www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 101 страница 120 из 640

101

Belli написал(а):

Ну эта пара как бы представляет собой социальную тему того, что муж тиран, а жена курица с заниженной самооценкой. Ну в лучших сериальных традициях как она сможет поднять себе саооценку и т.д. и т.д. и всё будет у неё хорошо, а Лео наверное как-нибудь накажут, дабы подчеркнуть то что нельзя унижать жён

Это понятно, но на них все равно не возможно смотреть. Может дело в том, что я актрису, которая играет Катарину, еще с "Шоколада с перцем" терпеть не могу.

Belli написал(а):

Дамиану не жалко, вообще все надоели в это треугольнике Дедина-Элиса-Дамиану, распустили сопли на полсериала

И мне не жалко. Как спать с Дединой - то он первый, а потом постоянно прогонял ее, говорил, что не нужна. В этой истории может быть жалко только Элиаса, но он уже слишком много рыдал по этому поводу и вызывал у меня только радражение, а не сочувствие. А в образе Дедины показаны  жены, которые изменяют своим мужьям. Она обычная женщина и уж никак не негативный персонаж.

0

102

Belli написал(а):

Дамиану не жалко, вообще все надоели в это треугольнике Дедина-Элиса-Дамиану, распустили сопли на полсериала

Эта история сильно натянута,но Дамиану всё-равно жалко!

ToriVendeta написал(а):

в образе Дедины показаны  жены, которые изменяют своим мужьям. Она обычная женщина и уж никак не негативный персонаж

Но и положительной её ни как не назовёшь!А Элиаса мне не жаль!Второй раз себе такую женщину выбрал сам!

0

103

Мелоди написал(а):

А Элиаса мне не жаль!Второй раз себе такую женщину выбрал сам!

Да уж второй раз на те же грабли! Дедина всегда сама приставала к Дамиану, он всегда старался сбежать от нее. И вообще она странная женщина  - после того как она унизила своего мужа -заявила что любит его.

0

104

Мелоди написал(а):

Но и положительной её ни как не назовёшь!А Элиаса мне не жаль!Второй раз себе такую женщину выбрал сам!

Вот уж где работает пословица -второй раз на те же грабли!  Дедина сама приставала к Дамиану. Она очень странная женщина, унизила своего мужа на всю деревню, а потом заявила что любит его. Не люблю таких женщин

0

105

Александрина 5 написал(а):

А мне наоборот даже жалко его стало. На мой взгляд главной виновницей в этом треугольнике является именно Дедина. она заварила эту кашу , а страдают все,но она в меньшей степени.

Ну нельзя же все шишки на Дедину вешать, да виновата, но Дамиану виноват не меньше, вообщем два предателя. Элиса было поначалу жалко, но его бесконечное нытьё уже в печёнках сидит, да уйди уже от Дедины и не трепли себе нервы, но нет он как заправский мазохист живёт с ней и изводит себя

0

106

ToriVendeta написал(а):

Может дело в том, что я актрису, которая играет Катарину, еще с "Шоколада с перцем" терпеть не могу.

А мне наоборт эта актриса нравится, а вот персонаж ужас-ужас

0

107

ToriVendeta написал(а):

А в образе Дедины показаны  жены, которые изменяют своим мужьям. Она обычная женщина и уж никак не негативный персонаж.

И это не так редко бывает как может плказатся, но конкретно в случае с Дединой нам её хотят показать больше всё-таки отрицательной, ИМХО

0

108

Belli написал(а):

Ну нельзя же все шишки на Дедину вешать, да виновата, но Дамиану виноват не меньше, вообщем два предателя.

ППКС!! Дамиан не чем не лучше Дедини. Она предала мужа, а он своего лучшего друга.

0

109

Belli написал(а):

И это не так редко бывает как может плказатся, но конкретно в случае с Дединой нам её хотят показать больше всё-таки отрицательной

Точно с отрицательной, но зачем их вообще показывают ? Это что урок такой - жены, не изменяйте мужьям с их лучшими друзьями.

