www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 161 страница 180 из 640

161

Leona написал(а):

Но для Силини своя жизнь была важнее счастья сына.

Ну-у! Я бы так не сказала, скорее она заботилась о нем, чем о себе. Да, угроза того, что ее посадят была, но в этом случае, ее не это беспокоило, а то, что тогда она не сможет защитить Халли от Флоры, т.к. он прямой наследник и все такое... Своим молчанием она ее сдерживала.

Leona написал(а):

Он говорил например:” Сеньору, что-то беспокоить? Я могу помочь сеньоре?

Может от того, что она владелица "такого" заведения, и они ее все так называли?...

Leona написал(а):

В национальной версии он ёё вроде навещал раз

Да-а-а-а! :cool: Этого вполне достаточно!!!!!!!!!!

Leona написал(а):

Приехал Гонсало с адвокатами и его выпустили.

И все????? В Бразилии все так просто решается с наркотиками?

0

162

ToriVendeta написал(а):

Вообще эта вся история со смертью Гонсало бред. В реале дед вряд ли бы рассказал Флоре, что вычислил ее, пока бы не получил диск в руки и не отнес в полицию. И телефон не вовремя сел, и другого рядом не было, и охранники предатели. Слишком много надуманных совпадений.

Так, в том-то и дело! Фильм вроде сам не плохой, но когда такие элементарные проколы - просто расстраивает. Флора видетели, настолько продуманная, что ВСЕХ обходит с невероятной легкостью и удачей.

0

163

VICKY написал(а):

Ну-у! Я бы так не сказала, скорее она заботилась о нем, чем о себе. Да, угроза того, что ее посадят была, но в этом случае, ее не это беспокоило, а то, что тогда она не сможет защитить Халли от Флоры, т.к. он прямой наследник и все такое... Своим молчанием она ее сдерживала.

А что мешало Силини сказать Халли правду про Лару? Сказала бы, что она ему не сестра, но если Флора узнает что он в курсе всего, то убьет и его и ёё. Попросила, что бы он делал вид, что ничего не знает. Халли не такой дурак, что бы бежать к Флоре с угрозами. По крайней мере у него бы было время подумать, что делать. А что сделала Силини? Мало того, что не сказала правду, так еще позвонила Сливиринии, сообщнику Флору, и рассказала ему, что Халли все знает. А если бы Халли убили? В этом была бы виновата только Силини. Она сдала  сына. Плюс Донателле НЕ рассказала. Силивиринию доложила, а Донателле нет.

VICKY написал(а):

И все????? В Бразилии все так просто решается с наркотиками?

Ну сделали ему экспертизу, которая показала, что он НЕ наркоман. А там уже адвокаты Гонсало по работали. А ты думаешь в России по- другому? Поймают какого-то парня с наркотиками. Приедет олигарх со своими адвокатами. И парня этого отпустят. Тем более, если экспертиза покажет, что он НЕ наркоман.

0

164

VICKY написал(а):

Флора видетели, настолько продуманная, что ВСЕХ обходит с невероятной легкостью и удачей.

Ну да. Доди только выключил телефон, а она уже сообразила, что он отдает диск Гонсало. Такая догадливая и умная, что куда там. Это просто остальных героев немного идиотами сделали.

0

165

ToriVendeta написал(а):

Это просто остальных героев немного идиотами сделали

:dontknow: КИНО! :)

0

166

Leona написал(а):

Она сдала  сына

Сдала, не сдала - это спорный вопрос. По мне, так, она просто запутавшаяся женщина, при чем не очень большого ума, хотя не потерявшая чувства порядочности и сострадания, живущая чувствами и эмоциями, впрочем, этим они с До похожи. Отсюда, ее поступки и как следствие, допущенные ошибки... Если бы она имела холодный и изворотливый мозг аля Флора, то и действия предпринимала, соответственно, совсем другие...

Leona написал(а):

Ну сделали ему экспертизу, которая показала, что он НЕ наркоман. А там уже адвокаты Гонсало по работали. А ты думаешь в России по- другому? Поймают какого-то парня с наркотиками. Приедет олигарх со своими адвокатами. И парня этого отпустят. Тем более, если экспертиза покажет, что он НЕ наркоман.

О-о-о! Это что за экспертиза такая, которая может показать - наркоман или нет? Если в тот момент в его крови или моче не было обнаружено наркотических веществ, то это еще не факт, что он не употребляет наркотики, потом, ему их и употреблять совсем не обязательно, если он их только распространяет, тем более, что тот пакет, который ему подбросили, явно это доказывает, потому что для него одного этого пакета хватило бы на о-о-о-очень много раз!
Короче, только в кино так бывает... ;)

0

167

VICKY написал(а):

Короче, только в кино так бывает...

Да ладно только в кино. Если бы за Халли не стояли Гонсало с адвакатоми, то может его и посадили. А большие деньги есть большие деньги. Это касается что Бразилии, что в России, что в Украины.

