www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лунный свет / Moonlight (США)

Сообщений 221 страница 240 из 292

221

http://s52.radikal.ru/i135/1203/1a/e27eef3837c6t.jpg

0

222

Несколько видюшек с Миком :flirt:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i636/1203/7d/4aa45bce4120.gif
http://s019.radikal.ru/i607/1203/8a/2b6110e8916a.gif
http://s004.radikal.ru/i206/1203/78/6fef8bb3ca10.gif
http://s40.radikal.ru/i088/1203/2d/4b8918699279.gif
http://s019.radikal.ru/i612/1203/03/2f53c9308133.gif
http://s019.radikal.ru/i617/1203/48/1feec62c1c28.gif
http://s019.radikal.ru/i621/1203/f5/20b85ecf82af.gif

0

223

Август 2007 года.

Съемки в самом разгаре, до премьеры почти 2 месяца.

Канал CBS старается, чтобы пресса помогла новому сериалу завоевать свою аудиторию, уже сейчас привлечь внимание к новому вампирскому шоу. Именно в августе появляются большие статьи-интервью с актерами, играющими главных персонажей: Мика Сент-Джона и Джозефа Костана.

Официально сообщается об уходе Д.Гринволта.

Чип Йоханнессен сменяет Гринволта 2-ого августа 2007 года. (прошлые работы Йоханнессена: «Империя» (историческая драма времен Римской империи), «Темный Ангел» (фантастический сериал с Джессикой Альба), участие в съемках сериала «Тысячелетие» (драматический триллер), уже после «Лунного света» был продюсером таких известных сериалов, как «24», «Декстер»).

0

224

Большое интервью с Джейсоном Дорингом.
Джейсон Доринг делится мыслями о своем новом герое.

6 августа 2007

Три сезона подряд он играл самого популярного персонажа сериала «Вероника Марс», Логана Экхолза. У Логана хватало дурных склонностей, включая агрессивность, склонность к вандализму. Но, главным образом, благодаря обаянию Доринга, фанаты поддержали роман Логана и Вероники. К сожалению, Вероника Марс пала жертвой низких рейтингов, но к счастью Доринг недолго оставался безработным. Он снова будет в прайм-тайме этой осенью на CBS в новом сериале о вампирах «Moonlight», где Джоэл Силвер, как и в «Веронике», числится среди продюсеров. Доринг играет Джозефа, друга главного героя, которого играет Алекс О'Локлин.

IGN: Мы знаем, что вы играете вампира. Что еще вы можете сказать о вашем герое?

Джейсон Доринг: Ему 400 лет. Он бизнесмен и занимается черт знает чем!

IGN: Я задавался этим вопросом, когда читал описание вашего персонажа.

Джейсон Доринг: Да, в основном, это акции на инвестиционной бирже. По существу он - парень, у которого полно денег и он умеет их делать. У него пентхауз в старом городе, полно любовниц, которых он пьет, и все такое. Он слушает аудиокниги Энн Райс, следит за Уолл Стрит и Boiler Room .

IGN: Вы говорите, что он питается своими любовницами. Он убивает их?

Джейсон Доринг: я думаю, что он не имел бы никаких приступов раскаяния от убийства людей, но они - только красивые девочки, которых он держит вокруг, как замену пищи, для усвоения протеина.

IGN: Вам это по душе, чтобы сыграть это как можно лучше?

Джейсон Доринг: Это здорово! Быть боссом для тех, кто которые гораздо старше! Он самый старый вампир, он собирает их вокруг себя и распоряжается всеми, включая звезду сериала. Я немного волновался об этом. Но Алекс - потрясающий парень. Все эти австралийцы такие классные парни.

IGN: Я говорил с ним на съемках Щита, и он действительно хороший парень.

Джейсон Доринг: Он такой классный.

IGN: Он и Майкл Чиклис играли на бас гитаре.

Джейсон Доринг: Неужели? Я и не знал, что он музыкант.

IGN: Я не уверен, рассматривает ли он себя в качестве музыканта, но это по крайней мере походило на игру на бас гитаре.

Джейсон Доринг: Это круто. Я слышал, что он учился играть на саксофоне или что-то вроде для этой роли.

IGN: Ваш персонаж пробует влиять на Алекса, чтобы вернуть его к темной стороне?

