www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Андреа написал(а):

Валечка клип просто слов нет  класс очень красивый смотрела клип и любовалась   такие жаркие поцелуи и песня красивая сколько меня еще всего ждет интересного   Пришла только что с учебы а тут такой сюрприз Валечка спасибо тебе за клип он классный уже 5 раз его смотрела

Большое спасибо, Ольчик, рада, что тебе понравилось :flirt:  Да у тебя впереди ещё столько интересных моментов и сладких поцелуев http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

262

Клип - просто супер! Обалдеть! Валечка, ты как всегда навысоте! Очень нравится песню. Спасибочки тебе и удачи! 8-)

+1

263

dysha_vetra написал(а):

Клип - просто супер! Обалдеть! Валечка, ты как всегда навысоте! Очень нравится песню. Спасибочки тебе и удачи!

Большое спасибо, мне так приятно :blush:

0

264

Вальчик
клип обалденный :crazyfun:  обожаю сценку в бассейне жалко Лусианка помешала блин ^^

+1

265

недавняя фотка Габо Корреа (Толоска) с фэйса повезло аргентницам свой собственный Де Ниро имеется. :D

http://savepic.net/461866.jpg

+3

266

Ура девочки всех поздравляю с тем что форум востоновили моей радости нет придела  :jumping: Описание серий выложу завтра а то уже поздно завтра рано вставать  :flag:

0

267

Поскольку предыдущие сообщения пропали, выкладываю тут ещё раз свой клип :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=azlfkJP-C1Q

+2

268

Вчера так грустно было от того, что форум не работает, что я для поднятия настроения решила глянуть парочку моментов из конечных серий. Мне не очень нравится, как у нас перевели конечные серии, мне кажется разговор Хуана и Хосе после всего произошедшего с ними в плену у Рафки у нас перевели слишком сухо, мне это показалось ещё когда я смотрела эту серию первый раз, помню мне ещё так грустно стало-я то ждала эмоций...Потом я посмотрела эти же серии с сабами и мне показалось, что там этот разговор переведен более эмоционально что ли, например там отчетливо слышно, как в одном моменте Хуан называет Хосе "Любимая", он говорит это почти шепотом, но слышно там это нормально, так вот наши не удосужились это перевести, а в сериях с сабами это перевели. Ну может это я придираюсь конечно не знаю ^^ Хотя в целом мне серии с переводом очень понравились, я даже к их голосам с переводом успела привыкнуть.

0

269

Вальчик написал(а):

Поскольку предыдущие сообщения пропали, выкладываю тут ещё раз свой клип

Жаль , что все пропало,  еще раз напишу - Валюш, клипик просто невероятный,  один из моих любимейших теперь по главной паре http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

270

Fktyrf написал(а):

Жаль , что все пропало,  еще раз напишу - Валюш, клипик просто невероятный,  один из моих любимейших теперь по главной паре

Большое спасибо, Ленусик :blush:

0

271

Вальчик написал(а):

помню мне ещё так грустно стало-я то ждала эмоций...

Я тоже думала, что в последних сериях когда Рафаэля прижмут к стенке и он понесёт наказание, покажут примерение Хуана и Хосе и отведутна это хотя бы одну целую серию, но к моему сожелению всё это показали в одной. Может это из-за того, что этот сериал стал моим самым любимым, мне и сейчас так хочется увидеть его продолжение: ну например, хотя бы могли показать как Хосе продолжает петь в баре, а Хуан встречал бы её поздно вечером, они приходили домой и любили друг друга, Хуан учил бы Валентина музыке. Вот показали только беременную Хосе на фото, а почему бы не показать появление на свет их второго ребёнка, чтобы ещё раз пережить счастье главных героев или наоборот их ссоры, а потом примерение. М-м-м какой же сладкой может быть ночь любви после примерения. Да, что-то я размечталась. Но вот сколько не смотрю сериалов и все  они заканчиваются свадьбой или просто тем, что влюблённые остаютя вместе. Нет, что б хоть немножко ещё показать продолжение их жизни вместе.

+1

272

dysha_vetra написал(а):

Я тоже думала, что в последних сериях когда Рафаэля прижмут к стенке и он понесёт наказание, покажут примерение Хуана и Хосе и отведутна это хотя бы одну целую серию, но к моему сожелению всё это показали в одной. Может это из-за того, что этот сериал стал моим самым любимым, мне и сейчас так хочется увидеть его продолжение: ну например, хотя бы могли показать как Хосе продолжает петь в баре, а Хуан встречал бы её поздно вечером, они приходили домой и любили друг друга, Хуан учил бы Валентина музыке. Вот показали только беременную Хосе на фото, а почему бы не показать появление на свет их второго ребёнка, чтобы ещё раз пережить счастье главных героев или наоборот их ссоры, а потом примерение. М-м-м какой же сладкой может быть ночь любви после примерения. Да, что-то я размечталась. Но вот сколько не смотрю сериалов и все  они заканчиваются свадьбой или просто тем, что влюблённые остаютя вместе. Нет, что б хоть немножко ещё показать продолжение их жизни вместе.

Ты своим сообщением прям выразила мои мысли :cool:  Полностью с тобой согласна. Мне тоже так хотелось увидеть побольше моментов любви с ними, посмотреть хотя бы вкратце, как они живут, как Хосе снова забеременела, кого родила :rolleyes:   Я даже рада, что не было свадьбы-это было бы слишком банально, как во всех сериалах. Мне конец очень понравился, так красиво сделали с фильмом Цезаря. Но их любви в конце мне все равно было мало. Но наверно на то он и сериал, чтобы зрители посмотрели последнюю серию и потом сами представили счастливую жизнь любимых героев.

