www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Девочки, мне тут вчера пришла идея сделать такой клип, правда не думала, что я когда-то что-то сделаю на эту песню-мне она безумно нравится, но на неё почти по каждому сериалу есть клипы, не хотелось повторяться. Тем не менее эта песня больше всего мне подошла для воплощения моей идеи. К слову сказать я хотела попытаться уместить в этот клип все моменты, которые планировала, но у меня не получилось :D  Так что это только 1 часть, как-нибудь попозже сделаю и продолжение :flirt: 
А пока кому интересно мое новое творение про любимых героев :love:

http://video.yandex.ru/users/yayuwka/view/19/

+5

182

Вальчик написал(а):

Сегодня в очередной раз ностальгировала по любимому сериалу и на скорую руку сделала такой клип

классный клип обожаю эту песню у Бустаманте,блин и как тока Хуан выжил Габриэль в него всю обойму выпустил.Момент пипец помню самой чуть плохо не стало. %-)

Вальчик написал(а):

А пока кому интересно мое новое творение про любимых героев

офигенский клип почти се мои любимые моменты вставила,особено лублу когда Хуан с Хосе дорогу сем перекрыли,народ сначала бибкал возмущался,но потом плюнул и стал их объезжать. :crazyfun:

+1

183

маргаритка

Большое спасибки, Ритунь :flag:

маргаритка написал(а):

как тока Хуан выжил Габриэль в него всю обойму выпустил.Момент пипец помню самой чуть плохо не стало.

Хорошо он додумался бронежилет одеть... :stupor:

маргаритка написал(а):

офигенский клип почти се мои любимые моменты вставила

Сама пока сегодня делала слюни пускала-так люблю пересматривать всякие их миляки :love:

маргаритка написал(а):

особено лублу когда Хуан с Хосе дорогу сем перекрыли,народ сначала бибкал возмущался,но потом плюнул и стал их объезжать.

Там за них ещё тетка какая-то заступилась :D  И прально-не видят что ли, что люди заняты ^^

0

184

Вальчик написал(а):

Девочки, мне тут вчера пришла идея сделать такой клип

Безумно красивый клип :cool:  Сплошные  поцелуи и объятия, романтика :love: Валюш, у тебя прям фантазия неуемная, каждый день почти клипы делаешь :D , и всегда они получаются  конфеточные :love: Молодец :cool:

+1

185

Вальчик
Как всегда потрясающе! :cool:
Надеюсь, что Хуан и Хосе вдохновят тебя еще на много-много таких работ. Изумительно!!!

+1

186

Fktyrf
Кирюша

Большое спасибо, девочки :blush:

Fktyrf написал(а):

Валюш, у тебя прям фантазия неуемная, каждый день почти клипы делаешь

Это я сейчас на больничном, время было и вот и вдохновение накатило заодно :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

и всегда они получаются  конфеточные

Это все не я, а их сладкие обнимашки с поцелуями, которые я не устаю пересматривать :love:

Кирюша написал(а):

Надеюсь, что Хуан и Хосе вдохновят тебя еще на много-много таких работ. Изумительно!!!

И я надеюсь http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

187

Валечка умничка клип очень красивый просто слов нет видно что тебя история любви Хуана и Хосе прям за душу сильно взяла  :love: (и сами актеры в отдельности особенно Хоаська :yep: ) и песня моя любимая я клип уже загоняла просто умеешь ты делать отличные клипы молодец радуй нас по чаще такой красотой  :love: . Я только что посмотрела серию (мне кажется уже вечность прошла с тех пор как я его смотрела хотя прошло чуть больше недели  :'( ) так я не заметила как серия прошла  :'( мне мало показалось  :yep:

Отредактировано Андреа (20.01.2011 21:50)

+1

188

Андреа

Ольчик, большое спасибо :blush:

Андреа написал(а):

видно что тебя история любви Хуана и Хосе прям за душу сильно взяла   (и сами актеры в отдельности особенно Хоаська  )

Да их историю любви я считаю одной из самых красивых и чувственных и конечно своей искренней игрой актеры меня покорили :love:  так что даже досмотрев сериал я все не могу успокоиться :D

Андреа написал(а):

Я только что посмотрела серию (мне кажется уже вечность прошла с тех пор как я его смотрела хотя прошло чуть больше недели   ) так я не заметила как серию прошла   мне мало показалось

Ты на какой там серии сейчас :question: ?
А описание будет :blush: ?

0

189

Вальчик написал(а):

Ты на какой там серии сейчас  ?

вообще я уже 61, но когда описание делаю пересматриваю повторно  :yep:

Вальчик написал(а):

А описание будет  ?