Джейсон Доринг: Да. Он не типичный вампир. Сейчас он вводит кровь в вену. Он не пьет из людей. Так что я всегда пробую соблазнить его и заставить вернуться назад. Я его наставник, и я на него плохо влияю…

IGN: Когда решилось, что Вы будете сниматься? Джоэл Силвер говорил с Вами?

Джейсон Доринг: Да. Это было написано для 60-летнего парня в пилоте, хорвата или что-то вроде этого. А затем они переделали всех персонажей, кроме Алекса, и сделали моего парня молодым. Да, это был Джоэл, в значительной степени. Как только они сделали Джозефа моложе, он думал обо мне. Мы собираемся сделать потрясающий сериал. Еще одна попытка расширить аудиторию, которой мог бы понравится новый сериал.

0

225

На этот раз беседа с продюсером Джоэлем Силвером.
31 августа 2007 года, от Портала SyFy:

«Лунный свет» - для просмотра всей семьей?

Только потому, что это похоже на «Ангела»» и должно было создаваться исполнительным продюсером «Ангела», это не означает, что «Лунный свет» на канале CBS должен быть «Ангелом».

Напротив, как указывает руководитель проекта Джоэл Сильвер, у сериала будет более понятное для семейного просмотра ощущение, вместо темных затруднительных тем того, другого вампирского сериала.

Но даже более подходящее для просмотра всей семьей, шоу «Лунный свет» будет обладать привлекательной силой, по крайней мере, согласно CanMag.

«Сериал не собирается быть переполнен насилием» - сказал Силвер журналу – «Это легко. Это забавно. У него есть некоторые темные моменты, но это – действительно, забавно, это не гротеск. Это - теплое, приятное, забавное вампирское шоу».

Сам «Лунный свет» был первоначально задуман на CBS, снявшем небольшой эпизод, но Силвер признал, что никто тогда просто не знал, во что это превратится позже, когда все действительно начало объединяться.

«В этом - волшебство отличной идеи и ее воплощения» - сказал он – «У нас был сценарий, который мы создали, и CBS довел нас до конца, и мы отчасти согласились на некоторые сцены, которые они хотели, чтобы мы сняли. Мы только связали это вместе отличным повествованием, я смог это осуществить, и мы постарались сделать это так хорошо, как возможно.

0

226

Еще столько есть интересного о моем любимом сериале. Очень приятно читать впервые различные интервью актеров и режиссеров, пусть сериал и закончился давно.
Но вот тут собраны различные критические замечания о "Мунайте". Выкладываю потому, что считаю необходимым изучить все о сериале: и плохое, и хорошее. Хоть с критикой и не согласна :crazy:  Тем более я не смотреа "Ангела", с которым все сравнивают "МЛ", и понятия не имею, о чем там идет речь :nope:
Ах, да, еще сравнивают с "Баффи". Но тут мне есть, что сказать, т.к. "Баффи" я смотрела. По-моему, это все-таки больше подрастковый сериал, а "МЛ" более взрослый. И неужели критики считают, что "Баффи" - сериал о школьнице - более глубокий, чем "МЛ"????

Ну, что ж, читайте и решайте сами...

КРИТИЧЕСКИЕ СТАТЬИ
Начало октября 2007 года.

Свернутый текст

« Сверхъестественное одночасовое шоу от создателей Рона Козлоу («Красавица и чудовище») и Тревора Мансона («Штат одинокой звезды»), «Лунный свет» следит за вечным вампиром частным детективом из Лос-Анджелеса (австралийский Алекс О'Локлин), который влюбляется в белокурую смертную девушку (англичанка София Майлс).

«Лунный свет» не «Ангел», но чем он мог быть? (замечу, что у шоу в штате был со-создатель «Ангела» Дэвид Гринвалт, как исполнительный продюсер в течение нескольких недель, он ушел из проекта из-за медицинских проблем).

Джейсон Доринг появляется в качестве группы поддержки, изображая очень старого вампира, как будто напоминая нам, что он был в таком же качестве друга главной героини и в «Веронике Марс». Приглашенный актер Рудольф Мартин, как поддельный вампир, напоминает, что он играл Дракулу в «Баффи - истребительнице вампиров», лучшем современном вампирском сериале.

Если бы «Ангел» никогда не существовал, было бы достаточно легко определить «Лунный свет» как нестандартный телесериал. Ничто в нем не чувствуется как новое или привлекательное; это повторно прожаренная Энн Райс, упрощенная для показа для всех, Все действие очень неровно и хромает свинцово-тяжеловесным остроумием.
О, и фанаты «Вероники» будут в состоянии угадать настоящего убийцу через минуту после его появления на экране.

