www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Всем привет! :flag:
Девченки,милые,с праздником Вас! Не зря этот праздник отмечают весной.
Женщина и весна очень похожи, ведь мы-символ начала новой жизни.Так пусть в нашей жизни весь год светит солнце
и дарят цветы как 8 Марта! А главное любите и будьте любимы! :love:

Андреа написал(а):

я когда слушаю как Хуан или Хосе надеяться на то что они скоро будут вместе я с одной стороны очень рада за них а с другой аж плакать хочется когда их надежды рушатся

Да, это точно,но они  не знают сколько им надо будет еще преодолеть препяствий чтобы быть вместе.Очень переживала за Хосе,ей хватало проблем с Франко,с вездесующей свой нос Серенкой,а тут она еще узнает  что у ее отца,которого она считала чуть ли не святым , есть любовница. :'(

+2

442

Андреа написал(а):

Но Серене тоже не поздоровилось, попалась под горящую руку Хуана   (я думала он ее придушит)

второй раз я его таким злющим видела когда он пошел с Рафой на дело из Серенки правду выбивать,еще такой прикоьный типа если не признаешься папку впущу в комнату :D

0

443

Девочки всех с 8 марта :flag:
А я уже получила самый лучший подарок на 8 марта ^^  все таки Габо Корреа (Толоса) и Рауль Риццо (Рафаэль) получили мои подарки.Ира вчера сходила в театр к ним на спектакль. :crazyfun:

+1

444

маргаритка написал(а):

Девочки всех с 8 марта

Спасибо Ритуль и тебя тоже  :flirt:

маргаритка написал(а):

А я уже получила самый лучший подарок на 8 марта   все таки Габо Корреа (Толоса) и Рауль Риццо (Рафаэль) получили мои подарки.Ира вчера сходила в театр к ним на спектакль.

Ой как здорово  :jumping: а что ты им передавала в подарок :question:

Отредактировано Андреа (08.03.2011 15:50)

0

445

Андреа написал(а):

а что ты им передавала

Толоска водку хотел русскую,я им на пару с Раулем купила. :D А Раулю еще сувенирную зажигалку,т.к. он курящий. ^^

0

446

Валюш, у меня еще вопрос по твоему клипу про Рафаэля и Хуана, тот что больше 6 минут. Там есть момент, где  Рафаэль угрожает Хосе пистолетом (2:54), это из финальных серий, когда он их в заложники брал или что-то другое? Из какой это серии?

Еще у меня новость: немецкую версию сократили, теперь в ней всего будет 180 серий. Надеюсь они не испортят этим теленовеллу и не вырежут ключевые моменты.

Отредактировано Astra8770 (09.03.2011 12:40)

0

447

Astra8770 написал(а):

Валюш, у меня еще вопрос по твоему клипу про Рафаэля и Хуана, тот что больше 6 минут. Там есть момент, где  Рафаэль угрожает Хосе пистолетом (2:54), это из финальных серий, когда он их в заложники брал или что-то другое? Из какой это серии?

Это не мой клип, а маргаритки :) Надеюсь Рита будет непротив, если я отвечу. Это 165 серия, псих Рафаэль действительно будет угрожать Хосе пистолетом. Если не ошибаюсь, то в этих сериях Хуан узнает, что это Рафаэль убил его мать, а Рафка, чтобы полиция не схватила его, взял в заложники Хосефину, он прекрасно знал, что жизнью любимой женщины Хуан рисковать не будет.
Бедную Хосе аж 4 раза за весь сериал брали в заложники %-)  Сначала псих, который решил отомстить её отцу, потом Рафка, потом псих-друг Рафки Габриэль и в самом конце опять Рафка :stupor:

Astra8770 написал(а):

Еще у меня новость: немецкую версию сократили, теперь в ней всего будет 180 серий. Надеюсь они не испортят этим теленовеллу и не вырежут ключевые моменты.

В оригинале в сериале 242 серии, в нашей версии, которую показывал РТВИ было 238 серий, но там просто под конец объединили по 2 серии в одну, ну и кое-какие моменты вырезали, а тут намного больше разница в сериях, могут и вырезать.

А ты все-таки оригинал не хочешь посмотреть?

0

448

Вальчик написал(а):

А ты все-таки оригинал не хочешь посмотреть?

