www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Вальчик написал(а):

А я пока даже на диски сериал не перекинула-все равно отдельные серии регулярно пересматриваю

Я только недавно начала потихоньку качать ДХ. У меня на дисках только пока 60 серий, а раньше даже на компе не было,  уж больно  хочется иметь любимый сериал. Вообще я планировала скачать, но не смотреть сериал , только ролики, чтобы спустя некоторое время, хотя бы через годик вновь с головой окунуться в сериал и заново пересмотреть все серии. Мне кажется так ощущения от просмотра будут сильнее, ярче. Но не могу сдержаться, руки так и тянутся к дискам. Для меня ДХ. стал каким-то наваждением. Меня это даже  как-то пугает, т.к даже  в юности ни от чего  и ни от кого обсолютно  не фанатела, а тут такое!=)

Отредактировано dysha_vetra (26.02.2011 17:13)

0

362

Вальчик написал(а):

Девочки, я тут сегодня сделала новый клип про мою любимую пару

Валюш,  а я на твой клип наткнулась на фейсбуке, посмотрела там, осталась под огромным впечатлением :love: Клип получился просто волшебный http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  И музыка,  и кадры - все настолько в тему :cool:  Я  в восхищении, у тебя столько клипов по Хуану и Хосе , и каждый какой-то особенный со своим очарованием и изюминкой, и  песенки всегда такие подбираешь,  что они становятся как бы неотъемлемой частью героев. Вообще молодец http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

363

dysha_vetra написал(а):

Валечка, большое спасибо за новый клип, прослушала с огромным удовольствием. Знаешь, все твои работы пронизаны такой любовью, страстью,     а некоторые слушаешь с грустью. Этот же клип акутан необыкновенной чувственностью и нежностью. А вообще для меня все твои клипы ДХ. это просто сказка.

Fktyrf написал(а):

Валюш,  а я на твой клип наткнулась на фейсбуке, посмотрела там, осталась под огромным впечатлением  Клип получился просто волшебный   И музыка,  и кадры - все настолько в тему   Я  в восхищении, у тебя столько клипов по Хуану и Хосе , и каждый какой-то особенный со своим очарованием и изюминкой, и  песенки всегда такие подбираешь,  что они становятся как бы неотъемлемой частью героев. Вообще молодец

Девочки, большое вам спасибо :blush:

dysha_vetra написал(а):

Для меня ДХ. стал каким-то наваждением. Меня это даже  как-то пугает, т.к даже  в юности ни от чего  и ни от кого обсолютно  не фанатела, а тут такое!=)

Я и сама когда начинала смотрть сериал, не думала, что он меня настолько покорит :love:

Fktyrf

Ленусик, новая авка просто класс, такой красавчик :cool:  А что это за актер :question: ?

+2

364

Вальчик написал(а):

Ленусик, новая авка просто класс, такой красавчик   А что это за актер

Спасибо, Валюш)) Так это же мой любимка Фернандо Колунга ^^  Я сама  от него на этой фотке просто тащусь http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

365

Привет всем. Примите в свои ряды еще одну фанатку? Я сейчас смотрю немецкую версию этой теленовеллы (Lena-Liebe meines Lebens) и только недавно узнала, что есть еще и оригинальная - аргентинская) Просмотрела несколько серий Дона Хуана. Вообщем, обе версии очень нравятся, и там и там очень красивые и талантливые актеры. Очень интересно смотреть, как играют один и тотже фрагмент актеры разных стран. Я хотела бы  послушать мелодию Хосе, для сравнения с мелодией Лены. Пересмотрела множество роликов на youtube, но так и не нашла момента, когда она поет, а Хуан ей аккомпонирует. Дайте, пожалуйста, ссылки (желательно на youtube) на отрывки, где Хосе поет. Кстати, можно будет как-нибудь объединить эти 2 сериала в одном клипе))

0

366

Fktyrf написал(а):

Так это же мой любимка Фернандо Колунга   Я сама  от него на этой фотке просто тащусь

Ой я его на этой фотке вообще не узнала :huh:  Какой он тут классный :shine:

Astra8770 написал(а):

Привет всем. Примите в свои ряды еще одну фанатку?

