www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 501 страница 520 из 640

501

Pilar написал(а):

Классно Донателла выгнала Силвериньо из его дома! А он думал, что оскорбит ее, выльет всю свою ненависть, плюнет в лицо, и ему ничего в ответ не будет. Молодец Донателла, должок с лихвой вернула!

Молодец только Сильверинья со своей черной душонкой еще больше озлобился  :angry:

Pilar написал(а):

Доди заставил доктора поменять показания. А доктору-то, как на зло для Донателлы, оказалось, есть что скрывать, иначе его просто нечем было бы шантажировать. Здесь Флоре просто повезло.

Осада Донателлы со всех сторон  :disappointed:. Действительно повезло, что доктор любитель молоденьких мальчиков но если бы не это Флора бы еще что-то придумала. Она фантазерша хорошая.

Pilar написал(а):

Любопытно, что же такое отвратительное сделал Силвериньо подруге Донателлы, у нее началась нереальная истерика. Боюсь, и она изменит показания(

Селени струсила конкретно, не ожидала от нее если честно.

0

502

Pilar написал(а):

А мне он уже сейчас не нравится, на мой взгляд, какой-то мутный парень.

Мне как раз Халли нравился изначально. Вообще нравился весь сериал, не считая серий с 40 по 70, но и там я его хорошо понимала, просто поведение жутко бесило. Халли вырос в бордели. Он всю жизнь видел, как его мать продавала молоденьких девушек богатым старикам. Ну, каким еще он мог вырасти? А Силини жуткая лицемерка. Она любила сына, но воспитанием его явно не занималась. Халли фактически вырос на улице. Сейчас она начинает ему читать морали. Но сама же ему с детства  показала "прекрасный пример", как можно зарабатывать легки деньги используя других людей. 

Pilar написал(а):

И у меня создалось такое впечатление, что Лара для него только очередная девчонка, и он без зазрения совести готов разлучить ее с Кассиано.

Не знаю, готов был ли он ёё разлучить с Кассиано. Они разбежались и без него.  Но тогда в бане, когда их застукал Кассиано, а Лара послала Халли, то он больше не лез, пока Лара к нему сама не пришла.

Pilar написал(а):

И меня удивило, что это из-за Лары. Как ей только совести хватило целоваться с Хали (и неоднократно), а потом говорить Касиано, что это ничего не значит и винить его в разрыве? Лара бы даже ничего Кассиано не рассказала, если бы он не застукал ее с Хали.

А как Кассиано хватило совести сразу же после этого побежать целовать Сеу? Это он так Лару любил? Вообще Кассиано я никогда не любила. Вроде его и подавали хорошим парнем, но он у меня кроме раздражения никогда ничего не вызывал.

Pilar написал(а):

К сожалению, не всегда бывает в любви страсть. Так было у Лары с Кассиано.

Согласна, что бывает любовь и без срасти. Но в случаи с Ларой и Кассиано там не было ни страсти ни любви. По крайне мере со стороны Лары.

+1

503

Pilar написал(а):

Классно Донателла выгнала Силвериньо из его дома! А он думал, что оскорбит ее, выльет всю свою ненависть, плюнет в лицо, и ему ничего в ответ не будет. Молодец Донателла, должок с лихвой вернула!

Да, момент конечно же был классный, фактически в тот момент Силверинья показал свое истинное лицо. Правда жаль, что в тот момент у него был запасной "аэродром" - Флора.

Pilar написал(а):

Доди заставил доктора поменять показания. А доктору-то, как на зло для Донателлы, оказалось, есть что скрывать, иначе его просто нечем было бы шантажировать. Здесь Флоре просто повезло.

Я думаю, все равно бы нашли человека, с помощью которого можно было посеять сомнение. Решили начать с доктора и не прогадали. В тот момент Флора действовала очень четко, совершенно без промахов, наверное по своему плану, придуманному еще в тюремном заключении!

Pilar написал(а):

Любопытно, что же такое отвратительное сделал Силвериньо подруге Донателлы, у нее началась нереальная истерика. Боюсь, и она изменит показания(

У них там есть своя история, поворот которой очень интересен. Я правда не помню точно, но вроде как она тоже изменила свои показания, хоть и очень этого не хотела ...

