www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Я думаю что по Рафке с самого начала сериала уже клиника плакала сначала хотел отравить мать потом сына похитили Серена носилась как сумасшедшая искала деньги чтобы выкупить Хуана а Рафка в место того чтобы действовать напился снотворного и все проспал а что там с сыном делают это не важно  :D Потом чтобы его не доставали за долги компаньоны сделал мнимые похороны сказав об этом только Серене. Ну, если он не думал о Хуане то подумал хотя бы о родной матери Хуан хоть моложе и может перенести все в себе со временем, а Августа после смерти сына не в себе совсем то помнит кого-то из семьи, то сразу забывает Рафка вообще ни о ком не думает кроме себя и Серены сидит себе в отеле в Бразилии и мечтает  как они с Сереной будут вместе а Серене на данный момент Рафка совсем не нужен она думает только о Хуане который в свою очередь не забывает напоминать ей что у нее шансов 0 Так что Рафке дорога только в клинику и уже давно потому что ненавидеть сына из-за того что у него была интрижка с его женой это бред женщин может быть много а сын один может Рафка вообще не хотел иметь детей  :dontknow:

Отредактировано Андреа (02.03.2011 20:09)

0

402

Astra8770 написал(а):

Просмотрела тут несколько клипов, безумно понравилось

Да, наша Валечка конечно молодец. Все её клипы, а их немало, просто бесподобны. У меня не было не одного дня чтобы я их не посмотрела хоть раз.

+2

403

маргаритка написал(а):

правда почему то передумал.

Я думаю, что он может быть передумал из-за матери, может он её пожалел, потому что если бы дело касалось только Хуана и Франсиско - он бы их точно отравил. Вообще нормальным людям тяжело понять что на уме у такого психа как Рафаэль.

Отредактировано dysha_vetra (02.03.2011 20:48)

0

404

dysha_vetra написал(а):

Да, наша Валечка конечно молодец. Все её клипы, а их немало, просто бесподобны. У меня не было не одного дня чтобы я их не посмотрела хоть раз.

Полностью поддерживаю у меня тоже самое  у Валечки талант делать клипы и мызыка и кадры всегда хорошо подобраны она умнечка  :cool:

+2

405

маргаритка написал(а):

Валь,а как же отравление всей семьи тож ведь пытался,правда почему то передумал.  так что 4

Это не считается, т.к он передумал :D

0

406

dysha_vetra
Андреа

Девочки, большое спасибо за такие теплые слова, мне так приятно :blush:

+2

407

Мне мой любимый сериал так запал, что  до сих пор в памяти всплывают многие сюжеты. Один из них ещё при просмотре сериала тронул до глубины души. Помните, когда бабушка лежала при смерти, тогда врачи сказали, что шансов у неё нет. Франсиско и Хуан как бы уже смирились с неизбежным. В палату к бабушке даже уже позвали священника. И вот тут зашла Хосе. Когда даже близкие люди потеряли надежду. Хосе даже не хотела думать об этом . Её слова " Она дышит, она живёт и надо надеятся. Надежда есть всегда пусть даже самая малая". И я думаю, что именно вера Хосе, а также её молитвы вернули Августу к жизни.

0

408

dysha_vetra написал(а):

Один из них ещё при просмотре сериала тронул до глубины души. Помните, когда бабушка лежала при смерти, тогда врачи сказали, что шансов у неё нет. Франсиско и Хуан как бы уже смирились с неизбежным. В палату к бабушке даже уже позвали священника. И вот тут зашла Хосе. Когда даже близкие люди потеряли надежду. Хосе даже не хотела думать об этом . Её слова " Она дышит, она живёт и надо надеятся. Надежда есть всегда пусть даже самая малая". И я думаю, что именно вера Хосе, а также её молитвы вернули Августу к жизни.

Да я помню этот момент, меня ещё так поразило то, что Франсиско и Хуан смирились с тем, что она умирает, Хосе была единственной, кто верил, что Августа выживет. Помню я и клятву Хосе, что если Августа будет жить, она откажется от Хуана...

0

409

Вальчик написал(а):

Помню я и клятву Хосе, что если Августа будет жить, она откажется от Хуана...

А почему Хосе дала такую клятву  :question: Хуан с Хосе тогда не вместе были  :question:

0

410

Андреа написал(а):

А почему Хосе дала такую клятву   Хуан с Хосе тогда не вместе были

Я и не знаю, почему она такую клятву дала, может потому, что рядом с Хуаном уже была Лусиана... У них как раз тогда был такой период, что они то ругались, то мирились.

0

411

Девочки спросить хотела :flag:

Свернутый текст

И не знаю куда написать я простыла пару дней назад температура не большая хотела спросить может какое лекарство посаветуете я откашлятся не могу нормально я и таблетки сасала ни чего не помагает  :dontknow:

0

412

Андреа написал(а):

Девочки спросить хотела

У меня тоже недавно такое было,комок в горле сидел , особенно ночью я задыхалась.Пила мукосол,помогло.

+1

413

Андреа написал(а):

а сын один может Рафка вообще не хотел иметь детей

Ну я б так не сказала,он же был рад потом когда Серенка сообщила радостную новость типа она от него беременна (это в 80-х сериях будет) и Рафа дурень сразу клюнул. :D Еще Хуана поздравлял с тем что у того братишка скоро будет. ^^

0

414

dysha_vetra написал(а):

Я думаю, что он может быть передумал из-за матери, может он её пожалел,

но вот что то он ее не пожалел когда Франсиско похитил,а ей наврал что он куда то уехал.Помоему ему было вообще на всех плевать.Хотя был конечно момент когда он перепугался до смерти в тюрьме когда выстрелил случайно в Августу и думал,что убил ее.Но тут наверно больше сработало то,что он увидел,что она единственная кто ему еще верит и любит.А ведь до этого он ее также как и Хуана ненавидел.

