www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 421 страница 440 из 640

421

Enny написал(а):

И вот надо же в такой момент Ману всунуться с правдой

Ну хоть кто-то открыл рот, а то десять человек знает и все играют в молчанку.

Enny написал(а):

почему она не рассказала ему про Лару, как она может смотреть, как ее любимый Халли так страдает

А вто это видимо затупка сценаристов, которые решили добавить драматичности , но сделали это через пень-колоду.

Enny написал(а):

Зе Боб таки не смог долго притворяться перед Флорой

Чтобы любить ее такой какая она есть над быть просто ангелом, а Бобби ее не любит.

Enny написал(а):

Самого Додди это по ходу тоже очень веселит.

А этому вообще похрену мороз, ни над чем не заморачивается.

Enny написал(а):

спустя 20 лет додумал, чья дочь Лара

хорошая мысля приходит опосля

Enny написал(а):

Дидина таки опять спуталась с Дамиану

Почему то не увидела я там большой любви, одна голимая похоть.

0

422

Ptichka написал(а):

Хоть Селини меня никогда и не раздражала, нормальный перс, но поступки какие-то странные

Мне она тоже чем-то нравится, неплохая тетка, но поступки совершает не те. Она ведь наврала всем: и Халли не сказала про Лару, да еще и Донателле наврала  :canthearyou:  Я в шоке от этого... Зачем так с ними?

Лили написал(а):

Ну хоть кто-то открыл рот, а то десять человек знает и все играют в молчанку.

Ну и толк от ее правды? Халли страдает, Лара вообще в шоке. Тем более Халли этой правдой даже и распорядится не может, просто знает и все.

Ptichka написал(а):

Эта еще та парочка.... %-)
Девка конечно попала во все эти дела  :canthearyou:
Что самое смешное, я не помню что с ней случилось в конце. :dontknow:

Ага, парочка конечно впечатляет. А если еще добавить папочку Додди и сестричку Фафу - так вообще  :D  Правда Ману себя переоценивает очень (или недооценивает Додди и Флору). Она реально верит в то, что сможет диктовать условия  :D
Буду смотреть, напишу что с ней стало  :flirt:

Лили написал(а):

Enny написал(а):

Дидина таки опять спуталась с Дамиану

Почему то не увидела я там большой любви, одна голимая похоть.

Это понятно (правда похоть была страстная, сцены ниче так  :blush:  :D ) Мне непонятна цель Дидины. Зачем, если она снова с Элиасом? После того, как Элиас их застукал, она же такие красивые слова ему рассказывала, а тут бац - и в ту же степь  :canthearyou:

Наконец-то Катарина вмазала этому козлу Лео. Я вообще его не переношу, прям червяк какой-то  :mad: Везде сует свое любопытное рыло (именно рыло), портит всем жизнь, сплетничает хуже базарной бабки  :mad: А Катарина со времен начала сериала очень поменялась: из забитой запуганной домохозяйки, которая во всем слушается своего мужа, переросла в практически независимую женщину! Молодец!

0

423

Enny написал(а):

Это понятно (правда похоть была страстная, сцены ниче так

сцены классные  :cool:

Enny написал(а):

Мне непонятна цель Дидины. Зачем, если она снова с Элиасом?

Элиас - это стабильность, а при виде Домиану готова из платья выскочить сразу :D

Enny написал(а):

Наконец-то Катарина вмазала этому козлу Лео. Я вообще его не переношу, прям червяк какой-то

Мне актер понравился, помню его в положительных ролях, а тут прямо такой четкий подлец из него вышел... :cool:  отлично сыграл ! Его героя прямо ненавидят...

Enny написал(а):

А если еще добавить папочку Додди и сестричку Фафу - так вообще

а это вообще, парочка придурков... %-)  Терпеть их не могла...

0

424

Ptichka написал(а):

Элиас - это стабильность, а при виде Домиану готова из платья выскочить сразу

Это понятно. Но ведь эту "стабильность" можно ведь реально потерять! Более того, если не хочется "стабильности", то нужно ведь просто уйти, а не наставлять "ей" рога  на глазах у всего городка! :D

Ptichka написал(а):

Мне актер понравился, помню его в положительных ролях, а тут прямо такой четкий подлец из него вышел... :cool:  отлично сыграл ! Его героя прямо ненавидят...

