www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

dysha_vetra написал(а):

Девчёнки! Не пойму, это описка или в немецкой версии поменяли сюжет, ведь в Д.Х. Хосе приходит пьяная к Хуану перед свадьбой с Франко?? Или я что-то не так поняла?

Возможно в немецкой версии изменили сюжет потому что Хосе приходит к Хуану пьяная перед свадьбой с Франко а не после  :yep:

+1

382

dysha_vetra написал(а):

Вобщем так, в беременную Хосе будет стрелять её бывший, она потеряет ребёнка. Веских доказательств против Франко не будет, поэтому в полицию она заявлять не станет и даже не скажет об этом Хуану. Она скажет Франко что хочет быть с ним, разжалобить его, как бы психологически надавить на него, что бы он признался в этом сам и здался. А Хуан, узнав что она опять с Франко, не сможет ей этого простить, и он со своей семьёй уедет в Нью-Йорк.

А когда же они успеют зачать сына, если после смерти дочки они сразу же расстанутся? Или мальчик не от Хуана?

dysha_vetra написал(а):

Девчёнки! Не пойму, это описка или в немецкой версии поменяли сюжет, ведь в Д.Х. Хосе приходит пьяная к Хуану перед свадьбой с Франко?? Или я что-то не так поняла?

Я точно не помню, скорее всего это я перепутала)) Но дело не в этом, важна сама сцена, игра актеров, а не ее место. Кстати, в немецкой версии не все под копирку, есть небольшие отличия, например,  Лена больше поет, чем Хосе. Немцы развернули тему с её мелодией. Как я уже говорила, под неё были придуманы стихи и они вместе с Давидом выступали с этой песней и перед родственниками и на сцене и на студии записывали уже раза 3-4. В аргентинской версии я так понимаю этого нет. А сколько серий в ДХ? У немцев будет 240, если отличается по кол-ву серий, может они и сюжет немного поменяют - что-то вырежут, что-то вставят.

0

383

Astra8770 написал(а):

А сколько серий в ДХ? У немцев будет 240, если отличается по кол-ву серий, может они и сюжет немного поменяют - что-то вырежут, что-то вставят.

В Аргентинской версии 242 серии, но нам показали 238 серий (это международная версия наверное) :yep:

0

384

Astra8770 написал(а):

А когда же они успеют зачать сына, если после смерти дочки они сразу же расстанутся? Или мальчик не от Хуана?

Перед самым расставанием они займутся любовью в машине, именно тогда Хосе и забеременеет Валентином.

+1

385

dysha_vetra написал(а):

Вобщем так, в беременную Хосе будет стрелять её бывший, она потеряет ребёнка. Веских доказательств против Франко не будет, поэтому в полицию она заявлять не станет и даже не скажет об этом Хуану. Она скажет Франко что хочет быть с ним, разжалобить его, как бы психологически надавить на него, что бы он признался в этом сам и здался. А Хуан, узнав что она опять с Франко, не сможет ей этого простить, и он со своей семьёй уедет в Нью-Йорк.

Жанна, а как ты вообще относишься к этой ситуации с Хосе и её местью?К тому, что Хуан уехал и что Хосе не сказала ему про сына...?

0

386

Вальчик написал(а):

Перед самым расставанием они займутся любовью в машине, именно тогда Хосе и забеременеет Валентином.

