www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Сообщений 141 страница 160 из 922

141

Morgana написал(а):

появилась афишка Солиного спектакля, который пройдет на Paseo La Plaza в театре Pablo Picasso, Боже аргенты уже 20-го числа смогут во всю любоваться Солиткой, ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Как бы я хотела попасть на спектакль!!! :D Если мы через экран чувствуем солину энергетику, то что тогда происходит в зале?

Morgana написал(а):

Вот-с, она тут мельком появляется в окне, в начале, платье говорят у нее от Las Oreiro, но я кстати так и подумала:

Заметила! Боже, как ей идет красный цвет!!! :love:

Morgana написал(а):

Ужасно нервничаю, переживаю, надеюсь, что к маю мне сделают паспорт, более-менее успокоюсь только когда увижу в руках купленные билеты и подпишу свой отпуск.

Не переживай, все у тебя получится!!! :yep:  :flag:

0

142

Tati01 написал(а):

Рита, ты уже досмотрела "Socios"?

Чуть-чуть осталось, а ты?

Tati01 написал(а):

Как бы я хотела попасть на спектакль!!! :D Если мы через экран чувствуем солину энергетику, то что тогда происходит в зале?

И не говори, мне туды только с нашатырем идти пришлось бы, я бы восхищения не перенесла, пришлось бы меня в чувства приводить :D я так жду первых фото на фэйсбуке со спекта, надеюсь мои знакомые выложат, потому что они уже планируют атаковывать билетные кассы :D

Tati01 написал(а):

Заметила! Боже, как ей идет красный цвет!!! :love:

Хочу низ платья посмотреть, ой как представлю как Сол будет в этом платье разгуливать в кадре, wooooooooooow, мне кажется мамаша из нее получится с приколом, я по позе в окне уже енто поняла :rofl:

Tati01 написал(а):

Не переживай, все у тебя получится!!! :yep:  :flag:

Пока не загадываю и вообще пока стараюсь ни о чем не думать, все волнения начнутся ближе к маю.

0

143

Morgana написал(а):

Чуть-чуть осталось, а ты?

Мне тоже чуть-чуть осталось. На днях планирую досмотреть. После просмотра Сатур для меня стал одним из любимых латиноамериканских актеров!

Morgana написал(а):

я так жду первых фото на фэйсбуке со спекта, надеюсь мои знакомые выложат, потому что они уже планируют атаковывать билетные кассы

Класс!!! Не терпится посмотреть!!! :jumping:

Morgana написал(а):

Хочу низ платья посмотреть,

Надеюсь, увидим и низ, и все остальное, а то она в видео только промелькнула, я ее рассмотреть толком не смогла :D

0

144

Tati01 написал(а):

Мне тоже чуть-чуть осталось. На днях планирую досмотреть. После просмотра Сатур для меня стал одним из любимых латиноамериканских актеров!

Сатур конечно отжигает, он действительно очень талантливый актер и Соли к нему с такой нежностью относится и он ее очень любит. А Солитка под конец "Компаньонов" такая загорелая :love: А ты начала Роландо Риваса смотреть?

"Espejos circulares", так забавно их тут сняли, действительно как будто в круглом зеркале :D
http://savepic.ru/2451288.jpg

А енто ретро, 1978-ой год, Сольке 26 :love:
http://savepic.ru/2447192.jpg

+2

145

Morgana написал(а):

А Солитка под конец "Компаньонов" такая загорелая

Да, очень красивая  :love:

В этом сериале, если кто-то едет на машине, то почему-то всегда по одной и той же улице  :D

Morgana написал(а):

А ты начала Роландо Риваса смотреть?

Я просто хаотично просматривала эпизоды на youtube. Основательный просмотр еще не начала. А ты?
Как там твои "Чемпы", уже скоро конец?

Morgana написал(а):

А енто ретро, 1978-ой год, Сольке 26

Это "Clarin"?

