www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Радует, что не одна я слезоточивила в финале :'(  (хотя да я вредина его и раньше увидела ^^ ), но несмотря на это многое для меня было неожиданным. За это еще и люблю Избранный за то, что иногда просиходили повроты, которых совершенно не ждешь, меняешь свое мнение о героях иногда по сто раз на дню, потому что там раскрылись до конца абсолютно все персонажи, ни одного лишнего не оказалось, даже за теми, кого ненавидела или терпеть не могла в итоге было интересно наблюдать.
Марианна и Андрес пожалуй действительно первый сериал встретила где не было соперников, Веро как таковой соперницей и не являлась, Сантьяго отошел в сторону, поняв, что Мари счастлива именно с Андресом,после этой серии я Сантьяго как героя полюбила, до этого вообще фиолетов был, но постепенно начал раскрыватся, рада за него и Лусию, оба заслужили покой и счастье. Эчаррька мне терь как родной Паола тоже, вторая серия у меня всегда под рукой иногда посматриваю, вообщем то наверно еще нескоро с ними расстанусь. :love: Очень приятно было наблюдать всегда за троицей Андрес-Альма-Марианна, что еще нетипично для сериалов, что хоть у Альмы и была духовная связь с Марианной и любила она ее больше, чем Веро, тем не менее мама это мама, Марианна это Марианна.
Веро дурынду жаль ужасно :'(  :'(  была предана всю жизнь и любила одного человека Оскара, для котрого как оказалось ее жизнь ничего не стоит... хотя казалось иногда она была важней Давида для него, видимо просто казалось, это была просто очередная игрушка в руках Оскара, которая надоела. Можно сказать Веро повторила судьбу той которой восхищалась (скульптор Камила Клодель) . Альму можно понять почему она не скучает по маме, но тем не менее мама она есть мама...С Веро только одна фраза вспоминается во множественном числе: Если бы (много раз уже об этом тут говорили, повторять не хочется...) Просто печально...
Давид еще один дурень после самоуйбиства было жаль, потом как то жалость стала проходить когда увидела плачущую Элену, которая вспомнила об Альфредо, а уж когда еще и Франко вспомнила... Это не смелость застрелится перед тем, кого ты принял, как сказал Давид (а значит Давид понимал, что нафиг не нужен Оскару), это трусость надо было пробовать боротся хотя бы не ради себя, а ради людей, которые его любили, ради сына. Но Давид был еще взрослым ребеноком, поэтому ни о ком не вспомнил.
Рада за Грету, что стала уверенной в себе и вылезла из этого дерьма которым занималась, хотя бы в память о Джи Джи и ради светлого будущего Альфа, да и своего.
Роберто много писать не буду, не знаю может с ним еще не все потеряно, но Лули дура себя не уважает. А Суарес удивил талант,что в театре, что на телевидении.
За Октавио с Эрикой рада не меньше, у Октавио теперь должно быть больше сил для силы воли, думаю он все преодолеет.
Оскар...не знаю бывают ли еще хуже злодеи в сериалах, вначале пыталась искать хоть какие то моральные стороны у него, в итоге поняла что это совсем бесполезно и совести, собственно как и обычных человеческих чувств у него впрочем как и сердца у него нет, даже всркытие можно не делать...Не знаю сначала когда узнала его финал была не совсем согласна, я бы на месте эту скотину прибила, но все же пусть лучше мучается в одиночестве, да и не думаю чтоб кто то связывался с психом никуда не сбежит, получил заслуженное наказание плюс еще за то что годами в психушке держал Элену. Давид идиот мог бы посмотреть как папашка мучается...
Избранный это действительно шедевр, игра актеров выше всяких похвал, не раз вызывала восторг отдельно отмечу Летисию Бредисе (Веро), Лусиано Касереса (Давид), Майте Ланату (Альму), Монику Антонопулос (Грета).
А вообще Фьерровцам пора делать категорию лучший злодеи, кстати выбирая между Крузом и Касересом все ж отдала бы Касересу, при всем моем уважении к Крузу, как к актеру, у Касреса роль сложнее. А так бы почти всем, заслужили :crazyfun:  жаль правда с музыкальным сопровожжением нас прокатили, а так все отлично. :cool:

+3

922

Enny написал(а):

Не очень то люблю я, когда таких плохих героев оставляют в живых  :blush: Столько гадили, убивали и просто себе типа тронулись умом и просто оселились в психбольнице... не понимаю такого я  :tired:

Ну не знаю... Слишком уж неординарный сериал, для такого банального  :blush:  конца...
И ведь Оскар не "просто" тронулся, а реально сошел с ума...
Ладно, останусь при своём) Мне хотелось именно ТАКОГО конца для этого порося.)