Привет, конечно примем :flag:

Astra8770 написал(а):

Я сейчас смотрю немецкую версию этой теленовеллы (Lena-Liebe meines Lebens) и только недавно узнала, что есть еще и оригинальная - аргентинская) Просмотрела несколько серий Дона Хуана. Вообщем, обе версии очень нравятся, и там и там очень красивые и талантливые актеры. Очень интересно смотреть, как играют один и тотже фрагмент актеры разных стран.

Но тут я не могу согласиться, потому что для меня оригинал-это сериал, который навсегда стал одним из самых любимых :love:  Я смотрела пару фрагментов немецкого римейка, но просто не могу его воспринимать. У меня всегда почти так с римейками-если я видела оригинал, то он и будет лучшим, а тут ещё сериал и любимые герои, которые стали родными и актеры, которые сыграли так, что я иногда даже забывала, что это всего лишь сериал...

Astra8770 написал(а):

Я хотела бы  послушать мелодию Хосе, для сравнения с мелодией Лены. Пересмотрела множество роликов на youtube, но так и не нашла момента, когда она поет, а Хуан ей аккомпонирует. Дайте, пожалуйста, ссылки (желательно на youtube) на отрывки, где Хосе поет.

Вот этот эпизод :flirt:

http://www.youtube.com/watch?v=fLbhyT2m7-o

+2

367

Вальчик написал(а):

Вот этот эпизод

и се таКИ это сама Роми поет. :love: У Лусианки такое лицо недовольное было в этот момент :D

0

368

Astra8770 написал(а):

Привет всем. Примите в свои ряды еще одну фанатку

Привет! :flag: Конечно присоединяйся.
Я тоже видела ролики с немецкой адаптации и они не произвели на меня такого впечатления как оригинал, может быть потому, что первое впечатление от увиденого сильнее. В Дон Хуане больше страсти, эмоций что ли это же ведь Аргентина! А какая красивая музыка! Я обожаю песню Si pudiera - музыкальную темку Хуана и Хосе. Вобщем смотри Д.Х. дальше - не пожалеешь. Буду ждать твоих впечатлений от просмотра оригинальной версии. Интересно, а на каком языке ты смотришь немецкую версию? Читала что этот  сериал кроме Германии идет еще в каких-то странах.

Отредактировано dysha_vetra (27.02.2011 13:38)

+1

369

маргаритка написал(а):

У Лусианки такое лицо недовольное было в этот момент

Еще бы,ее в этот момент от зависти жаба давила.

0

370

Спасибо за видео. Скажите это было всего 1 раз, когда она пела, а Хуан аккомпонировал? И еще вопрос, в немецкой версии Давид придумал стихи на мелодию Лены и потом она пела эту песню на сцене, а в аргентинской по-другому? Я как-то уже привыкла к немецким героям, они для меня пока роднее. Я смотрю его на немецком языке. Кстати есть эпизоды, в которых мне больше понравилась игра немецких актеров, например сцена, когда Лена (Хосе) приходит пьяная к Давиду (Хуану) после свадьбы и сцена Давида и его отца в больнице  очень эмоциональная, еще когда Лена делает предложение Давиду в больнице и потом помолвка мне больше нравится у немцев. А вот насчет постельных сцен я даже не спорю, Аргентина - сама страсть, очень красиво.  У меня есть 2 клипа по немецкой версии, кому интересно могу дать ссылки. Еще хотела спросить, поженятся главные герои в самом конце? В Германии у них только помолвка случилась, и они там планируют вот-вот пожениться, но я так понимаю у них опять ничего не получится.

