www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

dysha_vetra написал(а):

СПАСИБО.Мне нравится как Хуан здесь с этаким обожанием смотрит на Хосе.Это моя дочь Дашенька сделала.Она когда увидела мою прежнею,то прикалолась:"Что это у тебя мамуля за ЦВЯТОЧАК,давай тебе что-нибуть в темку сделаю".

У твоей дочки здорово получилось :cool:  Сам кадр очень красивый и оформление. Если не ошибаюсь-это сцена из 47 серии, когда Хосе приехала на дачу к Цезарю, где они с Хуаном первый раз были близки, а потом катались на лошади в повозке, вроде это оттуда :love:

+1

282

Вальчик написал(а):

Наивная она все-таки

она наверно рассчитывала,что Рафка надолго в своей Бразиле застрянет,а не тут то было этоот сразу как только неладное почуял вернулся чуть все ей не запорол,Рафка же прямиком домой заперся его тогда еще Августа засекла. ^^

0

283

Валь еще раз отпишусь клип супер очень понравился. :love:

+1

284

Вальчик написал(а):

Сам кадр очень красивый и оформление. Если не ошибаюсь-это сцена из 47 серии, когда Хосе приехала на дачу к Цезарю, где они с Хуаном первый раз были близки, а потом катались на лошади в повозке, вроде это оттуда

Да Валечка серия и правда 47, но мне вот кажется что это момент когда Хуан с Хосе разговаривали возле беседки сидя на лавочке Хуан еще просил Хосе не оставлять его а потом они поцеловались :love:

0

285

Андреа написал(а):

но мне вот кажется что это момент когда Хуан с Хосе разговаривали возле беседки сидя на лавочке Хуан еще просил Хосе не оставлять его а потом они поцеловались

Точно :yep:  Но главное что серию помню :D

0

286

ВСЕМ ПРИВЕТ! :flag:
Девченки, с праздником Вас всех ВЛЮБЛЕННЫХ! Желаю найти свою половинку тем,кто еще не нашел. Люди созданы чтобы любить.Ведь одно слово чеLOVEчек говорит само за себя.И не надо стесняться своих чувств и желаний,другой жизни для них не будет!
http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+4

287

dysha_vetra
Спасибо! Присоединяюсь ко всему вышесказанному и желаю всем огромной взаимной любви, как у наших любимых героев :love:
http://s53.radikal.ru/i140/1005/47/997dee9ed4e6.jpg

0

288

Цезарь с Конни часто пытались помирить наших любимчиков. Но сводники с них не очень, за исключением первого раза. Если бы они не устроили Хосе с Хуаном встречу, то неизвестно, когда бы они впервые поцеловались. А вот свести из на дискотеке, где полно народу и можно легко уйти, понятное дело - закончилось провалом. Когда Хуан выбежал за Хосе, они так смотрели друг на друга, что я думала они поцелуются. Ведь видно же, что они без ума влюблены. А у Цезаря на квартирке, когда Хосе и Конни прятались на верху и подслушивали разговор Хуана и Цезаря, они опять попытались оставить парочку наедине. Но не тут то было.
Эх, недогадливые. Надо было их где-нибудь запереть этак напару суток, чтобы они не могли выбраться и "ключи выбросить." Хосе так интересно наблюдала за Хуаном, а когда Хуан вернулся она попалась ему. Помните? Интересный  такой моментик.

+1

289

dysha_vetra написал(а):

Хосе так интересно наблюдала за Хуаном, а когда Хуан вернулся она попалась ему. Помните?

Я помню :flag:
Нужно было немного отсидеться в квартире и переждать... Но тогда мы лишились бы такого момента.

0

290

dysha_vetra

Больште спасибо за поздравление! Присоединяюсь к этим замечательным словам, желаю всем девочкам настоящей и взаимной любви :love:

dysha_vetra написал(а):

Цезарь с Конни часто пытались помирить наших любимчиков.

Как пара мне Цезарь с Кони безумно нравились, я так расстроилась, когда узнала, что они в конце не останутся вместе :'(  Но если Цезарь хотя бы иногда все же сомневался в том, что Хосе и Хуан созданы друг для друга, то Кони по-моему никогда в этом не сомневалась, всегда старалась помирить парочку. поговорить с Хосе или с Хуаном.

dysha_vetra написал(а):

Если бы они не устроили Хосе с Хуаном встречу, то неизвестно, когда бы они впервые поцеловались.

Не говори :crazyfun:

dysha_vetra написал(а):

А вот свести из на дискотеке, где полно народу и можно легко уйти, понятное дело - закончилось провалом. Когда Хуан выбежал за Хосе, они так смотрели друг на друга, что я думала они поцелуются. Ведь видно же, что они без ума влюблены.

Очень хорошо помню этот момент-такие искры между ними проскакивали, глаза у обоих горели праведным гневом, казалось ещё чуть-чуть и что-то обязательно произойдет (я втайне мечтала о страстном поцелуе), так обидно было, когда они разбежались.

dysha_vetra написал(а):

Хосе так интересно наблюдала за Хуаном, а когда Хуан вернулся она попалась ему. Помните?