0

504

Ir.Di написал(а):

только Сильверинья со своей черной душонкой еще больше озлобился

Он так обругал Донеателлу, вылил на нее столько желчи! Я никогда еще не слышала подобного потока грязи от одного человека.

Leona написал(а):

Халли вырос в бордели. Он всю жизнь видел, как его мать продавала молоденьких девушек богатым старикам. Ну, каким еще он мог вырасти?

Я согласна, что Силени очень виновата перед Халли, она устроила бордель в собственном доме и успокаивает себя тем, что это типа элитный эскорт. Да только проституция она и в Африке, как говорится, проституцией остается. Сына всегда окружали красивые и доступные женщины, они сами вешались на него. С этой т.з. остается Хали только пожалеть.

Leona написал(а):

Не знаю, готов был ли он ёё разлучить с Кассиано.

Во время одной из ссор между Ларой и Кассиано Халли так злорадно улыбнулся! Он был очень доволен происходящим, сразу понял, что можно соблазнить Лару, вроде как ковать железо, пока горячо.

Leona написал(а):

Но тогда в бане, когда их застукал Кассиано, а Лара послала Халли, то он больше не лез, пока Лара к нему сама не пришла.

Если честно, это не повлияло на мое мнение о Халли, пока я не вижу в нем порядочных намерений в отношении Лары.

Leona написал(а):

А как Кассиано хватило совести сразу же после этого побежать целовать Сеу?

Из мести, он в этом сам признался Ларе. Да, это было неправильно, но так можно рассуждать только на трезвую голову, а Кассиано был зол. К тому же, он уже сам порвал с Ларой, когда застал ее в сауне с Халли, сказал, что между ними все кончено, поэтому то, о было дальше, изменой не считается. Каждый человек справляется с разрывом так, как ему проще.

Leona написал(а):

Но в случаи с Ларой и Кассиано там не было ни страсти ни любви. По крайне мере со стороны Лары.

Я видела любовь, пусть и без страсти, но привязанность и забота друг о друге была. Но на вкус и цвет, как говорится)

Enny написал(а):

Я думаю, все равно бы нашли человека, с помощью которого можно было посеять сомнение.

Да, Флора очень хитрая и хладнокровная, не то что Донателла. Ориентация доктора - это просто подарок судьбы для Флоры.

Enny написал(а):

В тот момент Флора действовала очень четко, совершенно без промахов, наверное по своему плану, придуманному еще в тюремном заключении!

И представить страшно, как долго Флора и Сиьвериньо жили с ненавистью, с жаждой мести, это же настоящая отрава, в любом человеке убьет все хорошее.

Enny написал(а):

У них там есть своя история, поворот которой очень интересен. Я правда не помню точно, но вроде как она тоже изменила свои показания, хоть и очень этого не хотела ...

Мдя, она изменила показания. У меня есть подозрение, что шантаж Сильвериньо был как-то связан с Халли. По крайне мере, когда Силени изменила показания, она сразу попросила сына уволиться и сала очень заботиться о нем. будто заглаживала вину.

0

505

Pilar написал(а):

Он так обругал Донеателлу, вылил на нее столько желчи! Я никогда еще не слышала подобного потока грязи от одного человека.

Тебе повезло, таких людей, как Сильверинья хватает  :angry:. Неблагодарная свинья этот Сильверинья, ему и так одолжение сделали или он хотел, что бы Донателла его в подушках как короля держала. Пусть скажет спасибо, что вообще ему помогла.

0

506

Ir.Di написал(а):

Неблагодарная свинья этот Сильверинья, ему и так одолжение сделали или он хотел, что бы Донателла его в подушках как короля держала. Пусть скажет спасибо, что вообще ему помогла.

Я тоже думаю, что Донателла и так слишком много дала Сильвериньо, даже больше, чем он мог рассчитывать, а он ее тихо ненавидел, неблагодарный!

