www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Вальчик написал(а):

Уних был разговор, где Хосе говорила, что хочет свадьбу на берегу моря, где будет стоять алтарь и повсюду будут свечи, а Хуан настаивал, чтобы вместо свечей были фонарики  , а потом Хуан сказал, что они бросятся в море и будут плавать там обнаженными  , а Хосе сказала, что всегда мечтала броситься в море в платье на что Хуан ей категорично заявил, что снимет его  Такие они милые были в этот момент   А потом Хуан сказал, что чтобы сыграть свадьбу на берегу моря, надо ждать лета, а до него далеко и Хуан сказал, что ждать так долго не хочет, на что Хосе ему сказала, что она просто мечтает и ждать необязательно

Точно такой разговор был у Лены с Давидом, а потом он говорил про это чувство ожидания. А утром на кровати они вдвоем сочиняли новую песню, такая сцена классная была.

0

422

Девочки я у вас спросить, хотела сегодня посмотрела серию, когда Хосе увидела фото, которые ей принесла, Серена на которых они якобы с Хуаном занимались любовью. И Хосе пришла к Хуану кинула ему в лицо эти фото и устроила ему разнос Хуан так и не смог объяснить Хосе, что на самом деле ни чего не было, она ему не поверила. И Хуан не выдержал,  открыв, дверь попросил Хосе уйти и сказал, что в их разрыве виновата Хосе. Девочки я знаю что это ссора будет  на долго но сколько ждать их примирения в какой серии они помирятся  :question:
Хуан был такой злой (я бы тоже разозлилась) :yep: 
http://i073.radikal.ru/1103/c4/bc50afb56c04.jpg
Хосе смотрела на Хуан тоже со злостью (мне не понравилось то  что Хосе не поверила Хуану ведь она знает какая Серена стерва и от нее можно ждать чего угодно) :yep:
http://s49.radikal.ru/i123/1103/e5/b431479b4f29.jpg
Но Серене тоже не поздоровилось, попалась под горящую руку Хуана  :D (я думала он ее придушит) :yep:
http://i034.radikal.ru/1103/9a/ff8dc850ba43.jpg

+1

423

Андреа написал(а):

Девочки я знаю что это ссора будет  на долго но сколько ждать их примирения в какой серии они помирятся

Они помирятся в 96 серии :flirt:

0

424

Вальчик написал(а):

Они помирятся в 96 серии

Какой кошмар это 71 серия а они помиряться в 96 ужас я ж вся изведусь столько ждать   o.O вот это ссора я была в шоке от Хосе на фото же видно что Хуан спит и ни чего не делает а она на него так наехала  :disappointed:

0

425

Девчёнки, всем привет!  :flag:
Андреа, поздравляю с новой аватаркой. Она супер! До чего красивы наши любимчики! Обалдеть!  :cool:

Андреа написал(а):

сколько ждать их примирения в какой серии они помирятся

Ждать где-то серий 20. Если я не ошибаюсь, то они помирятся после того, как Хуан спасёт Хосе от бандюги. А потом ещё и Мора посадействует их примерению. Устроит им свидание в кафе.

+1

426

Андреа написал(а):

Какой кошмар это 71 серия а они помиряться в 96 ужас я ж вся изведусь столько ждать

Да там будут тяжелые серии, сейчас ещё Мора появится и Хуан всерьез увлечется ей, мне Хосе безумно будет жаль в этих сериях и хоть я осуждала её за эту ссору и беспочвенные обвинения в адрес Хуана, но в ситуации Хосе-Хуан-Мора я полностью была на стороне Хосе. Плюс Хосе там ещё чуть не погибнет...

0

427

25 серий ждать пока они помиряться это жестоко  :disappointed: а порывы для примерения будут  :question:

Отредактировано Андреа (05.03.2011 20:46)

0

428

Андреа написал(а):

а порывы для примерения будут

Ну если честно, то не особо :dontknow:  Будут со стороны Хосе, а Хуан будет слишком увлечен Морой...

0

429

dysha_vetra написал(а):

Девчёнки, всем привет!   Андреа, поздравляю с новой аватаркой. Она супер! До чего красивы наши любимчики! Обалдеть!