Почему не хочу, я все хочу посмотреть)) Просто сейчас времени хватает только на одну версию, я же начала смотреть немецкую адаптацию, а потом уже узнала про оригинал.  Досмотрю уже эту, потом начну ДХ)) Мне еще в промежутке нужно институт свой закончить) Кстати не в курсе, есть ли еще адаптации или только в Германии?

Вальчик написал(а):

Это не мой клип, а маргаритки  Надеюсь Рита будет непротив, если я отвечу. Это 165 серия, псих Рафаэль действительно будет угрожать Хосе пистолетом.

Прошу прощения у Маргаритки и спасибо, Валюш, за ответ. Я вам тут, наверное, уже надоела своими расспросами.

0

449

Вот, кому интересно, мое новое видео по Лене, про большую любовь: http://www.youtube.com/watch?v=HvTn56b22GE Там в основном послебольничные счастливые дни Лены и Давида, ну и несколько моментов из первых серий.

+2

450

Astra8770 написал(а):

Почему не хочу, я все хочу посмотреть)) Просто сейчас времени хватает только на одну версию, я же начала смотреть немецкую адаптацию, а потом уже узнала про оригинал.  Досмотрю уже эту, потом начну ДХ)) Мне еще в промежутке нужно институт свой закончить)

Понимаю, у меня у самой не получается смотреть сразу несколько сериалов, хотя во времена ДХ я ещё целых 3 сериала с Хоакином пыталась смотреть, правда до конца осилила лишь ДХ и Цыганскую кровь, ну и "Каина и Авеля"-не досмотрела всего-то 15 серий, хотя конец видела. Тем более когда сериал очень нравится, то сложно сосредоточиться на чем-то ещё.

Astra8770 написал(а):

Кстати не в курсе, есть ли еще адаптации или только в Германии?

Насколько я знаю нет. Хорошо что нам не пришла эта бредовая идея адаптировать этот сериал, а то ведь Россия традиционно любит клепать третьесортные римейки на Аргентину :canthearyou:

Astra8770 написал(а):

Я вам тут, наверное, уже надоела своими расспросами.

Ну что ты такое говоришь, я наоборот с удовольствием отвечаю, так что спрашивай, не стесняйся :flag:
Хотела ещё спросить, а как тебя зовут :blush: ? Когда знаешь имя, то и общаться приятнее :flirt:

Astra8770 написал(а):

Вот, кому интересно, мое новое видео по Лене, про большую любовь: http://www.youtube.com/watch?v=HvTn56b22GE Там в основном послебольничные счастливые дни Лены и Давида, ну и несколько моментов из первых серий.

Какой красивый и удивительно романтичный клип получился, столько трогательных моментов мне очень понравилось :cool:  Кстати как я вижу ты тоже делаешь клипы с помощью CyberLink PowerDirector? Скажи, а что за песня в клипе, такая красивая и необычная по звучанию :love:  Я так и не поняла, на каком она языке-украинский или польский или какой другой?

0

451

Вальчик написал(а):

Хотела ещё спросить, а как тебя зовут  ? Когда знаешь имя, то и общаться приятнее

Меня зовут Таня.

Вальчик написал(а):

Какой красивый и удивительно романтичный клип получился, столько трогательных моментов мне очень понравилось   Кстати как я вижу ты тоже делаешь клипы с помощью CyberLink PowerDirector? Скажи, а что за песня в клипе, такая красивая и необычная по звучанию   Я так и не поняла, на каком она языке-украинский или польский или какой другой?

Рада, что тебе понравилось) Да, программа CyberLink PowerDirector, Sony Vegas пока не могу осилить, не могу никак разобраться в ней, а в CyberLink PowerDirector все просто и понятно. А песня эта польская - Wielka Milosc (Великая Любовь) поют Ivan i Delfin, есть еще одна версия этой песни - очень медленная, тоже очень красивая, если интересно послушай - Seweryn Krajewski-Wielka milosc. Мне кажется, что для ДХ больше медленная подойдет))

+1

452

Astra8770 написал(а):

Меня зовут Таня.

Приятно познакомиться :flag:

Astra8770 написал(а):

Да, программа CyberLink PowerDirector, Sony Vegas пока не могу осилить, не могу никак разобраться в ней, а в CyberLink PowerDirector все просто и понятно.

И у меня также-соньку пока осилить не могу, а кибер вроде и простая и эффекты в ней красивые.