0

507

У Донателлы дела просто кошмар! Ей же никто не верит, только отец Флоры говорит, что его дочь сумасшедшая и убийца. Из-за козней Флоры и Силвериньо Донателла думает, что Зе все это время был с Флорой и украл у нее деньги. Все-таки Донателле не хватает рассудительности, иначе она поняла бы, что не так уж и трудно подстроить кражу и рассорить ее с Зе.  :(  А теперь Зе застал Донателлу с Доди, который ее напоил, и Зе думает, что Донателла его обманывала. Флора добилась своего. Хотя Зе ей совсем не нужен, просто она хотела лишить Донателлы всего и у нее получилось. Ведьма  :angry: .
Ирени убеждает Лару вернуться к Кассиано. Я бы на месте Лары сейчас побыла одна, совсем без мужчин, чтобы прочистить мозги и понять, кто ей нужен. Не знаю, как будет потом, но сейчас Хали только развлекается с Ларой. Он по-прежнему заигрывает с девчонками, которые работают на его мать, и даже очень обрадовался, что придет новенькая Сеу.  :mad:  Сеу, кстати, пала еще ниже. Видимо, она только на словах говорила о себе как о честной девушке, а сама пошла из мести отцу на панель. Бедный ее отец погиб под колесами грузовика  :'( . Это Сеу виновата, что довела отца до безумия, и он даже не смотрел на дорогу. Грейси теперь осталась совсем одна со своим горем, но лучше так, чем с непутевой сестрой, от которой только нескончаемые беды.
Леонардо совсем затиранил свою несчастную жену Катарину после письма от продавца фруктов, даже из дома не выпускает  %-) . Ну вот почему женщины доводят себя до такого состояния? Катарина ведь ни капли не любит мужа, такой может убить в любой момент!

+1

508

Pilar написал(а):

У Донателлы дела просто кошмар! Ей же никто не верит, только отец Флоры говорит, что его дочь сумасшедшая и убийца. Из-за козней Флоры и Силвериньо Донателла думает, что Зе все это время был с Флорой и украл у нее деньги. Все-таки Донателле не хватает рассудительности, иначе она поняла бы, что не так уж и трудно подстроить кражу и рассорить ее с Зе.

После этих всех событий меня этот сериал просто поглотил, всецело  :blush:  В тот момент на Донателлу как раз все навалилось, наверное и не было времени просто спокойно посидеть и все взвесить, обдумать и сравнить. В тот момент у нее были другие мысли - как доказать свою правоту, если практически все и вся против тебя.

Pilar написал(а):

А теперь Зе застал Донателлу с Доди, который ее напоил, и Зе думает, что Донателла его обманывала. Флора добилась своего. Хотя Зе ей совсем не нужен, просто она хотела лишить Донателлы всего и у нее получилось. Ведьма

Флора и тут приуспела, и тут оставила свой след. Она просто хочет все отобрать у Донателлы, весь ее мир, в том числе и любимого мужчину. а то, что мужчина не заинтересован во Флоре совсем, ее не интересует, она искренне верит в то, что со временем и его склонит на свою сторону!

Pilar написал(а):

Ирени убеждает Лару вернуться к Кассиано.

Ирени кстати постоянно склоняла Лару к отношениям с Касиану, вполне вероятно, что из-за своей давней симпатии к Каполе. Да и Халли она не особо жаловала!

Pilar написал(а):

Леонардо совсем затиранил свою несчастную жену Катарину после письма от продавца фруктов, даже из дома не выпускает  %-) . Ну вот почему женщины доводят себя до такого состояния? Катарина ведь ни капли не любит мужа, такой может убить в любой момент!

И я про это тоже постоянно думала: ведь тот бугай издевался над всей семьей, из-за него даже мальчик практически не говорит, боится его. А Катарина никак не реагирует, все время терпит и молчит. Да и было бы ради чего, если бы хотя бы в хорошем достатке жили, а так одно мучение!

0

509

Pilar написал(а):

Ей же никто не верит, только отец Флоры говорит, что его дочь сумасшедшая и убийца.

