www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 581 страница 600 из 640

581

Pilar написал(а):

Но я все равно рада, что ее выступление провалилось.

А мне нравится Флора...Не смотря на все ее  поступки. Мне нравится  ее мимика ее игра. Первый раз я смотрела сериал просто на одном дыхании.  Я еще с субтитрами смотрела, так мне даже голос у Флоры нравился.

0

582

Poison написал(а):

А мне нравится Флора...Не смотря на все ее  поступки. Мне нравится  ее мимика ее игра.

Актриса играет шикарно, за поступками ее героини очень интересно наблюдать, никогда не скучно. Но у меня не актриса, а сам персонаж не вызывает симпатии как личность, потому что Флора сумасшедшая маньячка, которая причинила зло многим людям. И я рада, что ее амбициям сбыться не суждено.

0

583

Pilar написал(а):

Судя по концовке сериала, получается, что Флора все это время жила прошлым, прокручивала его в голове снова и снова. Она хотела забраться на самую вершину музыкального Олимпа вместе с Донателлой, но та выла замуж, и Флора потеряла мечту. И сейчас, годы спустя, ей необходимо было добиться того, чего раньше не вышло.

Вполне вероятно, но Флора должна была понимать, что рано или поздно это произойдет, да и сама она крутила шуры-муры с Додди, так что тут все по-честному. Да и если не получилось в дуэте, могла бы сначала сама попробовать, а может и получилось, а не убивать Марсело и заваривать такую кашу! Хотя, такого человека не совсем здорового как Флора, вообще тяжело понять  :blush:

Pilar написал(а):

Но стоило ей выйти из тюрьмы, как все снова завертелось, будто не было этих лет, этих обид, будто никто не повзрослел.  :(

Это правда, в сущности все осталось также и по прежнему Шива как-бы предоставлен сам себе. А теперь, может быть в семье Каполлы хоть смогут ему помочь словом, выслушать его...

Pilar написал(а):

Но, когда она уже потом все переваривала у себя в голове, мне показалось, что она высказала все чувства, которые были у нее глубоко в душе все эти годы, в которых она даже себе не признавалась. Своего рода откровение, совершенно неожиданное.

В какой-то мере мне было жаль Ирени - ощущать, что тебя довольно таки длительное время водили за нос, пользовались всячески тобой, "твоими руками" делали бунт в семье - это конечно тяжело. Тяжело ощущать, что из-за этого она потеряла своего мужа, из-за своего полного доверия Флоре. Но ведь нельзя так: нужно быть более практичной, лучше подозревать и ошибаться, чем просто слепо верить!

Pilar написал(а):

Доди погиб закономерно. Правильно сказала Флора, вечно ему не везет, вечно он оказывается не в том месте и не в то время, лезет, куда не стоит.

Так как во время просмотра прониклась к нему огромной симпатией, то очень не хотела, чтобы он умирал ...  :blush:  Лучше уж в тюрьме, но живой, со своими прикольчиками  :cool:

Pilar написал(а):

Трогательный подарок сделала Донателла Зе - песика в память о погибшей от рук злодеев Вилме. Умница!

Вилма была у него очень хорошая, и несправедливо с ней вышло ... Но теперь у них будет совместная собачка!

Pilar написал(а):

Очень огорчена, что не увидела невестами Лару и Грейси, мне почему-то хотелось увидеть именно их свадьбы.

Про Лару согласна, она очень заслужила именно этот счастливый момент, особенно после всего пережитого. Меня еще впечатлило, когда она в последней серии разговаривала с Флорой, тоже неплохая сцена была, не уподобилась своей кровной матери.
Я уже не помню, а с кем Грейси все же осталась? С Дамиану? Если да, то надеюсь, что все самые серьезные испытания они уже пережили!

Pilar написал(а):

История с ориентацией Орландиньо очень глупая. Сначала он боялся признаться в своем гействе, потом - в натуральстве  %-) . В итоге влюбился в Сеу и решил, что больше он не гей. :O

Для меня тоже не совсем понятная история, ну да ладно  :D  Скажи, как повезло Сеу - из грязи в князи, да еще и муж любящий оказался. Вот это повезло девице!