Приветик  :flag: спасибо  :flirt: Самой очень нравится они тут такие классые это мне Женечка (Уголек) такую красоту сделала за что ей большое спасибо  :flirt:

+2

430

Вальчик написал(а):

Ну если честно, то не особо   Будут со стороны Хосе, а Хуан будет слишком увлечен Морой...

Не представляю Хуана таким холодным к Хосе  :'(

0

431

Андреа написал(а):

Не представляю Хуана таким холодным к Хосе

Да мне тоже было неприятно смотреть эти моменты :(
Ольчик, профиль классный :love: , Женя просто умничка :cool:

+2

432

Вальчик написал(а):

Ольчик, профиль классный  , Женя просто умничка

Спасибо Валечка самой очень нравится  :love:
Валечка я у тебя спросить хотела  :flag:

Свернутый текст

Как называется книга и кто ее автор ты как-то в теме писала "Что мы читаем" я сюжет уже плохо помню там кажется женщина от мужа скрывала что у нее дочь есть или что-то вроде того  :blush: ты еще писала что тебя заинтересовал сюжет книги  :yep: тоже почитать хочется  :flirt:

Отредактировано Андреа (05.03.2011 22:03)

0

433

Вальчик написал(а):

Это наверно момент, где Хосе падает с лестницы, а Хуан её ловит? Это 233 серия, они тогда готовились отпраздновать день рождения Валентина

Да, именно это. Спасибо.

0

434

Андреа

Свернутый текст
Андреа написал(а):

Как называется книга и кто ее автор ты как-то в теме писала "Что мы читаем" я сюжет уже плохо помню там кажется женщина от мужа скрывала что у нее дочь есть или что-то вроде того   ты еще писала что тебя заинтересовал сюжет книги   тоже почитать хочется

Это Сэм Хайес "Моя чужая дочь".

+2

435

Я пока не все клипы просмотрела, скажите, а делали клип на песню "Right here waiting for you" ? Мне кажется она очень подходит. Если такой клип имеется, то дайте ссылочку где его можно посмотреть?

0

436

53серия :flag:

Свернутый текст

Хуан с Франко продолжают ругаться Хуан "Мы оба знаем, что ты здоров" Франко" Я болен" Хуан" Да на голову уходи" Франко" Я хотел позаботиться о будущем сына" Хуан "Хватит врать убирайся от сюда" Франко" Ладно так результаты анализов будут известны через несколько часов и тогда мы узнаем, кто из нас лжец и с кем останется Хосе" и Фанко ушел. А эти временем продолжали ругаться Серена и Хосе. Хосе" Сомневаюсь что тебя волнует счастье Хуана ты ненавидишь меня за то что он предпочел меня" Сенена" Мы никогда не сумеем договориться но по крайне мере позволь объяснить что произошло" Хосе" У тебя есть минута" Серена"Это длинная история" Хосе"Осталось 55 секунд" Серена"Врач обманул меня я заплатила деньги которые он просил и больше не встречалась с ним потому что поверила ему вообщем я умыла руки решив что сделала все возможное а теперь выясняется что он даже не осматривал Франко представь какое чувство я испытала узнав что поставленный им диагноз разлучил тебя с Хуаном" Хосе" Скоро будут готовы результаты нового обследования и мы узнаем болен Франко или нет больше мне обсуждать с тобой нечего так что уходи" Серена"Возьми себя в руки я обещаю скоро все изменится" (да у ж если Серена пообещала что все изменится то это так и будет правда не в пользу Хосе и Хуана  :disappointed:). Тем временем в доме Малина продолжаются скандалы по повуду ребенка Эмилео пытается все объяснить Алисии но она его слушать не хочет (что тут уже объяснять когда и так понятно что брак уже распался на мелкие кусочки  :dontknow: ) Алисия слушать его не хочет и собрав все его вещи  выгоняет его из дома  :yep: этим временем в доме у Хуана разговаривают в гостиной Августа, Хуан и Цезарь Августа "Невероятно выдумать такую страшную болезнь кому могла прийти в голову подобная мысль" Цезарь" Да врятле это была его идея мне кажется ее автор..." Хуан" Не важно кто это придумал теперь мы все пожинаем плоды этой лжи" Августа" Да сделанного не воротишь, они женаты" Хуан" Если Франко сдержит слово и аннулирует брак с Хосефиной я смогу жениться на ней в противном случае нам придется жить так" Цезарь" Я давно не видел тебя таким счастливым верно Августа?" Августа "Да" Хуан" В жизни черная полоса всегда сменяется белой, и ты будешь жить вместе с нами бабушка" Августа" Правда" Хуан" Да" Цезарь" Надеюсь, вы сможете вразумить ее..." Хуан "Перестань, мы с Хосе не можем заставить ее передумать" Августа" А что случилось?" Цезарь" Кони помолвлена с пожарным" Августа" Пожарным ?" Цезарь" Я ее не понимаю у нее был шанс стать подругой режиссера, о котором скоро будет говорить весь Голливуд, но она предпочла, ни кому не известного мужлана из пожарной охраны" Августа" Думаю, тебе придется приложить не мало усилий, чтобы завоевать сердце этой девушки ну ладно не буду вам мешать" и Августа уходит, и Хуан с Цезарем остаются  вдвоем. Цезарь "Я не понимаю, почему ты не врезал, ему хорошенько он заслужил" Хуан" Да он заслужил, но я решил сдержать эмоции нужно дождаться результатов обследования и тогда все станет ясно" Цезарь" Странно, а почему он согласился пройти обследование?" Хуан" Меня это тоже удивило, но больше ему не удастся меня одурачить". Этим временем к Франко в мастерскую приходит Серена. Серена» Я обратилась в клинику, где ты проходил обследование, и попыталась найти врача, который выдаст нужное заключение" Франко" А ты уверенна?" Серена" Конечно, я еще раз повторяю, все имеет свою цену правда это дороговато, но цель оправдывает средства, в чем дело?" Франко" Я беспокоюсь" Серена" Что тебя беспокоит не переживай скоро Хуан и его прекрасная дама будут на коленях молить тебя о прощении" Франко" Прости но я выхожу из игры" Серена" Ты опять сомневаешься невероятно не смотря на то что тебе стыдно ты все-таки женился на Хосефине что этого мало в жизни нельзя иметь все да ты ее обманул, прикинулся смертельно больным чтобы она вышла за тебя замуж, но ты добился своего" весь разговор Серены и Франко слышал Питер и из-за этого с ним подрался, потребовав от Франко, чтобы он рассказал все правду Хосе, но Франко отказался это делать. Цезарь приходит домой и рассказывает Кони что на самом деле Франко не болен Цезарь"Кони Кони тут такое случилось сядь я все расскажу это невероятно врач принял Хуана за Франко представляешь Хуана за Франко это же абсурд бред собачий" Кони "Да подожди секундочку" Цезарь"Это кто тебе сообщение присылает это твой ненормальный пожарный?" Кони" Не смей его обзывать его зовут Лусиано почему ты смеешься нормальное имя" Цезарь"Лусионо да да нормальное у меня был однокурсник с таким именем мы его звали "Сумасшедшим Лусиано" Лусиано ты псих" Кони"Не вижу ни чего смешного что ты хотел рассказать мне о Хуане что случилось с Хосе?" Цезарь" С Хосе ничего просто наши подозрения подтвердились, Франко не болен результаты обследования поддельные" Кони" Что?" Цезарь" Он не умерает Кони" Кони "Нет он умрет потому что я его убью я придушу его зато как он обошелся с Хосе а Хуан как он поступит я звоню Хосе это невероятно нет его убить мало" и Кони уходит а Цезарь остается с Рокко "Цезарь"Лусионо Лусионо вот назвали ребенка да ?"(я так смеялась когда Цезарь все это собаке говорил  :D