Отредактировано Tati01 (13.04.2011 15:03)

0

146

Tati01 написал(а):

В этом сериале, если кто-то едет на машине, то почему-то всегда по одной и той же улице  :D

Какая ты наблюдательная, надо мне тоже присмотреться.

Tati01 написал(а):

Основательный просмотр еще не начала. А ты?
Как там твои "Чемпы", уже скоро конец?

Я тоже выборочно смотрела, а Чемпы пока в разгаре :crazyfun:

Tati01 написал(а):

Это "Clarin"?

Агась, вообще на mercadolibre все время появляются какие-нибудь журнальчики с Сол, я все никак не рискну там попробовать что-нибудь заказать.

Не, ну журналюги ваще, сколько можно уже Солитку спрашивать про ее отношения с Чачо и задавать один и тот же вопрос: "Ты одна-а-а-а?". Она уже ясно всем дала понять, что их отношения закончились и что сейчас она в свободном плавании. Видела отрывок из передачи Intrusos где Сол на какие-то дурацкие разговоры разводили. Журналистка говорит, типа, Солита, ты похудела, похорошела, а Сол, да нет, типа, я все такая же. Журналистка говорит, ну обычно когда женщина с кем-то, она становится красивее, а Соли отвечает, ну это все женские предрассудки, и тут же вопрос в лоб от журналистки: "А ты одна?", прям даже было видно, что Сол взбесил этот вопрос, но она повела себя как тактичный человек, но ее реакция все равно была как на ладони, она такая протяжно: "Ай, дочка, да-да, я однааааааааа" :D

И вот такая она была вчера в театре Аполлон когда ей задавали тупые вопросы. Как я люблю когда она в таком стиле одевается, просто секси, ей очень идут облегающие вещи, я смотрю у нее так волосы быстро отросли, вроде недавно постриглась, а я все равно не теряю надежду, что она все-таки вернется к длинным волосам :love:

http://savepic.net/1036874.jpg

А это Соли на репетиции "Espejos circulares", она тут такая свободная, умиротворенная, полностью поглощенная игрой, я когда увидела эту фотку, у меня промелькнула в голове цитата из песни Патрика Суэйзи: "She's like the wind" ("Она словно ветер"). Безумно люблю эту песню :love:

http://savepic.net/1030733m.jpg

+2

147

Классные фоточки, "Espejos circulares", от первой вообще прусь :love:  :love:  :love:

http://savepic.net/1052589m.jpghttp://savepic.net/1089454m.jpghttp://savepic.net/1079214m.jpg

Нашла заставочку к одному из Солиткиных сериалов "La Hermana Mayor", залила на ютьюб, Сольчик просто Богиня :love:  :love:  :love: В стиле Клариты из 1-ой части "Чемпов":

+5

148

Фотки отпад!) :cool:
Там, где она "летит" так и хочется на рабочий стол забубенить) :rolleyes:
Спасибки,Ритусь) :flag:
Хочу посмотреть этот фильм)
Ведь сто пудов фаны Орейро сделают на него сабы) :D

0

149

Соле представляет "Espejos circulares" в программе "PM"

0

150

~Nati~ написал(а):

Там, где она "летит" так и хочется на рабочий стол забубенить) :rolleyes:

Она потрясающе получилась, чувствуется что она вся пропитана эмоциями и радостью возвращения на театральные подмостки. Успеха ей, а за аргентинцев можно только порадоваться, что одну из их легенд они могут наблюдать в живую несколько раз в неделю.