USA Today:
… Когда дело доходит до крупномасштабного воровства, трудно найти более очевидное, чем детективная вампирская драма от CBS «Лунный свет». Это - в основном, Ангел без сюжета «он-ищет-свою-душу», которая дала глубину Ангелу, с более тяжеловесным сценарием и менее искусным актерским составом.
OK, так что, возможно это и не Ангел, в конце концов.

New York Times :
… тщеславие продюсеров кажется совершенно случайным. Вампиры с совестью подобны нарядам чирлидеров: в чем смысл? … «Лунный свет» требует, чтобы мы подвергли сомнению основы вампирского существования. …

Los Angeles Times:
… Это могло показаться совершенным объединением, современным «Night Stalker» (сериал «Крадущийся в ночи», детектив с элементами мистики), аппелируя к фанатам «Баффи» и «CSI» одновременно. Но что-то потерялось между замыслом и исполнением, и вместо сюрприза мы получаем глупость, как будто создатели (Рон Козлоу, Тревор Мансон, Чип Йохэннессен) были настроены использовать только клише обоих жанров.

The Chicago Tribune:
… очень ужасное шоу. Фактически, «Лунный свет» попадает в категорию «лучший из худших». Вы любитель множества плохих вещей, если Вы наслаждаетесь этим. Съемки ужасны (много изменчивых кадров под причудливыми, необъяснимыми углами зрения). Большая часть диалогов - имитация стонов, действие некоторых из приглашенных актеров – словно они деревянные, и я угадал, кто злодей, почти сразу. …

Washington Post:
… самая неутешительная вещь об этом кровавом симпатичном мальчике то, что создатели шоу Тревор Мансон и Рон Козлоу решили сделать его частным детективом. О, здорово, еще один? И это означает все же больше убийств и их расследований. В тот момент, когда повествование меняется от исследований «что значит быть вампиром» («когда Вы живете вечно, прошлое всегда догоняет Вас») к клише частного детектива («убийца свободно разгуливал по городу»), сердце упало. Продюсеры словно стремятся избежать того, что делает их шоу уникальным. …

The San Francisco Chronicle:
… просто невероятно ужасно … может быть худшим новым шоу сезона. … Это отвратительно. Абсурдный, смехотворный, больно смотреть – чтобы Вы не сказали, у «Лунного света» все это есть. Жалкое действие? - есть. Дешевые эффекты? - есть. Худший сценарий нового сезона? - есть. Предсказуемость? Претензии? Слабые имитации предыдущих шоу? …

Pittsburgh Post-Gazette:
… не показывает ни одно из глубоких чувств «Баффи», ни романтику канадского сериала «Узы крови» от Lifetime. Вместо этого «Лунный свет» - слабая, универсальная драма о частном детективе, прикрывающем историю вампира; это – «Ангел» с намного меньшим творческим потенциалом и более знакомыми, стандартными штампами. …

The Boston Globe:
… Как Мик Ст. Джон, вампир-сыщик, О'Локлин - уныл. Он сонно шествует по «Лунному свету» … Большая часть «Moonlight» дилетантство, но ничто не является более дилетантским, чем искусственная химия между О'Локлином и Майлс, которая выглядит подобно Кейт Уинслет.

(alexis: Какая искусственная химия??? Да от этой "искусственной" химии мурашки по коже и остановка дыхания, когда Мик и Софи вместе на экране :love:  Но я же не критик... Ну-ну...)

Hollywood Reporter:
… лихо справляется с разгадкой преступления. В двух эпизодах оказывается, что преступники - не более чем одномерные злодеи из комиксов. Вместо этого все фокусируется на опасных и запретных отношениях между Миком и Бет и его усилиями сохранить в секрете свое прошлое. Хватит ли материала, чтобы все срослось в сериале, еще неизвестно. …

Variety:
… сериал скудно использует возможности своего героя, обремененного неуклюжим повествованием … в начале показа он больше Мэнникс чем Лестат, и кроме похожести на Кейт Уинслет, девица в исполнении Майлс - плохая задумка, видимая и в шаблонном характере персонажа и в довольно скучном исполнении. … »

0

227

Интервью с Вампиром: В Кроваво-забавном Лунном свете
28 сентября 2007 года.

