www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Уголек написал(а):

и мне тоже кажется, что дочь она не особо любит и не особо интересуется ее болезнью, т.к. занята собой и мужем.

А мне кажется, что есть какая-то связь между ее необычным поведением и болезнью девочки. Может девочка унаследовала от матери такой недуг  :question:

0

102

Вальчик написал(а):

Теперь мне еще больше интересна ее героиня.

Грета не однозначна, греховна, порой ранима, местами жестока, тоже со сдвигом, но тем она и интересна))))

Enny написал(а):

А мне кажется, что есть какая-то связь между ее необычным поведением и болезнью девочки

Необычное поведение Веро связано не с болезнью девочки, а с её собственной болезнью((( А ребёнок, больной ребёнок, ей по-моему, только мешает... Жила царица в своём белом царстве, с любимым и любящим мужем, а тут появилось "больное, тёмное пятно"(это я про Альму), которое нарушило идиллию, и которое муж любит больше чем её ... отсюда всё и вытекает...ИМХО)))

Enny написал(а):

Может девочка унаследовала от матери такой недуг  :question:

Если тебе интересно и хочешь медицинских фактов :D , то при такой маме, ребёнок вполне мог родится с такой болезнью, только в данном случае не унаследовал))) Это с наследственностью почти не связано. Простой испуг во время беременности, а Веро этому подвержена, да во время активного развития мозга у ребёнка, и всё... Кричи - пропало(((

Уголек написал(а):

карандаш, конечно, забрала не подумав, но это "не подумав" и показывает, что дочь ей до лампочки.

Так ведь и есть...

Отредактировано Гессер (28.02.2012 00:58)

0

103

Смотрела вчера серию на испанском...

Как же Марианна зацепила Андреса http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  И вспоминал он о ней под  тааакую дивную музыку... :love:

Свернутый текст

0

104

Очень интересно получается там очень нехиленький орден,интересно от кого Сантьяго получил задание следить за Марианной.И походу у Вероники раньше уже случаллся приступ,и они с Оскаром были знакомы задолго до Андреса.Блин меня иногда аж передергивает от такой трогательной заботы Оскара,от этих всех ужимок,улыбочек его брр. %-)

0

105

Девчонки :'(  :'(  :'(
Я в расстройстве :'(  Смотрю 9 серию, и в моменте, когда Андрес вспоминает Марианну звучит какая-то фигня :'( А не та красивая французская мелодия :'(

маргаритка написал(а):

они с Оскаром были знакомы задолго до Андреса

По - ходу, Рит, это самая главная загадка сериала для тебя...)))

0

106

Гессер написал(а):

По - ходу, Рит, это самая главная загадка сериала для тебя...)))

да это мне тож интересно)))

Гессер написал(а):

А не та красивая французская мелодия

видимо они половину мелодий заменили,жалко им чтоли. :sceptic:

0

107

кстати видимо только Давид из всей конторы в курсе про орден.

0

108

Enny написал(а):

Может девочка унаследовала от матери такой недуг

девчонки, аутизм так не передается.

0

109

Народ я посмотрела уже 7 серий и я нифига не понимаю, что там у них за орден, оъясните пожалуйста чайнику :blush:
Знаю щас маргаритка скажет, что надо посмотреть фильм "Адвокат дьявола", чтобы было понятней, но честно, времени нет ^^
А вообще сериал не для слабонервных. Никак я не мору пока разобраться, кто плохой-хороший. Понятно, что Оскар плохой, Марианна и Андрес вроде как хорошие. А остальные? Маркос...Мне кажется он был положительным героем, поэтому его и убрали...Грета, Октавио, Роберто, Давид, Сантьяго-кто они?У каждого есть свой порок, но за кого они играют-за черных или за белых? Вообщем пока вопросов больше, чем ответов.
Кстати где я могла видеть актера, который играет Сантьяго?
И еще девчонки, кто смотрит со мной Монте: актриса, которая там играла Сусанну тут по-моему играет мать Марианны?