Я помню она так свесилась со второго этажа, я думала не ровен час она оттуда свалится :D

А я сейчас вспомнила момент из 168 серии, когда Цезарь пригласил Хуана на мальчишник, Хуан там выпил и пошел к Хосе, они там занимались любовью :love:  А в этот момент Кони и Цезарь как могли старались удержать дома у Цезаря Алисию, Басилио и Йоли, заставили их бедных смотреть фильм Цезаря :rofl:  Йоли когда узнала, для чего они там сидят изъявила желание повторить просморт, а Алисия с Басилио так перепугались ^^

0

291

Вальчик написал(а):

Йоли когда узнала, для чего они там сидят изъявила желание повторить просморт, а Алисия с Басилио так перепугались

обожаю этот момент Йоли конечно молодец просекла как крикнула:Давай сначала я пропустила :rofl: Цезаря прям жалко было тот бедняга сидел все пытался им кино объсянить,а Алисия с остальными тока зевали. ^^

0

292

Серенка кстати помоему один единственный хороший поступок за сериал сделала когда пошла на все чтоб Хуана освободить из плена,когда того мафиози из за долгов Рафки украли.Помню прикольнула реакция Рафы снотворного наглотался и почти все продрых хороший папусик млин конечно и главное еще все Серенку допытывал че это она так за Хуана переживает.Пипец ваще главное по его вине сына украли,а он о Серене думает в этот момент. :crazyfun:

0

293

маргаритка написал(а):

Серенка кстати помоему один единственный хороший поступок за сериал сделала когда пошла на все чтоб Хуана освободить из плена,когда того мафиози из за долгов Рафки украли.Помню прикольнула реакция Рафы снотворного наглотался и почти все продрых хороший папусик млин конечно и главное еще все Серенку допытывал че это она так за Хуана переживает.Пипец ваще главное по его вине сына украли,а он о Серене думает в этот момент.

Кстати да. Помню там момент был, когда Хуана только освободили, он пришел домой и там Хосе была, так он думал, что это она его спасла, хотя Хосе ни сном ни духом про это не ведала. Мне в тот момент даже неудобно как-то стало перед Серенкой :D

0

294

Вальчик написал(а):

Как пара мне Цезарь с Кони безумно нравились, я так расстроилась, когда узнала, что они в конце не останутся вместе

Мне тоже эта пара нравилась и было интересно смотреть как развивались их отношения.Жалко что они расстались.

0

295

dysha_vetra написал(а):

Мне тоже эта пара нравилась и было интересно смотреть как развивались их отношения.Жалко что они расстались.

Да вообще непонятно зачем развели их...

0

296

Вальчик написал(а):

Да вообще непонятно зачем развели их

Да еще и свели Кони с Фелипе :dontknow:
Я думала, что это временно и она вернется к Цезарю, хотя после ее лжи о беременности...
Мужчина врядли такое простит...

0

297

Кирюша написал(а):

Да еще и свели Кони с Фелипе  Я думала, что это временно и она вернется к Цезарю, хотя после ее лжи о беременности...Мужчина врядли такое простит...

Ну это да, хотя мне все равно кажется, что как-то глупо получилось-Кони с Фелиппе вообще не смотрелись вместе, даже несмотря на то, что он стал потом серьезным, повзрослел, возмужал, зато с Цезарем они классно дополняли друг друга :cool:

0

298

Кирюша написал(а):

Я думала, что это временно и она вернется к Цезарю, хотя после ее лжи о беременности...
Мужчина врядли такое простит...

Да,конечно.Когда Серена врала Хуану,что ребенок от него с целью разлучить двух любящих людей , да еще специально для этого забеременила от другого-это конечно предел  наглости.Ложь Конни я думаю требует снисхождения,она врала ради подруги,а началось все вроде как с недопонимания.Она по-мойму пыталась признаться в этом,правда подробности я не помню.Если бы Цезарь ее любил по настоящему,то мог понять.Я думаю, что это один из тех  случаев когда можно простить.

Вальчик написал(а):

Ну это да, хотя мне все равно кажется, что как-то глупо получилось-Кони с Фелиппе вообще не смотрелись вместе, даже несмотря на то, что он стал потом серьезным, повзрослел, возмужал, зато с Цезарем они классно дополняли друг друга

А мне Филиппе почему-то не нравился ни сначала ни потом.Такой девушке как Конни,нужен мужчина постарше.

0

299

dysha_vetra написал(а):

Ложь Конни я думаю требует снисхождения,она врала ради подруги,а началось все вроде как с недопонимания.Она по-мойму пыталась признаться в этом,правда подробности я не помню.Если бы Цезарь ее любил по настоящему,то мог понять.Я думаю, что это один из тех  случаев когда можно простить.

На самом деле такая глупая ситуация, мне кажется Хосе надо было как-то пресечь эту ложь на корню :dontknow:  Возможно Кони с Цезарем со временем бы помирились, но случился случайный секс с Фелиппе, возможная беременность и как итог-чувства Кони просто перегорели...

dysha_vetra написал(а):

А мне Филиппе почему-то не нравился ни сначала ни потом.Такой девушке как Конни,нужен мужчина постарше

И мне он не нравился :dontcare:

0

300

В конце сериала показали взрослого Тони,его встречу с отцом и даже дочь Франко и Серены.Но еще мне очень бы хотелось увидеть встречу Тони и Хосе.Он обожал ее,а она более 5 лет растила его и воспитывала,была как мама и даже ради него, несмотря на то что так любила Хуана ,вышла замуж за его отца, чтобы Тони не отдали в приют.Я думаю,что если бы зритель  увидел эту встречу,то эта сцена никого не оставила бы равнодушным.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4