А я этого актера впервые вижу, вроде. Но его герой - простите  :x

Ptichka написал(а):

а это вообще, парочка придурков...

А меня  наоборот - забавляют  %-)  Особенно папочка Додди, который прилипал к Ману и романчик Фафы и Силвириньи  :D

0

425

Какой же спектакль устроила Флора с мнимыми смертями Лары и Ирени  :tired: Это просто ужас, прям картина с фильма ужасов получилась. Дона Гонсало очень жаль, не хотелось, чтобы он именно так закончил свою жизнь, тем более от рук Флоры. Но согласитесь, что он реально недооценил Флору, почувствовав свою силу. А ведь надо было послушать Донателлу: Флору не так просто загнать в угол. Интересно, как она переманила на свою сторону охранника  :question: , который был так предан Гонсало.
Халли наконец-то встретился с Донателлой  :love: Тяжело наверное парню воспринимать все это: новая семья, новая мама, дед, состояние ... Как он впитывает информацию про свое детство от Донателлы. А какая теплая была встреча между Гонсало и Халли  :love: Как дед был рад внуку, как трогательно они обнялись  :flirt:  Жаль конечно, что Халли не пустили на похороны, жаль, что он так мало знал своего деда, так мало с ним общался, но по крайней мере у него будет что вспомнить и это уже хорошо.
Забавляет Додди: где больше дадут, на той стороне и играет  :D  Я то думала, что он с Флоркой будет до конца, а он про себя любимого не забывает.  Даже о своей милой семье помнит!!!  :D Правда с этими 5 лимонами думаю слебанул он лишнего: проблем набрался!
Грейси наконец-то перестала жевать сопли и пошла в атаку  :yep:  Наконец-то! Любит мужика - значит надо бороться, тем более что и Дамиану тож не против быть с Грейси. Правда не ожидала слез от Дидины - на что она рассчитывала? Все это ее поведение и привело к такому результату; было ведь сразу ясно, что она не нужна Дамиану, между ними только секс и не более. Но после того, как ее так позорно выгнал Элиас, она решила крепко ухватится за Дамиану. Грейси тут молодец, похоронила ее надежды!  :cool:
За Ларой очень тяжело наблюдать: такой тяжелый период у нее. Сначала такой болезненный разрыв с Халли, столько нервов, признаний, разочарований, а теперь потеря любимого деда.  :'( Актриса прекрасно играет  :cool:  - понурый пустой взгляд, красные замученные глаза, вся такая измученная  :'(  Нормально воспринять новость о том, что ее мама жива - у нее уже просто нет сил ...

+1

426

Enny написал(а):

Но согласитесь, что он реально недооценил Флору, почувствовав свою силу. А ведь надо было послушать Донателлу: Флору не так просто загнать в угол.

вроде Флора вся из себя такая умная и проницательная, но в конце она меня удивила своей наивностью ... :huh:

Enny написал(а):

Как он впитывает информацию про свое детство от Донателлы. А какая теплая была встреча между Гонсало и Халли

очень нравились мне те моменты, Халли прелесть, все правильно понял и принял новую маму, не забыв при этом старую..

Enny написал(а):

За Ларой очень тяжело наблюдать: такой тяжелый период у нее. Сначала такой болезненный разрыв с Халли, столько нервов, признаний, разочарований, а теперь потеря любимого деда.

бедная девченка, мне её в тот период тоже было очень жаль, прямо такой жалкий вид у неё..

Enny написал(а):

Актриса прекрасно играет  :cool:  - понурый пустой взгляд, красные замученные глаза, вся такая измученная

просто супер :cool:

0

427

Я уже выкладывала ранее, но  решила еще раз выложить. Это мой клип посвященный паре Лара-Халли. Надеюсь, что понравится.

+3

428

Ptichka написал(а):

бедная девченка, мне её в тот период тоже было очень жаль, прямо такой жалкий вид у неё..