Понятно. Извини, но у меня еще один вопрос. Я тут почитала, что после помолвки (когда Хуан вышел из больницы) они снова расстанутся на год, Хосе возвращает кольцо и переезжает обратно домой. Они поссорятся из-за того, что отец Хосе будет причастен к смерти матери Хуана или там ещё что-то?  И спасибо тебе за разъяснения))

0

387

Astra8770 написал(а):

Понятно. Извини, но у меня еще один вопрос. Я тут почитала, что после помолвки (когда Хуан вышел из больницы) они снова расстанутся на год, Хосе возвращает кольцо и переезжает обратно домой. Они поссорятся из-за того, что отец Хосе будет причастен к смерти матери Хуана или там ещё что-то?  И спасибо тебе за разъяснения))

Да не нужно извиняться, для меня всегда в радость ответить на вопрос по любимому сериалу, так что спрашивай спокойно :flag:
Да сначала они расстанутся из-за якобы причастности отца Хосе к смерти матери Хуана, они примут решение не встречаться год (естественно обещание это они не сдержат :D ), потом выяснится, что отец Хосе невиновен, но уже появятся и Алекс, и Лусиана, которые будут немало способствовать тому, чтобы им не быть вместе. И если Алекс с Хосе были просто друзьями и Алекс будет даже помогать им с Хуаном, когда поймет, как сильно они любят друг друга, то Лусиана напротив сделает все, чтобы Хосе и Хуан не были вместе. Правда Лусиана потом умрет...
Но даже несмотря на все обстоятельства, разделявшие их, на все их ссоры, они все равно умудрялись быть вместе :love:

0

388

Astra8770 написал(а):

отец Хосе будет причастен к смерти матери Хуана или там ещё что-то?

там в итоге окажется,что Эмилио то вообщем то был и не виноват совсем,а мать Хуана отравил Рафаэль его отец.
Кстати хоть я и не любила Эмилио,но мне так жалко его было когда все от него отвернулись.

0

389

Вальчик написал(а):

Да сначала они расстанутся из-за якобы причастности отца Хосе к смерти матери Хуана, они примут решение не встречаться год (естественно обещание это они не сдержат  )

А я думала он на нее злиться будет и выгонит из дома. Тогда не пойму, зачем было принимать такое решение - расстаться на год, если у них все пучком было) и ты говоришь они все равно встречались?  И почему именно на год?

0

390

Вальчик написал(а):

Жанна, а как ты вообще относишься к этой ситуации с Хосе и её местью?К тому, что Хуан уехал и что Хосе не сказала ему про сына...?

Знаешь, Валечка, как женщина я её не осуждаю за то, что она стала мстить. Я бы тоже никогда не простила бы того, кто убил моего ребёнка хоть ещё и не родившегося. Только вот единственнное в чём я виню Хосе, так это в том, что она стала следить за братом, не думая что это может угрожать здоровью её и малыша. А Франко подлец в полном смысле этого слова! Я считаю, что после того что Хосе в жизни сделала для него с сыном, пожертвовала своим счастьем с Хуаном, мог бы повести себя как мужчина, признаться, и ответить за содеянное. Что касается Валентина, то тут я на стороне Хуана. Не только учитывая что это сериал, но вообще в жизни твёрдо считаю что мужчина должен знать что будет отцом, а как бы он к этому мужчина  отнёсся, чтобы делал - это уже другой разговор. И ещё я считаю, что если бы Хосе сказала о том, кто в неё стрелял хотя бы Хуану, т.к. у неё не было всё таки улик, то всё могло бы сложится по-другому.

Отредактировано dysha_vetra (01.03.2011 08:34)

+1

391

Astra8770 написал(а):

А я думала он на нее злиться будет и выгонит из дома. Тогда не пойму, зачем было принимать такое решение - расстаться на год, если у них все пучком было) и ты говоришь они все равно встречались?  И почему именно на год?