0

110

Вальчик написал(а):

И еще девчонки, кто смотрит со мной Монте: актриса, которая там играла Сусанну тут по-моему играет мать Марианны?

Да, это она
Она же играла в 1997 году в Человеке моря мать героини Вивианы Сакконе
С тех пор она на внешность практически не изменилась :cool: 

Вальчик написал(а):

оъясните пожалуйста

присоединяюсь

Отредактировано shoy (28.02.2012 16:01)

0

111

Вальчик написал(а):

Грета, Октавио, Роберто, Давид, Сантьяго-кто они?У каждого есть свой порок, но за кого они играют-за черных или за белых?

Я по спойлерам знаю кто как закончит...
Но мне запретили рассказывать ^^
А вот по начальным сериям непонятно кто там какой
Надо просто смотреть дальше

Отредактировано shoy (28.02.2012 16:08)

0

112

Гессер написал(а):

Психиатр… Какие-то странные, улыбчивые чувства вызывает)))

У меня наверное он тоже такие чувства вызовет :D Я еще не дошла до этой серии,но сериал становится все интереснее))
Еще мать Андреса как-то странно в 5 серии среагировала на слово "аборт",видимо здесь что-то кроется...

Вальчик написал(а):

Кстати где я могла видеть актера, который играет Сантьяго?

Только сегодня запомнила его имя :D Я как правило долго не могу запомнить имена,у меня такая каша в голове :D
Лично я видела его только в "Мятежном духе".
Но здесь мне его персонаж,Сантьяго,как-то не нравится. Я не знаю,что там дальше будет,и возможно накручиваю все слишком,но уж как-то он подозрительно себя ведет. Складывается впечатление,что он ко всему этому ордену тоже какое-то отношение имеет. А то ни с того ни с сего заинтересовался книгой. Да и в библиотеке Мариане помешал явно не из лучших побуждений.

shoy написал(а):

Я по спойлерам знаю кто как закончит...

Какая ты шустрая :D А я вот так не могу. Если что-то узнаю,то случайно. Так что,Оль,даже под спойлер не помещай,меня всегда эта кнопочка так и манит. А для особо любопытных есть личка :flag:

shoy написал(а):

присоединяюсь

Ну в таком сериале просто терпения нужно набраться. Понятное дело,что все тайны сразу не вылезут. Вообще очень нравится сериал и вся эта таинственная атмосфера :blush:

shoy написал(а):

Она же играла в 1997 году в Человеке моря мать героини Вивианы Сакконе

Теперь понятно,почему мне лицо было знакомо ^^

0

113

bonita написал(а):

Лично я видела его только в "Мятежном духе".

Видимо я там же :D  Он играл отца Мии, или я путаю?

bonita написал(а):

Так что,Оль,даже под спойлер не помещай,меня всегда эта кнопочка так и манит. А для особо любопытных есть личка

Тут я пожалуй соглашусь, хотя я к спойлерам нормально всегда относилась, но почему-то в данном сериале не хочу их знать.

0

114

Вальчик написал(а):

Он играл отца Мии, или я путаю?

Нет,не путаешь ;)

0

115

Вальчик
bonita

Если б я собиралась что-то писать, давно бы уже написала :dontknow:

0

116

я 6 серий посмотрела. и тоже ничего не понимаю, кроме того, что

Вальчик написал(а):

Понятно, что Оскар плохой, Марианна и Андрес вроде как хорошие.

а вот

Вальчик написал(а):

Маркос...Мне кажется он был положительным героем, поэтому его и убрали...