Дон Педро молодец, он весь сериал поддерживал Донателлу  :cool:

Pilar написал(а):

Из-за козней Флоры и Силвериньо Донателла думает, что Зе все это время был с Флорой и украл у нее деньги. Все-таки Донателле не хватает рассудительности, иначе она поняла бы, что не так уж и трудно подстроить кражу и рассорить ее с Зе.

И здесь импульсивность Донателлы сыграла ей не на руку но  с другой стороны она уже не знает, кому верить, а кому нет.

Pilar написал(а):

Флора добилась своего. Хотя Зе ей совсем не нужен, просто она хотела лишить Донателлы всего и у нее получилось. Ведьма

Я бы не сказала, что Зе ей не нужен. Флоре нужно все, что есть и Донателлы, она хочет жить ее жизнью, а Зе частица жизни и не будет этому Зе покоя от этой ненормальной  :angry:

Pilar написал(а):

Сеу, кстати, пала еще ниже. Видимо, она только на словах говорила о себе как о честной девушке, а сама пошла из мести отцу на панель. Бедный ее отец погиб под колесами грузовика

Жаль отца, Сеу уже совсем ум потеряла.

Pilar написал(а):

Леонардо совсем затиранил свою несчастную жену Катарину после письма от продавца фруктов, даже из дома не выпускает   . Ну вот почему женщины доводят себя до такого состояния? Катарина ведь ни капли не любит мужа, такой может убить в любой момент!

Эта линия меня так раздражала. Главное им будут уделять все больше и больше внимания  :canthearyou: Вообще семейка Кополлы только время эфирное забирала, это было уже слишком.

0

510

Enny написал(а):

После этих всех событий меня этот сериал просто поглотил, всецело

Я и раньше была увлечена этим сериалом. Но теперь он меня тоже поглотил, т.к. мне уже не терпится увидеть, как невиновные будут наказаны.

Enny написал(а):

Ирени кстати постоянно склоняла Лару к отношениям с Касиану, вполне вероятно, что из-за своей давней симпатии к Каполе.

Я тоже думаю, что это теплое отношение Ирени к Кассиано связано с его дедом, это родство как бы дает Ирени уверенность в Кассиано.

Enny написал(а):

Да и Халли она не особо жаловала!

Я заметила, он ей сразу не понравился, наверное, почувствовала, какой он человек. Хотя Ирени не особо проницательная. Ирени часто ссылается на свою интуицию, что мол она ей подсказывает, что Флора невиновна. Я смотрю, интуиция у нее не особо развита.

Ir.Di написал(а):

Дон Педро молодец, он весь сериал поддерживал Донателлу

Я на том моменте, когда его избили бандиты, он в больнице. Вроде как выходит, что за долги, но не удивлюсь, если это Флора подстроила, когда отец сказал, что до сих пор не верит ей. Теперь она выглядит святошей, которая заботится об отце, изгнавшем ее. Аж тошно(

Ir.Di написал(а):

Я бы не сказала, что Зе ей не нужен. Флоре нужно все, что есть и Донателлы, она хочет жить ее жизнью, а Зе частица жизни и не будет этому Зе покоя от этой ненормальной

Я имею ввиду, что Зе для нее не мужчина, не возлюбленный, а как бы орудие, с помощью которого можно сделать Донателле больнее.
Сначала я думала, что ни Флора, ни Донателла не являются убийцами, но теперь ставлю на Флору. И раньше мне казалось, что Флора влюбилась в Зе, но стало понятно, какая у нее подлая натура.

Ir.Di написал(а):

Эта линия меня так раздражала. Главное им будут уделять все больше и больше внимания

Божечки ты мой! Видимо, придется перематывать. Я этого никогда не делаю. Но эту семейку не вынесу.

0

511

Pilar написал(а):

Я на том моменте, когда его избили бандиты, он в больнице. Вроде как выходит, что за долги, но не удивлюсь, если это Флора подстроила, когда отец сказал, что до сих пор не верит ей.

Я плохо помню но по-моему без Флоры не обошлось иначе как бы она показывала свою искреннюю заботу об отце  ^^

Pilar написал(а):

Теперь она выглядит святошей, которая заботится об отце, изгнавшем ее. Аж тошно(

Еще как тошно. Такой спектакль для наивных зрителей вроде Ирени.

