www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 381 страница 400 из 640

381

Ptichka написал(а):

Мне Зе нравится, особенно глазки, но короткие волосы ему не идут.

Как мужчина он симпатичный, но персонаж вымораживает иногда.

Ptichka написал(а):

Тут я его могу понять немного, он конечно возмутился что она сразу не сообщила ему что жива,  скрывалась, он типа страдал, но потом её очень трогательно обнял и поцеловал

А мне понять сложно, но за то эмоциональная сцена была.

Ptichka написал(а):

Я тоже огромное кол-во левых персонажей не люблю, история про Сиду и её роман с мужем сестры и ихние разборки еще нечего, остальное неочень.

Мне и эта история не нравилась. Лишняя информация всего лишь.

Ptichka написал(а):

Сейчас вот очень Катарина радует, дает отпор своему дебилу мужу, вот моральный урод.

Это Лео кошмар, как она с ним жила до этого остается загадкой. Мне сама актриса не нравится, поэтому и Катарину не люблю, но сочувствую ей. муж идиот, дочка нагуляла, сын немой был. Что за жизнь.

0

382

Ir.Di написал(а):

Мне сама актриса не нравится

я тоже эту актрису не люблю, сначала хотелось её стукнуть за то чтобы не была такой размазней, а сейчас я за нее рада.

Ir.Di написал(а):

дочка нагуляла

И еще не добьешься от неё кто отец, я представляю себя на месте матери, дочка беременна и не говорит кто счастливый отец.
Мы так и не узнаем этого?

0

383

Ptichka написал(а):

Мы так и не узнаем этого?

Свернутый текст

Да, этого мы так и не узнаем, увы. А сама Мариана выйдет замуж за Шиву. Он признает ёё ребенка как своего.

0

384

Leona

Свернутый текст
Leona написал(а):

Да, этого мы так и не узнаем, увы. А сама Мариана выйдет замуж за Шиву. Он признает ёё ребенка как своего.

Ну и ладно..., маловажные персонажи, хотя девица странная.

0

385

Девочки, спасибо, что не забываете меня  :flag:  Я тут немножко отстала, и никак не могу вас догнать (наверное уже и не получится  :blush: )
Я сейчас на 102 серии.

Конечно, очень жаль Элиаса, просто ужас. Правда противно смотреть на Дидину, которая просит прощения  :mad:  Она ж ведь знала, на что идет, более того, сама была инициатором этой связи с Дамиану, а теперь просто просит прощения, без задней мысли  :mad:  Надеюсь, Элиас уже все понял на счет своей женушки и не поддастся этому умолению!
Сеу конечно на свадьбе своей выдала - если ты заберешь меня, Касиану, я не выйду замуж. А сама принять решение? Слабо или как? А сказать самой, что не выйду за Орландинью? Почему она сама не может решить свою судьбу? Кстати, не ожидала, что Касиану влюбится в Сеу :disappointed:  Прям разочаровал меня этот парень ...
Лара и Халли молодцы! Приятно на них смотреть, наконец-то у Лары хоть на личном фронте нет заморочек. Что не скажешь про отношения с Флорой. Кстати, наконец-то хоть один прокол у Флоры с этой украденной машиной. Как ловко все повернулось  :cool:  Да еще и у Флоры не получилось наврать Ларе!
Раздражает Августо Сезар  :canthearyou:  Просто ужос какой-то, человек как будто не в этой реальности живет. Видеть перед собой совершенно не знакомую женщину и думать что это Розана - бредовенько. А ведет он себя просто ужос   :canthearyou:  Не могу понять, почему Донателла живет с ним, разве что из-за Шивы...
Еще один персонаж, что раздражает - Лео  :mad:  Бог мой, какой же урод, простите. Такое мурло, лезет во все дыры, более того со злым умыслом. Ладно еще, если бы какая-то противная тетка была, а он же мужык, вроде.  Разве надо ему чужое грязное белье? Смотрю на него, и плеваться хочется  :insane:

+1

386

Enny написал(а):

Конечно, очень жаль Элиаса, просто ужас. Правда противно смотреть на Дидину, которая просит прощения  :mad:  Она ж ведь знала, на что идет, более того, сама была инициатором этой связи с Дамиану, а теперь просто просит прощения, без задней мысли  :mad:  Надеюсь, Элиас уже все понял на счет своей женушки и не поддастся этому умолению!