Описание будет  :yep: кстати на счет описания а как скрины выкладывать теперь или нет  :question:

Отредактировано Андреа (20.01.2011 21:59)

0

190

Андреа написал(а):

кстати на счет описания а как скрины выкладывать теперь или нет

Выкладывай, если будет не больше 5 в одном посте, а если больше, тогда придется делить пост на два. Самой так не нравится эта система, но по-другому никак :dontknow:

0

191

Вальчик написал(а):

Выкладывай, если будет не больше 5 в одном посте, а если больше, тогда придется делить пост на два. Самой так не нравится эта система, но по-другому никак

Хорошо  :yep:

0

192

Сегодня у меня клипов нет :crazyfun:
Хотела вспомнить про один момент в начале сериала. На нем сделали такой ощутимый акцент в одной из серий, что я думала как-то потом развернут его, а в итоге он так в одной серии и прошел.
Как мы помним в начале сериала Августа подстроила ситуацию, когда Хуан пошел с Хосе на концерт классической музыки. И Хуану внезапно там стало плохо. Я сначала думала, что у него со здоровьем что-то, а оказалось, что на него так близость Хосе что ли подействовала :D  На него-опытного искусителя, Дона Жуана так подействовала близость понравившейся ему женщины, что он в буквальном смысле чуть в обморок не упал :crazy: ?
http://s002.radikal.ru/i200/1101/75/94bb617761a4.jpg

+2

193

Вальчик написал(а):

И Хуану внезапно там стало плохо

А я и забыла уже про этот момент ^^  Сейчас вспомнила, что Хуан там забежал в туалет и задыхался. Интересно, этим сценаристы что-то хотели сказать, что действительно так на него Хосе подействовала, либо они задумали что-то другое, но в итоге забыли, типа ляп :D

+1

194

Fktyrf написал(а):

Сейчас вспомнила, что Хуан там забежал в туалет и задыхался.

Причем ему там реально плохо было %-)

Fktyrf написал(а):

Интересно, этим сценаристы что-то хотели сказать, что действительно так на него Хосе подействовала, либо они задумали что-то другое, но в итоге забыли, типа ляп

Если Хосе на него так подействовала, то тогда создается впечатление, что он с женщинами вообще раньше дела не имел :D  Может сценаристы и правда хотели что-то придумать и забыли, никто на это не обратил внимания кроме нас ^^

0

195

Вальчик написал(а):

Хотела вспомнить про один момент в начале сериала. На нем сделали такой ощутимый акцент в одной из серий, что я думала как-то потом развернут его, а в итоге он так в одной серии и прошел.Как мы помним в начале сериала Августа подстроила ситуацию, когда Хуан пошел с Хосе на концерт классической музыки.

Я помню этот момент это было в 11 серии   :yep: 

Вальчик написал(а):

И Хуану внезапно там стало плохо. Я сначала думала, что у него со здоровьем что-то, а оказалось, что на него так близость Хосе что ли подействовала   На него-опытного искусителя, Дона Жуана так подействовала близость понравившейся ему женщины, что он в буквальном смысле чуть в обморок не упал

Хуан уже влюбился в Хосе но этого старался не показывать (хотя это было видно :yep: ) да и потом узнал что Хосе выходит замуж за Франко. А тут Хосе говорит Хуану что они с Франко расстались вот Хуану и стало плохо он не ожидал такое услышать :yep:

Девочки извините, что описание не выложила вчера, интернет вырубили в связи с техническими работами и включили только сегодня утром. Описание выложу сегодня уже точно  :flag:

Отредактировано Андреа (22.01.2011 08:41)

0

196

Всем здравствуйте!
    Мне очень понравился сериал ДХ. и хотелось поговорить об этом , но ни у кого из знакомый не было канала RTVI. Да и у меня самой не было интернета, и поэтому очень жаль, что я пропустила много интересного.
    Я люблю посидеть вечером у телевизора и посмотреть хороший фильм или сериал, но никогда не думала раньше, что мне так  сильно может понравиться латинский сериал, что буду смотреть его « взахлёб» и с нетерпением ждать новых серий. Вот запал он мне в душу и всё ту!. Я до сих пор, когда что-нибудь делаю, напеваю Si pudiera. ДХ. стал моим самым любимым сериалом. Очень нравится актёрский состав, а от игры главных героев у меня прямо дух захватывает. Не в одном сериале раньше не видела, чтоб так играли любовь. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_09.gif   А ещё главное я хотела бы поблагодарить Вальчика за ролики, за её так сказать творчество. Могу смотреть их часами. Супер! Просто нет слов. У тебя на это я бы сказала просто талант. Спасибо, огромное тебе спасибо!