Отредактировано Astra8770 (27.02.2011 15:47)

0

371

dysha_vetra написал(а):

Я тоже видела ролики с немецкой адаптации и они не произвели на меня такого впечатления как оригинал, может быть потому, что первое впечатление от увиденого сильнее. В Дон Хуане больше страсти, эмоций что ли это же ведь Аргентина! А какая красивая музыка! Я обожаю песню Si pudiera - музыкальную темку Хуана и Хосе. Вобщем смотри Д.Х. дальше - не пожалеешь. Буду ждать твоих впечатлений от просмотра оригинальной версии.

Я с тобой полностью согласна. Для меня вообще сериалы-это только латина, именно ЛА сериалы-это то, где я наслаждаюсь игрой актеров, где с упоением смотрю сказку о любви, где есть чувственность и страсть, а ДХ в этом плане просто идеальный сериал :love: Поэтому никакие другие версии я просто не воспринимаю.

Astra8770 написал(а):

Спасибо за видео. Скажите это было всего 1 раз, когда она пела, а Хуан аккомпонировал? И еще вопрос, в немецкой версии Давид придумал стихи на мелодию Лены и потом она пела эту песню на сцене, а в аргентинской по-другому?

Да это единственный эпизод, где Хосе поет, а Хуан аккомпанирует ей, а по поводу песни-у Хосе была песня, которую для неё написал Хуан, но эта была просто мелодия без слов, а со словами-это их музыкальная тема "Si pudiera".

Astra8770 написал(а):

Я как-то уже привыкла к немецким героям, они для меня пока роднее. Я смотрю его на немецком языке.

А я вот их вообще не могу воспринимать как моих героев :dontknow:

Astra8770 написал(а):

Кстати есть эпизоды, в которых мне больше понравилась игра немецких актеров, например сцена, когда Лена (Хосе) приходит пьяная к Давиду (Хуану) после свадьбы

А я от этой сцены в оригинале просто в восторге-такого я в сериалах ещё не видела, Хосе там была просто великолепна :cool:

Astra8770 написал(а):

У меня есть 2 клипа по немецкой версии, кому интересно могу дать ссылки.

Давай, интересно будет посмотреть :yep:  Кстати у нас на форуме есть раздел "Наше творчество" и тема "выставочная галерея нашего форума", где тоже можно выложить клипы.

Astra8770 написал(а):

Еще хотела спросить, поженятся главные герои в самом конце? В Германии у них только помолвка случилась, и они там планируют вот-вот пожениться, но я так понимаю у них опять ничего не получится.

Нет свадьбы у Хуана и Хосе не было.

+1

372

Совсем не было? Они в конце так и останутся не женатыми?

Вот ссылки на клипы:

http://www.youtube.com/watch?v=rP8Y1lUpilM - Love story (клип на песню Taylor Swift поэтому видеоряд подгоняла под слова песни)
http://www.youtube.com/watch?v=iLkiSt9E-2w - Eppure Sentire (по сериям, когда в Давида (Хуана) стреляли)

Я хотела их выложить в отдел творчество, но подумала, что не совсем вписывается, клипы ведь не про Хосе с Хуаном))

Отредактировано Astra8770 (27.02.2011 18:41)

+1

373

Astra8770 написал(а):

Совсем не было? Они в конце так и останутся не женатыми?

Вообще в сериале на этом внимание не акцентируют, может быть они и поженились, но зрителям этого не показали, самое главное в чем был смысл-это в том, что несмотря на все испытания они остались вместе :love:  И стали героями фильма, который имел большой успех и как сказал сам Хуан, что они не планировали быть героями фильма, просто они любили друг друга (дословно не помню, но вроде смысл был в этом).

0

374

Ну не знаю, 3 раза делать предложение и в конце так и не пожениться, странно.

0

375

Astra8770 написал(а):

Ну не знаю, 3 раза делать предложение и в конце так и не пожениться, странно.