Мне нравится наблюдать за похотливой Дидиной и за Дамиану, который не может сопротивляться своей страсти..

Свернутый текст

Элиас её сначала простит , а потом эта шалава опять будет вешаться на Домиану и он естественно соблазнится .
Мне очень понравится как Элиас второй раз врежет Дидине и выгонит в вон...
Не понравилось что у Домиану во всем виновата только Дидина, да она открыто лезла к нему первая, но и он был совсем не прочь  :mad:

Enny написал(а):

Я сейчас на 102 серии.

Я уже около 140 серии нахожусь.
Безумно интересные серии идут !

Свернутый текст

Как раз Гонсало узнал все и о халли , и что Флора убийца, он как раз разоблачит её хочет, но у него случился удар !
серии идут бомбовские, глаз не оторвать  :cool:

Enny написал(а):

Сеу конечно на свадьбе своей выдала - если ты заберешь меня, Касиану, я не выйду замуж. А сама принять решение? Слабо или как? А сказать самой, что не выйду за Орландинью? Почему она сама не может решить свою судьбу? Кстати, не ожидала, что Касиану влюбится в Сеу :disappointed:  Прям разочаровал меня этот парень .

Свернутый текст

Касиану не влюбился в Сеу. кстати девка сейчас пай-девочка,  изменилась.
Мне нриавится её отношения с Орландиньё, похоже она в него влюбилась и он тоже, то же мне гей, как они сначала переспят , а потом "я  не хотел" , "я не хотела "  :D

Enny написал(а):

Да еще и у Флоры не получилось наврать Ларе!

Лара умница, я счастлива что она никогда и не признавала Флору как мать и не полюбила :cool:

leona

Свернутый текст

Ты была права, посмотрела сцену, когда Халли порвал с Ларой - очень сильно! Шикарная сцена !
А когда халли обнялся с дедом я вообще рыдала .
Кошмар, я вот тут пишу. а сама очередную серию смотрю и только что сообщили что гонсало умер, я в шоке  o.O  Как деда жалко  :'(

Enny написал(а):

Еще один персонаж, что раздражает - Лео

Мерзавец, прибить его охота, как она нажирается и ходит сплетни разносит по городу, хуже бабы... :insane:

Enny написал(а):

Раздражает Августо Сезар  :canthearyou:  Просто ужос какой-то, человек как будто не в этой реальности живет. Видеть перед собой совершенно не знакомую женщину и думать что это Розана - бредовенько.

Меня этот умолишенный тоже не нравится, дурачек...Преувеличенный образ какой-то...
Самый нормальный это шива

Отредактировано Ptichka (09.01.2012 15:02)

0

387

Ptichka

Свернутый текст

Да, Гонсало очень жаль. Мне он был очень симпатичен. А еще было безумно жаль, что Халли не пустили на его похороны. Единственного внука не пустили, а та кто его убила была там. Несправедливость жуткая.

0

388

Смотрю серии где Флору и Лару похитили. Появилось очень большое желание грохнуть Флору тазиком по башке http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif  . Какая тварь этож надо так над своим же ребенком издеваться. Как можно спокойно сидеть и чего-то жевать когда дочь мечется и кричит в соседней комнате http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif  . Кстати когда Лара назвала Флору матерью, у последней в глазах кроме ехидства ничего не мелькнуло.

Ptichka написал(а):

Мерзавец, прибить его охота, как она нажирается и ходит сплетни разносит по городу, хуже бабы...

