www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 481 страница 500 из 640

481

Pilar написал(а):

Здесь я с самого начала невзлюбила Халли.

Меня от тоже кстати не зацепил с самого начала, более того постоянно раздражал, особенно когда общался с парнем-геем, который не ровно к нему дышал  :D  Да и вел он себя просто ужасно!!!

Pilar написал(а):

Еще не нравится Августо Сезар, очень странный тип, живет вдали от цивилизации, от женщин шарахается, сына не понять чему учит, дурачок великовозрастный и все тут

Странный, это еще с легкостью сказано. Мне нравились моменты его с Майрой, когда они вместе зажигали  :crazy:  Это был единственный интересный просвет с ним, а потом все обратно ушло в мир странностей!

Pilar написал(а):

Дидузиньо тоже иногда ввозит в ступор своим поведением: взрослый мужчина, а на деле беспомощный ребенок, только пьющий, хотя, скорее все, бросит, все к тому идет. Алисия вообще ничего примечательного не представляет из себя, зачем она здесь...

Наверное этакой контраст: мол в семье такого видного политика такое творится: сын фактически пьяница, а дочь только воображает из себя светскую барышню, а на самом деле оба одиноки и требуют внимания хотя бы от своего отца. Мне Алисия была сначала симпатична своими необычными действиями, но потом как-то наскучила мне она. Хотя ее роль мне понятна, ведь зачастую оно так и бывает: дети известных политиков предоставлены сами себе, делают что хотят, пьют, гуляют, да и одиноки в себе.

Pilar написал(а):

А вот Флора - другое дело. Она мне крайне неприятна. Я уж скорее подумаю, что это она убийца, хотя и отрицает все так убедительно, с доводами. И все равно смотрю на нее, и у меня только неприятные эмоции. Может, она и невиновна, но все равно  :insane: . Люблю сцены с перепалками Донателлы и Флоры, того и гляди подерутся, вечно грозятся убить друг друга.

В самый первый момент ее появления у меня были похожие эмоции, но потом немного стала верить ее доводам  :blush:  Особенно после ее частых разговоров с Ирени, как она устроилась в кафе работать, хотела увидеть Лару - все это немного привлекло меня. Но все это было как удачный ход, игра, чтобы "завоевать" некоторых людей.

Pilar написал(а):

Еще я обожаю Доди! Какой же все-таки Мурило талант! Доди злодей хоть куда, на него всегда интересно смотреть, так и ждешь, что же он выкинет, поганец.

Додди, просто прелесть  :love:  :crazy:  Очень интересный, колоритный перс. А какие разговорчики у него, как он с Флоритой общался - это просто что-то с чем-то  :D

Pilar
Молодец, что начала просмотр этого сериала, он просто чудесный!  :flag: Вспоминаю о том, как сама его смотрела и в какой то момент даже не могла оторваться от просмотра, а все переживания и эмоции Донателлы и Лары просто пронзали душу!  :'(

+1

482

Pilar написал(а):

Может, дело в том, что Донателла боялась одиночества? Она ведь сама говорила, что жила с родителями погибшего мужа, лишь бы не быть одной. Не исключаю, Донателла даже когда-то любила Доди, но теперь это явно не так.

Никто  в это одиночество и хорошее отношение Донателлы к Ларе не верил. Люди склонны видеть чаще плохое. Поэтому со стороны и казалось, что Доди и Донателла хорошо устроились, а Флора бедняжка.

Pilar написал(а):

Ой, Ира, ты мне тока не рассказывай, что дальше будет, ок? Я никогда не узнаю, что будет потом, люблю неизвестность.

Ладно, больше не буду  :flirt: Не посчитала это важной информацией  :confused: поэтому и написала. 

Pilar написал(а):

У Зе было огромное предубеждение о богатых людях. Он думал, что все они - люди зажиточные, любящие роскошь и плюющие на бедных.

Вообще-то так оно и есть и видно жизненный опыт Зе не раз это подтверждал.