В «Лунном свете» австралийский красавец Алекс О'Локлин играет Мика Ст. Джона, частного детектива, укус которого, в теории, намного хуже его сути. Но Мик не такой парень. Нет, он подавляет свой голод крови упаковками донорской первой-положительной (увы, его партнер, играемый Джейсоном Дорингом из «Вероники Марс», не является настолько порядочным, и предпочитает руку смертной девушки, что рядом с ним).

TVGuide.com пригласил О'Локлина рассказать несколько фактов.

Свернутый текст

TVGuide.com: Критики отметили, что вампирский сериал о частном детективе - дорога, хорошо наезженная. Что выделит Ваше шоу?

О'Локлин: Прежде всего, в нашем шоу - только вампиры. Мы не имеем дело с другими монстрами вроде гоблинов или чего-то подобного. Мы не выходцы из некоей средневековой книги проклятых; мы вписываемся в современный мир. И наши вампиры - они ходят среди нас, живут среди нас, работают среди нас. Они - адвокаты и доктора.... Мы пытаемся принести это в «здесь и теперь». Другая вещь в том, что я думаю, не было вампирского шоу не только в способе, каким его сняли, но и в использовании таких приемов, как ретроспективы и голоса за кадром.

TVGuide.com: Мне нравится вид сцены «интервью с вампиром», которой начинается пилот, где Мик намечает определенный ряд правил, по которым шоу будет работать.

О'Локлин:  Да, мне нравится это тоже. Это - фактически то, что мы придумали за один день. Я только пришел на съемки, а они вручили мне пачку страниц и сказали: «Мы собираемся снимать это через полтора часа».

TVGuide.com: Правила съемок, тем не менее - те вещи, которую выберут люди. «Эксперты» скажут «Эй, вампиры не могут сделать этого, и они могут сделать то....». Но это устанавливают параметры начала.

О'Локлин: Я действительно наслаждаюсь тем, каким способом сценаристы сделали это. Это – здорово. Это фантазии Мика, типа «Если бы у меня нужно было взять интервью, это - то, что я сказал бы». Это вписывается по настоящему хорошо.

TVGuide.com: В пилоте Мик исследует некий вампирский культ. В тех случаях, что он расследует, всегда будет некая готическая тема?

О'Локлин: В первом эпизоде, с которыми мы сталкиваемся, действительно есть готическая тема, и часто, кажется, есть взаимодействие с другими вампирами. Но мы абсолютно уйдем от этого - и затем возвращаемся к этому же. Причина, по которой Мик стал частным детективом, во-первых, состоит в том, что он чувствует больше, чем большинство хищников. Он избавляется от этого в себе и раскрывает больше преступлений против людей. Он побеждает в себе хищника, которым он фактически является. Даже при том, что он никогда не допустил бы этого, он никогда не показывает, что он - истинная жертва обстоятельств.

TVGuide.com: Вы австралиец, Ваша партнерша леди София Майлз - британка.... Это - что-то, что американская Гильдия киноактеров США должна начать исследовать?

О'Лолин: Смех

TVGuide.com: Или американские актеры должны начать участвовать в Torchwood и Summer Heights High? (британский и австралийский сериалы)

О'Локлин:  Мне часто задают эти вопросы, и действительность в том, что этот город – то место, где наша отрасль процветает. Мекка кинопроизводства в мире, оказывается, находится в Америке. Это - довольно просто выбор для нас двигаться туда, где есть работа.

TVGuide.com:  Замена друга Мика на Джейсона является только одним из нескольких изменений в «Лунном свете», которым он подвергся со времени исходного пилота. Как Вы можете подвести итог полным изменениям?

О'Локлин:  Ну, начиная с Сумерек, как шоу называлось в начале, состав теперь немного моложе. Персонаж бывшей жены Мика Каролины моложе, и Джозеф, играемый Джозефом, намного моложе. Актер, что играл Джозефа первоначально, был вдвое старше Джейсона, и он был замечательным актером, с ним у меня были отличные отношения. Я думаю, это произошло потому, что создатели и сеть приняли решение, что определенные отношения чрезвычайно важны. Они беспокоились, что Джозеф, который значительно старше, больше подходил на роль отца для меня, что мешает дружеской непринужденности между нашими персонажами. Если смотреть без предвзятости, я думаю, что они были правы, сделав это.

TVGuide.com: Да, возможно, более интересно, что Джозеф выглядит моложе.