Pilar
Поздравляю с просмотренным сериалом!  :flag: Я кстати заметила, что ты его довольно таки быстро поглотила, хотя и я сама в свое время тоже оторваться от просмотра не могла. Правда чего тут скрывать, действительно интересный сериал, мне вся история очень понравилась!!!  :cool:

+1

584

Enny написал(а):

Да и если не получилось в дуэте, могла бы сначала сама попробовать, а может и получилось

Любой нормальный человек так и поступил бы. Но у Флоры была болезненная привязанность к Донателле, она ее всегда обожала, но любовь перемешивалась с завистью, потом с ненавистью, жаждой мести. Я еще никогда не видела такого человека, который сначала хотел бы причинить кому-то ужасные страдания, а потом тосковал после его смерти, как будто часть его самого погибла.

Enny написал(а):

Хотя, такого человека не совсем здорового как Флора, вообще тяжело понять

Ой, что есть, то есть  :flag: В конце сериала, как я пыталась разобраться, Флора дошла до того, что сама решила стать Донателлой. Раньше она хотела ее всего лишить, превзойти, а теперь просто слилась с ней.

Enny написал(а):

Но ведь нельзя так: нужно быть более практичной, лучше подозревать и ошибаться, чем просто слепо верить!

Согласна. Ладно уж, если бы речь шла об одной Ирени, но ведь у нее семья и огромное состояние, надо об этом думать. Нельзя же просто взять и позволить кому-то стать частью этого мира. Рискованно. Тем более речь ведь о человеке, который много лет провел в тюрьме, он не мог не измениться. Даже если человек обвинен ложно и он на самом деле был белый и пушистый, он мог озлобиться и захотеть отомстить. Элементарная логика  :dontknow:

Enny написал(а):

Так как во время просмотра прониклась к нему огромной симпатией, то очень не хотела, чтобы он умирал ...

Доди очень харизматичный злодей  :cool: Мне такие редко встречались. Я Мурило видела только в Клоне еще в детстве и тогда он мне очень понравился. Потом я забыла о нем. Даже не думала, что Мурило такой талантливый.

Enny написал(а):

Вилма была у него очень хорошая, и несправедливо с ней вышло

Зе так плакал, у меня сердце разрывалось((( Все-таки люди могут быть очень привязаны к своим питомцам...

Enny написал(а):

Меня еще впечатлило, когда она в последней серии разговаривала с Флорой, тоже неплохая сцена была, не уподобилась своей кровной матери.

Шикарная сцена :yep:  Это была такая жирна точка, после чего уже просто не может быть сомнений, что мать Лары - Донателла. Хотя у Лары и чесались руки убить Флору, но она поступила благоразумно.

Enny написал(а):

Я уже не помню, а с кем Грейси все же осталась? С Дамиану? Если да, то надеюсь, что все самые серьезные испытания они уже пережили!

Грейси осталась с Дамиано. После того, как он окончательно прогнал Дидину, она долго скиталась и подхватила вирус. Перед смертью Дидина сказала, что это она во всем виновата. Я думаю, она стала катализатором и подстегивала Дамиано. Но и он сам хорош, тоже нашкодил, не удержался. Теперь его дружбе с Элиасом конец. Но Элиас, как я поняла, простил Дамиано, т.к. не прогнал с похорон Дидины. Они просто пошли разными дорогами. Представь, если бы каждая измена влекла за собой ТАКИЕ последствия  :| Но у Грейси и Дамиано все хорошо, они собрались жениться.

Enny написал(а):

Скажи, как повезло Сеу - из грязи в князи, да еще и муж любящий оказался. Вот это повезло девице!

А дуракам везет  :D . Нереальное везение. Но хоть исправилась, слава Богу! поняла, что деньги не самое главное.

Enny написал(а):

Я кстати заметила, что ты его довольно таки быстро поглотила, хотя и я сама в свое время тоже оторваться от просмотра не могла.

У меня еще так удачно совпало, что было больше свободного времени, чем обычно, поэтому я при любом удобном случае смотрела Фаворитку.

Enny написал(а):

Правда чего тут скрывать, действительно интересный сериал, мне вся история очень понравилась!!!

Вообще я всегда тщательно выбираю сериал перед просмотром, особенно если это ЛА, поэтому в основном мне попадаются интересные. Но все-таки иногда встречаются сериалы неудачные. Но Фаворитка - сериал не просто интересный, он один из лучших лично для меня.

+1

585

Pilar написал(а):

Я еще никогда не видела такого человека, который сначала хотел бы причинить кому-то ужасные страдания, а потом тосковал после его смерти, как будто часть его самого погибла.