Pilar написал(а):

Наверное, нелегко ему было убедиться, что Донателла не такая.

Долго он к этому шел но все же понял.

Pilar написал(а):

Мне понравилось, когда в постели с Алисией Зе оговорился и произнес мя Донателлы. Сразу понятно, что оговорился по Фрейду!

Понятно, кто у него в мечтах  :love:. Видно Донателла сильно зацепила  Зе раз такой опытный ловелас оговорился. В постели лучше молчать  :rofl:

Pilar написал(а):

А еще очень жаль Лару. Она оказалась меж двух огней, не зная, кто говорит правду, и доказательства со всех сторон убедительные

Мне Лара не нравилась, вроде позитивный персонаж но гены Флоры я некоторых моментах я почувствовала. Я понимала Лару, она металась туда сюда, не знала кому верить но жалеть ее не жалела. Где бы она была если бы не Донателла  ^^

Pilar написал(а):

Надеюсь, Донателла скоро простит ей секретные встречи с Флорой и оттает.

Такое простить тяжело, это похоже на предательство и очень обидно, когда дочь, для которой сделала все, так поступает. Может бы другая женщина и закрыла на это глаза и отнеслась чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось но Донателла не может принять встреч Лары и Флоры.

0

483

Pilar написал(а):

А еще очень жаль Лару. Она оказалась меж двух огней, не зная, кто говорит правду, и доказательства со всех сторон убедительные. Но она молодец, что слушает сердце. Надеюсь, Донателла скоро простит ей секретные встречи с Флорой и оттает.

Ой да, у Лары очень сложное положение: каждый пытается ее склонить на свою сторону, показать себя из лучшей стороны. А про Флору я вообще молчу, для нее Лара как средство достижения цели, не более. А ведь девочка то она хорошая, очень добрая!

Ir.Di написал(а):

Такое простить тяжело, это похоже на предательство и очень обидно, когда дочь, для которой сделала все, так поступает. Может бы другая женщина и закрыла на это глаза и отнеслась чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось но Донателла не может принять встреч Лары и Флоры.

Я бы не назвала это предательством. Лара в тот момент совершено запуталась: с одной стороны все доводы, а с другой - отношение к ней Донателлы и тот факт, что она ее очень любит. А также постоянные разговоры Ирени, Флора со своими подарками и "тяжелой судьбой".

0

484

Enny написал(а):

Я бы не назвала это предательством.

У каждого свое мнение.

Enny написал(а):

Лара в тот момент совершено запуталась: с одной стороны все доводы, а с другой - отношение к ней Донателлы и тот факт, что она ее очень любит. А также постоянные разговоры Ирени, Флора со своими подарками и "тяжелой судьбой".

Действительно трудно не запутаться и любопытство узнать родную мать берет свое но и с Донателлой так не стоило поступать раз ей это неприятно. Лара слишком увлеклась байками идиотки Ирени и невинным видом Флоры  :flirt:.

0

485

Enny написал(а):

Меня от тоже кстати не зацепил с самого начала, более того постоянно раздражал, особенно когда общался с парнем-геем, который не ровно к нему дышал  :D  Да и вел он себя просто ужасно!!!

Ему повезло, что у него такая умная и решительная мама. Она его даже за решеткой оставила, лишь бы пожинал плоды собственной глупости. Ему не повредит!

Enny написал(а):

Странный, это еще с легкостью сказано.

Не пойму, с какой стати в него влюбилась Майра, наверное, это тот случай, когда любовь зла...

Enny написал(а):

Мне Алисия была сначала симпатична своими необычными действиями, но потом как-то наскучила мне она.

Я сегодня посмотрела серию, где выяснилось, что Алисии уже 31 год! Не ожидала, мягко говоря, думала, она моложе. И внешне выглядит очень молодо, и по поведению взбалмошная такая.

Enny написал(а):

зачастую оно так и бывает: дети известных политиков предоставлены сами себе, делают что хотят, пьют, гуляют, да и одиноки в себе.

