www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Сообщений 321 страница 340 из 922

321

на сколько мне известно то униё не квартира а дом.Да видно что совкусом дизайн.я никак немогу ней налюбоваться,. она такая немогу выразить это чуство словами.

Отредактировано OlyaKanev (22.07.2011 20:11)

0

322

Поскорей бы увидеть интервью

Отредактировано OlyaKanev (14.05.2012 21:43)

0

323

MorganaПривет,  ты незнаеш какой любимый цвет у Солиты,и любимая песня?

0

324

Настасья написал(а):

хотя чему удивляться....какой человек, такой и дом!)))

Интерьер кстати напоминает дом ее сына Бальтасара, где мы с ней были, особенно стулья, камин. Вообще стиль похожий. Смотрю у нее вина стоят, а вино она любит. Эх наверное где-то там на полочках стоит и моя шкатулка :love:

OlyaKanev написал(а):

Привет,  ты незнаеш какой любимый цвет у Солиты,и любимая песня?

Судя по ее цвету в одежде, у нее нет какого-то одного предпочтения. А насчет песни, то как у любого всесторонне развитого человека у нее много любимых песен, знаю, что она очень любит классическую музыку.

0

325

MorganaПривет,спасибо что отвечаеш,если я бывает надоидаю своими вопросами, ты пиши я необижусь ок.
Да повезло тибе побывать в гостях у Солиты, я только об этом могу помечтать,еслиб не дети и муж, поехалаб несмотря ниначто.А нащот цвета,то ей всё идёт,мне очень понравилось её красное платье сичас покажу фото какое именно платье.

Отредактировано OlyaKanev (23.07.2011 22:49)

0

326

На праздновании 18 летия журнала "Caras"Она в нём бесподобна.

увеличить

Отредактировано OlyaKanev (23.07.2011 22:53)

0

327

ооо,вина это хорошо,свой человек)))))Маргарита,теперь я знаю почему она рассталась с Альваресом,он же не пил,скучный мужик!!!а ей надо веселиться))))я ее полностью поддерживаю!!

0

328

Настасья написал(а):

Маргарита,теперь я знаю почему она рассталась с Альваресом,он же не пил,скучный мужик!!!

Интересная версия :rofl: А с чего ты взяла, что он не пил? :D

Настасья написал(а):

а ей надо веселиться))))

Как ты плохо о Сол думаешь, считаешь, что без ста грамм на Хрудь она не умеет веселиться? :rofl:

0

329

да ее мне кажется и без алкоголя прет)))))))но,допинг нужен всем!!!Так он же лечился после инфаркта,а там пить нельзя!и он вообще же был за здоровый образ жизни(( :tired: короче ЖЕСТЬ!!!

0

330

Настасья написал(а):

да ее мне кажется и без алкоголя прет))))))

Еще как, она дЭвушка активная, тусовочная, общительная. В ней жизни больше, чем у некоторых 20-ти летних.

Настасья написал(а):

короче ЖЕСТЬ!!!

Блин я так хочу, чтобы она снова влюбилась, снова порхала, летала. Интим то у нее наверняка с кем-нибудь да есть, а вот любовь...Насть, а ты в контакте есть или на фэйсе?

0

331

есть в контакте,вот ссылка,добавляйтесь http://vkontakte.ru/id29554162 ,буду очень рада!

0

332

да,я тоже очень хочу чтобы она влюбилась!она такая счастливая гоняла)))))единственное,она вечно все рассказывала...я думаю это не всем понравится!)))

0

333

ДА ЭТО БЫЛОБЫ ЗДОРОВО, ЕСЛИБ ОНА СНОГО ПОРХАЛА ОТ ЛЮБВИ, УНИЁ ИЩЁ БОЛЬШБ ИНЕРГИИ ПОЯВИЛОСЬБЫ.

Отредактировано OlyaKanev (24.07.2011 00:17)

0

334

Настасья написал(а):

есть в контакте,вот ссылка,добавляйтесь http://vkontakte.ru/id29554162 ,буду очень рада!

Рада буду с тобой поближе познакомиться  :flag:

OlyaKanev написал(а):

ЕСЛИБ ОНА СНОГО ПОРХАЛА ОТ ЛЮБВИ, УНИЁ ИЩЁ БОЛЬШБ ИНЕРГИИ ПОЯВИЛОСЬБЫ

И кстати ведь именно ее влюбленность подтолкнула ее на съемки в романтичной истории...те самые "Секреты", она правда побаивалась снова играть любовь, она говорила, что не уверена получится ли у нее сыграть любовь на экране, потому что у нее все так охрененно с этим в жизни)))

0

335

у меня если честно,сложилось такое впечатление,что она стеснялась целовать Андрюху.......может это роль конечно такая была)))а про сцену в душе,вообще молчу))))) :crazyfun: зажгла девчонка))))

0

336

Настасья написал(а):

у меня если честно,сложилось такое впечатление,что она стеснялась целовать Андрюху.......может это роль конечно такая была)))

Я помню Дианка по роли стеснялась Мануэля, стеснялась разницы в возрасте. Но зато как они с Даниэлем Кузниека, который был моложе ее, целовались и зажигали в  "Желании"...уххххх, не забыть, жара http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

0

337

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ОНА С ИГРАЛА В ЭТОМ СЕРИАЛЕ,ИЗАТОГО ЧТО У НИЁ ВСЁ ЖИЗНИ, БЫЛО ВСЁ СУПЕР НА ТОТ МОМЕНТ ТАК ОНА ВЛОЖИЛА ВСЕ СИЛЫ В СЕРИАЛ.И ПОКАЗАЛА НА ЧТО ИЩЁ СПОСОБНА .   МОИ ЕЙ ПОЗРОВЛЕНЬЯ.АЛЬВАРЕС ЕЙ ТОГДА ПРОХОДУ НЕДАВАЛ,ЗАЖИМАЛ ЕЁ ЕЙ ЭТО НРАВИЛОСЬ, А С АНДРЮХОЙ  ТЫ ГОВОРИШ СТЕСНЯЛАСЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ,АЛЬВАРЕС НАВЕРНОЕ НА  СЁМКАХ БЫЛ,И ПРИНЁМ НАВЕРНОЕ СТИСНЯЛАСЬ ЦЕЛОВАТЬ АНРЮХУ.ПО ПОВОДУ В ДУШЕ, ОНА НЕСТИСНЯЛАСЬ А ДАЛА ЖАРУ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАМЕ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,

Отредактировано OlyaKanev (24.07.2011 00:54)

0

338

я думаю Альварес не присутствовал на съемках))))))а если бы присутствовал,у него случился бы второй инфаркт! :crazyfun:
"Желание" я не смотрела((((((((((((

0

339

СОЛИТА СВОИМ БЫ ПОЦЕЛУЕМ ОТКАЧАЛАБ ЕГО ОТ ИНФАРКТА)))))))))))))

0

340

ТЫ ПРО СЦЕНУ В ДУШЕ ИЗ СЕКРЕТОВ ГОВОШ, ИЛИ Я НЕ ТАК ЧТО ТО ПОНЯЛА?)))))))))

Отредактировано OlyaKanev (24.07.2011 01:13)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2