0

110

ToriVendeta написал(а):

Точно с отрицательной, но зачем их вообще показывают ? Это что урок такой - жены, не изменяйте мужьям с их лучшими друзьями

По всей видимости и правда это что-то типа урока, вот один уже наказан, потом явно и Дедину как-нибудь накажут.

Что-то я не совсем поняла, на кой она притащилась к Дамиану в больницу?

0

111

Belli написал(а):

Может Дидина любит Дамиану, а С Элиасам остается считая его более перспиктивным. Дидина первая леди, а кто ж такое положение захочит потеря.

Гансалу уже какую серию не может понять, что пьет пустышки. Вот как этого можно не понять, если долгое время пил таблетки, а тут начал пить капсулы (пилюли) :dontknow:
   Интерестно Силени скажет завтра Донателле, что Лара не дочь Марселу, а Доди? Что б искупить вину перед Донателлой.

0

112

Belli написал(а):

Соскучилась  :rofl:. Не удивлюсь, если они опять заведут любовь. Они друг друга стоят.

Jenny написал(а):

Интерестно Силени скажет завтра Донателле, что Лара не дочь Марселу, а Доди? Что б искупить вину перед Донателлой.

По идеи должна сказать. Куда уже дальше скрывать, не имеет смысла.

0

113

ToriVendeta написал(а):

. Не удивлюсь, если они опять заведут любовь. Они друг друга стоят.

Наврядли они заведут любовь.Со стороны Дамиану не одного намека в сторону Дедины не было, а только чувство отвращения и презрения! в данном случае Дедина хуже своего экс-любовничка
Мне вот интересно одно почему Гонсалу не надо было приходить на похороны? видимо у него был когда-то роман в тайне от Ирени...

0

114

Дамиану вообще прелесть! Лежит парализованый, ног не чувствует, а переживает только из-за того, что теперь он импотент. Значит, если ноги не двигаются, а кое-что остальное вполне, так и хрен с ними, с ногами!

0

115

Jenny написал(а):

Может Дидина любит Дамиану, а С Элиасам остается считая его более перспиктивным. Дидина первая леди, а кто ж такое положение захочит потеря.

Ага, любит как же, скорее просто опять хочет по развлечься. Положение конечно не хочется терять, хоть там все и ржут за спиной, но всё-таки с лучше при Элиасе состоять, потому что ржать так и так будут.

ToriVendeta написал(а):

Соскучилась

:rofl: С Элиасом видимо опять ничего нету

0

116

lapsinja написал(а):

Дамиану вообще прелесть! Лежит парализованый, ног не чувствует, а переживает только из-за того, что теперь он импотент. Значит, если ноги не двигаются, а кое-что остальное вполне, так и хрен с ними, с ногами!

Действительно для такого мачо это дело по важнее будет чем ноги, видимо думает Грейс не бросит, а значит нужно чтобы второе сердце мужчины работало

0

117

lapsinja написал(а):

Да уж  :D Странно рассуждает. Интересно, Дедина его навестит  ^^

0

118

мне эта история с Элиасом и Дединой кажется странной. она в начале сериала очень его любила,  а потом внезапно воспылала страстью к Дамиану так, что крышу снесло полностью

0

119

Belli написал(а):

С Элиасом видимо опять ничего нету

Самый раз лечить Дамиану от импотенции   :D Грейс там не поможет. Мне всегда казалось, что он ее не любит и не хочет тем более.

0

120

Я вот тут один момент не поняла: в позавчерашней серии Ману убегала от Доди, аж в окно сигала сперепугу, прибежала к Бобику с письмом и воплями "Спасите, убивают!". Бобик ей денежек отслюнявил и сказал, чтобы она шла в гостиницу, а он потом к ней придет и спасет. А уже во вчерашней серии Ману преспокойно лежит на кровати у себя дома. Я чего-то пропустила?
      Вот скажите на милость, а этих двух уродов - додиных папашку и сестрицу кой черт сюда приплели? И так в сериале героев хренова туча, и этих сюда же! И что интересно оба на редкость противные внешне, нильские крокодилы и то посимпатичнее будут. Когда этот папашка к Ману клеится, ну просто тошнит, редкостная мерзость, бр-р-р-р!!!!

0