А Рокко так на него смотрел хорошенький такой  :flirt:
http://s008.radikal.ru/i305/1103/f6/2bbfcb51346d.jpg
Этим временем к Хуану пришла Хосе, и они встретились в гостиной. Хуан" Ну как ты Хосефина?" Хосе" Клянусь, мне хочется умереть" Хуан" Что-то стряслось?" Хосе" Мой отец ушел из семьи" Хуан" В каком смысле?" Хосе" У него была, любовница помнишь его беременную сотрудницу Гутьерес?" Хуан" Да" Хосе" Она родила от отца" Хуан" А как твоя мама?" Хосе" Вне себя она так разозлилась, что выгнала отца из дома, а тут еще Серена" Хуан" Серена? а что ей нужно?" Хосе"Она говорила о каком-то обмане но я ни чего не поняла" Хуан"Похоже они сговорились с Франко он пообещал мне если диагноз окажется не верным отойти в сторону и не мешать нашему с тобой счастью" Хосе" Невероятно невероятно такими вещами не шутят, клянусь если выяснится что это ложь он больше никогда меня не увидит но я очень переживаю за Томи обними меня" Хуан "Успокойся Хосефина скоро мы будем вместе вот увидишь" (Хуан так нежно успокаивал Хосе я бы тоже не отказалась обнять такого мужчину :blush: я когда слушаю как Хуан или Хосе надеяться на то что они скоро будут вместе я с одной стороны очень рада за них а с другой аж плакать хочется когда их надежды рушатся  :'( но они продолжают терпеть и надеяться на лучшее это радует  :yep:) Хосе "Ты выполнишь мою просьбу?" Хуан" Все что ты захочешь"  :love: Хосе" Мне будет легче, если ты сыграешь для меня" Хуан" Конечно с удовольствием" (Хуан пока играл, я сама заслушалась  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif)
Хуан такой классный когда играет  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :love: 
http://s42.radikal.ru/i096/1103/51/bfab256115c8.jpg
Так люблю смотреть на них когда они вместе  :love:  :love:
http://s008.radikal.ru/i306/1103/3a/8400e750c872.jpg
http://i060.radikal.ru/1103/01/491b50fa5ea0.jpg
Тем временем, придя, в банк Серена, понимает, что у нее все карточки заблокированы и звонит Франко, чтобы сообщить, об этом Серена" Франко произошло, непредвиденное я была в банке и выяснила, что счет заблокирован у меня не осталось не сентаво" Франко ты выбываешь из игры?" Серена"Нет но нам придется где-то раздобыть деньги нужно сделать это во что бы это не стало представь что будет если врач который поставил диагноз не получит денег когда ты явишься за результатами анализов они могут оказаться не такими какие нам нужны" Франко" У меня нет не песо" Серена"Да я знаю знаю я одна финансировала этот проект я раздобуду деньги я лишь хотела предупредить если мы не найдем деньги быстро весь наш план рухнет" Франко" Возможно это и к лучшему". Этим временем к Цезарю приходит друг Кони, и он понимает, что это его однокурсник Лусиано  :D Лусиано" Цезарь это ты?" Цезарь" Что мы знакомы?" Лусиано" Цезарь это же я Лусиано из университета ты что забыл" Цезарь" Лусиано но ты же был таким тощим хлюпиком" Лусиано" А теперь я вырос" Цезарь" Точно да" Лусиано" Цезарь вот это да невероятно отлично выглядишь, не смотря на лысину хотя я думал, что ты стал еще толще" и Лусиано с Кони уходят гулять, а Цезарь остается в квартире Цезарь" Ты отлично выглядишь отлично выглядишь хоть и облысел да я облысел облысел Рокко сегодня десерта не будет лекарство выпью я" (ой девочки я на этом моменте чуть со стула от смеха не упала когда Цезарь хотел выпить лекарство Рокко для шерсти, чтобы у него на голове волосы выросли  :D  :rofl: ). Этим временем Хосе поговорила с Августой и собралась идти домой но Хуан предложил отвезти ее  :yep: Хуан "Я отвезу тебя, а потом заеду за результатами обследования, после всего что случилось, я не хочу оставлять тебя одну " Хосе" А как же бабушка?" Хуан" С ней ничего не случится" и тут пришла Дорис увидеть Толосу, но его не было, и Хуан попросил ее посидеть с бабушкой пока его не будет и Дорис согласилась. Хосе" Поехали ты отвезешь меня и сразу же вернешься тебе там не чего делать" Хуан" Хорошо" Пока Хуана не было дама Дорис своего не упустила и придя в квартиру к Серене сказала что она обокрала старуху  :angry: Серена "Ты гений Дорис "( я в тот момент готова была убить Дорис ну украла ты драгоценности ну и молчи нет надо похвастать какая я молодец а Серене как раз деньги нужны заплатить врачу  :angry: ужас). Этим временем к Хосе приходит Франко и говорит, что ему не хорошо и идет, ванную в этом момент приходит Хуан. Хосе" Хуан дорогой" Хуан"Привет" Хосе"Что сказали врачи что случилось?" Хуан" Я забрал результаты обследования" Хосе" Что там?" Хуан" Франко болен он не солгал, он умеряет" и в этот момент показали счастливое лицо Франко и на этом конец серии. Теперь Хуан будет во всем виноват ужас... и почему Хосе ему не верит  :dontknow:

