www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

dysha_vetra написал(а):

Танюш,ты пишешь что у него жена и ребенок? В Д.Х. он просто жил с девушкой,она была беремена,но потеряла ребенка,а потом они вообще расстались.

Ну, может она ему и не жена, я за их отношениями не очень слежу, но вот ребенок у них точно есть - девочка-Эмма. И он совсем не грубиян и не против отношений главных героев. Так что тут немцы приукрасили оригинал))

Если вам интересно, вот здесь песня Лены и Давида: http://www.youtube.com/watch?v=u5vfZrGpwio

Пояснения по персонажам:
Рыжая девушка - это лучшая подруга Лены - Кони, а рядом лучший друг Давида - Том.
На 47 секунде - это ее брат с девушкой,
1:10 - бабушка Давида-Амели с мужем Фритцем
1:49 - отец Лены
2:03 - её мама
2:18 - снова брат со своей девушкой и их дочкой (у них там у всех такие детки сладкие).
И, кстати, как вам песня? Честно говоря, меня  она как-то не цепляет, у Хосе с Хуаном намного лучше)) Хотела сделать эту песню (Si pudiera) клип про Лену с Давидом, но мне кажется она на них не ляжет, маловато страсти для такой композиции.

Еще вот заставка к немецкой версии:
http://www.youtube.com/watch?v=Xg-ozI63PyI

Скажите, в какой серии Хуан узнал, что Хосе поет в баре?

Отредактировано Astra8770 (11.03.2011 05:24)

+1

462

Astra8770 написал(а):

Ну, может она ему и не жена, я за их отношениями не очень слежу, но вот ребенок у них точно есть - девочка-Эмма. И он совсем не грубиян и не против отношений главных героев. Так что тут немцы приукрасили оригинал))

Я  в конце-концов пришла к выводу,что адаптация все-таки сильно отличается от оригинала.

Astra8770 написал(а):

И, кстати, как вам песня? Честно говоря, меня  она как-то не цепляет, у Хосе с Хуаном намного лучше

Конечно песня Si pudiera на мой взгляд намного красивее.

Astra8770 написал(а):

Еще вот заставка к немецкой версии:

А вот заставка мне понравилась.Таня, а на какую песню сделана заставка к немецкой версии?

Отредактировано dysha_vetra (11.03.2011 16:24)

0

463

Девочки, я сейчас такую классную новость узнала-у нас девушка с форума Irina de Arana сейчас отдыхает в Аргентине и вчера ей удалось сходить на спектакль с Хоакином и пообщаться с ним после, она говорит он и в жизни такой же лапа :love:  Она для меня автограф у него взяла http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+3

464

Вальчик написал(а):

Девочки, я сейчас такую классную новость узнала-у нас девушка с форума Irina de Arana сейчас отдыхает в Аргентине и вчера ей удалось сходить на спектакль с Хоакином и пообщаться с ним после, она говорит он и в жизни такой же лапа   Она для меня автограф у него взяла

Как здорово Валечка поздравляю теперь у тебя будет автограф любимого актера класс  :cool:  :love: А что за спектакль был  :question:

Отредактировано Андреа (11.03.2011 17:18)

+1

465

dysha_vetra написал(а):

А вот заставка мне понравилась.Таня, а на какую песню сделана заставка к немецкой версии?

песня  "Butterflies" исполняет Tone Damli Aaberge

0

466

Андреа написал(а):

Как здорово Валечка поздравляю теперь у тебя будет автограф любимого актера класс

Спасибки большое, Ольчик :flag:

Андреа написал(а):

А что за спектакль был

Спектакль "La vida el sueño" :flirt:

0

467

Вальчик написал(а):

Она для меня автограф у него взяла

ну се мы терь при автографах ты с Хоаськиным,а я с Раулевским и Толоскиным. ^^

Вальчик написал(а):

она говорит он и в жизни такой же лапа

жалко Ирка к нам эту лапу с собой не захватит  :love:

+1

468

маргаритка написал(а):

ну се мы терь при автографах ты с Хоаськиным,а я с Раулевским и Толоскиным.