0

415

Так необычно-в сериале показали свадьбу и Хосе, и Хуана, но их совместную свадьбу нам так и не показали, а может её и не было...
Свадьба Хосе и Франко...
http://s59.radikal.ru/i166/1103/38/29dda5ed475d.jpg
Хуан, который не успел...
http://s008.radikal.ru/i305/1103/b3/8467884f42cf.jpg

Свадьба Хуана и Лусианы...

http://i047.radikal.ru/1103/0a/4d21292db415.jpg
Хосе, которая не успела...
http://s39.radikal.ru/i083/1103/09/fa0db725aed6.jpg

+1

416

Вальчик написал(а):

Хосе, которая не успела...

ой этот момент мя ваще убил Хосе стояла как вкопанная и сказала Алексу что послушать хочет,че слушать то я б на ее месте орала как резанная что я ЗДЕСЬ!!!! :crazyfun:

0

417

Вальчик написал(а):

Так необычно-в сериале показали свадьбу и Хосе, и Хуана, но их совместную свадьбу нам так и не показали, а может её и не было...

Мне все же приятнее думать что она была  :yep: Любовь Хуана и Хосе столько всего пережила и выстаяла мне кажется что Дон Хуан все же назвал свою прекрасную даму сеньёрой Канэ  :love:
Валечка спасибо большое за скрины  :cool:
Девочки я сейчас простыла и чувствую себя не очень хорошо но как только мне станет лучше я выложу описание серий (начами спать не могу кашель душет тело все ломит  :'( )

0

418

Андреа написал(а):

Я тоже расстроилась, когда узнала, что свадьбы в оригинальной версии так и не показали. Кстати, сегодня в немецкой версии Давид (Хуан) сказал Лене (Хосе), что он не хочет самой свадьбы, ему нравится ее ожидание и он бы хотел, чтобы это ожидание длилось вечно и Лена с ним согласилась. И сразу подумала, что может оно и хорошо, что свадьбы не было)) Хотя может быть немцы и покажут свадьбу, я заметила , что у них есть кое-какие отклонения от оригинального сценария. Так что буду надеяться на немецких сценаристов)) А в ДХ был подобный разговор у Хуана с Хосе?

У меня еще вопрос. Вальчик, на 13 страничке есть клип - Don Juan y su bella dama: Los besos — la parte 2) Бесподобное видео, пересмотрела его уже сотню раз и еще пересмотрю столько же) Так вот, вопрос по поводу одного моментика в нем. Скажи, пожалуйста из какой серии момент на 3:17 ?

Отредактировано Astra8770 (05.03.2011 04:12)

+1

419

маргаритка написал(а):

ой этот момент мя ваще убил Хосе стояла как вкопанная и сказала Алексу что послушать хочет,че слушать то я б на ее месте орала как резанная что я ЗДЕСЬ!!!!

Ага и если Хуан когда торопился в церковь, то с огромным трудом, но сдвинул-таки сломанную машину и смог поехать, то Хосе вообще поехала на велике %-)

Андреа написал(а):

Мне все же приятнее думать что она была   Любовь Хуана и Хосе столько всего пережила и выстаяла мне кажется что Дон Хуан все же назвал свою прекрасную даму сеньёрой Канэ

Я думаю так и есть, просто если бы сериал закончился так банально, как и большинство ЛА сериалов, было бы уже не то.

Андреа написал(а):

Девочки я сейчас простыла и чувствую себя не очень хорошо но как только мне станет лучше я выложу описание серий (начами спать не могу кашель душет тело все ломит   )

Ольчик, давай поправляйся :flag:

Astra8770 написал(а):

А в ДХ был подобный разговор у Хуана с Хосе?

Уних был разговор, где Хосе говорила, что хочет свадьбу на берегу моря, где будет стоять алтарь и повсюду будут свечи, а Хуан настаивал, чтобы вместо свечей были фонарики :crazyfun: , а потом Хуан сказал, что они бросятся в море и будут плавать там обнаженными :love: , а Хосе сказала, что всегда мечтала броситься в море в платье на что Хуан ей категорично заявил, что снимет его :D Такие они милые были в этот момент http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  А потом Хуан сказал, что чтобы сыграть свадьбу на берегу моря, надо ждать лета, а до него далеко и Хуан сказал, что ждать так долго не хочет, на что Хосе ему сказала, что она просто мечтает и ждать необязательно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Astra8770 написал(а):

У меня еще вопрос. Вальчик, на 13 страничке есть клип - Don Juan y su bella dama: Los besos — la parte 2) Бесподобное видео, пересмотрела его уже сотню раз и еще пересмотрю столько же) Так вот, вопрос по поводу одного моментика в нем. Скажи, пожалуйста из какой серии момент на 3:17 ?

Большое спасибо :flirt:
Это наверно момент, где Хосе падает с лестницы, а Хуан её ловит? Это 233 серия, они тогда готовились отпраздновать день рождения Валентина :shine:

+1

420

Вальчик написал(а):

Ольчик, давай поправляйся

Спасибо Валечка  :flirt: зайди в тему Хоакина там новости есть  :yep:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4