www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Сообщений 241 страница 260 из 922

241

OlyaKanev написал(а):

Ты в этом году ездила к ней

Да, в мае, ездила.

0

242

супер ато Смотрю некоторые видео и неродуплюсь но теперь поняла спасибо за ответ ты прикольная

0

243

там где она с внучками это фото этого года

0

244

OlyaKanev написал(а):

там где она с внучками это фото этого года

Да, в июне снимали, но это не мои, а журналистов.

+1

245

я очень хочу просмотретьеё фото какието есть сылки я заходила на разные сайты и смотрела фотки а сичас ненайду тот сайт их много я потерялась буду благодарна если подскажеш

0

246

да она супер выглядит на свои года дай бог каждой так выглядеть она молодец она мне так нравиться я балдею от неё, я на даный момент просматриваю сериал чемпионы и балдю от них

спасибо
Буду ждать ответ

Смотрела сериал секреты любви

я смотрю секреты любви уже нашла серии я на 35 серии как муж засадил её в тюрьму

Я никак немогу с выкнуться что она в паре не с Освальдо Лапортом играет но всё же это так  надо привыкнуть!

Ритуль  нету ищё новых новостей про то что Солидад и Освальдо с играют ищё в месте

фото шикарные и видио тоже я просмотрела Спасибо тибе за то что ты это всё гдето находиш Рита огромное спасибо до связи

ответь

РИТ нету новостей новых про совместный сериал Солидад Освальдо NAZARENO ответь! Ах да ищё Ты созваниваешся С Солидад

Я немогу открыть одну с сылку Си си

0

247

Кто знает какието ин тересные видео или фото ришлите спасибо

0

248

OlyaKanev написал(а):

Кто знает какието ин тересные видео или фото ришлите спасибо

Тут на форуме две темы ее интересных фото и видео, посмотри ^^

0

249

OlyaKanev написал(а):

РИТ нету новостей новых про совместный сериал Солидад Освальдо NAZARENO ответь!

Соли к этому проекту не имеет никакого отношения, не знаю откуда пошли слухи, что она там с Лапортом будет, это просто желание фанатов и все, Сол в ближайшем будущем не будет играть в сериалах, у нее другие планы. Да и Лапорт в этом сериале не главную роль должен играть, правда я не знаю утвержден ли он точно или нет, потому что только краем глаза слежу за его творчеством.

0

250

Спасибо всё понятно! А какие у Солидад планы на ближайшие время

0

251

OlyaKanev написал(а):

Спасибо всё понятно! А какие у Солидад планы на ближайшие время

Я же обо всем этом писала в своих отчетах о моих с ней встречах, о планах она говорила в нашем разговоре в ресторане.

0

252

Morgana написал(а):

На самом деле я такого реально не видела в жизни, есть люди как дети, либо что называется "детство в одном месте заиграло", но это совсем другое

Да-да, Ритуль, я совсем другое имела в виду. :yep:

Morgana написал(а):

она реально девчонка в теле взрослой женщины и это ни что-то наигранное, это ее душевное состояние

Помню, в одном интервью она сказала, что может и на перилах посидеть, что для нее в этом нет ничего зазорного.

Morgana написал(а):

Но в то же время видно, что эта девочка, живущая внутри нее очень умная мудрая и с большим жизненным опытом.

Именно это и поражает! :love:

Morgana написал(а):

А момент на лошади.

Еще и это! Ты практически все самые-самые моменты выложила! :D

0

253

Всем приветики!!!!!!!!!!

Марго, пасиб за еще один отчетик о твоих приятных приключениях с Соль. Было очень интересно читать, Соль прям умора)))))))))))) Одни позитивные эмоции и улыбка на лице у меня от твоих рассказов. Я так понимаю, что от Соль теперь надо ждать не сериалы, а программы, ну что ж посмотрим, что именно это будет, уж ооочень мне интересно, да и соскучилась я по ней уже, хочется на экране по-быстрее увидить, дай Бог чтобы у нее все получилось!!!!!!!!!!!!!!

0

254

Приветик Я Тоже тебя поддерживаю поскорейбы уже иё увидить на экране уж очень очень соскучились!

0

255

у кого есть некоторые сери полной версии серии 109 и 210 без выризания

0

256

OlyaKanev
пожалуйста, не пишите по 10 сообщений подряд!!!! старайтесь выражать всю свою мысль в одном сообщении

0

257

Оля я вам уже писала в другой теме пишите как нужно, модераторы не могут постоянно их исправлять. Есть функция внизу сообщений РЕДАКТИРОВАНИЕ, пользуйтесь на здоровье!
И еще если вас интересует что то то хоть пишите как этот сериал точно называется, Соль снималась во многих сериала, а вам же нужен конкретный!

Отредактировано luly (11.07.2011 14:20)

0

258

извини  я забыла написать название  телохранитель!Буду стараться чётче излогать  периписку

0

259

Фото Солидад из сериала Таксист ,Она очень класная и похоже на Келли Тэйлор из сериала Бэверли Хилз Кто смотрел тот найдёт с ходства!Солидад  мне нравиться в зрелом возрасте она там больше женствена и сексуальная очень сильно!И с волосами в се твирдят как ей лутше ей всё идёт она божествина, и со вкусом у ниё всё в порядке!я позже залью видио о котором хочу ропросить огромное спасибо в сем за внимание,Огромнишое спасибо тому человеку который дарит нам все новости об Солидад и фото с видио надеюсь это непоследние новости ифото которые мы видим я очень благодарна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано OlyaKanev (11.07.2011 16:56)

0

260

Привет всем!меня зовут Настя,я новичок на этом форуме. Я очень люблю Соледад Сильвейру,просто тащусь))))прочитала всю информацию о ней,она действительно удивительная женщина,таких больше не существует!очень рада что нашла ваш форум)))))А прочитала рассказы Маргариты,это просто чудо.Я читала и плакала от радости,что она оказалась именно такой как я и представляла,и еще от того ,что мечты все таки сбываются!Буду очень рада если вы примите меня в свою дружную компанию))))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2