Классно как девочки очень за вас рада  :yep:
Меня вчера Толоска на фейсе в друзья добавил, стоило мне написать, что я из России  :D

Свернутый текст

Извините что не в тему я вчера скачала 30 серию "Наследников Мести" думала что там уже Хоаська появился  :blush: но нет его еще там  нет  :disappointed: а вот Питера я вчера в серии видела  :yep: а героиня Роми лежала в больнице потом ее выписали и она на инвалидной коляске сейчас в сериале вчера в серии попыталась встать на костыли но девушка влюбленная в героя Кастро (я так поняла) ударила ей по костылям и она упала на пол а та ушла что именно случилось с героиней Роми я сильно не выясняла если Хоаська появится в сериале все равно буду его смотреть  :yep: Кстати у героини Роми сейчас какой-то другой ухажер (не герой Кастро) они целуются и спят вместе в одной кровати он ей как сказал" Я очень давно и сильно тебя люблю" я аж испугалась, подумала, может этого мужика вместо Хоаськи поставили но нет у него имя другое Мартин  :yep:

0

469

маргаритка написал(а):

жалко Ирка к нам эту лапу с собой не захватит

И не говори :love:

Андреа написал(а):

Меня вчера Толоска на фейсе в друзья добавил, стоило мне написать, что я из России

Для него это теперь как пароль, особенно после Ритиного подарка :D

Андреа написал(а):

Извините что не в тему я вчера скачала 30 серию "Наследников Мести" думала что там уже Хоаська появился   но нет его еще там  нет   а вот Питера я вчера в серии видела   а героиня Роми лежала в больнице потом ее выписали и она на инвалидной коляске сейчас в сериале вчера в серии попыталась встать на костыли но девушка влюбленная в героя Кастро (я так поняла) ударила ей по костылям и она упала на пол а та ушла что именно случилось с героиней Роми я сильно не выясняла если Хоаська появится в сериале все равно буду его смотреть   Кстати у героини Роми сейчас какой-то другой ухажер (не герой Кастро) они целуются и спят вместе в одной кровати он ей как сказал" Я очень давно и сильно тебя люблю" я аж испугалась, подумала, может этого мужика вместо Хоаськи поставили но нет у него имя другое Мартин

Так вроде насчет этого сериала ещё все неточно пока. Кстати если он и появится, то вроде вместо этого Мартина.

0

470

Вальчик написал(а):

Так вроде насчет этого сериала ещё все неточно пока. Кстати если он и появится, то вроде вместо этого Мартина.

Валечка я знаю что не точно, но так хочется надеятся что все подтвердится и мы увидим Хоаську и Роми снова вместе  :love: единственное что меня растраивает что героиня Роми скорее всего не останется с ним потому что главная героиня сериала всегда остается с главным героем, а этот главный герой мне совсем не нравится  :no:  :disappointed:
Валечка профиль просто глаз не оторвать Хоаська такой хорошенький я уже минут 5 смотрю на твой профиль и оторваться не могу он прелесть  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Андреа (11.03.2011 18:56)

+1

471

Вальчик написал(а):

Для него это теперь как пароль, особенно после Ритиного подарка

конечно кто ж им еще то водяры подарит :rofl:
повешу автографы на самое видное место у ся ^^ преставляю уже се картину когда будут спрашивать кто такой этот Рауль Риццо,а я буду говорить да так психов играет. :rofl:

0

472

маргаритка написал(а):

конечно кто ж им еще то водяры подарит  повешу автографы на самое видное место у ся  преставляю уже се картину когда будут спрашивать кто такой этот Рауль Риццо,а я буду говорить да так психов играет.