Enny написал(а):

правда без звука

А у меня на всю мощность звук был включен)  :crazyfun: Племяша сразу поняла, что я Избранного смотрю, потому что ревела, блин)))

маргаритка написал(а):

вторая серия у меня всегда под рукой

Vivir asi es morir de amor  :music:  :music:  :music:

маргаритка написал(а):

ради светлого будущего Альфа

Интересно - он по прежнему Альфредо???
Надеюсь, мамашки воспитают из него нормального мужика  :glasses:

маргаритка написал(а):

даже всркытие можно не делать...

Делали  :crazyfun:  Да ещё что-то там лечили  :crazyfun: Интересно только ЧТО?!)))

маргаритка написал(а):

все ж отдала бы Касересу

ОООО!!! Ты теперь на моей стороне! Дружище!!!

маргаритка написал(а):

жаль правда с музыкальным сопровожжением нас прокатили

Будем смотреть на испанском, упущенное наверстаем!!!  :whistle:

Закончился  :'(  :'(  :'(

0

923

Гессер написал(а):

Интересно - он по прежнему Альфредо???
Надеюсь, мамашки воспитают из него нормального мужика

Ну я думаю Грета не додумалась до какого нить там Фаусто Соломона Цезаря)))))

Гессер написал(а):

ОООО!!! Ты теперь на моей стороне! Дружище!!!

ну я ближе к концу уже была на твоей стороне ^^

Гессер написал(а):

Делали    Да ещё что-то там лечили   Интересно только ЧТО?!)))

наверно с чем то перепутали :crazyfun:

Гессер написал(а):

Будем смотреть на испанском, упущенное наверстаем!!!

да да то самое музыкальное сопровождение :music:

Гессер написал(а):

Закончился

Олик профиль супер :love: отдельное спс за Верку ^^  :cool:

+1

924

Как же мне нравится вас читать!!!!! Прям бальзам на мое израненное сердце!!!! Спасибо вам, девчонки, за ваши такие подробные обсуждения!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

925

Нежный яд написал(а):

Как же мне нравится вас читать!!!!! Прям бальзам на мое израненное сердце!!!!

Да))) Мы здесь добрые и любящие))) И не слепые))) И химию между ГГ видим  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  , и злодей у нас не просто сатанистый, а ООООЧУМЕТЬ, какой сатанисто-дьявольский))) И Верка - краса!)
На вкус и цвет, конечно, товариСЧей нет, но на данный момент в этой темке собрались именно соратники и ценители)))  :jumping:

маргаритка написал(а):

наверно с чем то перепутали :crazyfun:

А вместо сердца пламенный мотор!

маргаритка написал(а):

Олик профиль супер :love: отдельное спс за Верку ^^  :cool:

Ну так  :glasses: Чья идЭя...))) Пасиб, Рит!!!

+1

926

НЯМ  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

http://i073.radikal.ru/1209/84/6830386d3a5b.jpg

0

927

Нежный яд написал(а):

Как же мне нравится вас читать!!!!! Прям бальзам на мое израненное сердце!!!! Спасибо вам, девчонки, за ваши такие подробные обсуждения!

Ир твое мнение было бы тож интересно почитать и впечатления)) хотя я уже уверена что они тож исключительно восторгические)))

0

928

промки :crazyfun:

Свернутый текст

+1

929

Гессер написал(а):

Будем смотреть на испанском, упущенное наверстаем!!!

А я теперь с хорррррррошим переводом хочу!!!!!!! Кстати, новый профиль очень классный :cool:

+1

930

маргаритка написал(а):

Ир твое мнение было бы тож интересно почитать и впечатления)) хотя я уже уверена что они тож исключительно восторгические)))

Ага, напишу обязательно. Я ждала когда вы закончите чтобы не спойлерить, да и кое какие моменты подзабылись, а теперь пока в отпуске на медленном инете.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Но вернусь в строй и закапаю все слюнями восторга!!!!!!!
Как бы еще хотела чтобы вы увидели Лусиано Касереса в комедийной роли! Он там просто полная противоположность Давидику (obvio!!)))). Хотя Паблито в комедийной роли тоже как там и родился (но это пока только в театре можно увидеть(((((((. А вообще я готова петь дифирамбы каждому актеру этого сериала!!!!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+3

931

Гессер написал(а):

Ну не знаю... Слишком уж неординарный сериал, для такого банального  :blush:  конца...
И ведь Оскар не "просто" тронулся, а реально сошел с ума...
Ладно, останусь при своём) Мне хотелось именно ТАКОГО конца для этого порося.)