О'Локлин: Правильно. Поскольку мы – вроде бы ровесники, мы похожи на двух молодых щеголей. Всегда будут острые грани в отношениях, девушки могут быть проблемой.... Они - два вожака стаи, и иногда, даже при том, что они дорожат друг другом, что-то может произойти. И если это происходит - они захотят убить друг друга к чертям.

TVGuide.com:  Очевидно присутствие большой химии между Миком и Бэт, журналисткой, помогающей ему проводить расследования. Но я подумал, судя по ретроспективным кадрам из пилота, что, возможно, им не предназначено быть вместе?

О'Локлин:  Абсолютно. Это - одно из узловых точек шоу. Часть меня думает, что в тот момент, когда они сойдутся, шоу не будет больше. И все же они должны быть вместе, потому что... ну, они - несчастные влюбленные.

TVGuide.com:  Каролина Шаннин Соссамон тоже присутствует в ретроспективных кадрах пилота. Их встреча в настоящем времени будет страстной?

О'Локлин:  Точно. Суть связанного с Каролиной, которую Вы должны понять, состоит в том, что, когда Мик и Каролина встретились в первый раз, она причинила ему зло, но она была старше на пару сотен лет - таким образом, она смогла увлечь его. Мик сходил с ума и был полностью одержим этой женщиной, в конечном счете, они поженились, и она дала Мику это проклятие (превратив его в вампира). Она думала, что это был самый большой подарок в мире, а он обвинил ее : «Ты сделала меня навеки проклятым, ты психованная с…ка!». По существу, она провела следующие 30 лет, постоянно преследуя его, потому что это он бросил ее. Так что да, она возвращается с желанием отомстить.

TVGuide.com: Вы знаете, поскольку я смотрел пилот, я подумал что Вы – это гибрид Рассела Кроу и Джона Кьюсака.

О'Локлин: (смеется). Это забавно, парень! О, д…мо, Вы слышите... Рассел Кроу и Джон Кьюсак! Я думал, что гибрид - это из ветеринарии. Меня сравнивали с Расселом Кроу в австралийских изданиях, когда я получил свою первую главную роль в фильме «Устричный фермер». Я не знаю, как ответить на это!

0

228

Еще несколько милых цитат от Мика и Ко 8-)

•Может быть это совокупность миллионов совпадений, не подвластных нам, которые приводят нас в определённое место в определённое время, или это зависит от наших выборов и действий.
Наши желания не всегда имеют значения. Наши желания не всегда имеют значение, а хотя, может быть только они и имеют значение.

•-На моей крыше оказалась парочка средневековых вампиров. Было в них что то странное.
-А как они выгляди?
-Тот, что говорил, ростом метр 85, под 90 кг, темные волосы, сильные, уверенные...
-Звучит так, как будто ты влюбился!

•Коралина: (о Бет) По-моему, я начинаю ей нравиться. Она в меня не засадила кол на этот раз.

•(Бет)-Ты в порядке?
(Миг)-Да, только вот по лицу заехали священным веслом...
(Бет)-Карма..

0

229

Тааак, с юмором у сериала все в порядке, и в теме тоже должно быть 8-) 
Нашла несколько анекдотов :D

Бэт рассказывает друзьям:
- И вот идем мы как-то с подругой, а навстречу – толпа вампиров!
- Ну и как, отбились?
- Дураки! Разве от нас так легко отобьешься!

Разговаривают Бэт, Мик и Джозеф о похоронах.
Бэт:
-Вот на моих похоронах я б хотела услышать «Она была такой классной девушкой, отзывчивой, красивой, популярной…»
Мик:
-Ну а я бы на своих наверное хотел услышать что-нибудь вроде «Как нам будет его не хватать, хороший парень был…». А ты, Джозеф?
-«О БОЖЕ, ОН ШЕВЕЛИТСЯ!!!!»

Джозеф решил искупаться в море. Вокруг никого не было, так что он сбросил с себя всю одежду и прыгнул в воду. Вскоре увидел, что рядом с его одеждой сидит Бэт и читает книгу. Он нырнул, нашел на дне какую-то ржавую посудину, прикрылся ею, вышел на берег. Подойдя к Бэт, спросил:
- Что читаешь?
- Умную книжку, - не отрывая глаз от книги, ответила та.
- Да неужели! Ну, раз ты теперь такая умная, что книжки читаешь, то, наверное, можешь мне рассказать о чем я думаю?
Бэт пристально на него посмотрела и совершенно спокойным голосом произнесла:
- Ты думаешь, что кастрюля с дном, а она - без.