:rofl: Кстати на счет психов девочки вы не знаете, а у Рауля есть нормальные роли положительные или его герои, всегда, так заканчивают  :D я возобновила просмотр Аргентинских сериалов совсем недавно поэтому я не в курсе  :dontknow:

0

473

Андреа написал(а):

Кстати на счет психов девочки вы не знаете, а у Рауля есть нормальные роли положительные или его герои, всегда, так заканчивают

я знаю :D у него положительный персонаж в Качорре ( сериал с Нати Орейро и Пабло Раго) мне его роль оч там понравилась,хотя когда смотрела все подвоха какого нить от его персонажа ожидала :D Еще он играл  в Искрящейся любви (там кстати Хоакин и Толоска тож играют,но по сюжету их герои вообще не пересекаются ^^ ).Рауль там играет бывшего мужа героини Андреа дель Боки и у них там общий сын есть 8 лет помоему.Сколько он дель Боке крови там выпил вечно палки в колеса вставлял ей,сына периодически против нее настраивать пытался,но у него юморной персонаж такой там непутевый папаша ^^ ,мне вообще нравился я с него валялась :rofl:

0

474

маргаритка написал(а):

Искрящейся любви

А этот сериал на русском есть  :question: на Хоаську глянуть хочется хотя мне все равно я и на испанском гляну  :D

0

475

Андреа написал(а):

на Хоаську глянуть хочется хотя мне все равно я и на испанском гляну

ага на русском есть,я с мундо качала смотрела правда сам сериал туфта,но ради героя Рауля и Хоаськи стоит глянуть. ^^
Хотя у Хоаськи там партнерши страшные какие то жуть %-) а его героя зовут Даниэль. ^^

0

476

Вальчик написал(а):

Девочки, я сейчас такую классную новость узнала-у нас девушка с форума Irina de Arana сейчас отдыхает в Аргентине и вчера ей удалось сходить на спектакль с Хоакином и пообщаться с ним после, она говорит он и в жизни такой же лапа   Она для меня автограф у него взяла

Ой, Валюш, как классно :love:  Повезло тебе  :cool:

П.С.Профиль твой - отпад http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+1

477

Андреа написал(а):

Валечка профиль просто глаз не оторвать Хоаська такой хорошенький я уже минут 5 смотрю на твой профиль и оторваться не могу он прелесть

Fktyrf написал(а):

П.С.Профиль твой - отпад

Спасибо большое, девочки, сама от него тут балдею :love:

Андреа

Оль, по поводу сериала "Искрящаяся любовь". Ты знаешь я сумасшедшая поклонница Хоакина, но этот жуткий сериал осилила лишь несколько серий. Сериал до такой степени серый и скучный, а у Хоакина там такая примитивная роль, да и стремные партнерши, да и не в каждой серии он там, что мне даже для галочки его смотреть не хочется :D   Так что этот сериал я вычеркнула из списка сериалов с Хоакином, которые я буду смотреть. У него есть другие яркие и классные роли. Но это естественно мое ИМХО :flag:

0

478

Вальчик написал(а):

Но это естественно мое ИМХО

да уж партнерша у него там жесть,был бы кто мож другой то и посмотреть можно было,а там ваще какую то мартышку ему подсунули. ^^
Я ради Рауля сериал пыталась смотреть и то вон до конца так и не стала качать остановилась где то на 60-70 сериях. :D

0

479

Вальчик написал(а):

Спасибо большое, девочки, сама от него тут балдею

и как токо Ирка смогла такую лапульку еще обнять и поцеловать завидую белой завистью :crazyfun: я б наверно в ступор впала если б их сех разом увидела и спаниш весь свой забыла сразу. :rofl:

0

480

Вальчик написал(а):

Андреа
Оль, по поводу сериала "Искрящаяся любовь". Ты знаешь я сумасшедшая поклонница Хоакина, но этот жуткий сериал осилила лишь несколько серий. Сериал до такой степени серый и скучный, а у Хоакина там такая примитивная роль, да и стремные партнерши, да и не в каждой серии он там, что мне даже для галочки его смотреть не хочется    Так что этот сериал я вычеркнула из списка сериалов с Хоакином, которые я буду смотреть. У него есть другие яркие и классные роли. Но это естественно мое ИМХО

Валечка я его смотреть не буду во 1 я сейчас посветила себя полностью ДХ (всмысле просмотра) а 2 я терпеть не могу Андреа дель Бока  :x я так только на Хоаську гляну  :love:  какой он там и все  :yep:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4