Pilar написал(а):

Сначала я думала, что ни Флора, ни Донателла не являются убийцами, но теперь ставлю на Флору. И

Прикольно, а я просто сомневалась между ими двумя но поскольку Флора мне не нравилась с 1 серии то даже если бы она была не виновна я бы поддерживала Донателлу. Хорошо, что разбили стереотип, что все сидят не за что. В ла сериалах этот сюжет уже приелся  :canthearyou: Одни святые невинности за решеткой  ^^

Pilar написал(а):

Видимо, придется перематывать. Я этого никогда не делаю. Но эту семейку не вынесу.

Я не перематывала, лень было пультом шевелить пол серии  .
Видела испанскую версию на ютубе, там еще больше порезали сериал, семейку в топку  :rofl: и правильно сделали.

+1

512

Ir.Di написал(а):

Я плохо помню но по-моему без Флоры не обошлось иначе как бы она показывала свою искреннюю заботу об отце

Флора настоящая гадюка, готова пожертвовать и отцам, с нее станется.

Ir.Di написал(а):

Еще как тошно. Такой спектакль для наивных зрителей вроде Ирени.

Наконец она показала себя настоящую! Мне понравились сцены воспоминаний Донателлы и Флоры. Особой неожиданностью стала для меня сцена убийства Марсело во всех подробностях. Сразу видно, что Флора сумасшедшая! Донателла пыталась застрелись Флору, но у нее не хватило духа, она все-таки не убийца. И какое счастье, что, когда она сцепилась с Флорой, их никто не видел, ведь у Донателлы был пистолет в руках. Все-таки ей не хватает выдержки. Такими темпами Флоре даже ничего не придется делать, Донателла сама себе загубит жизнь.

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что разбили стереотип, что все сидят не за что. В ла сериалах этот сюжет уже приелся

Согласна, это было бы клише. Флора - абсолютная злодейка, нет ничего, за что ее можно было бы пожалеть. Мне это даже нравится.

Ir.Di написал(а):

Видела испанскую версию на ютубе, там еще больше порезали сериал, семейку в топку

И вправду многовато неинтересных персонажей. Хорошо, что стали гораздо чаще показывать Доди, с ним никогда не знаешь, чего ожидать. Казалось бы, он переметнулся к Флоре. Но теперь отдал фотки Донателле и теперь договаривается с доктором, чтобы он изменил показания обратно  %-)

+1

513

Pilar написал(а):

Особой неожиданностью стала для меня сцена убийства Марсело во всех подробностях. Сразу видно, что Флора сумасшедшая!

Сцена была жесть, Флора  :crazyfun:. Буйной и в молодости была.

Pilar написал(а):

Донателла пыталась застрелись Флору, но у нее не хватило духа, она все-таки не убийца.

Но Донателла так сдала в этой сцене  :disappointed:, Флора ее сломала. Застрелить конечно мало бы кто смог но попугать эту тварь и дать по голове можно было. Но Донателла не такой человек, она слабее, чем кажется. За то это учит, как не стоит вести себя в подобных ситуациях.

Pilar написал(а):

Флора - абсолютная злодейка, нет ничего, за что ее можно было бы пожалеть. Мне это даже нравится.

И мне нравится. Не смотря на всю мою неприязнь к Флоре она персонаж интересный  :cool:, с ней не заскучаешь.

Pilar написал(а):

Хорошо, что стали гораздо чаще показывать Доди, с ним никогда не знаешь, чего ожидать. Казалось бы, он переметнулся к Флоре. Но теперь отдал фотки Донателле и теперь договаривается с доктором, чтобы он изменил показания обратно

Доди хитрюга, я все же надеялась, что он перейдет на сторону Донателлы, он путал своими действиями  %-)

0

514

Ir.Di написал(а):

Сцена была жесть, Флора Буйной и в молодости была.

У нее было лицо одержимой психопатка. Она такая и осталась. Когда она бросила Донателлу где-то на пустоши, то так гнала на машине! И даже не боялась разбиться, покалечиться, сбить кого-то.