Просто WooooooooooooooooW http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

http://savepic.net/1144103.jpg

+1

151

Соли была на презентации театрaльной программы в la Universidad de Congreso в Мендосе, она будет вести курсы актерского мастерства и одна ее 10-яя фанатка расплакалась от восхищения когда увидела Солитку и она пообещала ей, что если проект будет успешным, то следующим шагом будет открытие театральной школы для детей в Мендосе. Какая Соли умничка, какая она нежная, заботливая, обняла девочку, я бы на месте этой девахи тоже бы рыдала белугой от радости. Как же я ей восхищаюсь и с каждым днем все больше :love:  :love:  :love:
http://savepic.net/1167434.jpg

0

152

Девчонки, на фото со своим любимчиком случайно обнаружила так любимую вами  Соледад Сильвейру. Подумала, а вдруг вам будет интересно, такой все-таки раритет  :cool: хотя видно конечно не очень  :dontknow:

Спектакль "VIDAS PRIVADAS"  DE NOEL COWARD, DIRECCION DE ARMANDO GOTA. TEATRO LAS PALMAS, SEPTIEMBRE DE 1977
на фото: MARIA EUGENIA DOMINGUEZ, JEAN CARLOS SIMANCAS, HECTOR MYERSTON, Y SOLEDAD SILVEYRA.

Отредактировано Panthea (09.05.2011 18:17)

0

153

Огромное спасибо за столь раритетную фотку с Солей, такого я точно не видела. Какая она миленькая. А кто-нибедь в курсе, что за роль она там играла ???? Весьма интересный прикидик на ней, а главное , если я не ошиблась на каблуках :)

На счет презентации, то Соль в очередной раз подтвердила, на сколько она простой и открытый человек, несмотря на  на свой звездный статус, что вызывает у меня огромное уважение к ней. Таких сейчас знаменитых людей оочень мало!!!!

0

154

Мне очень понравилось, особенно где Солька пытается говорить на русском :flirt:

Отредактировано luly (06.05.2011 12:17)

+1

155

Panthea написал(а):

на фото: MARIA EUGENIA DOMINGUEZ, JEAN CARLOS SIMANCAS, HECTOR MYERSTON, Y SOLEDAD SILVEYRA.

Пасибки, как интересно, венесуэлец Симанкас и аргентинка Солитка в одном спектакле.

vilochka написал(а):

На счет презентации, то Соль в очередной раз подтвердила, на сколько она простой и открытый человек, несмотря на  на свой звездный статус, что вызывает у меня огромное уважение к ней.

Да уж, Солитка своя в доску, поэтому она так располагает к себе людей, поэтому ее так любят, она девчонка из народа, которая сама сделала себе имя, прославила фамилию отца, который бросил ее, но она однако не открещивается от своего прошлого и не оставила, например, вместо Сильвейры фамилию Уриен, ведь она же Лия Соледад Сильвейра Уриен. Ха-ха, интересно было бы если б Сол оставила бы из всего этого длинного имени не Соледад Сильвейра, а Лия Уриен ^^ Хорошо, что она этого не сделала, ведь у нее такие красивые и имя и фамилия :love:

luly написал(а):

Мне очень понравилось, особенно где Солька пытается говорить на русском :flirt:

Я не слышала, чтобы она здесь говорила на русском :no:

P.S. Надеюсь мне все-таки удастся попасть на Солин спектакль, кто бы знал как я этого хочу и как у меня дрожит душа и бьется сердце когда я думаю об этом...

0

156

Morgana написал(а):

Пасибки, как интересно, венесуэлец Симанкас и аргентинка Солитка в одном спектакле.

пожалуйста  :flag: Скорее всего спектакль был аргентинский, потому что Симанкас часто ездил на шабашки в Аргентину в 70-80-х, а МАрия Эухения Домнгес, которая с ними на фотке тоже венесуэлка, а сейчас живет в Аргентине  :dontknow:

Morgana написал(а):

Надеюсь мне все-таки удастся попасть на Солин спектакль, кто бы знал как я этого хочу и как у меня дрожит душа и бьется сердце когда я думаю об этом...

я тебе желаю ,чтобы заветная мечта сбылась  :flag: у меня тоже любимый актер в Аргентине, тоже мечтаю к нему на спектакль съездить, но он в Кордобе живет, а Солита наверное в Буэнос Айресе?

