www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фаворитка / A Favorita - 2

Сообщений 301 страница 320 из 640

301

Enny написал(а):

Беднач Донателла не знала, как от него отбиться

Кошмар, да он вообще больной на всю. голову, все эти бредни про НЛО мне еще с первых серий не понравилось.
И его реакция на городскую суматоху, на звуки и т.д. просто смешна и одним словом перемудрили с образом, одно дело отрицать все блага цивилизации, а другое вести себя как чекнутый.. :canthearyou:

Неужели Сельвиринья ненавидит Донателлу только за то, что она бросила в свое время ихнюю группу? :canthearyou:  Старый маразматик, неблагодарный и лицемер, это же надо столько лет притворяться...

0

302

Ptichka написал(а):

Неужели Сельвиринья ненавидит Донателлу только за то, что она бросила в свое время ихнюю группу?

так он был кем-то, повелевал судьбами девочек, имел деньги, а теперь он кто? хотя мог бы искать себе кого-то другого для продюсирования, но козел есть козлом.

0

303

Уголек написал(а):

хотя мог бы искать себе кого-то другого для продюсирования, но козел есть козлом.

Вот и я о том же...Значит такой профессионал был .. :mad:
Как он ей плюнул в лицо, когда говорил в глаза как ненавидит Донателлу, я в шоке была.... :angry:

Кошмар, Донателлу еще и в убийстве врача обвинят.. o.O  Мало ей проблем.
Кстати, уже показали как Флора убила Марсело и как я могла в первых сериях еще думать что она невиновна.. :canthearyou:

0

304

Ptichka написал(а):

И его реакция на городскую суматоху, на звуки и т.д. просто смешна и одним словом перемудрили с образом, одно дело отрицать все блага цивилизации, а другое вести себя как чекнутый..

Помню тот момент, когда он к Майре за Шивой приехал, как его оттуда 2 или 3 раза выводили и заводили обратно  :D 

Ptichka написал(а):

Неужели Сельвиринья ненавидит Донателлу только за то, что она бросила в свое время ихнюю группу?

А мне кажется, что это одна из причин. А вот другая и основная - он такой же как и Флора, он сделан из того же теста, что и она. Вот поэтому он не может переносить Донателлу и ее иным взглядом на жизнь и вещи ...
Меня вот другое удивляет - как он мог столько лет притворяться и служить Донателле, ни разу не выдав себя  :question:

Ptichka написал(а):

Кстати, уже показали как Флора убила Марсело и как я могла в первых сериях еще думать что она невиновна..

У меня тож такая мысль поначалу пролетала, но не из-за самой Флоры. Просто в первых сериях из-за неспокойствия и суетливости Донателлы возникала мысль, что она тоже связана с этим. Но не более... Флора не выглядела, как невиновная ...

0

305

Enny написал(а):

Меня вот другое удивляет - как он мог столько лет притворяться и служить Донателле, ни разу не выдав себя

А что ему оставалось, ведь в принципе до появления Флоры он и не считал , что ему живется плохо. Это уже Флориска присела ему на уши со своими бреднями про обиженных и оскорбленных.

Ptichka написал(а):

одно дело отрицать все блага цивилизации

ага и кормить бедного Шиву похлебкой с листиков

Ptichka написал(а):

а другое вести себя как чекнутый..

самое смешное , этот чокнутый вполне знал что делать с женщиной, Майра за ним ходила как привороженная http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

306

Лили написал(а):

что ему оставалось, ведь в принципе до появления Флоры он и не считал , что ему живется плохо. Это уже Флориска присела ему на уши со своими бреднями про обиженных и оскорбленных.

почему не считал? он свою ненависть годами лелеял. просто он рассчитывал, что в лагере Флоры ему повезет больше.

0

307

Лили написал(а):

А что ему оставалось, ведь в принципе до появления Флоры он и не считал , что ему живется плохо.

Нет, он считал так изначально. Он много лет назад Донателле такую страшную подлость сделал, что даже его предательство с Флорой это мелочь. Не буду я спойлерить, когда дойдете до 74 серии Вы  поймете, что Силвириния сделал много лет назад. Такое не прощают.

0

308

Лили написал(а):

Это уже Флориска присела ему на уши со своими бреднями про обиженных и оскорбленных.

К тому же только он навещал Флору в тюряге и видимо она постоянно капала ему на мозги...

Я поражаюсь как тонко Флоре удалось повернуть все в свою сторону и засадить Донателлу, оказалось она просвещалась в тюремной библиотеке  :D

Лили написал(а):

амое смешное , этот чокнутый вполне знал что делать с женщиной, Майра за ним ходила как привороженная

Как не странно , но это так  :yep:
Я в шоке, как современная, красивая, молодая женщина могла трюриться в этого лешего... :canthearyou:

Уголек написал(а):

он свою ненависть годами лелеял

а Флорка её подстегивала

Уголек написал(а):

просто он рассчитывал, что в лагере Флоры ему повезет больше.

