www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Сообщений 261 страница 280 из 922

261

Добро пожаловать Анастасия!

0

262

Настасья
Нам очень приятно, что ты тащишся от Солидад! Ты много сериалов с ней смотрела,Если да, то каких, и какое больше всех потрясло!

Отредактировано OlyaKanev (11.07.2011 17:41)

0

263

я сериал "Телохранитель" пересмотрела раз 10 наверно)))))он самый любимый. "Секреты любви" досмотрела только до того момента,когда Солю посадили и финал,больше он мне был не интересен!а остальные только кусочками,но она везде прекрасна,я ее обожаю,прям говорю и мурашки по телу!ОНА ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА И АКТРИСА!жаль что ей так не везет в любви,но я ее понимаю,вообще водолея очень сложно быть с мужчиной (сужу по себе))))).а тем более актерам!но я думаю,ее большая любовь еще впереди,она это заслуживает!

0

264

Да, телохранитель супер, побольше бы таких сериалов!Я уверина что она найдёт, свою любовь,может она уже гдето близко,я буду щаслива если она сного влюбиться,и снова будит совиршать безумные поступки,от голокружения!!!!!!!!!!!!!! А чемпионы смотрела? Тоже супер, ихние прикосновение, страсть, как Солидад выразилась ихня химия!

Отредактировано OlyaKanev (11.07.2011 17:56)

0

265

да,химия действительно бешеная!я когда смотрю где они с Лапортом целуются или еще.......чего нибудь делают)))))))))аж бабочки в животе начинают летать!жаль что они не вместе,мне кажется он по любому был в нее влюблен!

0

266

Да, Солидад и Лапорт Сексуальная пара, я незнаю, и непонимаю их, почему бы им не быть вместе! Что бабочки в животе это точно!нНо говорят что уних небыло отношений, но я вэто неверю, чтото но было когда они играли в чемпионе, в голубой комнате в театре, и втелохранителе, и то как они друг надруга смотрели,  то химия полная а как целовались,Молодцы, умеют перевернуть публикуи взять за душу!

Отредактировано OlyaKanev (11.07.2011 18:13)

0

267

да уж))это точно!если честно,мне очень интересно,почему она рассталась с Альваресом.вроде такая любовь была((((конечно он ей не пара.она бы с ним постарела(мне так кажется)...Но если кто то знает причину,напишите пожалуйста!

0

268

Мне тоже интиресно почему они ростались? Напишите кто знает причину их роставани,я знаю что Солидад было очень больно, она очень переживает, и я иё понимаю! Я сама когдато пережила разлуку это очень больно!В грозы и в бури,в житейскую стынь,притяжолых утратах и когда тибе грустно казаться улыбчивым и простым-самое вышее в мире искуство!

В сем привет!Рит можеш пожалуйста в кратце перевисти видио,Soledad Silveyra con mirha,дата когда выложили на страничку,02 10 2010 собщение 905,пожалуйста ,благодарю за внимание!

Отредактировано OlyaKanev (11.07.2011 18:50)

0

269

я сегодня просматривала слайд шоу на, 10 страничке,то немогла удиржать свои эмоцыи и слёзы немогли остановиться,мне просто невериться что Соли уже небудит с Лапортом играть,Я всё понимаю у ниё своя личнаяжизнь и я заниё очень рада,поскорей она нашлаб себе половинку свою!Но всёже меня очень больно смотреть эти слад шоу почемуто в сигда риву это наверное неправильно. я неумею сдерживать свои эмоцыи, такая я пожизни!Солидад я тебя обожаю, ты оболденная ,Большое спасибо что ты есть, на этом свете,хоть я немогу тебя увидить ,но я рада что ты есть у тибя всё хорошо, оромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано OlyaKanev (12.07.2011 14:06)

0

270

Почему никто ничиво непишит?

0

271

Morgana
ПРивет почему неотвичаеш?

0

272

Едва не высказалась!
Хоть не заходи сюда.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif 
Наверное, пока стоит поигнорить эту тему, не в адрес актрисы будет сказано.

Отредактировано Ahnessa (12.07.2011 17:16)

0

273

Ahnessa написал(а):

Едва не высказалась!
Хоть не заходи сюда.   

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  ага это точно :cool:

0

274

Ahnessa написал(а):

Едва не высказалась!
Хоть не заходи сюда.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif

Как ты там пишешь!? ППКБ)))

0

275

Я вас достала,Вы прямо пишите!

0

276

OlyaKanev

OlyaKanev написал(а):

Я вас достала,Вы прямо пишите!

это форум, а не чат и значит, здесь общение происходит не в режиме реального времени. то есть, когда форумчане, которые интересуются этой темой, зайдут и увидят пост, тогда и ответят. это может быть и через 2 минуты, и через два дня, и через неделю. не стоит писать подряд 10 постов с одним вопросом, если на него не ответили, то не значит, что тебя  игнорируют.

+3

277

OlyaKanev написал(а):

MorganaПРивет почему неотвичаеш?

:offtop:

Свернутый текст

Рита уехала отдыхать в другой город, как будет возможность так она и ответит

0

278

LUZБольшое спасибо за информацию!

0

279

Настасья написал(а):

Я очень люблю Соледад Сильвейру,просто тащусь))))прочитала всю информацию о ней,она действительно удивительная женщина,таких больше не существует!очень рада что нашла ваш форум)))))А прочитала рассказы Маргариты,это просто чудо.Я читала и плакала от радости,что она оказалась именно такой как я и представляла,и еще от того ,что мечты все таки сбываются!Буду очень рада если вы примите меня в свою дружную компанию))))

Привет, Настя, добро пожаловать на форум. Мы тоже безумно любим Соленьку, наше Солнышко, ее нельзя не любить, просто невозможно не любить :love:

Настасья написал(а):

я сериал "Телохранитель" пересмотрела раз 10 наверно)))))он самый любимый.

А "Чемпов" смотрела?

Настасья написал(а):

почему она рассталась с Альваресом.вроде такая любовь была((((конечно он ей не пара.она бы с ним постарела(мне так кажется)...

Я вообще не понимаю на почве каких интересов они сошлись...она актриса, вся на эмоциях, фонтанирует энергией, светится как лучик, а он политик...одним словом политик...Но чтобы там ни было, Солита любила его, значит было за что.

Гессер написал(а):

ППКБ)))

ППКС (Подписываюсь Под Каждым Словом)

0

280

Morgana написал(а):

ППКС (Подписываюсь Под Каждым Словом)

:offtop:

Свернутый текст

Можно и так))) ППКБ(подписываюсь под каждой буквой)))

Morgana написал(а):

Я вообще не понимаю на почве каких интересов они сошлись...она актриса, вся на эмоциях, фонтанирует энергией, светится как лучик, а он политик...одним словом политик...Но чтобы там ни было, Солита любила его, значит было за что.

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой...

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2