Нет Хуан злиться на Хосе не будет, она сама примет решение уйти из дома, а он не станет её держать...А почему на год даже не знаю, просто в связи с тем, сколько всего на них навалилось они решили дать себе такой своеобразный отдых и посмотреть, что будет с ними за год, если чувства пройдут, значит так тому и быть, а если останутся, значит им суждено быть вместе.

dysha_vetra написал(а):

Знаешь, Валечка, как женщина я её не осуждаю за то, что она стала мстить. Я бы тоже никогда не простила бы того, кто убил моего ребёнка хоть ещё и не родившегося. Только вот единственнное в чём я виню Хосе, так это в том, что она стала следить за братом, не думая что это может угрожать здоровью её и малыша. А Франко подлец в полном смысле этого слова! Я считаю, что после того что Хосе в жизни сделала для него с сыном, пожертвовала своим счастьем с Хуаном, мог бы повести себя как мужчина, признаться, и ответить за содеянное. Что касается Валентина, то тут я на стороне Хуана. Не только учитывая что это сериал, но вообще в жизни твёрдо считаю что мужчина должен знать что будет отцом, а как бы он к этому отцу отнёсся, чтобы делал - это уже другой разговор. И ещё я считаю, что если бы Хосе сказала о том, кто в неё стрелял хотя бы Хуану, т.к. у неё не было всё таки улик, то всё могло бы сложится по-другому.

Да Франко в этой ситуации показал себя настоящим гадом, но ведь и брат Хосе был виноват тоже. Но как Франко себя вел, как пытался потом сам обмануть Хосе, когда узнал про её месть-было мерзко. Вообще все равно странная это была месть, надо было рассказать Хуану и вместе они бы точно нашли выход, а так Хосе заставила страдать прежде всего его, ну и себя конечно :(

+1

392

Вальчик написал(а):

Для меня вообще сериалы-это только латина, именно ЛА сериалы-это то, где я наслаждаюсь игрой актеров, где с упоением смотрю сказку о любви, где есть чувственность и страсть

Полностью с тобой согласна. Некоторые мне говорят как я могу смотреть "мыло". Я вот считаю так, что те женщины что любят Ла. сериалы более романтические натуры, более чувственны, женственнее. Я не понимаю как женщине может не нравится сериал о красивой любви. В разные эпохи девушки мечтали о любви, хотели выйти замуж по любви, о любви писали стихи. И Ла. сериалы у меня асоциируются  именно с любовью. А вот русские сериалы по 100 серий и более в основном являются адоптациями, а я считаю , что уж лучше оригал посмотреть. Хотя может быть в других странах их делают лучше чем у нас. Хотя знаете , вот такие сериалы, которые по    16-20 серий о любви у наших всё-таки получаются не плохо. Мне очень нравятся сериалы "Две судьбы", "Райские яблочки"(смотрела со слезами), "Судьбы загадочное завтра". Моя мама называет такие сериалы "жизненное кино". Ведь могут же снимать, ну так делайте то, что хорошо получается и нечего Латину поганить, делать из  них породии. 
Да, ещё обожаю читать исторические любовные романы. В них тоже полно страсти, любви, очень чувственно и эротично описываются постельные сцены. Иногда читаешь - не можешь оторваться.
P.S. Я когда впервые прочитала название сериала "Дон Хуан и его прекрасная дама", то думала что события в сериале будут происходить не в наше время. Ошиблась. Но такое название как оказалось я думаю очень подошло к сюжету сериала.

+1

393

Девочки знаете мне очень  нравится Валентин  :love: у Хосе с Хуаном  хорошенький сыночек,но я не понимаю почему они сделали так что Хосе родила мальчика   :dontknow:  мне кажется было бы лучше если бы она родила девочку (ведь она ее потеряла :'( ) а может они сделали так потому что Хуан больше сына хотел так как по рассказам Вали Хуан не очень обрадовался когда узнал что у них с Хосе будет дочка  :love:  :yep:

Выложила фото невесты как и обещала в этой темке Наши фотографии - 3
Возле невесты не я это дружка я фоткала  :yep:

Отредактировано Андреа (28.02.2011 22:35)

+2

394

Андреа написал(а):

может они сделали так потому что Хуан больше сына хотел так как по рассказам Вали Хуан не очень обрадовался когда узнал что у них с Хосе будет дочка

Ну да , может быть поэтому.Хосе хоть дочку больше хотела, но Валентина она любит, а вообще какая разница мальчик или девочка главное что ребенок от любимого мужчины.