Возможно ты и права, я как-то об этом не подумала  :blush:  Наверное так увлеклась судьбами основных героев, что основную концепцию сериала немного задвинула на второй план  :glasses:

Гессер написал(а):

А у меня на всю мощность звук был включен)  :crazyfun: Племяша сразу поняла, что я Избранного смотрю, потому что ревела, блин)))

А я где-то часа два смотрела этот сериал  :crazyfun:  Посмотрю немножко, а тут бац - кто-то вошел, я быстренько свернула окно, типа работаю .... А потом опять  :rofl:

Нежный яд
Присоединяюсь к просьбе маргаритка, тоже неплохо было бы почитать!   :flag:

0

932

Девочки! Какие у вас яркие эмоции от просмотра,я даже не удержалась от того,чтобы заглянуть под спойлер :blush: Хотя уверена,многое я еще не знаю...я как остановилась на 70-й серии,так больше и не смотрела :blush: Наверное смотреть параллельно с эфиром это все-таки не мое,а вот сейчас,когда вышли все серии с сабами,я вполне готова смотреть дальше ^^ И в этом определенно есть плюс,не надо с нетерпением ждать следующую серию :D Обсудить правда теперь наверное будет не с кем,вы все таки уже досмотрели,но все равно,если что-то на меня нахлынет,обязательно напишу :rolleyes:
Что-то я сама запуталась в том,что написала ^^

+1

933

bonita написал(а):

Обсудить правда теперь наверное будет не с кем

есть еще я :flag:

+1

934

Нежный яд написал(а):

Но вернусь в строй и закапаю все слюнями восторга!!!!!!!

Давай ужО!!! Бросай своё море и к нам!))) Я твоим слюням буду рада) ОООООООЧЕНЬ)))))))))))))))))))  :jumping:

Нежный яд написал(а):

Как бы еще хотела чтобы вы увидели Лусиано Касереса в комедийной роли!

Это в "Выпускниках"??? Там же звёздный состав! И даже Эчарритос  :love:  :love:  :love: Очень хочется посмотреть  :'(  Говорят, сериал грандиозный! Никакой "Сос ми омбре" рядом не стоит...

Нежный яд написал(а):

А вообще я готова петь дифирамбы каждому актеру этого сериала!!!!!

Что есть, то есть. Всё справились!!!

Кстати, ВСЕ забыли про Сесилию Рот (Викторию!) Она здесь офигенная!!!

bonita написал(а):

Ну это как посмотреть...
Валя, вроде бы, года два назад ДХ досмотрела...
Было бы желание, и хотение...

+1

935

shoy написал(а):

есть еще я

:jumping:

Гессер написал(а):

Ну это как посмотреть...
Валя, вроде бы, года два назад ДХ досмотрела...

Так это наверное исключительный случай :glasses: Ведь обычно,когда сериал заканчивается,всех как ветром сдувает из темки...Но я буду очень рада,если и здесь это окажется далеко не так,Ольчик http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Вот докачаю сериал до конца,и продолжу просмотр ;)

Отредактировано bonita (19.09.2012 22:43)

+1

936

bonita написал(а):

Так это наверное исключительный случай :glasses: Ведь обычно,когда сериал заканчивается,всех как ветром сдувает из темки...

Из темки, которая становится НЕ интересной!!!

А если тут любимки??? Если прирос всей душой???!!! Если другие сериалы ушли на второй план??? НЕЕЕЕ. От меня в этой темке не избавится, по пятам ходить буду.
Могу и надоесть, а что поделаешь... Должна же душа где-то отрываться... Если Аргентина так далеко  :'(

+1

937

Гессер написал(а):

че эт забыли помним))) я ее ваще только здесь увидела, но роль оч интересная тут, Викторию оч любила. :love:
shoy
bonita

девчонки,давайте уже досматривайте)) я в принципе иногда тож буду свои пять копеек если чего вставлять)))

0

938

Гессер написал(а):

А если тут любимки??? Если прирос всей душой???!!! Если другие сериалы ушли на второй план??? НЕЕЕЕ. От меня в этой темке не избавится, по пятам ходить буду.

Круто http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   :jumping: Как ты здорово сказала :glasses:

+1

939

Гессер написал(а):

Это в "Выпускниках"??? Там же звёздный состав! И даже Эчарритос  :love:  :love:  :love: Очень хочется посмотреть  :'(  Говорят, сериал грандиозный! Никакой "Сос ми омбре" рядом не стоит...

Ага, Паблито там тоже пробегал. В одной серии с длинными волосами, а во второй с пузом.  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   
Насчет грандиозности... Аргентинцам ооооочень нравится, а вот на русских форумах тишина. Хотя и Избранника обсуждают только здесь. )))

bonita написал(а):

Я готова обсуждать каждый сериал Пабло в любое время дня и ночи!!!!! Придется еще и палкой гнать чтобы заткнулась)))))))

Гессер написал(а):

Даааааааааа!!!!!!!!! Я вообще в полном отпаде как Пабло и Мартину удалось затащить в сериал таких звезд!!!!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+1

940

Нежный яд написал(а):

В одной серии с длинными волосами, а во второй с пузом

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Оригинально :glasses:

Нежный яд написал(а):

Придется еще и палкой гнать чтобы заткнулась)))))))

Не придется :glasses: Вот лично я буду только рада,да и думаю не только я. Здорово,когда даже после окончания сериала,его продолжают обсуждать :jumping:

0