www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Вальчик написал(а):

А кто такой Рикардо?

вроде отец Марианы

Вальчик написал(а):

Я это еще раньше поняла, когда увидела его в постели с мужчиной, когда он ему откровенно говорил, что хочет Марианну.

значит, эта сцена была раньше ^^

Уголек написал(а):

что-то ее все хотят. прямо как в мексиканских сериалах

Только Давид пока и Андрес на подсознательном уровне...
Сантьяго, наверное, тоже все-таки хочет... Но он жених, ему можно 8-)
Новый человек-женщина в мужском коллективе всегда вызывает интерес, если симпотиШШШная

0

122

Уголек написал(а):

и еще по поводу приключения в шкафу - Альма все видела (девочка действительно обладает экстрасенсорными способностями). как она будет относиться к Мариане?

узнаем когда они встретятся,Оскара она вон уже на дух не прееносит ^^ видимо зло чувствует,а вот ко всем родным Андреса то бишь и своим она так и тянется.Еще интересно узнать как она на свою бабушку отреагирует.

Уголек написал(а):

Сантьяго, как я думаю, или член противоборствующего ордена, или или просто член организации, которая борется с масонами. и их контора по убранству напоминает мне офис Оскара, что я начинаю путаться

скорее просто член организации,Сантьяго сам говорил,что он обычный страж.Я никак понять не могу для чего его приставили следить за Марианной,одно дело если бы им надо было ее внедрить в Оскаровскую контору,но Сантьяго походу наоброт это не слишком понравилось,т.к. она может узнать секреты ордена.Ну я так поняла покрайней мере.
а поводу Маркоса не знаю как насчет его положительной стороны,поняла только то что он был лидером ордена.

0

123

shoy написал(а):

вроде отец Марианы

я имела ввиду именно толстячка в очках и бабочке - завистника Андреса.

shoy написал(а):

Только Давид пока

Октавио так всегда прикольно на ее попку пялится, нисколько при этом не скрываясь)))

маргаритка написал(а):

а поводу Маркоса не знаю как насчет его положительной стороны,поняла только то что он был лидером ордена.

ну не ордена, а один из верхушки ячейки в Аргентине. но и об этом говорить рано, т.к. нам предоставили мало фактов. может у них и президент - член ордена.

0

124

Уголек написал(а):

Октавио так всегда прикольно на ее попку пялится, нисколько при этом не скрываясь)))

Ну этот вообще всех женщин хочет без разбора
Там вообще, кроме Андреса, из относительной молодежи, все какие-то...хм...извращенные слегка

0

125

Уголек написал(а):

ну не ордена, а один из верхушки ячейки в Аргентине. но и об этом говорить рано, т.к. нам предоставили мало фактов. может у них и президент - член ордена.

ну я это и имела в виду что лидер аргентинской ячейки,думаю  станет больше известно когда у них голосование начнется.

0

126

shoy написал(а):

Там вообще, кроме Андреса, из относительной молодежи, все какие-то...хм...извращенные слегка

вот Давид явно не слегка,этот вообще двинутый какой то,хотя иногда и нормальным кажется.)

0

127

кстати насчет Вероники видимо там еще хлеще к ее болезни можно думаю уже и детскую травму приплюсовать и похоже что это как то с родителями связано.

0

128

Вальчик написал(а):

что там у них за орден, оъясните пожалуйста чайнику :blush:

В четвёртой серии, когда хоронят Маркоса, к нему в гроб кладут звезду и устав так называемых «Вольных каменщиков», по другому – Масонов. На сколько я поняла, как раз этот орден и есть одна из лож. У масонов и знак есть, который называется Всевидящее око… Раньше они имели огромную власть, может и здесь так!?))) Вот всё, что пока поняла)))

Вальчик написал(а):

Андрес вроде как хорошие.

Вроде как)))
На самом деле у Андреса, как и всей компании есть грехи. Да, он любит дочь и сумасшедшую жену, но…Он амбициозен и тщеславен ( а у дьявола это любимый грех)))
Он не общается с родителями, и , какой бы грех они не совершили – надо уметь прощать , потому что ближе родителей, и детей конечно, у человека никого нет.
Думаю, что именно Марианна станет его путеводной звездой и приведёт его к свету)))

Вальчик написал(а):

но за кого они играют-за черных или за белых?