Кстати да, я помню тот момент, когда она сожалела о том, что Донателла умерла. И больше всего из-за того, что вместе с ней "погибла" часть той прошлой жизни Флоры, ну и конечно Флора считала, что Донателла рано умерла, мол не испытала еще некоторых "заготовок" Флоры  :tired:

Pilar написал(а):

Согласна. Ладно уж, если бы речь шла об одной Ирени, но ведь у нее семья и огромное состояние, надо об этом думать. Нельзя же просто взять и позволить кому-то стать частью этого мира. Рискованно.

Это да, хотя также одной из причин такого поведения Ирени было и то, что она ж ведь так и не смогла пережить утрату сына, эта рана постоянно напоминала ей о себе. Также антипатия к Донателле сыграла немалую роль. Но ведь сложно сказать, что все делала совершенно Флора, у Ирени было за что зацепиться, засомневаться, а она как бы специально этого не делала, дабы не разрушать добрый и светлый образ Флоры. Мне кажется, что Ирени из тех людей, которые видят человека, составляют о нем какое-то мнение, а потом всячески его поддерживают сами, лишь бы не разочаровываться и не повторять процедуру заново - снова пытаться понять человека!

Pilar написал(а):

Доди очень харизматичный злодей  :cool: Мне такие редко встречались. Я Мурило видела только в Клоне еще в детстве и тогда он мне очень понравился. Потом я забыла о нем. Даже не думала, что Мурило такой талантливый.

ППКС, просто покорил меня он в этом образе!  :cool:  Все в нем присутствует: и харизма, и перчик, и юмор  :cool:

Pilar написал(а):

Шикарная сцена :yep:  Это была такая жирна точка, после чего уже просто не может быть сомнений, что мать Лары - Донателла. Хотя у Лары и чесались руки убить Флору, но она поступила благоразумно.

Вообще мне Лара в этом сериале очень понравилась: очень много отлично сыгранных сцен, очень интересный персонаж. Столько она пережила, сама делала выбор - иногда ошибалась, но потом сама осознавала, под действием фактов и прежде всего своих внутренних ощущений.  :cool:

Pilar написал(а):

Представь, если бы каждая измена влекла за собой ТАКИЕ последствия  :| Но у Грейси и Дамиано все хорошо, они собрались жениться.

Тут наверное хотели сказать, что маниакальное похотливое увлечение ни к чему хорошему по сути не приводит, все только усугубляется. Ну и конечно же сценаристы скорее всего не знали как поступить с Дидиной, вот и решили пойти наиболее легким путем...

Pilar написал(а):

Вообще я всегда тщательно выбираю сериал перед просмотром, особенно если это ЛА, поэтому в основном мне попадаются интересные. Но все-таки иногда встречаются сериалы неудачные. Но Фаворитка - сериал не просто интересный, он один из лучших лично для меня.

Я его смотрела совершенно случайно  :D  В то время искала сериал на русском языке, чтобы в озвучке был. И случайно наткнулась на "Фаворитку", посмотрела парочку серий и втянулась!

0

586

Enny написал(а):

Кстати да, я помню тот момент, когда она сожалела о том, что Донателла умерла. И больше всего из-за того, что вместе с ней "погибла" часть той прошлой жизни Флоры

Именно из-за чувств Флоры Донателле удалось поймать ее в ловушку, на этих чувствах она и сыграла. Донателла сблизилась с Флорой, дала ей веру в то, что они будут вместе, как Флоре и хотелось, а потом все это перечеркнула. Флора пережила тот же кошмар снова.

Enny написал(а):

Мне кажется, что Ирени из тех людей, которые видят человека, составляют о нем какое-то мнение, а потом всячески его поддерживают сами, лишь бы не разочаровываться и не повторять процедуру заново - снова пытаться понять человека!

Ирени ужаснулась от мысли, что могла ошибиться насчет Флоры, поэтому предпочла отрицать все обвинения в ее адрес до последнего. Ей была страшна мысль, что она так приблизила к себе и к семье убийцу со всеми вытекающими. Такая мысль кого угодно напугает.

Enny написал(а):

Все в нем присутствует: и харизма, и перчик, и юмор

Таких злодеев невозможно ненавидеть как ни старайся.