Отец у Алисии и Дидузиньо обделил их вниманием и заботой, это сразу видно, они хоть и взрослые, но неприспособленные к жизни.

Enny написал(а):

В самый первый момент ее появления у меня были похожие эмоции, но потом немного стала верить ее доводам

Я не могу ей верить почему-то. Вроде видно, как Флора любит дочь и искренне хочет добиться ее доверия, любви, и поступает тактично. Наверное, на мое мнение о ней очень влияет то, как она себя ведет с Зе, постоянно говорит ему, что он обязательно влюбится в нее, что она - его судьба. Но откуда ей знать? То она соблазняет его, то уходит, так поступают как минимум стервы, а мне кажется, она еще хуже стервы. Или как Флора влияет на Ирени: она безоговорочно завладела ее доверием, загипнотизировала что ли...

Enny написал(а):

Молодец, что начала просмотр этого сериала

Я тоже рада, что смотрю его и тому, что он еще кому-то интересен :flirt:  .

Ir.Di написал(а):

Не посчитала это важной информацией   поэтому и написала.

А, ну ясно тогда) Я еще пока не пойму, каких персонажей и какие события стоит воспринимать всерьез, а какие нет.

Ir.Di написал(а):

Вообще-то так оно и есть и видно жизненный опыт Зе не раз это подтверждал.

Наверное, такие, как Донателла, которые из бедности вышли к роскошной жизни, имеют сердце и жертвуют на благотворительность искренне. Ну, это у меня Донателла производит такое впечатление  :blush: .

Ir.Di написал(а):

Мне Лара не нравилась, вроде позитивный персонаж но гены Флоры я некоторых моментах я почувствовала.

Мне аж боязно сало от твоих слов, пока мне Лара нравится, но то, как она скрыла от Донателлы появление в ее жизни Флоры - это было неправильно. Но Донателла уже прощает ее, то ли не по-матерински?

Enny написал(а):

Я бы не назвала это предательством.

Но именно так считает Донателла)

Ir.Di написал(а):

Лара слишком увлеклась байками идиотки Ирени и невинным видом Флоры

Да, пусть на какое-то время, но Лара поверила Флоре.

0

486

Pilar написал(а):

Наверное, такие, как Донателла, которые из бедности вышли к роскошной жизни, имеют сердце и жертвуют на благотворительность искренне. Ну, это у меня Донателла производит такое впечатление

Донателла такая. В этом она молодец  :cool: Но чаще бывает, что бедные вырвавшись в богатые все равно помнят свою бедность и копейки не дают на благотворительность, но это у нас так  :D а если дают то что бы о них говорили, а не от чистого сердца.

Pilar написал(а):

Но Донателла уже прощает ее, то ли не по-матерински?

Донателла всегда прощала Лару, мне кажется я бы не простила кое каких поступков, а она прощала. Настоящая любящая мать  :cool:

Pilar написал(а):

Тяжело не поверить этой лисе, у Флоры было 18 лет, что бы все свои действия и слова продумать. Она нашла слабое звено Ирени и понеслось  :canthearyou:

0

487

Ir.Di написал(а):

Действительно трудно не запутаться и любопытство узнать родную мать берет свое но и с Донателлой так не стоило поступать раз ей это неприятно. Лара слишком увлеклась байками идиотки Ирени и невинным видом Флоры  :flirt:.

Так оно и получилось. Ведь в какой-то момент благодаря Ирени Лара относительно часто стала видеться с Флорой, та ей показывала фото, рассказывала о своей любви к ней, ну и конечно же о невиновности.

Pilar написал(а):

Наверное, на мое мнение о ней очень влияет то, как она себя ведет с Зе, постоянно говорит ему, что он обязательно влюбится в нее, что она - его судьба. Но откуда ей знать? То она соблазняет его, то уходит, так поступают как минимум стервы, а мне кажется, она еще хуже стервы. Или как Флора влияет на Ирени: она безоговорочно завладела ее доверием, загипнотизировала что ли...