Она его не кинет?
Я вот не пойму, она любит Лару или просто хочет жить в шоколаде?

0

309

Ptichka написал(а):

К тому же только он навещал Флору в тюряге и видимо она постоянно капала ему на мозги...

Не во Флоры там дело. Вернее не только в ней. Силвириния изначально ненавидел Донателлу за то что та бросила дует. Он ей сделал огромную подлость еще до того, как Флора связалась с Марсело и началась вся это история с Ларой.

Ptichka написал(а):

Она его не кинет?

Флора Силвиринию? Нет не кинет. Но он для нее тряпка и слуга, и относится она к нему будет соответсвенно. Силвириния сможет сравнить отношения Донателлы, которая относилась к нему как к другу и отношения Флоры, которая будет относится  к нему как к половой тряпки.

Ptichka написал(а):

Нет, Флора Лару не любит.

Отредактировано Leona (18.12.2011 15:29)

0

310

Leona написал(а):

Флора Силвиринию? Нет не кинет. Но он для нее тряпка и слуга, и относится она к нему будет соответсвенно. Силвириния сможет сравнить отношения Донателлы, которая относилась к нему как к другу и отношения Флоры, которая будет относится  к нему как к половой тряпки.

Не могу поверить, какая она дрянь  :canthearyou:
Она даже не может оценить человека . который так к ней хорошо относится..
Но ничего Сильвиринья это заслужил...
Не понял он своего счастья, живя с Донателлой

Leona написал(а):

Нет, Флора Лару не любит.

Тоже странно, видимо у неё действительно нет сердца...

Leona написал(а):

Он ей сделал огромную подлость еще до того

Свернутый текст

Подозреваю что эту подлость зовут Хали, украл гад сына у Донателлы и потом как-то он очутился у Селини.
Только не рассказывайте как, сама хочу посмотреть, окей???

0

311

Leona написал(а):

Нет, он считал так изначально. Он много лет назад Донателле такую страшную подлость сделал, что даже его предательство с Флорой это мелочь. Не буду я спойлерить, когда дойдете до 74 серии Вы  поймете, что Силвириния сделал много лет назад. Такое не прощают.

Я как раз понимаю, что за подлость сделал Силвиринья Донателле, так как уже посмотрела 74 серию. Но, почему он ее так ненавидил? Ведь уже тогда он был ее доверенным лицом, она ему доверяла так себе, заботилась о нем. А ведь уже в то время он ее тихо ненавидел. И много ли он получил, предав Донателлу, вроде как пока не наблюдаю его обогащения. Более того, с Донателлой у него было намного больше привилегий, да и свободы мышления тоже ...

Leona написал(а):

Не то, что не любит, она ее терпеть не может. Лара ей нужна только для того, чтобы добраться до денег Фантини, ну и + забота о дочери - очень хорошая маска

0

312

Я тут немножко хотела написать о событиях в 70-х сериях, так что Ptichka - тебе лучше не читать, дабы не спойлерить

Свернутый текст

Интересная ситуация завертелась вокруг Халли  :confused: Если честно, я и не подозревала, что сын Донателлы, которого она оплакивает и ищет, - это Халли. Даже и мысли такой не было. Меня просто всегда интересовало, что он за персонаж и как он связан со всей этой историей, но про его связь с Донателлой не думала. А тут такое оказалось ...
Теперь меня интересует уже другой момент - а как же пара Халли и Лара. Ведь у них такая любовь, а тут бац - родня то выходит :question: Правда у меня на этот счет тоже есть кое какие мыслишки - скорее всего Лара не родная внучка Фантини, и вся эта история из Ларой - очередной блеф Флоры

Флора меня все больше и больше напрягает. Столько ненависти, просчета.... Ведь она уже практически всего добилась: притерлась к Фантини, они от нее без ума, могла бы и как-то влиться в семью, приделять внимание Ларе, а ведь она ее дочь ...

0

313

Enny - по истории с Халли и Ларой

Свернутый текст

твои догадки верны. именно поэтому и погиб Марсело.

нам изначально рассказали историю, в которой богатый парень был убит и подозреваемыми являются 2 девушки, причем у одной из них - ребенок от погибшего.  правда открывается постепенно (вплоть до последних серий) и она оказывается ужасной. причем ты думаешь, что ты вроде уже все понял, когда открываются новые подробности.

Ptichka написал(а):

оказалось она просвещалась в тюремной библиотеке

ты даже не представляешь, насколько это оказалось успешным - Флора сделает всех Фантини.

Enny написал(а):

притерлась к Фантини, они от нее без ума, могла бы и как-то влиться в семью, приделять внимание Ларе, а ведь она ее дочь ...

ей этого мало. она злобная, жадная и завистливая. а дочь она ненавидит и презирает. дальше услышите, как она о ней отзывается постоянно. параллельно с Фавориткой я смотрела Донью Барбару. честно скажу - Барбара относилась к Мариселе намного лучше.

