www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Сообщений 61 страница 80 из 922

61

~Nati~ написал(а):

А в этом сериале по ходу и есть 24 серии,потому как я не утерпела и глянула последнюю) :crazyfun:

Ну ты даешь))) Начни с первой, там в первой серии уже угарище начинается :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

Такая лапа) :love:

Ай, моя чикита, напоминает что-то свадебное. Натали, а что последняя серия в большем формате? Смотрю у тебя размер скринов большой, или это ты просто увеличила :question:

~Nati~ написал(а):

P.S: Марго,а у тебя авик из этого сира?)Или где это Сол такая сексуальная :question:

Агась, из этого сериала, это я мотнула одну из серий, чтобы проверить качество и попала на такую вот жару :love:  :blush: Чтобы Сол при возможности не продемонстрировала свою сексуальность, такого не может быть. Люблю-ю-ю-ю http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Tati01 написал(а):

Я как раз о тебе вспомнила! :yep:

Я тоже сразу про себя вспомнила :crazyfun: Шуткую :D

Tati01 написал(а):

Может, его только по выходным показывали?

Скорей всего, типа развлекательного унитарио после тяжелой рабочей недели.

Tati01 написал(а):

Вообще, мне очень понравилась первая серия, сериал легко смотрится. И сцен с Соле там много.

Сегодня вторую гляну, надеюсь также весело будет :crazyfun:

0

62

Morgana написал(а):

Начни с первой, там в первой серии уже угарище начинается

Да я и первые 5 помотала) Жанр комедия не мой,поэтому я исключительно мотая смотрю на Сол) ^^

Morgana написал(а):

Ай, моя чикита, напоминает что-то свадебное.

Вроде это не свадьба,потому что она там деда мороза целовала) :D

Morgana написал(а):

Натали, а что последняя серия в большем формате? Смотрю у тебя размер скринов большой, или это ты просто увеличила

Не знаю) Я даже внимания не обратила,я ничё не увеличивала сама,это автоматом bsplayer делает)

Morgana написал(а):

Агась, из этого сериала, это я мотнула одну из серий, чтобы проверить качество и попала на такую вот жару

Я почему то сразу на этот сериал подумала) :flirt:
Мне тут Солин начёс не оч.нравится) Всё таки каре это моя страсть) :love:

0

63

~Nati~ написал(а):

Жанр комедия не мой,поэтому я исключительно мотая смотрю на Сол)

А мне нравится сериал, что-то есть в нем такое, что вызывает чувство уюта, что-то родное (не считая Сол).

~Nati~ написал(а):

Мне тут Солин начёс не оч.нравится) Всё таки каре это моя страсть)

Мне не нравится форма стрижки, в "Campeones" было симпатичнее!

Morgana написал(а):

Сегодня вторую гляну, надеюсь также весело будет

Я тоже собираюсь. Сейчас качаю. Даже сестру уговорила со мной посмотреть :jumping:

0

64

Девы, только щас прочитала о том, что Соли сейчас раздумывает над своей передачей и пишут, что скорей всего она сама будет ее вести, ой держу крестики где только можно, не хочу другого ведущего, хочу ее видеть на экране и как можно чаще, пишут, что передача будет на подобие американской передачи "Ellen DeGeneres Show". А с 15-го февраля она начинает репетировать спектакль “Espejos circulares”, в котором сыграет главную роль.

~Nati~ написал(а):

Жанр комедия не мой,поэтому я исключительно мотая смотрю на Сол) ^^

А там как раз самый ржач с Сол и Сатуром.

~Nati~ написал(а):

Всё таки каре это моя страсть) :love:

Сейчас она с каре, так что где бы она теперь не появилась, она будет с каре.

Tati01 написал(а):

мне нравится сериал, что-то есть в нем такое, что вызывает чувство уюта, что-то родное (не считая Сол).

Наверное сама атмосфера, я аргентинскую атмосферу сразу чувствую, мне в ней очень уютно. Сериалы других ЛА стран всегда будут для меня чем-то инородным, даже те, которые мне нравятся, той особой аргентинской атмосферы в них все равно нет.

Tati01 написал(а):

Я тоже собираюсь. Сейчас качаю. Даже сестру уговорила со мной посмотреть :jumping:

Будете продолжать совершенствовать свой аргентинский испанский :crazyfun: А потом выносить мозг своим произношением председательнице вашего испаноязычного клуба :D

0

65

Morgana написал(а):

А потом выносить мозг своим произношением председательнице вашего испаноязычного клуба

:D

Вторая серия тоже очень ржачная.
Понравился момент с телефонным звонком Альберто:"Esta solita?", а Маргарита ему:"No vive aca"

0

66

Когда Маргарита и Альберто впервые увидели друг друга, то звучала песня "Vivir enamorado" из "Rolando Rivas"

C 1:22

Отредактировано Tati01 (23.01.2011 15:17)

0

67

Tati01 написал(а):

Даже сестру уговорила со мной посмотреть :jumping:

Ну как сестре понравилось?

