www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 81 страница 100 из 640

81

Leona написал(а):

Зе Боб же сказал Донателле, что поможет ей. Он уже начал входить в доверие к Ману.

Да вот как-то всё это вяло протекает, а время идёт

Уголек написал(а):

да тут и вся фишка в том, что мать не любит свою дочь.

То ест её сделали практически абсолютным чудовищем, ИМХО, это не так интересно, как если в ней было что-то человеческое. Хотя бы любовь к дочери и это прибавило бы драмы в отношениями между Флорой, Ларой, Донателлой.

0

82

ToriVendeta написал(а):

А меня семейка Кополлы бесит. Слишком много им внимания уделяют.

И меня бесит, особенно сам Копола со своей любовью к Ирени, вообще что это у них за мода такая показывать страсти старичков? Вот если во всё это вдумываться, то получается следующие: они все прожили большую часть жизни с нелюбимыми людьми и только теперь на склоне лет это начинает понимать, грустно это всё как-то и тоскливо.
Лорена с Атилой тоже абсолютно лишние,  ничего не дают сериалу, даже смотреть на них неинтересно

0

83

Belli написал(а):

Лорена с Атилой

Как она ему быстро простила измену с Сидой.

0

84

Leona написал(а):

Ну в международной версии много чего вырезанно. Причем как по мне не самая лучшая нарезка. Повырезали много хороших моментов. Была конечно и ерунда, которую, как по мне, правильно, что вырезали, но были и хорошие моменты, которые мне понравились.

А где вы ее смотрели ? Вроде на ютубе все серии есть на португальском, но качество плохое и кусками по 10 минут.

0

85

Атила меня раздражает,а Лорена ничего так..А героев много,так ведь бразилия :D

0

86

farida написал(а):

..А героев много,так ведь бразилия

Увы-увы, это у Бразилии практически отличительный знак. Эх было чуть меньше персонажей

Penelop@ написал(а):

Как она ему быстро простила измену с Сидой.

А  эту историю мне кажется вообще затёрли и практически на ровном месте оборвали

0

87

У Флоры в очередной раз отрубился мозг, это же надо обс...ть Лару в доме где везде кто-нибудь толчётся и конечно же Халли всё услышал, но т.к. у Флоры окончательно мозг не отсох и она узнала-таки тайну Халли.
Что-то Флора стала уже практически в открытую унижать Силверинью

0

88

Belli написал(а):

Что-то Флора стала уже практически в открытую унижать Силверинью

Это она зря. Сильверинья такой противный и злопамятный, что по любому рано или поздно предаст ее.

0

89

Belli написал(а):

вообще что это у них за мода такая показывать страсти старичков? Вот если во всё это вдумываться, то получается следующие: они все прожили большую часть жизни с нелюбимыми людьми и только теперь на склоне лет это начинает понимать, грустно это всё как-то и тоскливо.

По-моему Ирени всю жизнь больше по этому поводу убивалась, чем из-за смерти сына. Ух что-то за противная старуха. Смотреть тошно. Из-за нее все беды.

Belli написал(а):

Лорена с Атилой тоже абсолютно лишние,  ничего не дают сериалу, даже смотреть на них неинтересно

Мне Лорена нравится, а от пара Катерина и Лео лишние. Но это мое мнение. Их сюжетная линия почти в каждой серии  и смотреть на идиота Лео не особо приятно. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif.

0

90

На Халли уже смотреть не могу при всей к нему симпатии не могу не заметить,что он тупит,давно бы выбил из мамаши компромат на Флору нет надо потерять Лару и распустить нюни!Наверняка теперь он будет тусить в доме Орландо и Сеу пока всё наружу не выйдет!

0

91

Мелоди написал(а):

Наверняка теперь он будет тусить в доме Орландо и Сеу пока всё наружу не выйдет!

Не будет. Он будет искать на Флору компромат. А Лару он терять не собирается.

ToriVendeta написал(а):

А где вы ее смотрели ? Вроде на ютубе все серии есть на португальском, но качество плохое и кусками по 10 минут.

Я национальную версию смотрела на ютубе. Меня сериал зацепил очень сильно.  Международную версию просмотрела за 2-3 недели на одном дыхание. Так понравилась, что потом просмотрела национальную версию сериала.

Отредактировано Leona (29.01.2011 18:45)

+1

92

Мелоди написал(а):

выбил из мамаши компромат на Флору

ну вот как ты себе это представляешь? ты бы со своей мамы "выбивала" компромат?
кроме того Халли в конце сериала совсем не такой, как в начале. это видно даже было по тому, как он относился к работе в компании.

0

93

Leona написал(а):

Я национальную версию смотрела на ютубе

Спасибо. Добью международную, начну национальную, если терпения хватит :rofl:.

0

94

Уголек написал(а):

ну вот как ты себе это представляешь? ты бы со своей мамы "выбивала" компромат?

"Выбивала"я сказала образно!Я просто не понимаю Селени,она видит страдания сына и ни чем помочь не сможет!Конечно,что он не её сын говорить не стоит,но Селени и так достаточно знает!

0

95

ToriVendeta написал(а):

а от пара Катерина и Лео лишние. Но это мое мнение. Их сюжетная линия почти в каждой серии  и смотреть на идиота Лео не особо приятно.

Ну эта пара как бы представляет собой социальную тему того, что муж тиран, а жена курица с заниженной самооценкой. Ну в лучших сериальных традициях как она сможет поднять себе саооценку и т.д. и т.д. и всё будет у неё хорошо, а Лео наверное как-нибудь накажут, дабы подчеркнуть то что нельзя унижать жён

0

96

Мелоди написал(а):

Я просто не понимаю Селени,она видит страдания сына и ни чем помочь не сможет!Конечно,что он не её сын говорить не стоит,но Селени и так достаточно знает

Силени просто боиться, что Халли от неё отвернётся, поэтому то что она молчит можно понять

0

97

Belli написал(а):

Силени просто боиться, что Халли от неё отвернётся, поэтому то что она молчит можно понять

Ну по-мне это эгоизм!А сама актриса отлично со своей ролью справляется!

0

98

Мелоди написал(а):

Ну по-мне это эгоизм!

В эгоизме можно обвинить абсолютно всех персонажей этого сериала, у кого-то больше проявляется у кого-то меньше, но у всех.

0

99

Флора и Доди, особенно конечно Доди, сильно протупили с Ману. История с письмом до такой степени притянута за ущи, просто ни в какие ворота.
Дамиану не жалко, вообще все надоели в это треугольнике Дедина-Элиса-Дамиану, распустили сопли на полсериала :x

0

100

Belli написал(а):

Дамиану не жалко, вообще все надоели в это треугольнике Дедина-Элиса-Дамиану, распустили сопли на полсериала

А мне наоборот даже жалко его стало. На мой взгляд главной виновницей в этом треугольнике является именно Дедина. она заварила эту кашу , а страдают все,но она в меньшей степени.

0