0

314

А я сразу поверила в ДОНАТЕЛЛУ!Видно было,что она искренне полюбила Лару.А Флору было сразу жаль.Видно,что она с детства была больна психикой!А ведь отец Донателлы любил ее как родную дочь,не смотря ни на что!Так что,настоящей фавориткой является как раз сама Донателла! :cool:

Отредактировано юлианна павлова (18.12.2011 21:27)

0

315

Enny написал(а):

Я тут немножко хотела написать о событиях в 70-х сериях, так что Ptichka - тебе лучше не читать, дабы не спойлерить

Не буду... :D

Уголек написал(а):

она злобная, жадная и завистливая. а дочь она ненавидит и презирает. дальше услышите, как она о ней отзывается постоянно.

Я 1й раз услышала как Флора говорит о Ларе в камере Донателле, когда приходила навещать её..
Я была в шоке как она может так о дочери говорить... %-)

Ужасно не нравится что Хали стал спать с Сеу  :mad:  и параллельно встречается с Ларой.

Как много в сериале не нужных персонажей, я бы половину выкинула:
1. не нравится мне тут Алиси, какая-то с приветом девица с вечными проблемами с отцом.
2. мать Риты бесит неимоверно, наглая и вредная старуха...

0

316

Ptichka написал(а):

Ужасно не нравится что Хали стал спать с Сеу    и параллельно встречается с Ларой.

Халли с Ларой НЕ встречаться. Лара же сказала ему, что они просто друзья. Они типо дружат и вместе проводят время. Лара серьезные отношения заводит не хочет. А Халли себе считает свободный парнем. Лара же с ним не спит. Вот он и спит с другой. Что еще взять с парня, который вырос в борделе? Хотя меня его поведения с 50- по 70 серии немного напригало. Я уже про это писала. Понять могу, но не одобряю.

Ptichka написал(а):

Как много в сериале не нужных персонажей, я бы половину выкинула:

Да, в сериале много лишних персонажей. Меня особенно бесила семейка Кополы.

Ptichka написал(а):

не нравится мне тут Алиси, какая-то с приветом девица с вечными проблемами с отцом.

Согласна. Ёё видиконы жутко раздражали.

Ptichka написал(а):

мать Риты бесит неимоверно, наглая и вредная старуха...

Тоже согласна. Хотя меня она немного прикалывала, когда жила в доме депутата Рамилдо Розы( отца Алисии). Она ему столько нервов потрепала, что даже жалко было немного Рамилдо. :D

Отредактировано Leona (19.12.2011 20:50)

0

317

Leona написал(а):

Халли с Ларой НЕ встречаться.

Да, но целовались, развлекались...
Сейчас я смотрю те серии, когда Лара узнала что Хали наемник деда, он сейчас всем твердит что уже любит Лару, дед и она сама в ярости... :D

Leona написал(а):

Да, в сериале много лишних персонажей. Меня особенно бесила семейка Кополы.

Да, этот дед меня уже кумарит, на пару со своей вредной женой, дочками и внуками  %-)
Я так долго не могла понять кто кому там приходится в этой семейке, кто чей муж, кто там кому сестра.....кошмар  :canthearyou:

Leona написал(а):

Согласна. Ёё видиконы жутко раздражали.

Сейчас она как дура таскает повсюду за собой камеру, снимает все что она делает  :canthearyou:

Leona написал(а):

Хотя меня она немного прикалывала, когда жила в доме депутата Рамилдо Розы( отца Алисии). Она ему столько нервом потрепала, что даже жалко было немного Рамилдо.

Посмотрим что она там чудить будет  :rofl:

0

318

а прокручивала всех второстепенных персонажей.

0

319

Ptichka написал(а):

не нравится мне тут Алиси, какая-то с приветом девица с вечными проблемами с отцом.

У ее проблемы не с отцом, а от безделья, вечно вопит про го грязные деньги и махинации , а сама на них неплхо живет.

Ptichka написал(а):

мать Риты бесит неимоверно, наглая и вредная старуха...

Ой, а эту хотелось убить тазиком http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif   
А меня больше всего бесит Ирени вот ведь сестра маразма..

0

320

Ptichka написал(а):

Ужасно не нравится что Хали стал спать с Сеу  :mad:  и параллельно встречается с Ларой.

Ой, меня тоже это страшно бесило, но потом он исправился и стал вести себя соответствующе   :love:  Правда там еще и Сеу была хороша  :angry: , вечно его поддевала  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

2. мать Риты бесит неимоверно, наглая и вредная старуха...

Эта бабушка - вообще кадр  :D  Еще вечные ворчания, поучение Рите, вечное недовольство - ужос. А потом как она "подружилась" с Ралминду  :D . У меня такое впечатление, что она кое-какое время жила в достатке, а вот теперь все никак не может об этом забыть.

Лили написал(а):

А меня больше всего бесит Ирени вот ведь сестра маразма..

Тут согласна на все 100 %. Как она иногда достает своим "я чувствую, я знаю, я вижу"  :disappointed: Просто до невозможного. А самый прикол в том, что ее "тянет" ко всем негативным персонажам, в которых она видит добро  :D

0