Во время ее разговора с Донателлой я сама плакала  :'(  Такие пронзительные слова, мысли, такое трепетное отношение... "Ты меня любила, потому что я была дочерью Марсело, а теперь я не дочь Марсело  :'( " - эта фраза на меня очень подействовала ....  как тяжело Ларе давались все эти новости и как за нее Донателла переживала, словно хотела оказаться на месте Лары и сама все это пережить. А как они в конце обнялись  :love:  Никогда ничего подобного и близко не происходило между Флорой и Ларой, даже когда они в плену похитителей!

Leona написал(а):

Я уже выкладывала ранее, но  решила еще раз выложить. Это мой клип посвященный паре Лара-Халли. Надеюсь, что понравится.

Я обязательно пересмотрю, когда буду дома и напишу отзыв  :flag:

+1

429

Leona написал(а):

Вчера вечером посмотрела, очень хороший клип  :flag:  Собраны практически все счастливые моменты этой пары + динамичная музыка. Как раз чего-то такого лично для меня и не хватало, так как я сейчас смотрю серии, где с этой парой связанны грустные моменты ...

+1

430

Leona написал(а):

Клип просто отличный, и умеют же люди такое делать  :flirt:  :cool:

0

431

Как же долго пришлось доказывать и уговаривать донну Ирени в том, что Флора не такая уж и святая. Как бедная Лара не пыталась убедить ее, показывать ей все доказательства, Ирени ни в какую  :tired: Не могу понять, как это она случайно забрела в ванную да послушала свою любимую Флору. А та как раз и все вспомнила, так сказать ни одной мелочи не пропустила  :D  И бабку бедную чуть удар не хватил.... Тяжело наверное так разочаровываться в людях.
А Донателла все же правильно сделала, что простила Ирени.  :cool: Зачем в себе носить такой груз? Лучше просто простить. Просто Ирени было удобно во всем верить Флорке, доверять ей и постоянно подталкивать Лару к ней. Да и Флора охотно ей подыгрывала, не забывая еще очернить Донателлу в ее глазах. А признавать свои ошибки ой как тяжело, тем более таким людям как Ирени!
Додди - это что-то  :D  :cool: Просто молодец, не ломается ни в какой ситуации. Смотрю вроде бы уже в полном дерьме, но тут бац - вывернулся и уже на коне  :D А как он с Ману провернул -  :rofl: , просто и без лишних движений! А как он уговаривал Силвиринью открыть ему икру  :rofl:   В общем, молодец!
Кстати, Сильвиринья уже начал расплачиваться за свои грешки. Он наверное наивно думал, что для Флоры он незаменим, а - нет. Она его быстро выбросила, да еще и ноги свои об него вытерла  :canthearyou: Жестоко конечно, но все в жизни возвращается, об этом тоже надо хоть иногда думать ... Я надеюсь, он понял, на что променял Донателлу ...

0

432

Enny написал(а):

как это она случайно забрела в ванную да послушала свою любимую Флору

она не случайно забрела , а пряталась там

0

433

Enny написал(а):

Как бедная Лара не пыталась убедить ее, показывать ей все доказательства, Ирени ни в какую  :tired: Не могу понять, как это она случайно забрела в ванную да послушала свою любимую Флору. А та как раз и все вспомнила, так сказать ни одной мелочи не пропустила

как баба не упрямилась и не хотела признать как она жестоко ошиблась в отношении Флоры, но подозрение все же закроились.
Удачно она все услышала :cool:

Enny написал(а):

А Донателла все же правильно сделала, что простила Ирени.  :cool: Зачем в себе носить такой груз? Лучше просто простить.

уж слишком Донателла добренькая, конечно враждовать с бабкой смысла нет, но и слёзы с ней на пару проливать и обниматься не стоит..., не заслужила этого старуха
столько лет гнобила Донателлу  :canthearyou:

Enny написал(а):

Кстати, Сильвиринья уже начал расплачиваться за свои грешки. Он наверное наивно думал, что для Флоры он незаменим, а - нет. Она его быстро выбросила, да еще и ноги свои об него вытерла  :canthearyou: Жестоко конечно, но все в жизни возвращается, об этом тоже надо хоть иногда думать ... Я надеюсь, он понял, на что променял Донателлу ...

