.По сюжету он как ни странно играл комиссара ^^

http://savepic.org/1485815m.jpg
http://savepic.org/1505271m.jpg

+2

486

маргаритка написал(а):

у меня есть пара фоток с того спекта Рауля Риццо и Толосы на который ходила Ира.По сюжету он как ни странно играл комиссара

Классные фотки интерестно а у него роль отрицательная или нет  :dontknow:

0

487

Андреа написал(а):

Классные фотки интерестно а у него роль отрицательная или нет

эт я уже у Ирки потом узнаю самой интересно :D но ваще на фото уж больно он мне своего Костика из Падре Корахе напоминает. ^^

0

488

маргаритка написал(а):

эт я уже у Ирки потом узнаю самой интересно  но ваще на фото уж больно он мне своего Костика из Падре Корахе напоминает.

Я тоже так подумала  :rofl:

0

489

Девченки,приветики!  :flag:

Вальчик написал(а):

Жанна, ты чего это ко мне на Вы

Валюш, я имела в виду всех вас вместе тебя , Риту, Ольку, Иру- что как же здорово иметь возможность общаться с актерами всем нам так любимого Д.Х. и даже иметь автограф.
Кстати, сегодня ровно год как я начала смотреть Д.Х., была первая серия на канале RTVI . Дочка посмеялась, говорит : "Ну ты мамочка действительно фанаткой сериала стала-помнить такое, раз так, то с тебя причитается -беги за тортиком." А я вот действительно этакий праздник себе устрою-посмотрю парочку серий любимого сериальчика в выходной день ,тем более муж на работе, а дочь пойдет в кино с подружками, ну а у меня будет " свое кино."

Андреа написал(а):

Жанна (можно на ты  ) а почему жалеешь

Ну не то чтоб сильно жалею , просто редко пользуюсь получеными знаниями, но дочке нравится что я могу ей помочь с домашним заданием по  англ.яз.,хотя мой инглиш далек от идеала,но на уровне 8 класса средней школы разобраться мне не трудно.
А знай я испанский смотрела бы любимые сериалы в оригинале.

Отредактировано dysha_vetra (12.03.2011 11:25)

+1

490

dysha_vetra написал(а):

Девченки,приветики!

Привет, Жанна :flag:

dysha_vetra написал(а):

Кстати, сегодня ровно год как я начала смотреть Д.Х., была первая серия на канале RTVI . Дочка посмеялась, говорит : "Ну ты мамочка действительно фанаткой сериала стала-помнить такое, раз так, то с тебя причитается -беги за тортиком." А я вот действительно этакий праздник себе устрою-посмотрю парочку серий любимого сериальчика в выходной день ,тем более муж на работе, а дочь пойдет в кино с подружками, ну а у меня будет " свое кино."

Поздравляю с этим замечательным событием :shine:  А я сериал начала смотреть 22 марта, зашла в тему, понравился главный герой, скачала сначала на пробу пару серий и очнулась только тогда, когда посмотрела все скачанные серии, меня сериал зацепил с самой первой минуты, а потом помню как ненормальная ждала каждую серию :crazyfun:

dysha_vetra написал(а):

Ну не то чтоб сильно жалею , просто редко пользуюсь получеными знаниями, но дочке нравится что я могу ей помочь с домашним заданием по  англ.яз.,хотя мой инглиш далек от идеала,но на уровне 8 класса средней школы разобраться мне не трудно.

А я вот не люблю английский, а сейчас, когда начала изучать испанский, то стала забывать даже то, что знала. Тут как-то надо было написать поздравление с Днем рождения на английском, а я поймала себя на мысли, что как по-испански написать я знаю, а вот как по-английски уже забыла ^^

dysha_vetra написал(а):

А знай я испанский смотрела бы любимые сериалы в оригинале.