По поводу Ирени, я думаю что она всегда немного недолюбливала Донателлу, поэтому переубедить ее не составляло особого труда. А вот по поводу Зе, то у меня изначально была мысль, что на ее общение с Зе влияло ее тюремное прошлое, мол нелегко ей там было, в тюрьме ... Да и отсутствие близких людей, которые бы поддерживали Флору. Ведь даже ее отец был настроен категорически против нее!

Pilar написал(а):

Но именно так считает Донателла)

Уже не помню, как оно было в самом начале, но она всячески пыталась оградить общение Лары с Флорой, чтобы та не смогла влиять на дочь, ну и также использовать ее в своих целях. Донателла очень любит Лару, очень сильно.

Pilar написал(а):

Мне очень понравилось то, что со временем Лара все сама будет понимать и ощущать, а не верить чьим-то словам или даже фактам.

0

488

Enny написал(а):

Так оно и получилось. Ведь в какой-то момент благодаря Ирени Лара относительно часто стала видеться с Флорой, та ей показывала фото, рассказывала о своей любви к ней, ну и конечно же о невиновности

Ирени никогда не принимала Донателлу поэтому Флоре и не составило особого труда склонить бабульку на свою сторону. Но если бы не повелась Ирени у Флоры наверняка были запасные варианты подобраться к дочери.

0

489

Ir.Di написал(а):

Донателла всегда прощала Лару, мне кажется я бы не простила кое каких поступков, а она прощала. Настоящая любящая мать

Вот именно,поэтому я изначально отказывалась верить, что Донателла такая, какой его живописует Флора.

Enny написал(а):

Так оно и получилось. Ведь в какой-то момент благодаря Ирени Лара относительно часто стала видеться с Флорой, та ей показывала фото, рассказывала о своей любви к ней, ну и конечно же о невиновности.

Ирени поверила Флоре потому, что она рассказала ей про Доди, с этого и начался их союзы против Донателлы. Плюс изначальная неприязнь к Донателле. Хотя я бы на месте Ирени не спешила верить, ведь даже если Доди мошенник, это не делает Донателлу его сообщницей.

Enny написал(а):

По поводу Ирени, я думаю что она всегда немного недолюбливала Донателлу, поэтому переубедить ее не составляло особого труда.

Да уж, это Ирени дала слабину, без нее у Флоры бы ничего не вышло. А еще Флора постоянно твердит про доказательства, которых она ждет, и она какие-то конкретные имеет ввиду. Интересно, в чем там соль..

Отредактировано Pilar (23.02.2013 18:40)

0

490

Pilar написал(а):

Вот именно,поэтому я изначально отказывалась верить, что Донателла такая, какой его живописует Флора.

Флору послушать так Донателла дьявол восставший из ада. И она так убедительно это все рассказывает,хорошо выучила речь.

0

491

Ir.Di написал(а):

Флору послушать так Донателла дьявол восставший из ада. И она так убедительно это все рассказывает,хорошо выучила речь.

За правильно отметил, что слишком у Флоры рассказ складывается гладко, логично, как хорошо сочиненная и отрепетированная история, так в жизни просто не бывает.

Больше не стану искать хорошие черты в Сеу, она просто дрянь! Ей взбрело в голову, что Кассиано должен принадлежать ей и ради этого она готова на такие гнусности! Кассиано дал денег для ее семьи, чтобы спасти их от выселения, а Сеу потратила деньги на платье  :mad: ! Очень жаль, что полицейский ее пожалел и отпустил, а не запер за решеткой! А как она козыряла платьем перед Ларой! Кассиано тоже хорош: зачем он соврал Ларе о том, кому дает ее деньги? Ложь просто не может довезти до добра. Теперь Лара имеет полное право думать, что Кассиано с ней из-за денег. И что Дамиан нашел в Сеу? Зная его, не подумаешь, что для него самое главное - яркая внешность, а внутри ведь Сеу пустышка.
И вообще я не понимаю, если Сеу так ненавидит бедность, в которой прозябает ее семья, если она так стыдится отца, то зачем же возвращается? Кушать-то хочется, с пола готова есть, а потом оскорблять родных, унижать.

