www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 361 страница 380 из 640

361

Ptichka написал(а):

От "романтических" отношений Каполы, Ирени и ревнивого Гонсало уже подташнивает

Тут же о душе думать надо http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  , а они все друг руга ревнуют

Ptichka написал(а):

могла бы уйти и зарабатывать сама...

она пыталась, только плохо получается... не понимает ее бразильская богема и не ценит ее шедевральные произведения ( а вот мне ее стеклянная козья морда понравилась http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

362

Лили написал(а):

а вот мне ее стеклянная козья морда понравилась

актриса Таис Араужо мне определенно нравится, еще со времен Цвета греха, а в её Элену из Прожить жизнь я вообще влюбилась, ну тут какая-то роль неудачная.....

0

363

ну наконец-то хоть Халли удалось подслушать разговор Флоры и Сильвериньи, он понял какая она лицемерка и что она не любит Лару, жаль что сказать не может, она как раз узнала что Сеу беременна от него  :mad:
Как она во время все узнает...

0

364

Как мне нравилась "игра" , которую Зе Боб затеял с Флорой, она от любви к нему ничего не замечала, пока Доди не открыл ей глаза... :mad:
Теперь Флора раскрыла его игру и я боюсь за Зе  :'(

Отредактировано Ptichka (05.01.2012 02:13)

0

365

Ptichka написал(а):

Теперь Флора раскрыла его игру и я боюсь за Зе

Не бойся за Зе. От него так просто не избавится. С ним будет все хорошо.

Кстати, ты на какой сейчас серии? Донателла уже узнала, что Халли ёё сын?

0

366

Leona написал(а):

Кстати, ты на какой сейчас серии? Донателла уже узнала, что Халли ёё сын?

Да, узнала, она такая трогательная когда с ним общается, глаза так и светятся любовью, как она ему морскую свинку подарила  :D , он её отдал Ларе ....
А как альбом смотрела с его детскими фотками, расспрашивала Селини, мне её кстати тоже очень жалко... :'( , она боится потерять Халли

Я сейчас 125-ю буду смотреть  :cool:

Leona написал(а):

Не бойся за Зе. От него так просто не избавится. С ним будет все хорошо.

Ну хорошо, а то от этой маньячки можно всего ожидать....

0

367

Ой девочки, похоже что я отстала, при чем хорошо  :blush:

0

368

Enny написал(а):

Ой девочки, похоже что я отстала, при чем хорошо

Догоняй.... :flag:  На какой ты?
я завтра ничего смотреть не буду, на работе сутки...

0

369

Ptichka написал(а):

Догоняй.... :flag:  На какой ты?

Боюсь, не получится, так как в последнее время много дел, да и работа из колеи выбивает
Я сейчас на 94 серии  :blush:

0

370

Скажите пожалуйста, Домиану случайно не сын чернокожего Рамилду?
Нам столько внимание уделяют их взаимоотношениям, неспроста это....

0

371

Ptichka написал(а):

Скажите пожалуйста, Домиану случайно не сын чернокожего Рамилду?

Да, сын. Терпеть не могла этого Дамиану  :x.

0

372

Ir.Di написал(а):

Да, сын. Терпеть не могла этого Дамиану

Ага.., так и думала  :D
А почему не нравится. я в нем ничего плохого не вижу....

0

373

Ptichka написал(а):

А почему не нравится. я в нем ничего плохого не вижу....

Его отношения с Дединой - когда ему хотелось она нужна была, потом он ее выгонял, потом опять принимал. Противный тип.

0

374

Ir.Di написал(а):

Его отношения с Дединой - когда ему хотелось она нужна была, потом он ее выгонял, потом опять принимал. Противный тип.

Мне тоже не понравилось как эти двое предали друга и мужа, но видимо у них из-за страсти крыша поехала....

Я вот все не могла понять откуда мне знакомо лицо Халли, оказывается этого актера я видела в забавной роли Тора в Цвете греха  :D

Свернутый текст

Как мне сейчас Халли жаль, он как раз узнал что сын Донателлы и считает Лару своей сестрой  :'(
Трусиха Селини побоялась сказать ему что Лара не дочь Марсело  :mad: 

0

375

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Как мне сейчас Халли жаль, он как раз узнал что сын Донателлы и считает Лару своей сестрой  
Трусиха Селини побоялась сказать ему что Лара не дочь Марсело

Свернутый текст

Я Селени не понимаю, но больше всего я не понимаю Донателу, она всех прощает. Такая крутая тетушка в начале, а потом такая уже размазня. Я понимаю, что тюрьма и предательство могут сломать человека, но характер то останется, а У Донателки он был не сахар. Я вообще сериал любила до того момента, как Донатела попала к этому сумасшедшому как его не помню уже. Потом пошла семейка Кополлы и прочий бред и мне Флора стала в 100 раз интереснее.