Enny написал(а):

Вообще мне Лара в этом сериале очень понравилась: очень много отлично сыгранных сцен, очень интересный персонаж

Актриса сыграла очень хорошо, эмоционально :cool:

Enny написал(а):

Столько она пережила, сама делала выбор - иногда ошибалась, но потом сама осознавала, под действием фактов и прежде всего своих внутренних ощущений.

Что мне больше всего понравилось в Ларе - это ее внутреннее чутье насчет Флоры, она как будто всегда подсознательно знала, с кем имела дело, понимала, что Флора ее не любит.

Enny написал(а):

Ну и конечно же сценаристы скорее всего не знали как поступить с Дидиной, вот и решили пойти наиболее легким путем...

Элиас так любил Дидину, что я рада ее концу, иначе он вполне мог ее простить спустя какое-то время. Ну или просто страдал бы бесконечно. Да и за Дамиано спокойнее, когда Дидины нет рядом.

Enny написал(а):

Я его смотрела совершенно случайно

А я про него совершенно случайно вспомнила. Планировала просмотр давно, но тогда не вышло.

Знаешь, я в этом сериале открыла для себя много потрясающих актеров. И все они играют с полой отдачей. Если вспомнить российские сериалы, но у нас актеры халтурят, т.к. все стремятся в кинематограф. Все-таки ЛА сериалы - это отдельный вид искусства.

0

587

Pilar написал(а):

Но Фаворитка - сериал не просто интересный, он один из лучших лично для меня.

Да!   Это  для меня так сказать номер ван!
Мне даже жалко, что для меня этот сериал быстро закончился, я финальные серии тянула как могла.
Вот вспоминаю свою впечатления по сериалу  и всегда рада снова его обсудить!
Мне  помню очень понравились серии про Флору с Доди в домике, как она его взорвать хотела и не получилось.. А при  первом просмотре это вообще была бомба.
я пришла в полный восторг от эффектности сцены и того, как было сыграно.
Очень мне понравилось мечтательное лицо Флоры на фоне горящего домика, наверняка Флоринья мечтала как прекрасно, что от "друга сердца" и по  совместительству экс маридо, останется только пепел, и тут повернувшись, наша мега пакостница слышит:
-Бум! (Хотя я не поняла было это Бум или Бу) поскольку нам говорят одно пишут другое.
-Что, не ожидала меня вновь увидеть?
Но лицо Флоры враз поменялось, она  бросилась с невообразимым счастьем обнимать "дорого друга" и говорить о своем небывалом счастье его снова увидеть.
Доди не проникся такой любовью и смачно зарядил Флоре по фейсу со словами "Шлюха, стерва, корова!"

Отредактировано Poison (09.03.2013 20:17)

+1

588

Poison написал(а):

Мне даже жалко, что для меня этот сериал быстро закончился

У меня то же самое! Я даже чувствую какую-то пустоту внутри, без этого сериала стало непривычно.

Poison написал(а):

Мне  помню очень понравились серии про Флору с Доди в домике, как она его взорвать хотела и не получилось.

Я бы не хотела так рано расстаться с Доди, но он повел себя очень осторожно по отношению к Флоре, заподозрил, что она не просто так подобрела к нему. Наверное, тогда Флора считала Доди непроходимым тупицей.

Poison написал(а):

Доди не проникся такой любовью и смачно зарядил Флоре по фейсу со словами "Шлюха, стерва, корова!"

И правильно зарядил. Флора не женщина и даже не человек. Ее можно поколотить.

0

589

Pilar написал(а):

И правильно зарядил. Флора не женщина и даже не человек. Ее можно поколотить.

Ну она еще легко отделалась. Вот еще смешно было как она туфли чистила. "Тот кто драил унитазы в тюрьме прекрасно начистит пару итальянских туфель!"Силверинья.. Неси гуталин!

+1

590

Pilar написал(а):

Что мне больше всего понравилось в Ларе - это ее внутреннее чутье насчет Флоры, она как будто всегда подсознательно знала, с кем имела дело, понимала, что Флора ее не любит.

И не говори - как бы Флора не пыталась сыграть перед ней хорошенькую, прилизывалась всякими иногда даже сомнительными подарочками, но Лара не поддавалась на подобные трюки. Отношение к ней строилось на чувствах, исходящих от сердца и души!