+1

492

Pilar написал(а):

Больше не стану искать хорошие черты в Сеу, она просто дрянь!

Сеу с каждой серией все больше чудес творить будет. Эта зацикленность на Касиану  :canthearyou: мне надоела. И вообще без сеу сериал бы нечего не потерял, только воду каламутила где не надо и эфирное время на себя забирала.

Pilar написал(а):

И вообще я не понимаю, если Сеу так ненавидит бедность, в которой прозябает ее семья, если она так стыдится отца, то зачем же возвращается? Кушать-то хочется, с пола готова есть, а потом оскорблять родных, унижать.

Бедность можно ненавидеть но обращать эту ненависть на работу, а Сеу хочет, что бы ей все готовенькое с неба свалилось плюс Касиану в бантике в придачу. Это ее отношение к семье мне вообще не понять. Родителей не выбирают. Отец старается, как может. Да, может он и неудачник, что не стал жить лучше но отец, не дядька с улицы, которого можно оскорблять.

0

493

Ir.Di написал(а):

Сеу с каждой серией все больше чудес творить будет. Эта зацикленность на Касиану  :canthearyou: мне надоела.

Вот именно что зацикленность, иногда Сеу мне кажется реально больной, особенно когда говорит Касиану, чтоб он ее побил, и это ее возбуждает. Кошмар какой-то! Будь она умной девушкой, давно обратила бы внимание на Дамиано. Он ведь ее приютил, кормит, увлекся ею, к тому же, красавчик  :love: , а она знает о его чувствах и при нем нагло домогается Касиано! Но я прям обрадовалась, когда Дамиано выгнал Сеу. Значит, есть у него все-таки гордость.

Ir.Di написал(а):

Родителей не выбирают. Отец старается, как может. Да, может он и неудачник, что не стал жить лучше но отец, не дядька с улицы, которого можно оскорблять.

Согласна, что это аморально поведение со стороны Сеу. Человек, который не уважает своих родителей, не заслуживает уважения к себе.

Как же меня бесит Гонсало! Он держит Ирени взаперти, угрожает отправить в психушку, настоящий деспот! Изначально я даже не думала, что он такой человек. Но у меня вопрос: если Ирени столько лет мучилась от того, что Гонсало все за нее решал, то почему же ничего не сделала? Давно могла развестись, хотя бы после того, как сын вырос. До денег она не падкая, поэтому я в замешательстве.
Позабавило творчество Алисии с яйцами, оно настолько нелепое, что я не понимаю, как Алисия может воспринимать это всерьез. Еще смешнее было, когда вмешалась пьяная Сеу.
Августо превзошел себя. Чтобы Шива вернулся домой, он просил Майру переехать к нему, но в очень грубой форме. Свинтус он, короче.

Отредактировано Pilar (24.02.2013 14:45)

0

494

Pilar написал(а):

Но я прям обрадовалась, когда Дамиано выгнал Сеу.

Так Сеу и надо было. Не умеет ценить хорошего отношения к себе.

Pilar написал(а):

Как же меня бесит Гонсало! Он держит Ирени взаперти, угрожает отправить в психушку, настоящий деспот!

меня так бесила Ирени, что я даже на это внимание не обращала и никогда не видела в Гонсало деспота. Этот герой мне очень нравился до поры до времени.

Pilar написал(а):

Позабавило творчество Алисии с яйцами, оно настолько нелепое, что я не понимаю, как Алисия может воспринимать это всерьез. Еще смешнее было, когда вмешалась пьяная Сеу.

