www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Сообщений 301 страница 320 из 922

301

OlyaKanev написал(а):

сидит беднинькая надиетах

Она не столько на диетах сидит сколько занимается спортом. Это ей помогает держать себя в тонусе.

Настасья написал(а):

ее вечно все на руках таскают

И ножки ей целуют постоянно :D

Настасья написал(а):

только в Телохе поправлялась

Это потому что она сразу курить бросила когда у нее эмфизему легких обнаружили. А вот в 2009-2010 она просто резко похудела, прям на глазах можно сказать.

0

302

Я так и поняла, иза того что бросила курить она и поправилась!Но наданый момент, у ниё всё хорошо со здоровьем,она больше некурит?

0

303

Morgana
Большущие спосиба за то что ты всё нам сообщаеш,я очень благодарна тибе!В октябре может услышим и увидим её в какойто работе?,Поскорейбы!

Отредактировано OlyaKanev (20.07.2011 16:47)

0

304

OlyaKanev написал(а):

Но наданый момент, у ниё всё хорошо со здоровьем,она больше некурит?

Нет, не курит. Вообще она такая сильная женщина во всех смыслах, а уж суметь так резко бросить курить спустя 40 лет, здесь конечно большая сила воли нужна. Мое восхищение ею безгранично.

0

305

Да она вообще умница,и от мужиков всегда первая уходила,и сыновей подняла.а теперь еще и внучкам помогает!одно восхищение :cool:
кстати,какие у нее отношения с сыновьями,я думаю круто такую маманьку иметь,она с ними одного возраста выглядит)))

0

306

Да, но она бросила курить иза болезни, так бы она небросилаб, Всёравно молодец, после стольких лет курения реско бросить, это сложно!Но она унас сильная и униё всё получаеться Умничка!Солита ты нам нужна,как воздух, которым неможым надышаться, как лучик солнца которым неможим налюбоваться,как смотрим в твои глаза, уплываем в облака,мы любить тебя будим всигда! Сыновья ней гордяться,имея такую мамуличку Стойкую, Смелую,  и она их обожает,а как Солита души нечает в своих внучеёк,побольше таких людей как Солидад Сильвейр !Но я несмогу никого полюбить так, как люблю Солиту :love:

Отредактировано OlyaKanev (21.07.2011 10:57)

0

307

АндреаПривет там выложили чемпов з 400 серии они все качаються, спасибо большое,выложите пожалуйста серии с 200до 400 пожалуйста перезалейте чтоб скачивалось,благодарю!

0

308

Pampita y Solita, a pura confesión

Соли приняла у себя в гостях Пампиту, которая брала у нее интервью для Tendencia. Соли просто сексиииии :love:  :love:  :love: Будем ждать интервьюшку :cool:

http://s009.radikal.ru/i307/1107/c0/87873e30836d.jpg

+1

309

Мммм, прикидец, что надо! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

310

Соли гарячая штучка!Секси как всегда, меня это радует что она так выглядит,,она очень красивая!Униё вещи всегда супер,умеет одеться,ипроизвести в печетление на окружающих.Моя лапочка, немогу никак ней налюбоваться я иё очень люблю .Огромное спасибо за шикарное фото!

Отредактировано OlyaKanev (22.07.2011 09:22)

0

311

Не помню было ли это но вот :flirt:
18 de julio de 2011
Solita Silveyra acompañó en su debut a Carla Conte y Lalo Mir por la TV Pública.

http://s001.radikal.ru/i196/1107/4b/a4fbad50ca19.jpg
Hoy empezó por la pantalla de la Televisión Pública, “Vivo en Argentina”, el nuevo magazín federal que irá de lunes a viernes, de 14 a 16, conducido por Lalo Mir y Carla Conte y que transmite en simultáneo desde la provincia de Córdoba y los estudios de Canal 7, en Buenos Aires. (..)

En el estudio, Lalo Mir y Carla Conte estuvieron acompañados por Hugo De Cucco, Diego Sucalesca y Angela Lerena y entre otros invitados, recibieron en su primer programa a Soledad Silveyra. Además, dos jóvenes viajeros muestran modos singulares de viajar por el país. Ellos construirán diarios de viaje en los que en lugar de mostrar los distintos atractivos turísticos y los experimentarán junto con el televidente

17 años del atentado.

El decimoséptimo aniversario del atentado a la AMIA fue recordado hoy con un acto en el que, con la presencia de la presidenta Cristina Fernández de Kirchner, se renovaron los reclamos de justicia y castigo a los culpables de este hecho terrorista. (..)
El lema este año es "Tu presencia en el acto es un atentado al olvido". A las 9.58 la periodista Mónica Gutiérrez, conductora del acto, pidió un minuto de silencio y se colocó una flor a las víctimas "para que nuestros muertos no mueran dos veces". Luego, Max Berliner, Soledad Silveyra, Boy Olmi y Juan Carr leyeron los nombres de cada uno de ellos, con la aclamación de dolor: "Presente".

Отредактировано luly (22.07.2011 09:41)

0

312

OlyaKanev написал(а):

АндреаПривет там выложили чемпов з 400 серии они все качаються, спасибо большое,выложите пожалуйста серии с 200до 400 пожалуйста перезалейте чтоб скачивалось,благодарю!

Привет перезолить такое количество серий это просто так быстро не реально ни по времени ни физически. Так что если у девочек будет возможность, они восстановят ссылки, если нет, тогда нет, имейте терпение! Вы же видите что сериал не маленький.
А сообщения которые касаются сериала "Чемпионы жизни" можно писать в соответствующей теме посвященной сериалу Чемпионы жизни / Campeones de la vida  Чтобы не засорять тему Солиты   :yep:

Отредактировано Андреа (22.07.2011 10:09)

0

313

http://s012.radikal.ru/i319/1107/04/3d8894223a80t.jpg
А здесь такая классная шубка
http://s010.radikal.ru/i314/1107/7d/f12d0739d261t.jpg
Улыбнула эта фотка, Солита здесь такая прикольная в этих очках :D
http://i053.radikal.ru/1107/66/a59df53573ae.jpg

0

314

Спасибо я это видио невидила!А фотка где она в очках очень прикольно ,чтоб она на себя не надела она всёравно сногшибательна,чертовски красива!

Отредактировано OlyaKanev (22.07.2011 10:11)

0

315

АндреаСпасибо за ответ. Я всё понимаю что это не так быстро, и буду ждать столь сколько понадобиться, это стоит того чтоб подождать огромное спасибо!

Отредактировано OlyaKanev (22.07.2011 10:14)

0

316

MorganaА забыла спросить это фото недавное,?

0

317

OlyaKanev написал(а):

забыла спросить это фото недавное,?

Вчерашнее за 21 de julio de 2011

Soledad Silveyra recibió en su casa a Pampita para hacerle una nota para “Tendencia”.
Hasta ayer Pampita estaba disfrutando con su marido y sus hijos del sol de Miami, por eso se la ve tan bronceada, y se encontró con Sole para hablar del teatro, donde está haciendo con éxito “Espejos circulares” y de sus tres amores, sus nietos.

Solita quiere poder volver a la tele con un periodístico, pero en el mientras tanto disfruta el encuentro con el público en el Complejo la Plaza y espera para el 1 de setiembre el estreno de “Mi primera boda” donde hace de madre de Natalia Oreiro.

Отредактировано luly (22.07.2011 10:52)

0

318

Солита этой шубке очень романтична и загадочная!

0

319

видно,что у нее очень красивая квартира,хотя чему удивляться....какой человек, такой и дом!)))

0

320

Боже как она прекрасна.

увеличить

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2