Tati01 написал(а):

Было бы обидно, т.к. Соле говорила, что очень его любит!

Пока нет их комментов, то написать можно все что угодно, последнее, что я читала, это то, что Альвареса видели с какой-то блондинкой, но эта была не Сольсита.

0

68

Morgana написал(а):

Ну как сестре понравилось?

Она в восторге! Угораем вместе

А ты уже на какой серии?

Morgana написал(а):

последнее, что я читала, это то, что Альвареса видели с какой-то блондинкой, но эта была не Сольсита.

:O
Надеюсь, что это все выдумки!

0

69

Tati01 написал(а):

Когда Маргарита и Альберто впервые увидели друг друга, то звучала песня "Vivir enamorado" из "Rolando Rivas"

Ну так святое дело было вставить частичку Роландо в этот сериал. Я кстати читала, что Роландо Ривас самый рейтинговый сериал за всю историю аргентинского телевидения, его рейтинг достигал 40 пунктов, такого не было ни у одного сериала. Поэтому его называют своего рода феноменом и Сол часть этого феномена. Понравилось когда играла эта песня (мне она очень нравится) Альберто и Марго смотрят друг на друга и Марго такая как кинет ему в лицо: "Tarado!" :D А он ей: "Estupida!" :crazyfun:  И надо ж было два раза так столкнуться :rofl: Кстати в "Socios y mas" в первой серии звучит песня "Hoy puede ser un gran dia", которая звучала в "Телохе", только тут она в другом исполнении. 

Tati01 написал(а):

А ты уже на какой серии?

Щас смотрю 3-ю и 4-ую, ржунимагу http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif Если будет сегодня время поподробнее напишу о впечатлениях.

0

70

Вообще "Socios y mas" можно было назвать "Приключения провинциалки в столице" :D Свалилась Маргарита на голову Альберто :crazyfun: Она прям во всех дырах затычка. Повеселило как коллега Альберто спросил у Марго что она делала под столом, а она, типа, ну вот такие у нас у партнеров отношения, Альберто решает вопросы наверху, а я внизу :rofl: Еще было ржачно когда Альберто всеми силами пытался выжить Марго из квартиры, которую она снимает. Детектива к ней подослал, бедный детектив, после каждой вылазки в больнице оказывался))) Еще ржчано было когда к Марго псевдо-ведьму подослали, она хотела запугать Марго всякими рассказами про духов и в итоге сама от нее сбежала, чуть не померев от страха :crazyfun: Еще ржач был когда Альберто переодетый в женщину нагрянул к Марго искать своих детей, Марго такая:"Ты бросил их как отец и вернулся их разыскивать как мать" :crazyfun:

Tati01 написал(а):

Понравился момент с телефонным звонком Альберто:"Esta solita?", а Маргарита ему:"No vive aca"

Я это тоже оценила, неплохо они обыграли Солькино имя, вообще, интересно как Соли будучи носительницей испанского языка, на слух воспринимает свое имя, которое употребляется в речи в другом значении.

Немного скринчиков с нашей любимой девочкой:
Вот этот момент я просто обожаю :D
http://savepic.ru/2205217.jpg
http://savepic.ru/2208289.jpg
http://savepic.ru/2197025.jpg

Самая потрясающая http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
http://savepic.ru/2194977.jpg

0

71

Morgana написал(а):

Кстати в "Socios y mas" в первой серии звучит песня "Hoy puede ser un gran dia", которая звучала в "Телохе", только тут она в другом исполнении.

Да-да я тоже заметила.

Morgana написал(а):

Я кстати читала, что Роландо Ривас самый рейтинговый сериал за всю историю аргентинского телевидения, его рейтинг достигал 40 пунктов, такого не было ни у одного сериала.

Тогда особо не было альтернатив  :D

Morgana написал(а):

бедный детектив, после каждой вылазки в больнице оказывался)))

Еще заставила рассказать ей всю правду, пригрозив ему тем, что он снова может оказаться в больнице  :D

0

72

Tati01 написал(а):

Да-да я тоже заметила.

Тут еще звучат песни Gypsy Kings, которых я обожаю. Вообще в аргентинских сериалах всегда отличная музыка.

Tati01 написал(а):

Еще заставила рассказать ей всю правду, пригрозив ему тем, что он снова может оказаться в больнице  :D

Да уж Маргарита за словом в карман не полезет и если что сразу действует. Я тут угорала как она уложила одним ударом любовницу Альберто, типа помогала ему с Андреа :crazyfun: Потом и сам Альберто от нее получил по щам. Еще смешно было как Маргарита лезла по карнизу, а в этот момент из другого окна лез нерадивый любовник какой-то тетки, которая играла в "Диком ангеле" и как Марго с ним столкнулась на карнизе это нечто :D Если так весело и дальше пойдет, то этот сериал будет одним из моих любимых и одним из поднимателей настроения. А вы с сестрой на какой серии?