Мне кажется, что они "серые" ^^ И по - ходу Оскаровской игры станет ясно, кто уйдёт в свет (имею в виду Андреса))), кто останется со своими пороками и окажется на стороне ада, а кто-то останется серостью... У каждого свой выбор...

Уголек написал(а):

Давид - это типичный папочкин сынок-тунеядец

Страшный и ужасный извращенец. А какими глазами он на Мариану смотрит, что страшно за неё становится(((

Уголек написал(а):

мне кажется, что их стыдится, поэтому и старается свести к минимуму общение с ними.

Врезался в память эпизод, когда мать Андреса сидит на полу в комнате, сжимает в руках портрет сына и молит о прощении.
Родители в чём-то провинились перед сыном, поэтому они и не общаются, но это чисто моё ИМХО.

Теперь у меня есть новая любовь))) Актриса просто гениальна!  Не произнеся ни слова, она запала в душу))) Майте Ланата))) :love:

Свернутый текст

Такие лапы))) :love:

http://4put.ru/pictures/small/272/838275.jpg

http://4put.ru/pictures/small/272/838273.jpg

http://4put.ru/pictures/small/272/838278.jpg

Отредактировано Гессер (28.02.2012 23:01)

+1

129

Посмотрела "Адвокат дьявола"

http://4put.ru/pictures/small/273/838878.jpg

Фантазия взыграла. Получилось коряво, но было прикольно поиздеваться)

http://4put.ru/pictures/max/273/838880.jpg

+5

130

Гессер написал(а):

В четвёртой серии, когда хоронят Маркоса, к нему в гроб кладут звезду и устав так называемых «Вольных каменщиков», по другому – Масонов. На сколько я поняла, как раз этот орден и есть одна из лож. У масонов и знак есть, который называется Всевидящее око… Раньше они имели огромную власть, может и здесь так!?))) Вот всё, что пока поняла)))

Спасибо за разъяснение :flag:

Гессер написал(а):

На самом деле у Андреса, как и всей компании есть грехи. Да, он любит дочь и сумасшедшую жену, но…Он амбициозен и тщеславен ( а у дьявола это любимый грех)))
Он не общается с родителями, и , какой бы грех они не совершили – надо уметь прощать , потому что ближе родителей, и детей конечно, у человека никого нет.

Да с семьей он чересчур строг и я пока не понимаю, почему, хотя у них семья вообщше странная...

Гессер написал(а):

Креативно)))

+1

131

Гессер написал(а):

Оль оч здорово получилось почти от оригинала не отличишь. :cool:  ^^
кстати читала что Лито Круз (Оскар) оказывается театральный учитель Пабло))

+1

132

Сегодня в очередной серии увидела до боли знакомое лицо по любимому сериалу и аж на душе потеплело, так приятно видеть добрых старых знакомых)))Для меня в этом сериале все какие-то чужие, в том плане, что я кроме Пабло и Паолы никого не знаю, да и у них тут образы совсем не такие, какие я вижу в Монте, поэтому появление Габо Корреа меня порадовало :jumping:

0

133

Уголек написал(а):

что-то в этом сериале у меня с именами персонажей напряженка

Вот и у меня тоже. В остальных сериалах у меня как-то проще с именами было,а тут %-)
Еще мне непонятно,как Андрес узнал адрес Марианы? Может я что-то упустила? Если да,то поясните,плиз))
А от Греты я просто в шоке была,когда она выкинула тот номер со своими деньгами %-)
Вот вроде смотрю,все нравится,а написать особо нечего :blush:

Уголек написал(а):

а, насчет матери Андреса - еще более уверена, что она работает в подпольной клинике

Думаешь она абортами занимается или чем-то другим?
И девочки,еще такой вопрос. Для чем им понадобился Алехандро,брат Андреса? Я как-то не поняла :blush:

Гессер написал(а):

Майте Ланата)))

На фотках такая улыбчивая,а роль свою играет замечательно))

Гессер написал(а):

Может немного и коряво,но почти этого не заметно))

Вальчик написал(а):

Сегодня в очередной серии увидела до боли знакомое лицо по любимому сериалу и аж на душе потеплело, так приятно видеть добрых старых знакомых)))