0

157

Panthea написал(а):

пожалуйста  :flag: Скорее всего спектакль был аргентинский, потому что Симанкас часто ездил на шабашки в Аргентину в 70-80-х, а МАрия Эухения Домнгес, которая с ними на фотке тоже венесуэлка, а сейчас живет в Аргентине  :dontknow:

Ну ничего себе у них там рокировочки, хотя я думаю Латинская Америка - это как бывший Советский Союз, все перемешалось и кому где нравится, тот там и живет. А еще добрая половина латиносов живет в Майами и снимается на Telemundo :D Наташ, а ты не могла бы мне скинуть эту раритетную фотку без подписи, я просто собираю с Сол все что можно и хотелось бы иметь у себя в коллекции, никуда я ее выкладывать не буду.

Panthea написал(а):

я тебе желаю ,чтобы заветная мечта сбылась  :flag:

Я Ритке (маргаритка), с которой мы собираемся в Аргентину, говорю, типа, надо запастись нашатырем, ты будешь меня откачивать в театре, потому что я сомневаюсь, что не хлопнусь в обморок когда увижу Сол :D И вообще если вдруг я ее выловлю, я боюсь перед ней лохонуться, растеряться и забыть весь испанский, мне на работе часто приходится пересекаться с известными людьми, общаться с ними и мне как-то по барабану (может потому что они не особо любимые, не знаю),вот чувствую, что ни перед кем не спасую, а перед ней могу :blush:

Panthea написал(а):

у меня тоже любимый актер в Аргентине, тоже мечтаю к нему на спектакль съездить, но он в Кордобе живет, а Солита наверное в Буэнос Айресе?

Это кто? А у меня западло насчет Андрюшки Наварро, я тоже очень хочу к нему на спектакль съездить, а этот спектакль как раз в Кордобе идет :mad: Не знаю, доберемся ли мы туда.

0

158

Morgana написал(а):

Ну ничего себе у них там рокировочки, хотя я думаю Латинская Америка - это как бывший Советский Союз, все перемешалось и кому где нравится, тот там и живет. А еще добрая половина латиносов живет в Майами и снимается на Telemundo

это точно  :rofl:  В Венесуэле же были кризисы бесконечные, революции, а когда в 90-ые грянул дефолт и теленовелы вобще перестали финансировать, то многие актеры драпанули в соседние страны: Феранадо Каррильо в Мексику, Катрин Фулоп - в Аргентину...а большинство в Майами  :yep:

Morgana написал(а):

Я Ритке (маргаритка), с которой мы собираемся в Аргентину, говорю, типа, надо запастись нашатырем, ты будешь меня откачивать в театре, потому что я сомневаюсь, что не хлопнусь в обморок когда увижу Сол

вы билеты на спектакль главное заранее по инету зарезервируйте ,а там тебе некогда будет в обморок падать, будешь жадно ловить впечатления. Эххххх....потом посмотрим твои фото с Солитой  :glasses:

0

159

Morgana написал(а):

Я не слышала, чтобы она здесь говорила на русском

Не Соль, а ведущий  ее попросил повторить, а она начала улыбаться и мило звук р-р-р произносить :D
Ну, по-моему  на русском, конечно могла ошибиться, но тогда ведущий что-то не то на бельмотал (разговор на 23 секунде)

0

160

13.05.2011 / Jota posted in Просто Новости / Comments Off

Соледад Сильвейра: «Я плачу из-за всего»
Соледад Сильвейра (Soledad Silveyra), Солита для близких, выдала все свои секреты со свойственной ей спонтанностью. «Мой врач мне говорил тебя убивает рот, потому что я все рассказываю». «Я волосы крашу на руках», – выдает все свои секреты Солита. «У меня две внучки, на подходе мальчик. Моей давней мечтой было, чтобы мой младший сын стал отцом. И я очень счастлива, меня поймут матери моего возраста, когда видишь, что у сыновей уже есть жены, что наше дело сторона, и мне это новое положение нравится. Хочу снова влюбится. Я большая плакса. Я плачу из-за всего (смеётся). Я всегда вся на эмоциях уфх сильно.»
Источник: hola.com.ar

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2