а все из-за старых обид получилось...

0

434

Лили написал(а):

она не случайно забрела , а пряталась там

Ну в ванную она случайно забрела. А вообще, пришла в номер Флоры больше под давлением Лары и Донателлы, так как когда уже все, кто можно, говорил про Флору такое; вот и ее начали терзать сомнения, не более. А вообще, если бы еще она ничего не нашла и ничего бы не услышала, то продолжала бы быть на своем  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

уж слишком Донателла добренькая, конечно враждовать с бабкой смысла нет, но и слёзы с ней на пару проливать и обниматься не стоит..., не заслужила этого старуха

Имхо, если уж прощать, то полностью и без всяких "а помнишь ...". Тем более, вроде как Ирени искренне покаялась во всех своих действиях, признала, что недолюбливала ее.

Ptichka написал(а):

а все из-за старых обид получилось...

Возможно. Но это вина только Силвириньи. Он так фанатик какой-то: ведь можно было войти в положение каждой из дуэта. Каждый человек идет своей дорогой, меняются приоритеты и увлечения.

+1

435

По последним сериям

Свернутый текст

Хоть и с помощью того спектакля раскрыли все злодеяния Флоры, но не могу понять, зачем было идти на такой риск Донателле? Да и вообще, в последних сериях у меня уже не было злости к Флоре, мне было больше ее жаль, она прям как ребенок плакала о своем одиночестве и о том, что группа развалилась  :smoke:  Аж как-то досадно, из серийной убийцы и психопатки сделали просто нещастного человека, которого не любили в детстве, разрушили все его планы, оставили в одиночестве - и только поэтому он мстит  :suspicious:  Хотелось бы конечно немножко иного ...
Не ожидала, что Флора убьет Додди (моего любимчика  :D ) - хоть она и все время грозилась его прикошкать, но он всегда ей чем-то нравился, забавлял чтоли. А тут бац - и холодно пристрелила мужа  :tired: И зачем вопрос возникает? Подумаешь, денек попросил ... что впервые? Жаль Додди, я бы его к папашке отправила, пусть девочек дальше цепляет  :D
Рождения сына Халли - тоже отдельная история  :tired:  Сеу, которая была в начале сериала, никогда бы такого не допустила  :D  А тут просто и без разговоров как говорили в "Клоне" "пошла, как овца на заклание"  :D
Утро новобрачных - это вообще, такого никому не пожелаешь ... Надо же как быстро отреагировали Ирени и Лара, к ним помчались и таки "на десерт" успели. Правда ружье между собой не могли поделить. Не хотелось все же, чтобы Лара убила Флору, зачем об всяких психов свои руки марать, а вот Ирени - я бы подумала  :blush:
Силвиринья таки немного реабилитировался, даже ранение получил  :D  Хотя я бы с таким человеком предпочла не связываться и никогда бы ему не верила. Он - крыса, и всегда ею будет. А то, что он вовремя перебежал в лагерь Донателлы, говорит лишь о том, что воремя унес свои же ноги, а то бы был в полном г****, как и Флора. Но человечного в нем я так и ничего не увидела  :no:
А вообще, в финальную серию стиснули все, что могли: можно было как-то разделить некоторые факты, показать раньше чтоли ...

По поводу своего мнения о сериале в целом напишу наверное уже завтра  :flag:

+1

436

По сериалу в общем:

Свернутый текст

Вообще этот сериал я начала скачивать совершенно случайно, так сказать, чтобы его просматривать в то время, когда закачивается другой  :D  Поначалу оно конечно так и было, но потом меня втянуло так, что и ушей видно не было. Во-первых словила себя на мысли, что такие сериалы давно не смотрела (с таким уклоном). А во-вторых, сюжет действительно интересен.
Помню сначала сомневалась, кто же убил Марсело - Флора или Донателла. Наверное из-за того, что Флора в то время выглядела совсем уж обиженно, плюс еще поддалась влиянию Ирэни  :D Но когда все больше верили Флоре, я почему-то стала верить Донателле. Вся эта история, все, что пришлось ей пережить - ужас просто  :canthearyou: В момент суда все было настолько отчаянно, как-то обреченно, жестоко по отношению к ней, сразу же возникал интерес, как можно из такого г*** выпутаться.
Очень жаль было, когда умирала Майра (жестоко с ней поступила Флора) и Гонсало. Последний до последнего момента верил Донателле, а потом бац - и надломился, наверное больше под давлением все той же Ирени. Правда в конце он все же мог исправиться, так сказать умер, зная истинное лицо убийцы своего сына, ну и заодно обрел внука.
Одним из персонажей, которые очень понравились, была Лара: очень умная и чувствительная девушка как для своих лет. Все же огромное значение в человеке имеет воспитание, именно это нам и показали. Имхо, ей в этой ситуации было тяжелее всего: полное отсутствие правды в ее жизни, неоднократные попытки манипуляции .... Как же прекрасно, что Флора так и не смогла завоевать с помощью своих лживых планов, Лара как бы чувствовала все это! Правда последний момент не понравился, когда ее столкнули с Флорой ... Не зачем было это, Лара все равно все давно поняла ...
Халли с самого начала мне совершенно не понравился: этакий мальчик-лентяй, который никак не может нагуляться ... Правда потом некоторые обстоятельства заставили его меняться, но у меня все равно остался осадок от Халли в начале сериала. Рада, что пару Лара-Халли  все же в конце оставили вместе, ведь у них действительно нежные и заботливые чувства ...
Додди - превосходный персонаж  :cool: Веселил практически весь сериал, а какой из него злодей получился - это что-то. Очень забавляло его общение с Флорой, ну и конечно же его "светлая голова", в которой рождались прекрасные мысли и о своем спасении, и о том, что надо снять видео убийства Сальваторе, ну и конечно же о суммах, которые он вымогал у всех, у кого мог  :D
Ну и наверное, совершенно бессмысленным считаю персонаж Алисии .... Зачем он здесь, для меня не понятно. Да и Таис он не очень подходит ...
А так, сериал просто супер. Ни одной минуты не пожалела, что начала просмотр.  :cool:

+1

437

Enny

Свернутый текст

Спасибо за такое подробное изложение, мне нравится когда люди пишут много, а не два-три слова :cool:

Enny написал(а):

А так, сериал просто супер. Ни одной минуты не пожалела, что начала просмотр

Enny написал(а):

Вообще этот сериал я начала скачивать совершенно случайно, так сказать, чтобы его просматривать в то время, когда закачивается другой

А я скачивала намеренно, т.к. знала что о сериале хорошие отзывы!

Enny написал(а):

Помню сначала сомневалась, кто же убил Марсело - Флора или Донателла

Я чесно скажу тоже сомневалась, Флора отменно врет, я ей поверила, а потом уже случайно узнала что Флора убийца, но мне не пришлось долго перенастраиваться, дело в том что сама актриса играющая Флору мне была неприятна.

Enny написал(а):

Халли с самого начала мне совершенно не понравился: этакий мальчик-лентяй, который никак не может нагуляться ... Правда потом некоторые обстоятельства заставили его меняться, но у меня все равно остался осадок от Халли в начале сериала

Сразу как я увидела этого актера он мне на внешность сразу понравился, я 1й раз его вижу... Но вначале он мне тоже не понравился, т.к. я не люблю комичных персонажейтакого рода, когда придуриваются, это я вспоминаю как он из себя гея строил..
НО потом  :love:  ах...., такой парень перед нами предстал, мне он очень понравился, пусть он и совершал иногда не особо хорошие поступки, например когда гулял с Сеу и как бы ухаживал за Ларой, хоть она и не считалась его девушкой..
Но ничего, далее он стал еще лучше, серьезный, надежный парень, я его полюбила !!!

Лара мне конечно тоже очень понравилась в сериале, но признаюсь честно, на внешность мне актриса так себе....