:D Прикольная была сцена,. Стеб классный придумали, что для богатых людей творчество может быть любым, его все равно оценят  ^^ А Сеу, бросающаяся яйцами, это вообще уму не постижимо. В клетке с обезьянами ей место, а не в обществе  :D

Pilar написал(а):

Августо превзошел себя. Чтобы Шива вернулся домой, он просил Майру переехать к нему, но в очень грубой форме. Свинтус он, короче.

Никогда не понимала, что майра нашла в этом ходячем безобразии  :canthearyou:

0

495

Ir.Di написал(а):

Так Сеу и надо было. Не умеет ценить хорошего отношения к себе.

Она думает, что ей должен весь мир, а она сама ничего хорошего делать для людей не обязана. Эгоистка. А сейчас еще и по своей глупости вступила в сговор с Флорой против Донателлы. И даже не понимает, что натворила, заявив, будто это Донателла ей заплатила, чтобы рассорить Лару и Кассиано. Сейчас и так все против Донателлы. Только Зе ей безоговорочно верит и помогает, я отношусь к нему все лучше и лучше. Он молодец, что узнал, каков на самом деле Сильверинья. Но, блин, сглупила Донателла, что пошла к нему домой и приперла его и Флору к стенке. Ясно же было, что Флора тут же сбежит, и никто Донателле не поверит.

Ir.Di написал(а):

меня так бесила Ирени, что я даже на это внимание не обращала и никогда не видела в Гонсало деспота.

Не смотря на пожилой возраст, мудростью Ирени не обладает, она слишком опрометчиво доверилась женщине, которая того не стоит, и теперь настраивает Лару против Донателлы. Жду не дождусь, когда ее ошибка станет для нее очевидна. Но не смотря на мою антипатию к Ирени, Гонсало все равно перегнул палку.

Ir.Di написал(а):

Стеб классный придумали, что для богатых людей творчество может быть любым, его все равно оценят

Во-во, а если и не оценят, но тактично промолчат и злого слова не скажут.

Ir.Di написал(а):

А Сеу, бросающаяся яйцами, это вообще уму не постижимо. В клетке с обезьянами ей место, а не в обществе

А ты помнишь, как она всегда ела? Огромными кусками, как свинтус, а не девушка. Если бы я с ней в такой момент сидела за столом, что у меня бы начисто перебило аппетит  :D .

Хали так сблизился с Ларой. Мне эта идея совсем не нравится(

Отредактировано Pilar (24.02.2013 19:31)

0

496

Pilar написал(а):

А сейчас еще и по своей глупости вступила в сговор с Флорой против Донателлы. И даже не понимает, что натворила, заявив, будто это Донателла ей заплатила, чтобы рассорить Лару и Кассиано.

Дура дурой эта Сеу, Донателле следовало ее за это наказать но Донателла к сожалению только грозный вид умеет принимать. .

Pilar написал(а):

Но, блин, сглупила Донателла, что пошла к нему домой и приперла его и Флору к стенке. Ясно же было, что Флора тут же сбежит, и никто Донателле не поверит.

Донателла очень эмоциональная, ей не хватает продуманности Флоры. нужно быть хитрее, Флора серьезный враг.

Pilar написал(а):

Жду не дождусь, когда ее ошибка станет для нее очевидна.

Ирени слепа  :dontcare:

Pilar написал(а):

А ты помнишь, как она всегда ела? Огромными кусками, как свинтус, а не девушка. Если бы я с ней в такой момент сидела за столом, что у меня бы начисто перебило аппетит

:rofl: Помню, привычки селючки, а в принцессы собралась  ^^

Pilar написал(а):

Хали так сблизился с Ларой. Мне эта идея совсем не нравится(

Мне не нравилась но из-за Лары. Встречалась бы и дальше с очкариком, они подходят друг другу.

0

497

Ir.Di написал(а):

Донателле следовало ее за это наказать но Донателла к сожалению только грозный вид умеет принимать. .

Она очень вспыльчивая, умеет накричать, поугрожать, но никогда в итоге не делает людям плохо, только плачет, терзает себя.

