www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Вальчик написал(а):

С возвращением, Светик

Спасибки :blush:

Вальчик написал(а):

Кстати готовься-сейчас уже Лусианка появится

А точную серию не помнишь? Так,чисто подготовиться... Я Сольду видела только в МД и там она не произвела на меня особого впечатления-ни в плане игры,ни в плане эмоций,сколько помню,ходила все время с недовольным выражением лица :dontknow:

Вальчик написал(а):

А что за любимая сцена :blush: ?

Посекундно в твоем клипе не помню-не обратила внимания на сей факт. А сам момент... это когда они помирились где-то в сотых сериях(перед тем как Рафка узнал о связи сына с Серенкой),когда их Мора помирила,подстроив встречу в кафе,обожаю этот момент :love:

Вальчик написал(а):

Хотя учитывая то количество клипов, которое мне Ютуб запорол уже на основном канале и которые я не хочу удалять необходимость в левом аккаунте у меня уже отпала можно сказать

Какой ужас :mad: Зла не хватает на этот ютуб... У меня на основном канале уже 3 запоротых клипа набралось,которые я удалять не хочу... А вчера еще обнаружила,что он мне запорол клип который я сделала год назад(только очухался :canthearyou: ) - по "Сиеле". Так обидно стало :'( Причем клип на русскую песню,придирается к песне. Я уже замучилась воевать с ютубом :(

0

202

bonita написал(а):

А точную серию не помнишь? Так,чисто подготовиться... Я Сольду видела только в МД и там она не произвела на меня особого впечатления-ни в плане игры,ни в плане эмоций,сколько помню,ходила все время с недовольным выражением лица

Сейчас специально посмотрела в своей волшебной папочке со скринами :crazyfun:  Это 128 серия :flag:  А здесь её героиня просто невероятно противная и вроде она не отрицательный герой, но вот симпатий не вызывает :dontknow: . Хотя конец у неё конечно грустный...

bonita написал(а):

Посекундно в твоем клипе не помню-не обратила внимания на сей факт. А сам момент... это когда они помирились где-то в сотых сериях(перед тем как Рафка узнал о связи сына с Серенкой),когда их Мора помирила,подстроив встречу в кафе,обожаю этот момент

Я поняла тебя :yep:  Сама люблю этот момент, особенно учитывая то, сколько до этого они были в ссоре :'(

bonita написал(а):

Какой ужас  Зла не хватает на этот ютуб... У меня на основном канале уже 3 запоротых клипа набралось,которые я удалять не хочу... А вчера еще обнаружила,что он мне запорол клип который я сделала год назад(только очухался  ) - по "Сиеле". Так обидно стало  Причем клип на русскую песню,придирается к песне. Я уже замучилась воевать с ютубом

Я уже на него забила, не буду удалять эти клипы из принципа-они достаточно популярны и просто мне самой нравятся. А придирается он уже ко всем песням будь то нерусская или русская.

0

203

Спасибо! Я тоже с огромным удовольствием буду обсуждать с вами этот сериал. После того, как закончился сериал я его не пересматривала в нете, т.к  когда смотрела по телеку в 1 раз, то смотрела все повторы, поэтому хорошо помню все сюжеты. В начале сериала у меня тоже есть 2 любимых момента - это когда сначала Хуан был пьян, а потом Хосе.

+1

204

Прикольно было=)

0

205

dysha_vetra написал(а):

а потом Хосе.

Это когда она ему серенаду пела? :love:

0

206

dysha_vetra написал(а):

В начале сериала у меня тоже есть 2 любимых момента - это когда сначала Хуан был пьян, а потом Хосе

Мне вообще сложно выбрать какой-то любимый момент, потому что со своими любимками для меня каждый момент неповторим :love:  Но эти моменты я конечно же помню-Хуан такой прикольный был пьяный, все пытался убедить Хосе, что он не пьян, а у него просто пустой желудок :D  Признался ей в чувствах по сути дела, а потом начал все отрицать ^^
А Хосе вообще оригиналка, я видела в сериалах серенады, но чтобы их пела женщина-такого не было, я за этот поступок ещё больше зауважала Хосе, за то, что она знала, что они не смогут с Хуаном быть вместе, но несмотря на это она не стеснялась показывать свои чувства, да ещё таким оригинальным способом :cool:

0

207

Да, это точно. Я тоже не помню, чтобы девушка пела серенады под окном. И вообще отношения Хуана и Хосе в начале сериала окутаны аурой юмора и романтикой. Помните сюжет, когда Хуан не улетел, а вернулся домой? Он был приятно удивлён, когда понял, что Хосе действительно бежала за ним, а Хосе очень обрадовалась, что Хуан вернулся. Она ещё тогда у него спросила, как он вышел из самолёта, на что он ей ответил что взял парашют и выпрыгнул  в окно. Люблю мужчин с чувством юмора!!!=)

+1

208

dysha_vetra написал(а):

И вообще отношения Хуана и Хосе в начале сериала окутаны аурой юмора и романтикой.

Да начало отношений у них и правда было удивительным. Но для меня их отношения до конца сериала сохранили свое неповторимое очарование, я порой даже забывала, что это всего лишь игра актеров, я почти все их события как-то старалась проносить через себя. Может это немного и неправильно так увлекаться обычным сериалом, но для меня ДХ сериал необычный, отсюда такие эмоции :rolleyes:

dysha_vetra написал(а):

Помните сюжет, когда Хуан не улетел, а вернулся домой? Он был приятно удивлён, когда понял, что Хосе действительно бежала за ним, а Хосе очень обрадовалась, что Хуан вернулся.

очень хорошо помню этот момент, я сама тогда так переживала, конечно я знала, что Хуан не уедет, но все равно эмоции испытывала сильные и так благодарна была Серенке, что она нашла пусть даже такой извращенский способ, чтобы остановить Хуана :D  А Хуан действительно был удивлен, возможно потому, что Хосе в этой ситуации была просто непреклонна, не дала по сути дела ни одного шанса Хуану, чтобы тот все объяснил, и поняла свою ошибку только тогда, когда вот-вот могла его потерять...

dysha_vetra написал(а):

Она ещё тогда у него спросила, как он вышел из самолёта, на что он ей ответил что взял парашют и выпрыгнул  в окно. Люблю мужчин с чувством юмора!!!=)

Вот про парашют не помню честно, надо будет пересмотреть :crazyfun: Хотя такое сказать вполне в духе Хуана-с юмором у него все в порядке это точно ^^

0

209

Безумно люблю этот момент в сериале-такой классный из них дуэт получился :love:

http://www.youtube.com/watch?v=fLbhyT2m7-o

+3

210

Вальчик написал(а):

Безумно люблю этот момент в сериале-такой классный из них дуэт получился

Тоже обожаю этот моментик :love: , я и не знала, что он выложен на ютубе :cool:

+1

211

http://s003.radikal.ru/i201/1101/93/2e8a8484408ft.jpg

0

212

Fktyrf написал(а):

Тоже обожаю этот моментик  , я и не знала, что он выложен на ютубе

Я сама тут на днях случайно его нашла и с таким удовольствием пересмотрела :love:  Ещё так красиво название написано:Хосефина Молина и Хуан Канэ http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

213

По-прежнему пытаюсь оживить темку :crazyfun:

Знакомство Хуана и Лусианки. Уже тогда она показала свой характер ^^
http://s40.radikal.ru/i090/1101/d1/71df59fd071a.jpg
http://i029.radikal.ru/1101/1d/309740f8cbef.jpg

+1

214

Вальчик написал(а):

Безумно люблю этот момент в сериале-такой классный из них дуэт получился

Да, мне тоже нравится как поёт Рамина. Этот ролик я тоже скачала, когда скачивала Валюшкины. Он был среди похожих видео. Вообще-то как я уже писала интернет у меня недавно. Сначала были проблемы с YouTube. Поэтому первый ролик на сериал ДХ. я скачала с яндекс. Его моя дочь случайно нашла, когда искала что-то своё. Долгое время этот ролик был у меня один. Я его слушала недели три по несколько раз в день. Уж больно мне нравится в нём песня "Я могу тебя долго ждать" в исполнении Вадима Усланова. И только недавно скачала твои Валечка ролики. И теперь у меня праздник=)
Вот ссылка на этот ролик, если кто не видел  http://video.yandex.ru/users/yayuwka/view/4/#hq

+1

215

Вальчик написал(а):

Знакомство Хуана и Лусианки. Уже тогда она показала свой характер

Заносчивый характер :disappointed:  Помню, как она Хуану чек дала на подпись за химчистку, еще с таким наглым лицом.

