www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 341 страница 360 из 640

341

Еще немножко спойлерну  :blush:

Свернутый текст

Задумка с похищением собственной дочери - ну это уже чересчур  :mad: Это ж каким надо быть человеком, чтобы придумать такое и заставить свою родную дочь пройти через такое, не имея ни капли сожаления. Как тяжело было смотреть на Лару, которая страдает, переживает за Флору, отчаивается .... эти ее слезы ... Оно то понятно, зачем Флора это сделала, но ведь не такой же ценой. Ведь при таких обстоятельствах у человека могут начаться проблемы с психикой, он может замкнуться. Совсем с ума сошла Флора, сумасшедшая  :angry:

Единственный, кто веселит в сериале (конечно помимо доны Дульси) - это Додди  :D  Молодец, очень гибкий и веселый паренек, более того, не такой лох, как о нем думают Флора и Силвиринья. Его "посиделки" в тюрьме - так я вообще хохотала, такое творил  :D

0

342

Enny,  а ты на какой серии?

0

343

Как я рада что Каталина наконец-то бросила своего тирана мужа .

0

344

Ptichka
Буду смотреть 89 серию следующую  :blush:

Ptichka написал(а):

Как я рада что Каталина наконец-то бросила своего тирана мужа .

Я тоже рада, но ее постоянные мысли о нем, жалость и вся эта неуверенность немножко задражает...

0

345

Enny написал(а):

идет чуть ли не по самым дорогим людям ...

ну у нее таких нет в принципе:с Ларой она идет на сближение только из-за денег, с Гонсало и Ирени из-за возможности влезть в фирму, а про Силверинью вообще молчу

0

346

Enny написал(а):

Я тоже рада, но ее постоянные мысли о нем, жалость и вся эта неуверенность немножко задражает...

Баба совсем себя не уважает, что она жалеет этого тирана, как он о ней высказался, такая да сякая, урод моральный.
А когда она ушла, понял что жрать готовить некому, в хате бардак...
Давно ей надо было к отцу с детьми уйти.

Меня еще дочка ихняя добивает, залетела соплячка и еще не говорит кто отец :canthearyou:

Enny написал(а):

Единственный, кто веселит в сериале (конечно помимо доны Дульси) - это Додди  :D  Молодец, очень гибкий и веселый паренек, более того, не такой лох, как о нем думают Флора и Силвиринья.

Кстати ДА, прикольный чувак  :cool:  На позитиве вечно.
Действительно оказался не дурак, хорошо устроился , живет припеваючи, с Флорки бабки тянет  :D

0

347

Enny написал(а):

Буду смотреть 89 серию следующую  :blush:

Я почти тебя догнала  :D

0

348

Ptichka написал(а):

Действительно оказался не дурак, хорошо устроился , живет припеваючи, с Флорки бабки тянет

Это точно  :D  Также еще временами старается и управлять ситуацией (правда не всегда получается, но я думаю это вопрос времени  :crazyfun: )

Ptichka написал(а):

Баба совсем себя не уважает, что она жалеет этого тирана, как он о ней высказался, такая да сякая, урод моральный.

Временами даже смотреть жалко ... Как она все время ныкает от него деньги, как копила на кондиционер, а он заставил сдать его в магазин обратно ... А как этот козел Лео ухлестывает за чужими женщинами ... Ужос  :angry:

Ptichka написал(а):

Я почти тебя догнала

Это хорошо, правда у меня не получается так быстро смотреть сериал  :blush:

0

349

С похищением Флора конечно отлично придумала, Лара сразу стала ей признательна, и вот Флора уже въехала в дом Донателлы и наслаждается её комнатой и вещами  :mad:

Но на счет того что двое похитителей друг друга перестреляли , это конечно не правдоподобно немного на мой взгляд, но полиции почему-то этот факт не показался подозрительным...

Меня удивляет как еще Флора своего папашу не "убрала", он то и делает что подкалывает её, намеки при всех делает...

0

350

Enny написал(а):

как копила на кондиционер, а он заставил сдать его в магазин обратно ..

А когда отец все же подарил ей этот кондер, то этот мерзкий Лео запретил его включать, когда его нет дома, садист ... :mad:
Как он щас пьет, концерты ей устраивает, просит чтобы вернулась обратно, на одну ночь, потом еще на одну, а потом я подозреваю что она останется и начнется все с начала  :canthearyou:
Дурная эта Катарина, лучше бы обратила внимание на торговца фруктами..

Enny написал(а):

Это хорошо, правда у меня не получается так быстро смотреть сериал

А я смотрю по двд и по-путно работаю за компом  :D Быстро получается...