Astra8770 написал(а):

А песня эта польская - Wielka Milosc (Великая Любовь) поют Ivan i Delfin, есть еще одна версия этой песни - очень медленная, тоже очень красивая, если интересно послушай - Seweryn Krajewski-Wielka milosc. Мне кажется, что для ДХ больше медленная подойдет))

Сейчас послушала эту медленную версию-безумно понравилась, надо будет попробовать на неё клип сделать :love:  По ДХ я уже делала клипы на песни на русском, испанском, английском, японском, греческом языках, теперь можно и на польском попробовать:))

0

453

Девочки, а кто смотрит немецкую адаптацию,  там  как развивается линия Франко-Серена, как и в оригинале?

0

454

Девчёнки, всем привет!  :flag:

Astra8770 написал(а):

Ого! Почти на 60 серий сократили - это не мало. Но думаю всё-таки самые интересные сюжеты оставили. И я ещё вот думаю, что по сравнению с оригиналом, в адаптации вообще скорее всего не будет 6 лет разлуки раз 180 серий. Хотя может быть я и ошибаюсь.

Astra8770 написал(а):

Вот, кому интересно, мое новое видео по Лене, про большую любовь

Посмотрела твой ролик, понравился. По некоторым моментам думаю что любовь в адаптации показана тоже неплохо, хотя тяжело судить не смотревши сериал. Любовь - самое прекрасное чувство, вот поэтому я обожаю смотреть такие вот романтические клипы с поцелуйчиками. :love:

Вальчик написал(а):

Насколько я знаю нет. Хорошо что нам не пришла эта бредовая идея адаптировать этот сериал, а то ведь Россия традиционно любит клепать третьесортные римейки на Аргентину

Ой, Валюш, не хочется тебя растраивать, но наши тоже закупили Д.Х. для адаптации, а также Румыния. Помнишь, когда я раньше писала, что в Германии уже сняли своего Д.Х., так вот это я вычитала там. Хотела скинуть ссылку, но что-то не нашла, но только помню, что на сайте Википедия. Видно пока у наших руки не доходят взяться за сериал, ну и слава Богу. Даже страшно подумать, что они с ним сделают. А на Мундо девчёнки даже обсуждали кто же из наших актёров больше подходит на роль Хуана. Вобщем тихий ужас!  o.O

Вальчик написал(а):

По ДХ я уже делала клипы на песни на русском, испанском, английском, японском, греческом языках, теперь можно и на польском попробовать:))

Валечка, ты делала клипы по Д.Х. на японском и греческих языках???? Если не трудно скинь ссылочку. Я их не видела.  :dontknow:

0

455

dysha_vetra написал(а):

Девчёнки, всем привет!

Привет, Жанна :flag:

dysha_vetra написал(а):

Ой, Валюш, не хочется тебя растраивать, но наши тоже закупили Д.Х. для адаптации, а также Румыния. Помнишь, когда я раньше писала, что в Германии уже сняли своего Д.Х., так вот это я вычитала там. Хотела скинуть ссылку, но что-то не нашла, но только помню, что на сайте Википедия. Видно пока у наших руки не доходят взяться за сериал, ну и слава Богу. Даже страшно подумать, что они с ним сделают. А на Мундо девчёнки даже обсуждали кто же из наших актёров больше подходит на роль Хуана. Вобщем тихий ужас!

Это я тоже читала, но статья была опубликована очень давно, поэтому я надеюсь, что это все так и останется в планах :unsure:

dysha_vetra написал(а):

Валечка, ты делала клипы по Д.Х. на японском и греческих языках???? Если не трудно скинь ссылочку. Я их не видела.

Они у меня на яндексе :flirt:
Вот клип на песню на японском языке-один из моих первых клипов по этому сериалу 8-)

А это на песню на греческом-его я делала где-то зимой :)

+1

456

Вальчик написал(а):

Это я тоже читала, но статья была опубликована очень давно, поэтому я надеюсь, что это все так и останется в планах

Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ!
Валюш,огромное спасибо за клипы,очень понравились. Я не перестаю удивлятся - какой ты творческий человек! Вспомнила твой клип на греческом,видела на форуме,только вот видно с первого раза не разобрала на каком он языке.На японском видела впервые.
Оба клипа с удовольствием добавила себе в коллекцию. :music:

+1

457

Вальчик написал(а):

Сейчас послушала эту медленную версию-безумно понравилась, надо будет попробовать на неё клип сделать

Обязательно попробуй, я буду ждать)

Fktyrf написал(а):

Девочки, а кто смотрит немецкую адаптацию,  там  как развивается линия Франко-Серена, как и в оригинале?