Редкостная тварь, что и говорить

Ptichka написал(а):

Меня этот умолишенный тоже не нравится, дурачек...

А меня он не сильно раздражает, куда больше бесит Алисинья с ее фильмами

0

389

Лили написал(а):

А меня он не сильно раздражает, куда больше бесит Алисинья с ее фильмами

Эта та, у которой двое детей, которые вечно голодные.
Если я подумала на нее, то она для меня можно сказать прошла почти не замечаной по сериалу, хотя я ничего не перематывала...
Кстати, бахнутая тетка  :canthearyou: , кормит детей какой-то дрянью, даже нормальным обедом неспособна их накормить, что за дура  :canthearyou: , в голове одни только деньги.
Я вообще была в шоке от её позиции, когда муженек Гуржел сидел в тюрьме вместо Рамилдо  o.O , такой пофигизм к мужу, самое главное чтобы депутат денег дал...

Лили написал(а):

Редкостная тварь, что и говорить

Свернутый текст

А как он приперся в ресторан где жена работает, начал требовать чтобы его накормили и так нагло, стал оскорблять хозяйку (забыла имя), потом вообще решил показать ей кто такой "настоящий мужик", фу....меня тошнит от него  :x , мерзкий тип.
Как я была рада, когда Катарина схватила нож и выгнала прочь, надо было оставить пару кровавых полосочек на нём  :angry:
Когда она уже разведется с ним....

Лили написал(а):

Как можно спокойно сидеть и чего-то жевать когда дочь мечется и кричит в соседней комнате

Да.., полное равнодушие, вообще нет никаких чувств, она вообще походу никого не любит, даже Зе, правда говорят что он для нее только цель, хочет иметь все что было у Донателлы  :mad:

Leona

Свернутый текст
Leona написал(а):

Да, Гонсало очень жаль. Мне он был очень симпатичен. А еще было безумно жаль, что Халли не пустили на его похороны. Единственного внука не пустили, а та кто его убила была там. Несправедливость жуткая.

Меня удивило как Флора быстро прибралась после того, как устроила этот спектакль кровавый перед Гонсало, там все было залито краской, типа кровью, много ей пришлось убирать... :D
Деда жаль, он мне тоже очень нравился, не то что эта тупая, недалекая Ирени, меня от неё просто тошнит  :insane:  Лучше бы её Флора хлопнула...

0

390

Ptichka написал(а):

Лучше бы её Флора хлопнула...

ага, фигушки. поплачет, скажет: я прости меня, Донателла, вот и все. лохушка эта Донателла. всю жизнь кровь свекровь пила, пиляла, в тюрьму  помогла спровадить и если бы не услышанное в ванной, так бы сопли и жевала.  жаль, что Ирени случайно не умерла :mad:

0

391

Уголек написал(а):

Ирени случайно не умерла

Вот вот....
Как хороший человек - Гонсало, так умер, а как эта так жива... :angry:

Заметила как многие герои повторяют типа ругательство, так забавно, говорят - "корова"  :D  :D

Уголек написал(а):

лохушка эта Донателла

не нравится мне через мерная доброта...

0

392

Лили написал(а):

Смотрю серии где Флору и Лару похитили. Появилось очень большое желание грохнуть Флору тазиком по башке

Ой, это было очень жестоко! Как она претворялась будто ее были, как страдала Лара взаперти ... это просто ужос  :canthearyou:  Лара в этой истории пережила очень страшные минуты, а у Флоры ни капли сожаления, еще и шампанское пила. Тварь!  :mad:

0

393

Посмотрела 147 серию

Свернутый текст

Наконец-то старая кошелка узнала правду о Флоре, меня прямо взбесило как она отрицала правду, когда Лора ей пыталась доказать , открыть глаза, так хотелось ей врезать  :canthearyou:
Отрицала просто из принципа что она так жестоко ошиблась на счет Флоры.
У Лары ангельское терпение....
Мне старуху не жаль, надо было чтобы она еще больше от Флоры услышала, а как она потом пришла и на колени перед Донателлой опустилась.