Ir.Di написал(а):

Застрелить конечно мало бы кто смог но попугать эту тварь и дать по голове можно было.

Я бы даже не подумала стрелять, но поколотить могла бы, Флора это заслужила, нужно ведь уметь постоять за себя, а Донателла сразу в слезы. Кстати, я еще не вдела ни одного сериала, где столько бы рыдали!

Ir.Di написал(а):

с ней не заскучаешь.

Она вызывает сильные отрицательные эмоции, это подталкивает смотреть дальше.

Ir.Di написал(а):

я все же надеялась, что он перейдет на сторону Донателлы, он путал своими действиями

Когда Донателла сказала Доди, что их брак - ошибка, но она старалась его сохранить, старалась быть хорошей женой, у Доди было очень печальное лицо. На несколько секунд я даже забыла, что все его действия - игра. И мне показалось, что ему тоже жаль, что брак развалился.

0

515

Pilar написал(а):

Когда она бросила Донателлу где-то на пустоши, то так гнала на машине! И даже не боялась разбиться, покалечиться, сбить кого-то.

Адреналин психопатки заиграл и машину бросила в неблагополучном районе на запчасти, порше жалко  :disappointed:.

Pilar написал(а):

Кстати, я еще не вдела ни одного сериала, где столько бы рыдали!

Я видела, по сравнению со старыми сериалами здесь вообще не плачут  :rofl:.

Pilar написал(а):

Она вызывает сильные отрицательные эмоции, это подталкивает смотреть дальше.

Мне всегда было интереснее, что вытворит Флора, чем что сделает Донателла.

Pilar написал(а):

И мне показалось, что ему тоже жаль, что брак развалился.

Возможно ему и жаль, жил как у Бога за пазухой кум королю сват министру но свою политику не меняет. Флора козырь сильнее, она решительная и своего добивается.

0

516

Pilar написал(а):

Я заметила, он ей сразу не понравился, наверное, почувствовала, какой он человек. Хотя Ирени не особо проницательная. Ирени часто ссылается на свою интуицию, что мол она ей подсказывает, что Флора невиновна. Я смотрю, интуиция у нее не особо развита.

В этой ситуации да, Ирени слепо верит своим догадкам, плюс некоторым фактам, которые ей преподнесла Флора. Да и, по сути, ей хочется верить в то, что ей "вешает" Флора, это как бы приемлемое именно для нее.

Ir.Di написал(а):

Дон Педро молодец, он весь сериал поддерживал Донателлу  :cool:

Это да, согласна. Меня всегда удивляло, как он четко определился со своим мнением по поводу Флоры и Донателлы и ни разу не дал слабину, несмотря на все действия Флоры, всегда поддерживал Донателлу, пытался ей помочь!  :cool:

Pilar написал(а):

Я бы даже не подумала стрелять, но поколотить могла бы, Флора это заслужила, нужно ведь уметь постоять за себя, а Донателла сразу в слезы. Кстати, я еще не вдела ни одного сериала, где столько бы рыдали!

Не такая она, даже сейчас не такая! В то время жила она себе счастливо с Марсело, в спокойной и счастливой семье. Вот и оказалась неготовой к такой ситуации, сделала так, как того советовала ее душа, ее воспитание. Подобная Флоре на месте Донателлы может и сделала по-другому, попыталась противостоять, но не сама Донателла!
А по поводу слез согласна с Ir.Di, тут их не столько много, да и вроде все к месту, лишнего нету. А бывают и такие, когда аж пленка "промокает" от слез героинь/героев  :D

+1

517

Ir.Di написал(а):

Мне всегда было интереснее, что вытворит Флора, чем что сделает Донателла.

И какой кайф ожидает впереди, когда Флора со своими сообщниками за все ответит! Чем выше взлетишь, тем больнее падать, как говорится.

Enny написал(а):

Это да, согласна. Меня всегда удивляло, как он четко определился со своим мнением по поводу Флоры и Донателлы и ни разу не дал слабину, несмотря на все действия Флоры, всегда поддерживал Донателлу, пытался ей помочь!