Я смотрю, пока все сходится. Кстати в немецкой версии их имена Ванесса и Тони. Она забеременела от Тони (Франеко) и пытается доказать, что это ребенок Давида (Хуана), вот вчера была серия, когда она упала с лестницы, чтобы не ехать на ДНК тест и обвинила Лену (Хосе), что это та ее толкнула.

А я хотела спросить, вот вы говорите, что у Хосе брат - отрицательный персонаж, а у немцев наоборот, он очень даже положительный, правда молодой, лет 16-17, но у него уже семья - жена и ребенок. Или он потом изменится?

dysha_vetra написал(а):

Даже страшно подумать, что они с ним сделают. А на Мундо девчёнки даже обсуждали кто же из наших актёров больше подходит на роль Хуана. Вобщем тихий ужас!

Не просто ужас, а катастрофа. А вот насчет русских актеров, то на главную мужскую роль много вариантов: Макарский, Страхов, Исаев или Крюков (кудрявый тоже)), а папаша, например, Ф.Бондарчук) Вот прикол был бы)) Главное, чтобы на ведущую женскую роль не взяли Заворотнюк, а то через 5 серий всю эту лавочку прикроют из-за низкого рейтинга))

0

458

dysha_vetra написал(а):

Валюш,огромное спасибо за клипы,очень понравились. Я не перестаю удивлятся - какой ты творческий человек! Вспомнила твой клип на греческом,видела на форуме,только вот видно с первого раза не разобрала на каком он языке.На японском видела впервые.Оба клипа с удовольствием добавила себе в коллекцию.

Жанна, большое спасибо, мне так приятно :love:

Astra8770 написал(а):

А я хотела спросить, вот вы говорите, что у Хосе брат - отрицательный персонаж, а у немцев наоборот, он очень даже положительный, правда молодой, лет 16-17, но у него уже семья - жена и ребенок. Или он потом изменится?

Ну вообще Мануэль-брат Хосе вроде как положительный персонаж, но он был таким хамом и грубияном, постоянно был против Хуана, совершал глупые поступки, кроме того защищая его Хосе и потеряет ребенка...Так что меня он очень раздражал.

Astra8770 написал(а):

Не просто ужас, а катастрофа. А вот насчет русских актеров, то на главную мужскую роль много вариантов: Макарский, Страхов, Исаев или Крюков (кудрявый тоже)), а папаша, например, Ф.Бондарчук) Вот прикол был бы)) Главное, чтобы на ведущую женскую роль не взяли Заворотнюк, а то через 5 серий всю эту лавочку прикроют из-за низкого рейтинга))

Именно, что прикол, потому что больше никак это нельзя будет воспринимать, но даже ради прикола я не хочу, чтобы это снимали :crazyfun:  Из перечисленных актеров я нормально отношусь к Антону Макарскому, люблю его песни, правда видела его только в Бедной Насте, Даниил Страхов тоже ничего, хотя даже их в роли Хуана я не представляю. Исаева не люблю, а Крюкова просто не перевариваю-ему только смазливых избалованных мажоров играть :x
Федор Бондарчук в роли Рафки-это конечно сильно было бы :D

0

459

Astra8770 написал(а):

Ну не то чтоб совсем отрицательный,вот например,  он будет против отношений Хосе с Хуаном , с неуважением относится к матери,а потом еще его и на преступления потянет.Танюш,ты пишешь что у него жена и ребенок? В Д.Х. он просто жил с девушкой,она была беремена,но потеряла ребенка,а потом они вообще расстались.

0

460

Вальчик написал(а):

Из перечисленных актеров я нормально отношусь к Антону Макарскому, люблю его песни, правда видела его только в Бедной Насте

Он мне тоже нравится, но Бедную Настю я не видела. Как актёр он мне понравился в фильме Дыши со мной. Но мне всё равно тяжело представить хоть кого-нибудь из наших актёров в роли Хуана.

Astra8770 написал(а):

Главное, чтобы на ведущую женскую роль не взяли Заворотнюк, а то через 5 серий всю эту лавочку прикроют из-за низкого рейтинга))

Фу-у-у!!! :no:  Я её вообще терпеть не могу!!! И когда вижу, вообще канал переключаю. Я думаю с неё хватило Аманды О.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4