Раздражает Касиану, таскается за Ларой по пятам  :mad: , липучка....
А вообще парень ничего, глаза красивые!

0

394

Ptichka написал(а):

Мне нравится наблюдать за похотливой Дидиной и за Дамиану, который не может сопротивляться своей страсти..

Да, сцены конечно у них с Дамиану хорошие, а какая страсть  :love:  Но меня просто убило, как Дидина разговаривала с Элиасом, говорила, что она любит только его, подбивала просто выйти на улицу и показать, что они вместе  :mad:  Сама делов натворила, а ты, Этиас, разгребай. До чего же бесстыжая барышня  :angry:

Ptichka написал(а):

Лара умница, я счастлива что она никогда и не признавала Флору как мать и не полюбила

Это правда. Лара просто умница в этом плане: вот вроде разум ее говорит, что Флора мать и ее надо любит, но сердце шепчет совершенно другое. И она сомневается. Иногда мне кажется, что она просто цепляется за улики против Флоры (диск, который хотел показать дон Педро и машина).
А Флора тоже хороша, никакой любви к дочери. Даже сам Силвиринья удивился, когда она сказала, что отомстить девчонке за все, за то, что она ее не принимает, что постоянно подозревает и матерью не называет  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Самый нормальный это шива

Шива бедный как флюгер мечется между двумя отцами. Вот вроде много пап, а любви все равно не хватает. Его перетягивают как одеяло с одной стороны на другую, а никто не замечает, что у парня бывают проблемы. Плюс еще горе-мать, которой он не нужен, которая его бросила еще совсем маленьким. Молодец Донателла, она сразу это почувствовала и попыталась найти с ним общий язык и просто понять и поддержать Шиву :flirt:

+1

395

Enny написал(а):

Даже сам Силвиринья удивился, когда она сказала, что отомстить девчонке за все, за то, что она ее не принимает, что постоянно подозревает и матерью не называет

Вот именно , как Лара может её принять, от Флоры за километр веет холодом, и во взгляде нет нежности и любви к дочке...

Enny написал(а):

Шива бедный как флюгер мечется между двумя отцами. Вот вроде много пап, а любви все равно не хватает. Его перетягивают как одеяло с одной стороны на другую, а никто не замечает, что у парня бывают проблемы.

Ага.., такая бредятина, живут вот так просто, делят этого несчастного сына, не хотят узнать кто его действительно родной отец  :canthearyou: , сказочка, такого в жизни не увидишь..

Enny написал(а):

Плюс еще горе-мать, которой он не нужен, которая его бросила еще совсем маленьким.

Росана вообще пришибленная на всю голову, всю жизнь по мужикам бегала, потом связалась с этим бандитом бородатым с непонятно какими идеями про какую-то независимость  :canthearyou:
А сейчас смотрю на неё и образ ну никак не вяжется с тем какой крутой мафиозой она перед нами предстала вначале...

Enny написал(а):

Молодец Донателла, она сразу это почувствовала и попыталась найти с ним общий язык и просто понять и поддержать Шиву

У Донателлы опят есть общения с детьми, а у этой Росаной...абсолютно, только о мужиках и о себе думала всю жизнь  :insane:

Enny написал(а):

Но меня просто убило, как Дидина разговаривала с Элиасом, говорила, что она любит только его, подбивала просто выйти на улицу и показать, что они вместе  :mad:  Сама делов натворила, а ты, Этиас, разгребай. До чего же бесстыжая барышня

Ага тебя дурачек Элиас люблю, а спать хочу с Домиану, а сейчас:

Свернутый текст

Шарится непонятно кто по улицам, неприкаянная душа. Элиастакой лопух что может еще и простить её  :angry:

А вот пара Домиану и Грейс мне не нравится, не подходит она к нему,ему нужна более яркая, более эффектная женщина, а не эта девченка.
С Дидиной он намного интересней и лучше смотрелся  :love:
Я по нем даже не вижу к ней любви, ему как будто с ней просто удобно, есть сварить, в доме убрать, постирать, погладить...