У меня испанский ещё на очень начальном уровне, но сериалы на языке оригинала я все равно смотрю, и до того как пошла изучать язык смотрела и сейчас смотрю. Очень хорошо в этом плане смотреть сериалы с субтитрами, столько выражений запоминаешь, у меня основной словарный запас дали не мои курсы, а именно сериалы 8-)

+2

491

Валечка спросить хотела :blush:  а ты Ирой Хоаське какой-нибудь подарок передавала  :question:

0

492

Вальчик написал(а):

А я сериал начала смотреть 22 марта, зашла в тему, понравился главный герой, скачала сначала на пробу пару серий и очнулась только тогда, когда посмотрела все скачанные серии, меня сериал зацепил с самой первой минуты, а потом помню как ненормальная ждала каждую серию

я наверно через пару дней после тя начала,так что скоро тож у нас годовщина ДХ будет. :D а после этого Аргентина форева тьфу т.е. siempre :D а ведь самый прикол что мы с тобой ее особо то и не любили. :rofl:

0

493

Андреа написал(а):

Валечка спросить хотела   а ты Ирой Хоаське какой-нибудь подарок передавала

Я сначала хотела передать, но потом так ничего оригинального не придумала, да и времени не было съездить в Москву и купить, поэтому ничего не передавала :blush:  Зато будет повод когда-нибудь самой поехать туда и лично что-нибудь вручить :flirt:

+1

494

Вальчик написал(а):

Зато будет повод когда-нибудь самой поехать туда и лично что-нибудь вручить

Да Валечка ты прова нет ни чего приятнее чем вручить подарок любимому актеру лично  :love: (и не важно когда это будет)  :yep:

Отредактировано Андреа (12.03.2011 19:27)

0

495

Скажите в какой серии Хуан впервые увидит Хосе на сцене?

0

496

Astra8770 написал(а):

Это 142 серия :flag:

0

497

Вальчик написал(а):

А я вот не люблю английский

Да испанский язык по сравнению с англ. на слух покрасивше будет,мелодичнее.

Вальчик написал(а):

Очень хорошо в этом плане смотреть сериалы с субтитрами, столько выражений запоминаешь, у меня основной словарный запас дали не мои курсы, а именно сериалы

Может тогда самой начать смотреть, что ли?

Astra8770 написал(а):

Танюш,это 142 серия.

0

498

Вальчик написал(а):

Это 142 серия

dysha_vetra написал(а):

Танюш,это 142 серия.

Спасибо!))

0

499

Вальчик написал(а):

Очень хорошо в этом плане смотреть сериалы с субтитрами, столько выражений запоминаешь, у меня основной словарный запас дали не мои курсы, а именно сериалы

И мне тоже это очень помогло  :yep: Правда когда я плохо еще знала испанский то субтитры меня немного отвлекали и читать и смотреть одновременно а сейчас нормально мне субтитры совсем не мешают  :nope: я и без них смотреть могу уже  :flirt:

0

500

Сегодня как и хотела пересмотрела три серии любимого Д.Х. - 152, 153, 154. Очень люблю эти серии и получила огромное удовольствие от просмотра. Стерва Серенка выгнала Хуана с бабушкой из дома. Хосе по просьбе бабушки осталась ночевать в гостинице. Хотя близости у Хосе с Хуаном  и не было, но сколько тепла, нежности и чувственности между ними можно увидеть, когда они лежали вот так, просто обнявшишь. А слова Хуана: "Я люблю тебя, люблю всем сердцем и не могу молчать об этом! " - не могут оставить равнодушной ни одну женщину.
Моя любимая сцена в бассейне. По-мойму Хуан пытался соблазнить Хосе. Он был как всегда такой обаятельный, с чувством юмора, а Хосе прям вся светилась от счастья. Они Уже оба прекрасно понимали, что не могут сдержать обещание - не встречаться год. Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть. И тут вошла Лусианка. Ух! - убила бы её, но Хосе здорово на неё встряхнула мокрые волосы, показала ей какая водичка! Клас!

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4