+2

395

Вальчик написал(а):

Нет Хуан злиться на Хосе не будет, она сама примет решение уйти из дома, а он не станет её держать...А почему на год даже не знаю, просто в связи с тем, сколько всего на них навалилось они решили дать себе такой своеобразный отдых и посмотреть, что будет с ними за год, если чувства пройдут, значит так тому и быть, а если останутся, значит им суждено быть вместе.

Ясно. Еще раз спасибо) Но все равно как-то все мутно,  так любить друг друга, и так просто отпустить любимую даже не пытаясь удержать или помешать ей уйти, даже кольцо забрал. Даже если бы ее отец был виновен в смерти его матери, она ведь ни при чем, он ей об этом даже не рассказывал.

0

396

Девченки,всем привет! :flag:
Ура! Весна пришла!Правда пока только на календаре.Хочется чтоб поскорей настали теплые дни.

Вальчик написал(а):

но ведь и брат Хосе был виноват тоже

Согласна.Я его в сериале честно говоря не любила. Во-первых хам,любил только самого себя,на  преступления его видете ли потянуло. Во-вторых как он относился к матери?Мало того что отец его к матери всегда относился как к домработнице,так и он еще, то у него чистой рубашки нету,то еще что-нибудь.Долго не мог понять, что мать может полюбить другого человека и хочет быть счастливой.Какой-то придирчивый ко всем кто его окружал.

+1

397

dysha_vetra написал(а):

А вот русские сериалы по 100 серий и более в основном являются адоптациями, а я считаю , что уж лучше оригал посмотреть. Хотя может быть в других странах их делают лучше чем у нас. Хотя знаете , вот такие сериалы, которые по    16-20 серий о любви у наших всё-таки получаются не плохо. Мне очень нравятся сериалы "Две судьбы", "Райские яблочки"(смотрела со слезами), "Судьбы загадочное завтра". Моя мама называет такие сериалы "жизненное кино". Ведь могут же снимать, ну так делайте то, что хорошо получается и нечего Латину поганить, делать из  них породии.

У меня из русских сериалов тоже есть парочка тех, которые я выделяю, но это конечно не римейки на ЛА сериалы, это я даже не пытаюсь смотреть, знаю, что все равно будет ужасно.

dysha_vetra написал(а):

P.S. Я когда впервые прочитала название сериала "Дон Хуан и его прекрасная дама", то думала что события в сериале будут происходить не в наше время. Ошиблась. Но такое название как оказалось я думаю очень подошло к сюжету сериала.

Меня в свое время тоже привлекло название сериала, помимо того, что мне безумно понравился главный герой, поэтому когда я решила посмотреть на пробу парочку серий из нелюбимой мной ранее Аргентины я даже не думала, что этот сериал станет настолько любимым для меня :love:

Андреа написал(а):

Девочки знаете мне очень  нравится Валентин   у Хосе с Хуаном  хорошенький сыночек,но я не понимаю почему они сделали так что Хосе родила мальчика     мне кажется было бы лучше если бы она родила девочку (ведь она ее потеряла  ) а может они сделали так потому что Хуан больше сына хотел так как по рассказам Вали Хуан не очень обрадовался когда узнал что у них с Хосе будет дочка

Я от Валентина вообще в восторге, мой любимый пухляшка :love:  И мне кажется очень символично, что Хосе родила именно сына, ведь долгие 6 лет Хуана с ней не было рядом, а его сын был таким своеобразным напоминанием о нем...Когда Хуан и Хосе расстались меня я помню до слез тронул момент, когда Хосе сидит в саду, плачет и говорит подошедшей Алисии, что она не знает, как будет без него жить...У меня в тот момент так защемило сердце, что я сама чуть не расплакалась вместе с ней :'( И хоть нам и не показали эти 6 лет, думаю Хосе ожила, когда узнала, что ждет от Хуана ребенка, и как Кони потом скажет Хуану-Хосе была так рада, когда узнала, что ждет от него ребенка...