0

396

Ptichka написал(а):

А вот пара Домиану и Грейс мне не нравится, не подходит она к нему,ему нужна более яркая, более эффектная женщина, а не эта девченка.

он козел козлович. весь в папашу пошел. хотя папаша на любовь способен. мне Грейс не нравится - убогая. причем и морально-нравственные ценности тоже имею ввиду. вроде и не плохая, и не совсем сучка, как сестра, но чего-то в ней нет.
короче, мне в паре Дамиану-Грейс никто не нравится.  и так ему и надо, козлу козловичу (это я имею ввиду то, что с ним случилось).

Ptichka написал(а):

Мне старуху не жаль, надо было чтобы она еще больше от Флоры услышала, а как она потом пришла и на колени перед Донателлой опустилась.

и мне не жаль. жаль, что Донна ее быстро простила. ее доброта ей боком всю жизнь выходит

0

397

Уголек написал(а):

он козел козлович. весь в папашу пошел

У меня этот персонаж не вызвал неприятия, да мягко говоря не понравилось как он поступил с лучшим другом, притом 2 раза.
Ну что с него взять, похотливый, не смог устоять когда Дидина так откровенно себя предлагала, и еще совсем не понравилось то, как он потом во всем винил её  :mad:
Но не смотря на все его негативные поступки, почему-то нормально к нему отношусь... :dontknow:

Уголек написал(а):

Донна ее быстро простила. ее доброта ей боком всю жизнь выходит

Как-то она её быстро и легко можно сказать простила...
Но возможно это из-за Лары, она знает как она любит свою глупую бабку.
Как же меня бесило, когда Лара пытается рассказать бабе правду, а она свое толдычит, а Лара все причитает "бабушка, да бабушка...."  :mad: Прямо трусится над ней...

0

398

Ptichka написал(а):

Вот именно , как Лара может её принять, от Флоры за километр веет холодом, и во взгляде нет нежности и любви к дочке...

Хоть и веет за километр, но играть перед другими святошу она умеет  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Мне сама пара ниче так, особенно Грейс сеяла от счастья, когда была с Дамиану, но с его стороны любовью и не пахло! Ну и конечно же предательство Дамиану было не очень красиво! Мог бы и подумать немного перед тем, как что-то делать ...

0

399

Enny написал(а):

Мог бы и подумать немного перед тем, как что-то делать ...

Думал другим местом  :D

Enny написал(а):

Хоть и веет за километр, но играть перед другими святошу она умеет

Она круто притворяется  :cool: Можно легко принять за пай девочку. Сейчас Флора во всей своей красе, не притворяется, говорит в лицо все что думает
По поводу 150й серии:

Свернутый текст

Офигеть... o.O  Флора купила ранчо Фонтини, она все же добилась своего, разорила их, а сама в шоколаде.
У неё такие планы грандиозные  :D  решила перестроить дом, сделать его из стекла и металла... :D Такими темпами у нее от денег ничего не останется. :D

0

400

Уголек написал(а):

мне Грейс не нравится - убогая. причем и морально-нравственные ценности тоже имею ввиду

мне понравился ее поступок с сережкой:пошла и предъявила ее Элиасу, а ведь могла чисто по женски оттаскать первую Лэди Триумфа за волосюшки.Одним махом разрушила все: и веру Дамиану в то, что пронесет, и веру Элиаса в то, что все наладилось

Ptichka написал(а):

Она круто притворяется

Актерское мастерство +5 баллов

Ptichka написал(а):

Сейчас Флора во всей своей красе

Ага, полезло гнилое нутро

Ptichka написал(а):

Лара все причитает "бабушка, да бабушка...."   Прямо трусится над ней...

Не перевариваю Ирени с ее метаниями между Кополой и Гонсало  ее ревностями к покойной Амелии

0