Джозеф ест яблоки, выковыривает оттуда семена и кладет себе в карман. Бэт, увидев это, интересуется:
- Зачем?
- А эти семечки у меня потом купят, они же интеллект повышают.
- Может, и мне одно продашь?
- Пожалуйста, 50 баксов штука.
Бэт покупает семечко, съедает его и говорит:
- Так на 50 баксов я могла бы взять целых 10 кило яблок!
- Вот видишь - сразу поумнела!
- Действительно... Продай мне еще десяток.

Бэт возвращается домой с опухшей щекой. Мик спрашивает:
- Бэт, бог мой, что с тобой???
-Да мы с Джозефом катались на лодке... И вдруг мне на щеку села пчела!
- Она тебя ужалила?
- Нет, Джозеф убил ее веслом!

0

230

Хроники Moonlight. Часть 6: октябрь 2007 года.
16 октября 2007 года

Интервью с художником по костюмам «Лунного света» Сальвадором Пересом

Давайте признаем: когда Вы думаете о вампирах, у Вас, вероятно, есть довольно стереотипное представление об их платяных шкафах. Длинные полы, бархат, атласные смокинги, все в оттенках самой темно-черной и самой кровавой красноты. Но Баффи могла бы сказать: «Это было так пять минут назад».

Посмотрите «Лунный свет», новую вампирскую драму на канале CBS. Эти вампы все еще мрачные и размышляющие, но они делают это очень стильно. Художник по костюмам Сальвадор Перес уверяет нас в этом. «Я хочу, чтобы они были одеты интересно в смысле моды» - говорит он - Они стары, предполагаю, что они бы накопили денег за прошедшие годы». Чтобы достигнуть этого, Сальвадор одевает актеров, смешивая в их гардеробе изделия известных дизайнеров и изготовленные на заказ вещи.

Главный герой, Мик, одет в то, что Сэл с удовольствием называет «гламурным готом». «Мик часто ходит в футболках без ворота» - говорит Сальвадор – Или в рубашках с распахнутым воротом. Он - вампир – это всегда вызывает мысли о шее».

Джозеф в исполнении Джейсона Доринга, один из самых старых вампиров сериала. Из-за этого Сальвадор решил, что он всегда богато одевается в фирменные вещи, такие как Prada и Versace. «Он - светский вампир из прошлого с современным понимание о роскоши».

Коралин, исполняемая Шаннин Соссамон, еще один старый вампир. «Она всегда одета в шикарное платье. Всегда - говорит нам Сальвадор - Коралин - примадонна, таким образом, она нуждается в том, чтобы в ее платяном шкафу было полно одежды очень высокого класса».

Персонаж Софии Майлс, Бет, является единственной героиней не вампиром. Человеческие черты должны преобладать в некотором роде. «Это - мрачное шоу о вампирах - говорит Сальвадор - Мы не используем много «счастливых» цветов. С Бет мы пытаемся добавить в сюжет немного более яркого цвета, типа розового, но всегда смешиваем, добавляя, скажем, черного к этому».

Но это все не осовременивает вампира. «Так как они жили так долго, мы делаем ретроспективные кадры в различные годы». Например, при показе вечеринки 50-х Сальвадор хотел, чтобы Коралин выделялась. «Все мужчины были в классических костюмах, и женщины были в платьях пастельных тонов. Таким образом, я одел Коралин в красное».

Одна из самых больших проблем для Сальвадора - смотреть, что его красивая одежда уничтожается во время боевых сцен. «Это очень болезненно – признает он - В персонажей стреляют, они вступают в поединки, которые становятся кровавыми, таким образом, одежда часто портится. Мы не можем делать несколько одинаковых костюмов». Но это стоит этого. «Это – отличные актеры, одевать их забавно. Они все красиво носят одежду».

0

231

Разбавляем обилие печатной информации симпатичными фото и скринами из сериала  (1 серия) :flirt:

http://s019.radikal.ru/i623/1203/0f/02effeb925fd.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/1203/44/9cc75d8d080c.jpg

0

232

http://s42.radikal.ru/i096/1203/5b/6416aeefb2c2.jpg

0

233

http://i078.radikal.ru/1203/4d/397e5ce5eb85.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1203/14/5504b2d22a50.jpg

0

234

http://s019.radikal.ru/i608/1203/af/134ba70b8046.jpg