Pilar написал(а):

Элиас так любил Дидину, что я рада ее концу, иначе он вполне мог ее простить спустя какое-то время. Ну или просто страдал бы бесконечно. Да и за Дамиано спокойнее, когда Дидины нет рядом.

Если бы Элиас простил ее, это было бы просто ахтунг  :canthearyou:  А вот по поводу Дамиано - опасаюсь я, ведь может появится еще подобная Дидине барышня и не думаю, что он сдержится. Хоть мне и нравилась Грейси, то с Дамиано ей надо постоянно держать ухо в остро!

Pilar написал(а):

Знаешь, я в этом сериале открыла для себя много потрясающих актеров. И все они играют с полой отдачей.

Согласна, что игра актеров здесь просто превосходна, как будто живут своими героями  :cool:  Правда в латине оно так зачастую и происходит, интересно смотреть их сериалы, не то что производство отечественных "мыльных" опер.

Poison написал(а):

Ну она еще легко отделалась. Вот еще смешно было как она туфли чистила. "Тот кто драил унитазы в тюрьме прекрасно начистит пару итальянских туфель!"Силверинья.. Неси гуталин!

:rofl:  Смешной момент, ничего не скажешь!

+1

591

Poison написал(а):

"Тот кто драил унитазы в тюрьме прекрасно начистит пару итальянских туфель!"Силверинья.. Неси гуталин!

Очередной перл  :cool:  Ты их, случаем, не записывала?

Enny написал(а):

И не говори - как бы Флора не пыталась сыграть перед ней хорошенькую, прилизывалась всякими иногда даже сомнительными подарочками, но Лара не поддавалась на подобные трюки.

Слова Флоры звучали всегда так гладко, убедительно, что создавалось впечатление, будто это все заранее заготовленные фразы. А когда Лара говорила ей что-то неприятное, она сразу строила из себя обиженную, разыгрывала настоящая драму, выставляла себя бедной овцой, и в этом тоже была какая-то искусственность.

Enny написал(а):

А вот по поводу Дамиано - опасаюсь я, ведь может появится еще подобная Дидине барышня и не думаю, что он сдержится.

Мне долгое время тоже так казалось, поэтому я не хотела, чтобы Грейси возвращалась к Дамиано. Но постепенно я заметила, что для Дамиано Дидина как болезнь, навязчивая идея, не любовь и даже не страсть, а помешательство. Ни одна другая женщина не вила из него веревки. Когда Дамиано ее выставил, у него сразу жизнь пошла нормально: с Грейси любовь, стабильность, душевное равновесие, примирение с отцом. Как будто проклятие было снято. Нельзя гарантировать, что Дамиано больше не изменит, но все-таки я думаю, что с него приключений уже довольно...

Enny написал(а):

Хоть мне и нравилась Грейси, то с Дамиано ей надо постоянно держать ухо в остро!

Грейси очень сильная, она взяла Дамиано в оборот, оккупировала его дом, подружилась с семьей, подсадила на чистые рубашки и на вкусную еду. Он теперь просто жить без нее не сможет.

0

592

Pilar написал(а):

Очередной перл    Ты их, случаем, не записывала?

неа. я их многие наизусть помню!! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

593

Poison написал(а):

неа. я их многие наизусть помню!!

Я хотела начать их записывать, потому что в Фаворитке некоторые фразы просто  :cool: , но как-то все забывала.

0

594

Pilar написал(а):

Я хотела начать их записывать

Я просто смотрела версию  с сабами и сохраняла скрины...
Мне еще понравилось как Доди говорил своей семейке.
"Вы дерьмовая семья, но это все что у меня есть!"
И про вечеринку забавно..
"Флора, ты испортила мне праздник! Доди ты о чем?Твой праздник это я!"

+1

595

Poison написал(а):

"Вы дерьмовая семья, но это все что у меня есть!"

Неудивительно, что Доди стал таким, каков он есть, с такой семейкой, где все друг другом пользуются и подставляют, иного и ожидать было нельзя.
Poison, спасибо за цитаты! Было приятно вспомнить эти моменты.

0

596

Pilar написал(а):

Неудивительно, что Доди стал таким

А мне как-то нравился он. я почему то даже его большим злодеем не считаю. Вообще лучшая роль у Бенисио . Для меня Доди как комедийный персонаж, самые клевые приколы  обязательно с его участием.

Pilar написал(а):

Poison, спасибо за цитаты! Было приятно вспомнить эти моменты.