+3

197

Андреа написал(а):

Хуан уже влюбился в Хосе но этого старался не показывать (хотя это было видно  ) да и потом узнал что Хосе выходит замуж за Франко. А тут Хосе говорит Хуану что они с Франко расстались вот Хуану и стало плохо он не ожидал такое услышать

Я и говорю, что для опытного искусителя это была слишком сильная реакция :D

Андреа написал(а):

Девочки извините, что описание не выложила вчера, интернет вырубили в связи с техническими работами и включили только сегодня утром. Описание выложу сегодня уже точно

Будем ждать, Ольчик :flag:

0

198

dysha_vetra

Привет :flag:  Как приятно, когда в теме появляются новые человечки, которым тоже полюбился этот удивительный сериал :)  Добро пожаловать к нам, я даже после окончания сериала все равно готова обсуждать его с огромным удовольствием :love: 

dysha_vetra написал(а):

А ещё главное я хотела бы поблагодарить Вальчика за ролики, за её так сказать творчество. Могу смотреть их часами. Супер! Просто нет слов. У тебя на это я бы сказала просто талант. Спасибо, огромное тебе спасибо!

А за это отдельное огромное спасибо, мне очень приятно, что мое творчество нравится, значит не зря делаю :blush:

0

199

А вот и я :flag: Помните меня? :D
Только что вернулась к просмотру,119 серию посмотрела. Скажу честно,первую половину серии я скучала,я даже впервые за все время что смотрю ДХ кое-что промотала :D Для меня это вообще нюнсенс :D А вот потом поли насыщенные события. Так грустно было на все это смотреть,когда Хосе подслушав разговор Малины и Хуана,будто что-то для себя решив. Но я Хосе не осуждаю,потому что это действительно было непросто принять такое решение. Получается Хосе в очередной раз отказалась от любви :'( У меня реально душа в пятки ушла,когда Хосе решила уйти от Хуана,учитывая то,что произошло между ними :'( А потом когда она вернулась в прежний дом и увидела свадебный торт,меня на этом моменте нереально прорвало :'(
P.S. Извините,в этот раз я не так многословна как обычно :blush:

Вальчик написал(а):

Хотела вспомнить про один момент в начале сериала. На нем сделали такой ощутимый акцент в одной из серий, что я думала как-то потом развернут его, а в итоге он так в одной серии и прошел.

Помню-помню этот момент,в начале сериала столько забавных сцен ^^ И этот момент не исключение. Я реально тогда думала,что у Хуана что-то со здоровьем,сейчас вспомнила как он потом в туалет зашел,умылся еще вроде... Я уже и забыла об этом моменте :blush:

Вальчик написал(а):

А пока кому интересно мое новое творение про любимых героев

Какая красота :love: Не думала,что новым клипом так быстро порадуешь :blush: Столько много романтичных моментов,столько поцелуев :love: И моя любимая сцена тоже есть :blush: А почему на яндекс залила,а не на левый аккаунт ютуба?

+1

200

bonita написал(а):

А вот и я  Помните меня?

С возвращением, Светик :flag:

bonita написал(а):

Так грустно было на все это смотреть,когда Хосе подслушав разговор Малины и Хуана,будто что-то для себя решив. Но я Хосе не осуждаю,потому что это действительно было непросто принять такое решение. Получается Хосе в очередной раз отказалась от любви  У меня реально душа в пятки ушла,когда Хосе решила уйти от Хуана,учитывая то,что произошло между ними  А потом когда она вернулась в прежний дом и увидела свадебный торт,меня на этом моменте нереально прорвало

Помню на этих моментах сама чуть не ревела :'(  Как Хосе уходила из дома, и как Хуан не пытался её остановить, потому что знал, что они не смогут быть вместе...И потом она этот торт увидела и у неё истерика началась-у меня прям сердце разрывалось, глядя на неё...
Кстати готовься-сейчас уже Лусианка появится :angry:

bonita написал(а):

Я реально тогда думала,что у Хуана что-то со здоровьем,сейчас вспомнила как он потом в туалет зашел,умылся еще вроде...

Вот и я так подумала, потому что так плохо ни с того ни с сего ему стало...странно :unsure:

bonita написал(а):

Какая красота  Не думала,что новым клипом так быстро порадуешь  Столько много романтичных моментов,столько поцелуев  И моя любимая сцена тоже есть

Я старалась подбирать поцелуи более менее по порядку, то есть как они идут в сериале, ну может пропустила кое-что, вообщем получилось до 134 серии пока :D  А что за любимая сцена :blush: ?

bonita написал(а):

А почему на яндекс залила,а не на левый аккаунт ютуба?

Ютуб у меня капризничает-выдает ошибки какие-то :dontcare:  Хотя учитывая то количество клипов, которое мне Ютуб запорол уже на основном канале и которые я не хочу удалять необходимость в левом аккаунте у меня уже отпала можно сказать ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4