0

168

Leona написал(а):

А большие деньги есть большие деньги. Это касается что Бразилии, что в России, что в Украины.

Согласна лишь в том, что благодаря коррупции, многим хорошим людям удалось избежать несправедливого наказания, при том что у них были деньги, а другим, у которых их не было, увы, так не повезло... :dontknow:

0

169

Зараза Флора - президент компании ?  o.O Это уже перебор. Так же как то, что Ромилду сдался и еще говорит, что ему в тюрьме очень клево и не где ему не было так хорошо. Ну прям фантастическое осознание своих ошибок.
Бесит уже эта троица Дамиану, Дедина и Грейс. Я думала, что дамиану останется с Дединой. Нет тут эта страшилка приперлась. Терпеть не могу Грейс. Вроде персонаж позитивный, а раздражает.
Доди надо вообще сматывать оттуда. А он еще чего-то ждет. И где личный самолет, который он просил ? Гонсало не успел что ли его выслать.
Короче жду не дождусь конца. А то уже сил моих нету :canthearyou:. Опять семейку Кополлы зарядили.

0

170

Вчера сцена повесилила. Донателла "Пора уже рассказать Ларе , что я жива!". Бобик "Нет-нет, ни за что, они там на этом ранчо на тебя в полицию заявят. Надо подождать, когда у нас будут доказательства, а Лара только мне и доверяет, я ее пока подготовлю." Поперся к Ларе, по дороге видимо посетив парикмахерскую, причесон освежить, встретился и прямо с ходу ей бамс - Донателка живая! Подготовил, называется. Лара удивила, то Донателка хороша, а Флорка не очень, а тут ей сообщают, что мамашка жива, так она вроде как огорчилась! Про Касиану я уж вообще молчу - кретин полный, надо же додуматься такие советы давать.

0

171

Шло все более-менее тип-топ! И к концу сериала началась вся эта котовасия!!!!!  :crazyfun:

Кстати, после Фаворитки будут показывать Белиссиму? :jumping:

Отредактировано VICKY (18.03.2011 21:54)

0

172

VICKY написал(а):

Кстати, после Фаворитки будут показывать Белиссиму?

Да))) ;)
Классный сериал,вчера была под столом))) Посмотрела серию,когда Эрнесто украл трусики у Сафиры)) :crazyfun:

Отредактировано Latono4ka (19.03.2011 08:46)

0

173

Latono4ka написал(а):

Посмотрела серию,когда Эрнесто украл трусики у Сафиры))

Хо-хо, надо думать, они ему пригодятся! :crazyfun: Я видела всего несколько серий, где-то в середине, но смотреть не стала, так как не люблю догадываться... Если начнут с начала (и покажут до конца?!) я начну смотреть, там хорошие актеры, некоторые мои любимые. Но все-таки, хотелось бы чего-то современного, или нового! :rolleyes:

0

174

ToriVendeta написал(а):

Нет тут эта страшилка приперлась

Я мне кажется, что Грейс красивей. Но мне  больше Дедина нравится. Да и Домиано больше пойдет именно она. Т.к Дедина женщина страстная. А Грейси девочка еще наверное  :flirt:
И вообще Дедину жаль, все таки Домиано первый ее поцеловал. Получается из-за него разрушился ее брак.

0

175

а мне ни Дедина, ни Грейс не нравились. Грейс даже больше.

0

176

Я Дедину вообще не понимаю. Этот придурок с ней спал, потом отвергал, потом все сначала. Как она это терпела. И Дамиану вообще должен быть ей благодарен, а то остался бы импотентом с Грейс  :crazy:.

0

177

А мне Дедина кажется страшненькой))эта актриса  мне  никогда  не нравилась.а в  этом сериале  особенно. И я считаю  что Дедина получила по  заслугам.надеюсь  она  сделала  выводы  из  всего   этого кошмара.который устроила сама..

0

178

Penelop@ написал(а):

И вообще Дедину жаль, все таки Домиано первый ее поцеловал. Получается из-за него разрушился ее брак.

Хм-м-м-м! Первый говоришь, а перед этим она разве ничего для этого не сделала???? :glasses:
Дедина - обычная нимфоманка и физическое удовлетворение у нее превыше любого другого чувства, против природы не попрешь! :D
А Дамиану - обычный самец! Что тут еще рассуждать. Грейси, в ее случае, правильно все сделала. Соперницу с глаз долой и за свадебку! :jumping:

Александрина 5 написал(а):

И я считаю  что Дедина получила по  заслугам.надеюсь  она  сделала  выводы  из  всего   этого кошмара.который устроила сама..

Женщинам с таким темпераментом надо быть еще и умными, тогда и жизнь будет хороша, и жить будет хорошо! ^^

+1

179

VICKY написал(а):

а перед этим она разве ничего для этого не сделала????

Делала, глазки ему строила  :D

0

180

Penelop@ написал(а):

Делала, глазки ему строила

Глазки - это еще мягко сказано!  :rofl:

0