0

73

Morgana написал(а):

А вы с сестрой на какой серии?

Мы вчера пятую посмотрели.
Сегодня еще накачаю. :D

Morgana написал(а):

Тут еще звучат песни Gypsy Kings, которых я обожаю.

Мне тоже они очень нравятся! Музыка создает особое настроение!

Morgana написал(а):

Потом и сам Альберто от нее получил по щам.

Она сказала, что не даст ему пощечину, т.к. она ничего не стоит  :D

0

74

Tati01 написал(а):

Мы вчера пятую посмотрели.

Я щас смотрю, набираюсь позитива на ночь :D Кстати ты заметила один момент в 5-ой серии, когда Маргарита сказала Пачеко чтобы он притворился, что его укусила змея, то она когда объясняла своему сыну и Браулио, что с ним произошло, сделала тот же жест какой сделала Пас когда объясняла Але, что Хуана укусила змея. Я прям сразу это подметила.

0

75

Morgana написал(а):

Кстати ты заметила один момент в 5-ой серии, когда Маргарита сказала Пачеко чтобы он притворился, что его укусила змея, то она когда объясняла своему сыну и Браулио, что с ним произошло, сделала тот же жест какой сделала Пас когда объясняла Але, что Хуана укусила змея. Я прям сразу это подметила.

Я не заметила, нужно пересмотреть! :O
Мне Маргарита постоянно Пас напоминает  :D

0

76

Tati01 написал(а):

Я не заметила, нужно пересмотреть! :O

Да ты что, она даже ни один раз его показала :D

Tati01 написал(а):

Мне Маргарита постоянно Пас напоминает  :D

Тебе по-моему все Солины героини Паску напоминают :crazyfun: А я давно уже абстрагировалась от образа Пас и мне она нигде не мерещится, может потому что я очень много чего видела с Сол. Хотя безусловно есть определенные фирменные жесты у Сол или интонации (как у любого актера), которые я наблюдаю почти у всех ее героинь, они у нее и в жизни присутствуют.

0

77

ДЕВЫ, СМОТРИТЕ ЧТО Я НАШЛА, ДВА РАЗА ПЕРЕЧИТАЛА, ПОВЕРИТЬ НЕ МОГЛА o.O  o.O  o.O

Аргентинская актриса Соледад Сильвейра танцует на празднике для гостей кинофорума на киностудии "Мосфильм". XV Московский международный кинофестиваль (6-17 июля 1987 года)

http://savepic.ru/2253196.jpg

0

78

Morgana написал(а):

Аргентинская актриса Соледад Сильвейра танцует на празднике для гостей кинофорума на киностудии "Мосфильм". XV Московский международный кинофестиваль (6-17 июля 1987 года)

Ого!) o.O
Чё то я не слышала нигде чтоб Сол говорила что она в России была... :dontknow:
Ну хоть не обидно,это было давно,и меня вообще ещё на свете белом не было) :D

0

79

Morgana написал(а):

Офигеть  o.O
Я даже подумать не могла что она в России была.
Приехала бы она лучше сейчас :love:

0

80

~Nati~ написал(а):

Ну хоть не обидно,это было давно,и меня вообще ещё на свете белом не было) :D

А меня бы тогда хоть бы в колясочке мимо прокатили что ли :crazyfun:

Девы, Соли дала короткий коммент насчет их отношений с Альваресом, они два месяца как расстались, значит не зря мне тогда показалось странным, что в "Sabado Show" ни cловом ни она ни ведущие не обмолвились насчет ее нынешних отношений. Судя по тому каким голосом она об этом говорила (как написано ниже) ей очень тяжело. Мы знаем она очень сильная женщина, но лишнее мужество ей не помешает, его я ей и желаю. Расставание это всегда больно, особенно если человек был любимый. Я уверена, что такая офигенная во всех отношениях женщина как Соли, не будет одна, тем более ее всегда любили и окружали мужчины. И еще она подтвердила, что будет продюссировать свою собственную передачу на Telefe. Так что удачи ей с ее новым творением, работа ее сможет отвлечь, тем более это ее собственное детище и она безусловно направит на него все свои силы, ну а нам остается только ждать, чтобы увидеть что у нее получится.

Soledad Silveyra: "Me separé de Chacho Álvarez hace dos meses"

Ciudad.com se comunicó con la actriz, quien confirmó la separación. Con la voz quebrada, Soledad Silveyra expresó: "Terminé mi relación con Chacho (Álvarez) hace dos meses, es la única declaración que voy a hacer al respecto".

Los rumores de que la actriz y el político habían terminado su romance comenzaron a principios de año y tomaron más fuerza luego de que este sitio informara sobre una nueva compañía para el ex vicepresidente.

Desde la separación, Solita no se mostró en público y, acompañada de sus seres más cercanos, piensa en su nuevo proyecto: "Voy a producir mi propio programa en Telefe", le adelantó a este sitio.

Источник: Ciudad.com

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2