Отредактировано Андреа (07.03.2011 19:37)

+2

437

Astra8770 написал(а):

Я пока не все клипы просмотрела, скажите, а делали клип на песню "Right here waiting for you" ? Мне кажется она очень подходит. Если такой клип имеется, то дайте ссылочку где его можно посмотреть?

Эту песню я знаю, красивая, но клип на неё я не делала, может как-нибудь вдохновение придет и получится сделать на неё, обычно у меня происходит это спонтанно-слышу песню и понимаю, что надо делать на неё клип :crazyfun:

Андреа

Ольчик, спасибо за очередную серию :flag:

Андреа написал(а):

А Рокко так на него смотрел хорошенький такой

такой пес милый, глаза  умные ^^

Андреа написал(а):

Хуан" Я забрал результаты обследования" Хосе" Что там?" Хуан" Франко болен он не солгал, он умеряет" и в этот момент показали счастливое лицо Франко и на этом конец серии. Теперь Хуан будет во всем виноват ужас... и почему Хосе ему не верит

Да теперь Хуан получается будет крайним в этой истории, хотя он же не виноват, Франко на самом деле сначала лгал о своей болезни и только потом правда заболел, а Хосе сейчас конечно будет во всем обвинять Хуана :sceptic:

0

438

Вальчик написал(а):

Ольчик, спасибо за очередную серию

Пожалуйста  :flirt:

Вальчик написал(а):

Да теперь Хуан получается будет крайним в этой истории, хотя он же не виноват, Франко на самом деле сначала лгал о своей болезни и только потом правда заболел, а Хосе сейчас конечно будет во всем обвинять Хуана

Я вот, сколько смотрю эти серии и все понять не могу, почему Хосе не верит Хуану (правда с начала, когда он сказал про Франко и Томи она поверила). Хосе готова (сейчас по крайне мере) поверить всем Серене, Франко, не важно но только не Хуану ведь Хосе любит Хуана значит она должна ему доверять а она ему не верит  :dontknow: и почему я понять этого не могу Франко она верит больше  :yep: Или это я что то не так понимаю  :dontknow:

0

439

Андреа написал(а):

Я вот, сколько смотрю эти серии и все понять не могу, почему Хосе не верит Хуану (правда с начала, когда он сказал про Франко и Томи она поверила). Хосе готова (сейчас по крайне мере) поверить всем Серене, Франко, не важно но только не Хуану ведь Хосе любит Хуана значит она должна ему доверять а она ему не верит   и почему я понять этого не могу Франко она верит больше   Или это я что то не так понимаю

Просто Франко там действительно плохо, он не притворяется больным, он на самом деле тяжело болен, а Хосе же не знала про обман вначале, поэтому она конечно думает, что с самого начала он болел по-настоящему, а Хуан якобы его оболгал %-)

0

440

Вальчик написал(а):

Просто Франко там действительно плохо, он не притворяется больным, он на самом деле тяжело болен, а Хосе же не знала про обман вначале, поэтому она конечно думает, что с самого начала он болел по-настоящему, а Хуан якобы его оболгал

Валь ты прова  :yep:
А история с фотографиями меня просто убила (я знала что Хосе обидется на Хуана) но чтобы так пришла накричала припомнила ему все что можно и слова ему не дала сказать ударила его (если это было бы на самом деле тогда Хосе еще можно понять) но на фото хорошо видно что Хуан спит а Серена сама его целует  :yep: если бы у Хуана с Сереной и правда что-то было он бы ее целовал на фото ну или вел себя по другому а там же было видно что он спит и все  :yep:

Отредактировано Андреа (07.03.2011 22:53)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4