Донателла пришла к нему домой спрятаться, не сомневаюсь, что он приютит беглянку от полиции. Так жалко Донателлу, ей ведь совсем некуда идти и такое ощущение, что весь мир думает, будто она виновна. :(

Enny написал(а):

Не такая она, даже сейчас не такая! В то время жила она себе счастливо с Марсело, в спокойной и счастливой семье. Вот и оказалась неготовой к такой ситуации, сделала так, как того советовала ее душа, ее воспитание.

Ну, я ведь тоже расту в благополучной семье, но точно знаю, что на месте Донателлы не стала бы сидеть на земле и давиться слезами, пока мой злейший враг выливает на меня потоки негатива. Донателла ведь прекрасно знает, на что способна Флора и по сравнению с ней очень слаба. Как можно давать подобную слабину перед убийце собственного мужа, которая отнимает у тебя все, что ты имеешь? Тут кто угодно начнет бороться, хоть как-то барахтаться. Жду этого от Донателлы.

Enny написал(а):

А по поводу слез согласна с Ir.Di, тут их не столько много, да и вроде все к месту, лишнего нету. А бывают и такие, когда аж пленка "промокает" от слез героинь/героев

Я не большой спец по ЛА сериалам, так что Фаворитка у меня пока лидирует по слезливости, но я согласна, что они всегда идут к месту.

Отредактировано Pilar (26.02.2013 16:54)

0

518

Pilar написал(а):

И какой кайф ожидает впереди, когда Флора со своими сообщниками за все ответит! Чем выше взлетишь, тем больнее падать, как говорится.

Я вот кайфа не почувствовала, не очень довольна финалом. Но каждый воспринимает по-своему.

Enny написал(а):

Меня всегда удивляло, как он четко определился со своим мнением по поводу Флоры и Донателлы и ни разу не дал слабину, несмотря на все действия Флоры, всегда поддерживал Донателлу, пытался ей помочь!

Меня тоже поначалу удивляло это, обычно родители слепы и дети для них самые лучшие в мире но дон Педро видел Флору насквозь.

0

519

Ir.Di написал(а):

Я вот кайфа не почувствовала, не очень довольна финалом

:'(

Ir.Di написал(а):

бычно родители слепы и дети для них самые лучшие в мире но дон Педро видел Флору насквозь.

Так жаль Педро! Флора мучает его, отобрала лекарство, хочет запереть в психушке, лишь бы он не рассказал Гонсало о ее связи с Доди. Я боюсь, с таким здоровье как у Педро он недолго протянет(

Донателле в тюрьме очень плохо. Прошло еще мало времени, а она уже неоднократно посидела в карцере, терпит побои и издевательства от надзирательницы. Флора обо всем заранее позаботилась, решила не просто упрятать Донателлу в тюрьму, но и превратить ее жизнь там в ад. Аж бесит, когда Флора приходит в тюрьму вся такая разодетая в одежде Донателлы и морально над ней издевается, говорит, что все отобрала и т.д. Сердце кровью обливается, ведь Донателла такого не заслужила!
Лара узнала, что Хали ее охранник. Как будто мало ей переживаний, теперь еще одно добавилось. Все-таки эта игра не могла закончиться по-другому.

0

520

Pilar написал(а):

Я боюсь, с таким здоровье как у Педро он недолго протянет(

Деда сильнее, чем кажется. А Флора садистка  :angry:

Pilar написал(а):

Донателле в тюрьме очень плохо.

Это были такие тяжелые серии  :'(.

Pilar написал(а):

Аж бесит, когда Флора приходит в тюрьму вся такая разодетая в одежде Донателлы и морально над ней издевается, говорит, что все отобрала и т.д. Сердце кровью обливается, ведь Донателла такого не заслужила!

Флора хочет сломить Донателлу как может. И у нее это к сожалению получается.

Pilar написал(а):

Как будто мало ей переживаний, теперь еще одно добавилось.

Какие там переживания.

Свернутый текст

Она бросила Донателлу, сказала, что больше к ней не придет. Сучка неблагодарная. Лара в такой момент упала в моих глазах и больше не поднялась.

0