да нет, он просто был верным последователем ордена, знал свое место (во всех орденах повиновение страшим по ордену является обязательным условием), а вот Оскар хочет стать, скорее всего, главой ордена. и нашел себе соратников - Ромаудо и сенатора.
насчет остальных. что-то в этом сериале у меня с именами персонажей напряженка. :blush:  имя Сантьяго у меня прочно ассоциируется с персонажем Пабло Эчарри)))  Сантьяго, как я думаю, или член противоборствующего ордена, или или просто член организации, которая борется с масонами. и их контора по убранству напоминает мне офис Оскара, что я начинаю путаться %-)
Рикардо. он просто карьерист. насчет его подозрений насчет ордена - пока я этого не замечаю. а вот его жена, по ходу, спит с Октавио)))
Грету не понимаю. т.к., с одной стороны, ей неприятна сложившаяся ситуация с Ромаудо, но она все равно занимается делом, т.к. за это платят. Моника для этой роли подходит, т.к. она никакая. вот и Грета - холодная и бездушная.
Давид - это типичный папочкин сынок-тунеядец. больше пока ничего о нем сказать не могу.

Вальчик написал(а):

Народ я посмотрела уже 7 серий и я нифига не понимаю, что там у них за орден, оъясните пожалуйста чайнику

а ордена все по одному принципу построены - власть и деньги. между орденами разница только  в каких-то различиях в ритуалах, но различия обычно незначительные.

bonita написал(а):

Еще мать Андреса как-то странно в 5 серии среагировала на слово "аборт",видимо здесь что-то кроется...

я тоже обратила на это внимание.
насчет странных отношений к родителям со стороны Андреса. мне кажется, что их стыдится, поэтому и старается свести к минимуму общение с ними.

+1

117

Уголек написал(а):

а вот его жена, по ходу, спит с Октавио)))

я, наверное, что-то пропустила, но у нее вроде кое с кем другим замута была, еще она дружит с женой Октавио, да и вообще мужа вроде любит
я сейчас на 9 серии :flag: 

Уголек написал(а):

Давид - это типичный папочкин сынок-тунеядец

где-то серии в 8 или 9 окажется, что

Свернутый текст

он у нас би :glasses:

Отредактировано shoy (28.02.2012 19:15)

0

118

shoy написал(а):

я, наверное, что-то пропустила, но у нее вроде кое с кем другим замута была, еще она дружит с женой Октавио, да и вообще мужа вроде любит

девушка Октавио, а не жена.
на поминках даже давид обратил внимание на отношения Октавио-жена Рикардо.  :dontknow:
кстати, поминки были довольно странные - полувзгляды, недомолвки.  да еще и поздно вечером %-)
вообще, в сериале с временем авторы нас тоже запутали - из-за мрачности крсок и не определишь время суток. но мне, в принципе, это нравится. вроде как символизм.
очень понравилась сцена в темноте между Марианой и Андресом, когда они одновременно пришли обыскивать дом Марксоа и прятались в шкафу от Сантьяго. совместно пережитые приключения сближают)))
и вот было бы нормальным, если бы именно после этого случая Андрес стал вспоминать о Мариане, а не накануне поминок.
и еще по поводу приключения в шкафу - Альма все видела (девочка действительно обладает экстрасенсорными способностями). как она будет относиться к Мариане?
а, насчет матери Андреса - еще более уверена, что она работает в подпольной клинике.

0

119

Уголек написал(а):

имя Сантьяго у меня прочно ассоциируется с персонажем Пабло Эчарри)))

Не поверишь, но у меня тоже :D

Уголек написал(а):

Рикардо. он просто карьерист. насчет его подозрений насчет ордена - пока я этого не замечаю. а вот его жена, по ходу, спит с Октавио)))

А кто такой Рикардо?Жнь, ты не Роберто имешь ввиду, это который в бабочке вечно ходит и в очках?

shoy написал(а):

где-то серии в 8 или 9 окажется, что

Я это еще раньше поняла, когда увидела его в постели с мужчиной, когда он ему откровенно говорил, что хочет Марианну.

0

120

Вальчик написал(а):

А кто такой Рикардо?Жнь, ты не Роберто имешь ввиду, это который в бабочке вечно ходит и в очках?

ой, а я думала, что он Рикардо)))

Вальчик написал(а):

хочет Марианну.

что-то ее все хотят. прямо как в мексиканских сериалах :glasses:

0