Ir.Di написал(а):

привычки селючки, а в принцессы собралась

Или то, как она напилась на выставке  :insane:  Ужасные манеры!

Ir.Di написал(а):

Встречалась бы и дальше с очкариком, они подходят друг другу.

Они так любят друг друга, не хочу, чтобы расставались. А насчет Хали я ни в чем не уверена, пока неясно, развлекается он с Ларой или она ему нравится по-настоящему.

0

498

Ir.Di написал(а):

Мне не нравилась но из-за Лары. Встречалась бы и дальше с очкариком, они подходят друг другу.

На вкус и цвет. Мне эта пара очень нравилась. Особенно после 70 серий.  Вернее  пара мне понравилась изначально, но просто где-то с 40 по 70 меня Халли сильно бесил своим поведением.

Pilar написал(а):

А насчет Хали я ни в чем не уверена, пока неясно, развлекается он с Ларой или она ему нравится по-настоящему.

Пока просто развлекается. Она с ним тоже.

Pilar написал(а):

Они так любят друг друга, не хочу, чтобы расставались

Ну не знаю, со стороны Лары любви к Кассиано я особо никогда не видела. Честно говоря, я даже не понимаю, как она с ним сошлась. Донателла изначально говорила, что они не пара.

0

499

Pilar написал(а):

Они так любят друг друга, не хочу, чтобы расставались. А насчет Хали я ни в чем не уверена, пока неясно, развлекается он с Ларой или она ему нравится по-настоящему.

Они какие-то холодные в своей любви, страсти я никогда не видела., глаза не горели ни у Лары ни у него. А у Лары с Халли все так интересно началось, никогда не думала. что все будет серьезно.

0

500

Leona написал(а):

Вернее  пара мне понравилась изначально, но просто где-то с 40 по 70 меня Халли сильно бесил своим поведением.

А мне он уже сейчас не нравится, на мой взгляд, какой-то мутный парень. И у меня создалось такое впечатление, что Лара для него только очередная девчонка, и он без зазрения совести готов разлучить ее с Кассиано. У Лары и Кассиано были, казалось бы, крепкие отношения. Но теперь они расстались. И меня удивило, что это из-за Лары. Как ей только совести хватило целоваться с Хали (и неоднократно), а потом говорить Касиано, что это ничего не значит и винить его в разрыве? Лара бы даже ничего Кассиано не рассказала, если бы он не застукал ее с Хали. Плюс ко всему, она еще и впервые открыто сказала Донателле, что она может быть убийцей. И хотя она тут же пожалела, Донателла его очень грубо вытолкала из дома. Лара переборщила, и теперь у меня к ней очень противоречивые чувства.

Leona написал(а):

Ну не знаю, со стороны Лары любви к Кассиано я особо никогда не видела. Честно говоря, я даже не понимаю, как она с ним сошлась. Донателла изначально говорила, что они не пара.

Ir.Di написал(а):

Они какие-то холодные в своей любви, страсти я никогда не видела., глаза не горели ни у Лары ни у него.

К сожалению, не всегда бывает в любви страсть. Так было у Лары с Кассиано. Вспомните, как Кассиано целовал Сеу на лавочке, просто ауч! Но тут же любви с стороны Кассиано нет и в помине. Поэтому я не думаю, что если нет страсти, то любви нет.

Классно Донателла выгнала Силвериньо из его дома! А он думал, что оскорбит ее, выльет всю свою ненависть, плюнет в лицо, и ему ничего в ответ не будет. Молодец Донателла, должок с лихвой вернула!
Доди заставил доктора поменять показания. А доктору-то, как на зло для Донателлы, оказалось, есть что скрывать, иначе его просто нечем было бы шантажировать. Здесь Флоре просто повезло.
Любопытно, что же такое отвратительное сделал Силвериньо подруге Донателлы, у нее началась нереальная истерика. Боюсь, и она изменит показания(

0