Enny написал(а):

Додди - превосходный персонаж

Я не скажу что он мне сильно понравился, но ничего так, прикольный персонаж, он хоть раздражения не вызывал, это уже отлично, он весь такой с юмором был, мне в целом понравился !
его могли смело оставить в живых..

Enny написал(а):

Ну и наверное, совершенно бессмысленным считаю персонаж Алисии .... Зачем он здесь, для меня не понятно.

Для количества  :D
Мне тоже этот персонаж никак, притом что Алисию играет Таис, которую я полюбила сначала в Цвете греха, а потом еще больше в Прожить жизнь, а тут бабац и такая дурацкая роль..

Enny написал(а):

Аж как-то досадно, из серийной убийцы и психопатки сделали просто нещастного человека, которого не любили в детстве, разрушили все его планы, оставили в одиночестве - и только поэтому он мстит  :suspicious:  Хотелось бы конечно немножко иного ...

Мне это тоже совершенно не понравилось, как-то не правдоподобно.
Флора вся из себя такая была весь сериал, умная, дальновидная, расчетливая, продумывала все на сто ходов вперед и тут так наивно попалась на красивую сказочку Донателлы, что она хочет помириться, что они опять стали подругами..
Нам конечно хотели донести что у нее психологическая травма или что-то такое, но мне такой поворот не очень понравился.
Из психопатки её действительно чуть ли не жертвой сделали... :canthearyou:

+1

438

Ptichka
Спасибо, что обсуждала и смотрела сериал вместе со мной  :flag:  И другим девочкам, которые заходили в эту темку и здесь писали - тоже огромное спасибо!!!  :flag:

Свернутый текст

Ptichka написал(а):

Я чесно скажу тоже сомневалась, Флора отменно врет, я ей поверила, а потом уже случайно узнала что Флора убийца, но мне не пришлось долго перенастраиваться, дело в том что сама актриса играющая Флору мне была неприятна.

Я не то, чтобы сомневалась, просто у Флоры был уж очень жалостливый вид. Она так просто пыталась доказать, что ее несправедливо во всем этом обвинили, что не проникнуться было невозможно. Но и сложно было поверить, что Донателла убила Марсело.

Ptichka написал(а):

Но ничего, далее он стал еще лучше, серьезный, надежный парень, я его полюбила !!!

Этим он конечно же импонирует, но любимчиком моим так и не стал ... Безусловно меня трогали моменты, когда он волновался за Лару, был в команде Донателлы и помогал ей ... Также был хороший разговор с Гонсало  :flirt:
Он безусловно изменился в лучшую сторону, но инрижка с Сеу  :tired:  - зачем надо было? Хотя, никто не идеален ...

Ptichka написал(а):

Мне это тоже совершенно не понравилось, как-то не правдоподобно.
Флора вся из себя такая была весь сериал, умная, дальновидная, расчетливая, продумывала все на сто ходов вперед и тут так наивно попалась на красивую сказочку Донателлы, что она хочет помириться, что они опять стали подругами..
Нам конечно хотели донести что у нее психологическая травма или что-то такое, но мне такой поворот не очень понравился.
Из психопатки её действительно чуть ли не жертвой сделали..

Да, выглядело все это, как будто хотели уже как-то закончить этот сериал.

+1

439

Enny написал(а):

Спасибо, что обсуждала и смотрела сериал вместе со мной  :flag:

Я тоже была рада по-обсуждать такой хороший сериал  :flag:

+1

440

Ptichka написал(а):

Сразу как я увидела этого актера он мне на внешность сразу понравился, я 1й раз его вижу...

а в Цвете греха? он Тора играл там (одного из придурковатых братьев).

Ptichka написал(а):

не скажу что он мне сильно понравился, но ничего так, прикольный персонаж, он хоть раздражения не вызывал, это уже отлично, он весь такой с юмором был, мне в целом понравился !
его могли смело оставить в живых..

мне было бы жалко, что он попал бы в тюрьму.  смерть является лучшим для него выходом. обожаю Мурилку! от этого сутенерского вида Доди просто балдела!

Ptichka написал(а):

как раз это и доказывает ее ненормальность - это хитрый и расчетливый человек не поверил бы.

+2