П.С. Валюш,  с новым профилем тебя :flag: Очень романтичный  и слова из их песенки вставила, супер :love:

dysha_vetra написал(а):

Вот ссылка на этот ролик, если кто не видел

А этот ролик тоже Валюшка делала :cool:  :glasses:

+1

216

dysha_vetra написал(а):

Да, мне тоже нравится как поёт Рамина.

Все-таки ты тоже думаешь, что это она пела :question: ? Мы с девочками как-то думали и решили, что это Роми поет, голос у неё и правда красивый, только интересно, почему же она ограничилась только опытом в этом сериале :dontknow:

dysha_vetra написал(а):

Этот ролик я тоже скачала, когда скачивала Валюшкины. Он был среди похожих видео. Вообще-то как я уже писала интернет у меня недавно. Сначала были проблемы с YouTube. Поэтому первый ролик на сериал ДХ. я скачала с яндекс. Его моя дочь случайно нашла, когда искала что-то своё. Долгое время этот ролик был у меня один. Я его слушала недели три по несколько раз в день. Уж больно мне нравится в нём песня "Я могу тебя долго ждать" в исполнении Вадима Усланова. И только недавно скачала твои Валечка ролики. И теперь у меня праздник=)

Большое спасибо, мне безумно приятно :blush:  Песню Вадима Усланова я очень люблю-она на стихи моего любимого поэта Эдуарда Асадова :rolleyes:

Fktyrf написал(а):

Заносчивый характер   Помню, как она Хуану чек дала на подпись за химчистку, еще с таким наглым лицом.

Да пипец вообще можно подумать он её специально облил :dontcare: 

Fktyrf написал(а):

П.С. Валюш,  с новым профилем тебя  Очень романтичный  и слова из их песенки вставила, супер

Большое спасибо, Ленусь, сама налюбоваться не могу :love:
За такой невероятно красивый профиль большущее спасибо Жене (Уголек) :love:

+1

217

Вальчик написал(а):

Все-таки ты тоже думаешь, что это она пела

Думаю что да. Как то в нете я читала, что она хотела быть певицей и там ещё было фото, на котором она стояла у рояля, за которым сидел её отец.

0

218

dysha_vetra написал(а):

Думаю что да. Как то в нете я читала, что она хотела быть певицей и там ещё было фото, на котором она стояла у рояля, за которым сидел её отец.

Интересно, почему же она тогда не поет-голос у неё и правда очень красивый :love:  Хотя мне кажется в Аргентине такое не очень распространено, что актриса и ещё певиа, по крайней мере не так как в других сериальных странах. Хотя может я ошибаюсь :dontknow:

0

219

Сегодня залезла в свою папочку со скринами, смотрела разные серии и так мне понравились эти взгляды друг на друга, а ещё учитывая то, что в этих сериях они в сильной ссоре... :crazy:
Хуан тут просто отпад-не могу оторваться от этого хитрющего умопомрачительного взгляда :love:
http://s61.radikal.ru/i172/1101/66/11c43edff6d2.jpg
И Хосе не отстает :D  Она тут правда такая помятая после сна :crazyfun:
http://i044.radikal.ru/1101/b8/5dd27e582736.jpg
Мне ещё в этом эпизоде понравился их диалог про себя ^^

+2

220

Вальчик написал(а):

Знакомство Хуана и Лусианки. Уже тогда она показала свой характер

Лусиану поначалу я как-то пыталась понять, ведь она как и любая женщина хотела иметь ребёнка, но с каждой серией она мне не нравилась всё больше и больше. Особенно меня взбесило то, как она обманула Хосе, сказав что Хуан знает о её беременности и прогнала её. А вот Мора, да, она поняла что такая любовь как у Хуана с Хосе большая редкость и отошла в сторону. Умная женщина.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4