0

351

Как я зла  :mad: , глупая МАрия де Сэу беременна от Хали, этого еще не хватало... :canthearyou:
Как она мне неприятна, ужость....

0

352

Ptichka написал(а):

Как я зла   , глупая МАрия де Сэу беременна от Хали, этого еще не хватало... 

Согласна. Мне она тоже была жутко неприятна. Даже когда она изменилась, я все равно ёё не полюбила. А насчет беременности, увы.... Но это факт придется принять. Незнаю для чего автор это придумал. Наверное, что бы Халли научился отвечать за свои поступки. Но я эту идею все равно не оценила.

0

353

Leona написал(а):

А насчет беременности, увы.... Но это факт придется принять.

Жаль, а я надеялась что может она не родит...

Leona написал(а):

Наверное, что бы Халли научился отвечать за свои поступки. Но я эту идею все равно не оценила.

Может быть, но он не такой уж испорченный, просто не удивительно что он раньше таскался за кем попало без разбору, живет-то в борделе...
Даже не представляю как отреагирует Лара, она "очень любит"  Сэу... :D

Смотрю серии, как он с Донателлой встретился, они общаются, я так рада, хочу чтобы они полюбили друг друга.. :love:
Очень странно что Донателла не знает в лицо Халли, она что не знает как выглядит сын её лучшей подруги, ерунда какая-то.
И Халли тоже, за Донателлу столько по телеку показывали, писали.., а он её что не видел

Еще очень жалко Элиаса, он как раз застукал свою шалаву жену с "другом", хороша парочка  :canthearyou:
Но все же Домиану некрасиво с ней поступил, выгнал в шею, я понимаю это она больше к нему лезла, но он же поддался, значит не святой, всех шишек на неё навалил... :canthearyou:
Но все же , за ихними страстными сценами мне нравилось наблюдать.

0

354

Ptichka написал(а):

Как я зла  :mad: , глупая МАрия де Сэу беременна от Хали, этого еще не хватало... :canthearyou:

Полностью поддерживаю! Как жаль, что у этой будет ребенок от Халли  :canthearyou: Вроде как единственный, кому это нравится - это Орландинью  :crazyfun:  Думает, что породнится с Халли

Ptichka написал(а):

Еще очень жалко Элиаса, он как раз застукал свою шалаву жену с "другом", хороша парочка

Не могу понять Дидину, зачем она вообще связалась с Дамиану, ведь вроде как у них с Элиасом было все хорошо, да и любит он ее... Наверное какого-то перчика в жизни захотелось, а то так-то скучновато  :D

0

355

Enny написал(а):

Не могу понять Дидину, зачем она вообще связалась с Дамиану,

Ну её как женщину кое в чем понять можно, Дамиану так выплясывал капуэйру, что даже у меня слюнки потекли, он мужчина видный, сексуальный, видимо её точно захотелось попробовать новых ощющений...
Она вот сейчас поет мужу как она его любит, он что-то я ей не верю  :mad:

0

356

Наконец-то Зе Боб узнал что Донателла жива  :flirt: , Дива ему рассказала, молодец !
Как он бедный переживал, сначала даже поверить не мог!

0

357

Ptichka написал(а):

Очень странно что Донателла не знает в лицо Халли, она что не знает как выглядит сын её лучшей подруги, ерунда какая-то.
И Халли тоже, за Донателлу столько по телеку показывали, писали.., а он её что не видел

Причем они ведь встречались на аукционе лошадей

Ptichka написал(а):

он как раз застукал свою шалаву жену с "другом", хороша парочка

Первая леди развлекается

Enny написал(а):

Вроде как единственный, кому это нравится - это Орландинью

Позитвный персонаж, мечечтся между семьей, Сеу и своим гомосексуализмом. Обожаю его

Enny написал(а):

Наверное какого-то перчика в жизни захотелось, а то так-то скучновато

Будет ей потом и перчик и соленые слезки. В этой ситуации жалко Грейс, особенно  после истории с сережкой, у нее такой вид был, мне самой хотелось Дамиао прибить

Ptichka написал(а):

Зе Боб узнал что Донателла жива

http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+1

358

Абсолютно достала Алисия со своим папашей, обвиняет его в карупции, а сама припеваючи живет на его "грязные" деньги, хотя если ей так это противно могла бы уйти и зарабатывать сама...
То ненавидит папашу, то любит, достала....

От "романтических" отношений Каполы, Ирени и ревнивого Гонсало уже подташнивает... :mad:
Ловко Флора пытается их рассорить  :D

0

359

Ptichka, а на какой ты сейчас серии?

0

360

Leona написал(а):

Ptichka, а на какой ты сейчас серии?

Посмотрела 112 серию

0