0

273

Сейчас скрины делала к описаниям серий и быстро пробежала глазами 61-62 серии. Серии конечно наколенные напрасные надежды Хосе и Хуана на ребенка который мог бы у них быть  :'( (об этом я еще напишу) мне понравился момент когда Хосе разговаривала с мамой и Алисия ей сказала что она не имеет права рожать ребенка от другого мужчины а Хосе ей на это ответила что Хуан единственный мужчина от которого Хосе хотела бы родить ребенка :love: но надежды на это рухнули и Хосе пришла к Хуану и сказала что им нужно расстаться Хуан  был не согласен но Хосе сказала что она не может разорваться на части и она устала  :yep: Ее конечно можно понять вечное нытье Франко, да и с ребенком не получилось, но в тоже время мне было очень жалко Хуана. Но когда якобы умер  Рафка и Хосе, узнав об этом, хотела, остаться и поддержать любимого он открыл двери и дал ей понять что он не хочет ее видеть и она должна уйти это, конечно, было, жестоко ведь ему было бы на много легче если бы любимая бала рядом. И лицемерие Серены меня бесит, плачет сквозь смех. Но когда я вот это увидела, вообще дара речи лишилась ....
Называется, мужа она оплакивает ......
http://s57.radikal.ru/i157/1102/32/016b7bd6552c.jpg
Я даже не знаю на чью бы я сторону встала мне и Хуана жалко и Хосе тоже жалко  :'( А они так сильно любят друг друга но им приходится сдерживать свои чувства  :love:  :'(

Отредактировано Андреа (12.02.2011 21:59)

+2

274

Забыла написать  :blush: Валечка клип просто слов нет  как всегда нежный столько эмоций вызывает  очень красивый :love: умничка  :cool:
Я вот сериал смотрю и все ни как поверить не могу что это выдуманная история любви все так естественно и ссоры и поцелуи и переживания  :love:

Отредактировано Андреа (12.02.2011 23:05)

+1

275

Андреа написал(а):

Называется, мужа она оплакивает

Как будто она любила когда-нибудь своего мужа.. Наверное, только рада была, что теперь путь к Хуану наполовину открыт ^^

0

276

Fktyrf написал(а):

Как будто она любила когда-нибудь своего мужа.. Наверное, только рада была, что теперь путь к Хуану наполовину открыт

Но Рафка то на самом деле не умер  :D а Хуан любит Хосе и завоевать его не просто хотя такая девушка как Серена всегда выход найдет  :yep: вот не живется ей спокойно  обезательно нужно что-то сделать это у нее как допинг уже  :D

0

277

Андреа написал(а):

Точно,точно для  нее здесь очень подходит такое выражение как "веселая вдова".Мне еще понравился ее диалог с Дорис.Серенка такая:"Уважай мое горе,мне очень плохо,у меня болит сердце" Ой-ой-ой!А Дорис ей прям влоб:"Думаю это у тебя изжога,у тебя сердца нет!"

0

278

dysha_vetra написал(а):

А Дорис ей прям влоб:"Думаю это у тебя изжога,у тебя сердца нет!"

:D Дорис вообще молодец, у нее всегда находилось что сказать Серене!

0

279

Андреа написал(а):

Хосе пришла к Хуану и сказала что им нужно расстаться Хуан  был не согласен но Хосе сказала что она не может разорваться на части и она устала   Ее конечно можно понять вечное нытье Франко, да и с ребенком не получилось, но в тоже время мне было очень жалко Хуана. Но когда якобы умер  Рафка и Хосе, узнав об этом, хотела, остаться и поддержать любимого он открыл двери и дал ей понять что он не хочет ее видеть и она должна уйти это, конечно, было, жестоко ведь ему было бы на много легче если бы любимая бала рядом.

Хуан вообще во всей этой ситуации с Франко показал себя с самой лучшей стороны-он не только старался мириться с тем, что любимая вышла за другого, пусть и из жалости, но и оплатил Франко все лечение, которое я думаю стоило ему немаленьких денег. Так что тут Хосе просто не к чему было придраться и то, что он не захотел её видеть рядом объясняется наверно лишь тем, что ему и так тяжело было, а тут ещё Хосе, которая вроде и рядом, но Хуан прекрасно понимает, что она все равно уйдет и будет ещё больнее...

Андреа написал(а):

Так она прилипла тут к Хуану, а у него вообще ноль эмоций, даже рот не открыл.

Андреа написал(а):

Забыла написать   Валечка клип просто слов нет  как всегда нежный столько эмоций вызывает  очень красивый  умничка   Я вот сериал смотрю и все ни как поверить не могу что это выдуманная история любви все так естественно и ссоры и поцелуи и переживания

Большое спасибо, Ольчик :flirt:

Fktyrf написал(а):

Наверное, только рада была, что теперь путь к Хуану наполовину открыт

Наивная она все-таки :D  В плане Хуана у Серены была такая самоуверенность, что больше некуда, а он всегда давал ей понять, что шансов у неё 0 :glasses:

dysha_vetra написал(а):

Мне еще понравился ее диалог с Дорис.Серенка такая:"Уважай мое горе,мне очень плохо,у меня болит сердце" Ой-ой-ой!А Дорис ей прям влоб:"Думаю это у тебя изжога,у тебя сердца нет!"

Да Дорис всегда откровенно ей все высказывала ^^

dysha_vetra

У тебя такая красивая аваторка :love:

0

280

Вальчик написал(а):

У тебя такая красивая аваторка

СПАСИБО.Мне нравится как Хуан здесь с этаким обожанием смотрит на Хосе.Это моя дочь Дашенька сделала.Она когда увидела мою прежнею,то прикалолась:"Что это у тебя мамуля за ЦВЯТОЧАК,давай тебе что-нибуть в темку сделаю".

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4