Андреа написал(а):

Выложила фото невесты как и обещала в этой темке Наши фотографии - 3Возле невесты не я это дружка я фоткала

Очень красивые фотки, Ольчик :cool:

Astra8770 написал(а):

Но все равно как-то все мутно,  так любить друг друга, и так просто отпустить любимую даже не пытаясь удержать или помешать ей уйти, даже кольцо забрал. Даже если бы ее отец был виновен в смерти его матери, она ведь ни при чем, он ей об этом даже не рассказывал.

Ну кольцо она сама ему вернула. Кроме того это Хосе приняла решение уйти, т.к она не смогла бы жить с человеком, зная, что её отец убил его мать, по глазам Хуана в тот момент она поняла, что он с ней согласен.
Потом отец Хосе погибнет, спасая жизнь Хуана...А когда выяснится, что он был непричастен к этому преступлению, Хуан пойдет на телевидение и в новостях все расскажет об этом, чтобы восстановить имя Эмилио.

dysha_vetra написал(а):

Ура! Весна пришла!Правда пока только на календаре.Хочется чтоб поскорей настали теплые дни.

Это точно, а то на улице холод такой %-)

dysha_vetra написал(а):

Согласна.Я его в сериале честно говоря не любила. Во-первых хам,любил только самого себя,на  преступления его видете ли потянуло. Во-вторых как он относился к матери?Мало того что отец его к матери всегда относился как к домработнице,так и он еще, то у него чистой рубашки нету,то еще что-нибудь.Долго не мог понять, что мать может полюбить другого человека и хочет быть счастливой.Какой-то придирчивый ко всем кто его окружал.

На самом деле герой и правда был противный, у меня он тоже никаких добрых чувств не вызывал, вел себя порой ужасно с матерью, был против отношений Хосе с Хуаном, потом вообще связался с Серенкой и пошел по преступной дорожке.

+1

398

Просмотрела тут несколько клипов, безумно понравилось)) Вы такие молодцы, так хорошо подбираете видеоряд под песни. В одном клипе был фрагмент, где Хуан стоит с пистолетом у виска, это действительно было или это чей-то кошмар, иллюзия?  Если это правда, то в каких это сериях, и в чем причина такого отчаянного поступка?

0

399

Astra8770 написал(а):

Просмотрела тут несколько клипов, безумно понравилось)) Вы такие молодцы, так хорошо подбираете видеоряд под песни.

Большое спасибо и давай на Ты :flag:

Astra8770 написал(а):

В одном клипе был фрагмент, где Хуан стоит с пистолетом у виска, это действительно было или это чей-то кошмар, иллюзия?  Если это правда, то в каких это сериях, и в чем причина такого отчаянного поступка?

К сожалению это все правда. Это момент из последней серии. Отец Хуана заманил в плен свою бывшую пассию Серенку, её парня Франко, Хосе и затем Хуан также попался в эту ловушку, потому что хотел во чтобы то ни стало спасти Хосе. И отец угрозами, что он причинит вред их с Хосе сыну заставил Хуана решиться на отчаянный поступок-его жизнь в обмен на жизнь Валентина. Естественно Хуан согласился пожертвовать собой ради сына и момент с пистолетом у виска как раз из этой серии. Хорошо что все закончилось благополучно.
Рафаэль ненавидел своего сына и до этого 2 раза пытался его убить-сначала выстрелил в него на вечеринке и потом хотел отключить ему аппарат искусственного дыхания, и вот это была 3 попытка. А ненавидел Рафаэль его из-за Серенки-у Хуана была небольшая интрижка с ней в самом начале сериала.

0

400

Вальчик написал(а):

и вот это была 3 попытка.

Валь,а как же отравление всей семьи тож ведь пытался,правда почему то передумал. ^^ так что 4 :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4