Так они может и поженились, просто свадьбу нам не показали. Просто если бы сериал закончился свадьбой, как большинство ЛА сериалов, это было бы красиво конечно, но банально, а так конец у сериала оригинальный и здоровский-любимые герои остались вместе, у них чудесный сын, а Хосе снова беременна, они счастливы-что ещё надо :love:

Astra8770 написал(а):

Вот ссылки на клипы:
http://www.youtube.com/watch?v=rP8Y1lUpilM - Love story (клип на песню Taylor Swift поэтому видеоряд подгоняла под слова песни)http://www.youtube.com/watch?v=iLkiSt9E-2w - Eppure Sentire (по сериям, когда в Давида (Хуана) стреляли)

Прикольно получилось, интересные кадры и музыкальное оформление мне понравилось :cool:  Но я все равно воспринимаю их как отдельных героев, которые с моими любимками не связаны, может я придираюсь просто, но если я начинаю сравнивать, то сравнение для меня всегда в пользу моего любимого оригинала :blush:  Но клипы здоровские все равно.

Если интересно, можешь посмотреть мой клип про выстрел, чтобы сравнить :flirt:

http://www.youtube.com/watch?v=pYdHmk-b … re=fvwkrel

Astra8770 написал(а):

Я хотела их выложить в отдел творчество, но подумала, что не совсем вписывается, клипы ведь не про Хосе с Хуаном))

Ну и что, мы в галерее выкладываем клипы по разным сериалам, так что можешь смело выкладывать и туда :flag:

+1

376

Вальчик, это первый клип, который я посмотрела, когда узнала про оригинальную версию)) Мне очень понравился, все так выдержано под музыку, аж мурашки по коже. Молодец!

+1

377

Приветик всем девочки  я вернулась  :flag:
Погуляла на свадьбе хорошо есть что вспомнить ) даже букет невесты впоймала  :blush: так что сказали что следующаяя свадьба моя будет  :D завтра выложу фото невесты  :yep:

Вальчик написал(а):

Ой девчонки спасибо, что подсказали, кто это поет, я не знала, а так хотелось найти эту песню

Велечка не за что я сама еле-еле нашла кто исполняет  эту песню рада что хоть чем-то смогла помочь  :flag:

Вальчик написал(а):

Девочки, я тут сегодня сделала новый клип про мою любимую пару

Валечка клип как всегда бесподобен :love:  умничка очень нежный красивый и трогает душу молодец  :cool:  :love:

Отредактировано Андреа (27.02.2011 22:44)

+2

378

Скажите почему они расстанутся на 6 лет?

И где можно скачать этот сериал?

Отредактировано Astra8770 (28.02.2011 11:37)

0

379

Astra8770 написал(а):

Скажите почему они расстанутся на 6 лет?

Вобщем так, в беременную Хосе будет стрелять её бывший, она потеряет ребёнка. Веских доказательств против Франко не будет, поэтому в полицию она заявлять не станет и даже не скажет об этом Хуану. Она скажет Франко что хочет быть с ним, разжалобить его, как бы психологически надавить на него, что бы он признался в этом сам и здался. А Хуан, узнав что она опять с Франко, не сможет ей этого простить, и он со своей семьёй уедет в Нью-Йорк.

Astra8770 написал(а):

И где можно скачать этот сериал?

В принципе я смотрела это сериал по телику, а теперь качаю для своей коллекции вот от сюда:
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … b6cfb32148

0

380

Astra8770 написал(а):

например сцена, когда Лена (Хосе) приходит пьяная к Давиду (Хуану) после свадьбы

Девчёнки! Не пойму, это описка или в немецкой версии поменяли сюжет, ведь в Д.Х. Хосе приходит пьяная к Хуану перед свадьбой с Франко?? Или я что-то не так поняла?

Отредактировано dysha_vetra (28.02.2011 16:44)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4