Да не за что, вспомню еще напишу...
Педро: Ты сгоришь в аду, Флора.
Флора: Конечно. Но до этого я как следует порадуюсь жизни здесь.

Доди: Ману, что это? 10000 реалов за туфли? Это правда?
Ману: Нет, Доди, не только за туфли. Это обувной магазин, но там продаётся ещё много разного.
Доди: Раз так, у меня есть новости. Деньги кончились. Всё. Если проголодаешься, съешь туфли, захочешь пить - выпей туфлю, захочешь включить свет - включай туфлю.

Ману: Ты куда? Доди, куда ты идёшь? Ты снова к этой блондинке, я уверена.
Доди: Да, да, я пойду к блондинке, к рыжей, к негритянке, к зеленоволосой. Ясно? Я пойду к любой женщине, у которой есть ещё что-то, кроме бёдер.

+2

597

Pilar написал(а):

Неудивительно, что Доди стал таким, каков он есть, с такой семейкой, где все друг другом пользуются и подставляют, иного и ожидать было нельзя.

Это точно, еще так правильно подобрали актеров. От одного вида папочки Додди уже хотелось плеваться, прям такая закаленная бандитская внешность :D  А в его сестрице даже невооруженным глазом можно было заметить недалекую барышню. В общем, семейка просто :cool:

Poison
Спасибо за цитаты! Определенно есть что почитать :D

0

598

Poison написал(а):

А мне как-то нравился он. я почему то даже его большим злодеем не считаю.

А кому он может не понравиться? Я тоже не думаю, что он прожженный злодей. Особенно рядом с Флорой, с этой маньячкой и психопаткой, Доди выглядит ангелом, спустившимся с небес.

Poison написал(а):

Вообще лучшая роль у Бенисио.

Я его видела в трех сериалах и пока тоже думаю, что персонаж в Фаворитке у Мурило самый интересный.

Poison написал(а):

Для меня Доди как комедийный персонаж, самые клевые приколы  обязательно с его участием.

Доди меня смешил на протяжении всего сериала. Вообще в ЛА сериалах комедийный персонаж часто несет с собой всякие фарсовые, нелепые моменты. А у Доди так со вкусом все шуточки, особенно мне нравятся его издевки над Флорой.

Enny написал(а):

Это точно, еще так правильно подобрали актеров. От одного вида папочки Додди уже хотелось плеваться, прям такая закаленная бандитская внешность А в его сестрице даже невооруженным глазом можно было заметить недалекую барышню. В общем, семейка просто

Кстати, я заметила, что у дочки с папашей есть даже внешне общие черты, что-то жабье, не могу отделаться от этого чувства, когда смотрю на них  :insane: . Наверное, мама у Доди была красивая. Иначе в кого он такой вышел?

Enny написал(а):

Спасибо за цитаты! Определенно есть что почитать

Присоединяюсь. Чтиво занятное, настроение поднимает  :cool:

0

599

Pilar написал(а):

А кому он может не понравиться? Я тоже не думаю, что он прожженный злодей. Особенно рядом с Флорой, с этой маньячкой и психопаткой, Доди выглядит ангелом, спустившимся с небес.

Я бы сказала, ангел с перчинкой :crazyfun: Мне хоть и очень нравится, но как не хочешь, а злодей он, злодей! Вспомнить даже что с Майрой сотворил, да и Ману помучил хорошо. А еще вначале как хотел провернуть дельце с каким-то там "мыльным" агенством, когда его Ирени раскусила  :D

Pilar написал(а):

Кстати, я заметила, что у дочки с папашей есть даже внешне общие черты, что-то жабье, не могу отделаться от этого чувства, когда смотрю на них  :insane: . Наверное, мама у Доди была красивая. Иначе в кого он такой вышел?

От папочки взял только слабость к грязным делишкам, то это и к лучшему!  :D А то бы не получилось с него обаятельного и очень красивого Додди  :D

0

600

Enny написал(а):

PoisonСпасибо за цитаты! Определенно есть что почитать

Да всегда пожалуйста!
Доди о Майре  "Грез убивать такую красотку. когда мир полон уродин!"

Enny написал(а):

От папочки взял только слабость к грязным делишкам, то это и к лучшему!   А то бы не получилось с него обаятельного и очень красивого Додди

Ну тут заслуга актера, Мурило хорош черт в этой роли! :cool:

0