Я только хотела спрашивать,кого именно ты имеешь ввиду,но дочитав до конца,поняла :D Я еще в бомже распознала знакомое лицо,узнала его только в 9 серии,а вот в 1 серии не признала ^^

+1

134

bonita написал(а):

А от Греты я просто в шоке была,когда она выкинула тот номер со своими деньгами %-)

Это же её ГЛАВНЫЙ порок - жадность!!!При том он (порок)прямо у неё из ушей в этот момент лез)))

Вальчик написал(а):

Габо Корреа меня порадовало :jumping:

Вот и меня тож))) Такую сразу улыбку вызвал)))

bonita написал(а):

Еще мне непонятно,как Андрес узнал адрес Марианы? Может я что-то упустила? Если да,то поясните,плиз))

Ну, они, вроде как работают вместе, и адрес выяснить ну оооочень просто)))

Я вот посмотрела серию, и прямо ужаСть охватила. Это что же с Веро сделал отец, что у неё ТАК крышу снесло!!! Сидела, и просто сходила с ума с этой куклой o.O А реакция Андреса??? ОбнЯл и всё понЯл...
А Альмита реально прорицатель. Мать то она ещё терпит, а вот Оскар...Безумная реакция...Всё она чувствует...

0

135

Гессер написал(а):

А Альмита реально прорицатель. Мать то она ещё терпит, а вот Оскар...Безумная реакция...Всё она чувствует...

в 13 видимо Альмита с Марианной увидится,интересно как отреагирует на нее.
Насчет Вероники я бы не сказала что она девочку так сильно ненавидит,просто обычная ревность ее бесит что она не может с ней сблизится и таким образом заполучить еще больше любви Андреса.И она точно не псих сегодня Сантьяго призналась почему она так к дочери относится.

Гессер написал(а):

Это что же с Веро сделал отец, что у неё ТАК крышу снесло!!!

может изнасиловал...
вообще очень интересно закрутили мать Андреса сиделка у матери Марианны,Сантьяго психиатр Вероники,а Химена видимо терь будет работать у Вероники.
Еще по поводу Давида и Роберто у Оскара просто типичная реакция отца закрыл глаза на то что сделал Давид,отчитав только за предательство Роберто,хотя на мой взгляд подлее как раз таки поступил в данном случае Давид.

0

136

эх сюда бы Альчика вместо Оскара ^^  такую речь толкнуть и чтоб тебе реально поверили может сделать только он))

монолог дьявола)))

Свернутый текст

0

137

маргаритка написал(а):

в 13 видимо Альмита с Марианной увидится,интересно как отреагирует на нее.

С чего ты это взяла???))) В 13 точно не встретятся, как раз её только что посмотрела, на испанском. Но Альма к марианне отнесётся хорошо, уверена в этом на 100%)))

Свернутый текст

Но момент в серии был наикрасивийший :love: Могу рассказать)))

Веро устроит вечер в честь Альмы (девочка в своей комнате), а Давид приведет с собой Марианну)))

Сцена просто потрясная! Входит Марианна в комнату, Андрес стоит к ней спиной, она смотрит на него, он её чувствует, поворачивается, их взгляды встречаются, они идут на встречу друг другу, звучит потрясающая музыка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  В этот момент гаснет свет... А Альма сидит в своей комнате и "видит" ВСЁ, что происходит в данный момент с её отцом и Марианной))) И из её глаз течёт слеза))) Думаю, что она почувствовала, что отец в этот момент счастлив)))

+1

138

Гессер написал(а):

С чего ты это взяла???))) В 13 точно не встретятся, как раз её только что посмотрела, на испанском. Но Альма к марианне отнесётся хорошо, уверена в этом на 100%)))

ну я так подумала из за анонса что Марианна к Андресу придет на вечер и там с Альмитой столкнется.

0

139

Гессер написал(а):

В четвёртой серии, когда хоронят Маркоса, к нему в гроб кладут звезду и устав так называемых «Вольных каменщиков», по другому – Масонов.

устав тамплиеров

0

140

Уголек написал(а):

устав тамплиеров

Почему ты так решила? Спорить не буду, но я чётко и ясно прочитала " Ritual del aprendiz Mason"

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/273/841466.jpg

А вот рисунок с набором масонских символов " От тьмы к свету" , и то самое "всевидящее око"

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/273/841438.jpg

Отредактировано Гессер (01.03.2012 16:00)

0