0

376

Девочки, а почему под спойлером все? Это из за Enny ?

А мне Донателла как понравилась изначально так и нравилась до конца. Флору не любила никогда. Зато Додди обожала. Очень обаятельный персонаж.

Ptichka

Свернутый текст

Да, Халли в этих сериях было очень жалко. Мне особенно понравилась сцена как Лара узнала, что Сеу беременна от него. Пришла к нему на разборки, а он ей сказал, что никогда ёё не любил и все это время был с ней из-за денег. Очень сильно было сыгранно обоими.

Насчет Силини. Я ёё вообще никогда не понимала. Начиная с того, что она весь сериал читала морали сыну о поведение, хотя сама продавала девочек богатым мужикам. Какой пример она ему подавала с детства? И заканчивая тем, что после того как Халли узнал правду она пошла все разболтала Силвиринии, а не Донателле. А если бы его убили? Короче я ёё поведение вообще понять не могу. А тот факт, что она видела, как Халли мучается, но все равно молчала, меня вообще убил.

Отредактировано Leona (08.01.2012 21:21)

0

377

Leona написал(а):

Лена так написала, может кто-то еще и не посмотрел  :dontknow: , решила спойлером ответить.

Leona написал(а):

А мне Донателла как понравилась изначально так и нравилась до конца

Мне тоже нравилась, но в начале больше.
Я Флору ели переносила, но всегда было интересно, что она вытворит. А Доди мне очень нравился, он такой прикольный

Свернутый текст

жаль, что Флора его убила.

Отредактировано Ir.Di (08.01.2012 20:52)

0

378

Leona написал(а):

Да  :yep:

Leona написал(а):

А мне Донателла как понравилась изначально так и нравилась до конца.

А я в первых двух-трех серия действительно думала что Донателла убийца и пыталась настроиться в пользу Флоры, хотя эта актриса мне не нравится..
Потом полюбила Донателлу и её отношения с Зе Бобом
Флора вызывает большой интерес как персонаж, актриса бесподобно играет свою роль.
Доди тоже нравится...
От Халли вообще болдею  :love:
Лара тоже нравится...

Ir.Di написал(а):

как Донатела попала к этому сумасшедшому как его не помню уже. Потом пошла семейка Кополлы и прочий бред и мне Флора

Как Донателла попала к этому чудику с приветом, мне не нравился тот период, а когда она встретилась с Зе, то все наладилось.
Про семейку Кополы и разборки между Каполой и Ирени , Гонсало- напрягало страшно..
Щас вроде попустило всех.

Свернутый текст
Leona написал(а):

И заканчивая тем, что после того как Халли узнал правду она пошла все разболтала Силвиринии, а не Донателле. А если бы его убили? Короче я ёё поведение вообще понять не могу. А тот факт, что она видела, как Халли мучается, но все равно молчала, меня вообще убил.

Как я на нее зла была из-за этого... Как она может смотреть на его страдания, когда причин весомых для этого нет.

+1

379

Ptichka написал(а):

а когда она встретилась с Зе, то все наладилось.

Зе как-то так на то, что она жива отреагировал. Кричать начал, обижаться. Глупо себя вел, мне это не понравилось. Нет что бы прыгать от радости, что любимая женщина жива. И вообще Зе мне не очень нравился, особенно с короткой стрижкой сам на себя не был похож.

Ptichka написал(а):

Про семейку Кополы и разборки между Каполой и Ирени , Гонсало- напрягало страшно..
Щас вроде попустило всех.

О там кроме этих разборок проблемы 3 дочерей меня напрягали, не люблю, когда отвлекают от главных персонажей. Какой-то интересный момент и тут семейку Кополлы на полсерии заряжают. Умереть от скуки можно.

0

380

Ir.Di написал(а):

И вообще Зе мне не очень нравился, особенно с короткой стрижкой сам на себя не был похож.

Мне Зе нравится, особенно глазки, но короткие волосы ему не идут.

Ir.Di написал(а):

Зе как-то так на то, что она жива отреагировал. Кричать начал, обижаться. Глупо себя вел, мне это не понравилось. Нет что бы прыгать от радости, что любимая женщина жива.

Тут я его могу понять немного, он конечно возмутился что она сразу не сообщила ему что жива,  скрывалась, он типа страдал, но потом её очень трогательно обнял и поцеловал  :love:

Ir.Di написал(а):

О там кроме этих разборок проблемы 3 дочерей меня напрягали, не люблю, когда отвлекают от главных персонажей

Я тоже огромное кол-во левых персонажей не люблю, история про Сиду и её роман с мужем сестры и ихние разборки еще нечего, остальное неочень.
Сейчас вот очень Катарина радует, дает отпор своему дебилу мужу, вот моральный урод. :canthearyou:

0