www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Девчонки, всех поздравляю с началом сериала, который мы так ждали :cool: Yahooooooo :jumping:  :jumping: Посмотрела первую серию на одном дыхании, почти 5 утра, а я вторую собираюсь смотреть :crazyfun: Начало сериала напомнило Монтекристо, также монолог главного героя звучит в первых минутах. Физиономии все знакомые, даже Моника Антилопулос (как я ее называю))) не бесит так как в Видасах. Сам сериал с самого начала напоминает пазл, складывать и складывать, одно за другое, пятое за десятое, множество тайн, в общем люблю я такое))) прям стихами заговорила))))

bonita написал(а):

А когда возникло это слово "орден" у меня сразу возникла ассоциация с Корахе ^^

Ой, это как я заметила вообще любимая тема аргентинских сериалов последних лет, то секта, то орден))) Не спрятаться не скрыться :D

bonita написал(а):

Паолка с тех пор конечно изменилась и Эчарри тоже(в плане внешности).

Паола даже похорошела со времен Монте. И героиня ее здесь мне нравится, видно, что живая, а не отмороженно-перемороженная как в Монте, ну про Паблито и говорить нечего, мне он всегда нравился, есть в нем что-то магнетическое, неуловимое, хочется его слушать, смотреть на него, наблюдать. Он нестандартный, тем и привлекательный для меня.

bonita написал(а):

(так и не поняла,что это за болезнь у девочки такая

Андрес в первой серии говорит, что у его дочери аутизм.

bonita написал(а):

Также непонятна роль "глаза",периодически возникающая в течении этих двух серий...

Возможно здесь привязка к той самой сакральной фразе с картины Босхи "Бог видит все" и рисунок дочери Андреса возможно тоже намек на это. Вот люблю я аргентинские сериалы за то, что они несут смысловую нагрузку, есть над чем подумать, поразмышлять, не то что мексиканские сериалы - швабру не успеваешь выжимать от их моря глупых слез и мониторы отсыревают :rofl:

bonita написал(а):

Андрес,хоть и циник,но тот хотя бы любит свою дочь и переживает за нее

Мне вообще понравилось отношение Андреса к дочери, он так ее любит несмотря ни на что, это прекрасно!

Уголек написал(а):

кстати, странная Вероника - еще более странная, чем Альма. ее признания в любви Андресу - как паутина, как опутывающие веревки, как камень, привязанный к ногам человека, находящегося в воде.

Я еще Ире об этом писала, что Вероника здесь будет задавать жару как я читала, помню на фэйсбуке аргентосы ее часто цитировали, в общем ее героиня чуть ли не эффект бомбы произвела. Знаю, что она тут ваще ненормальная будет, но это и по первым кадрам понятно, что явно в ней что-то не так.

Irina de Arana написал(а):

как они умудряются губить столько из того, что создают... хорошо, что Избранный не стал их жертвой!

Я сама удивляюсь, они столько всего загубили, по сравнению с El Trece, хоторый хит за хитом выдавал, рада, что хоть "Избранный" выжил.

Кстати, не могу на этого товарища равнодушно смотреть... сразу вспоминаю, как он бегал в костюме Адама на сцене...а мне не повезло сидеть в одном из первых рядов....

ХА-ХА-ХА-ХА, ой Ириш я до сих пор вспоминаю твой рассказ об этом, просто ржач))) аргенты извращенцы)))

Тема сериала "Solo hay una ley" ("Есть только закон") от La Fabrica de Tangos.

+3

42

Уголек написал(а):

авторы нас просто обложили со всех сторон. голова просто кругом идет

И не говори,столько тайн и куча всего непонятного :D У меня тоже голова кругом шла ^^

Уголек написал(а):

по-моему, это самый сложный сериал из всех, что я видела.

ППКС :cool:

на самом деле она мега-потрясающая, но с другим саундом!! Как можно было изменить песню здесь?? это бесчеловечно!!! У меня даже впечатлений она не вызвала, хотя я ее так ждала!! Пойду на ютуб, полюбуюсь оригиналом

В ролике,выложенном ниже,это и есть песня звучащая в том моменте в оригинале? Классная песня :music:  :cool: От нее как-то эмоций больше. Это ж ее Мариана и Андрес пели на улице,когда были в нетрезвом виде? ^^

Боже, как меня забавляет смена прически Марианны несколько раз во время этого эпизода ))))) Ладно хоть пока микрофонов в кадре не наблюдается )))

Да уж,как вообще такое можно было не заметить :D Пленки что ли пожалели переснять сцену ^^

Свернутый текст

Кстати, не могу на этого товарища равнодушно смотреть... сразу вспоминаю, как он бегал в костюме Адама на сцене...а мне не повезло сидеть в одном из первых рядов....

:rofl: Помню,помню твой рассказ ^^

Что-то я как-то не заметила твое сообщение и первого раза ))) Молодец, то сразу отписалась после просмотра ))))

А я не сразу,а чере пару-тройку часов после просмотра,когда все обдумала и осмыслила ^^

по-сравнению с Диким ангелом постарел конечно... ну да и понятно, разница лет в 13..

Ну да,даже с "Яго" разница ощутима.

Меня больше умилили эти монахи в костюмах "Корахе" (для меня это их одеяние только с ним теперь ассоциируется))

Кто о чем :D

А на чей глаз вообще похоже? это не девочкин?? меня если четсно этот глаз немного пугает...

А фиг его знает,мне тоже жутко от этого глаза,но какая у него цель во всей этой истории непонятно...ясно,что это что-то значит,но вот что именно?

она что вообще ни разу с ней наедине не оставалась за всю жизнь??

Видимо нет,я думаю,что все время с ней наедине оставался только Андрес.

Свет, а ты что девятки сейчас смотришь??

Ну да) Сначала было непривычно,учитывая как быстро аргентосы шпарят,но потом привыкла ^^ Правда я на днях под твой спойлер залезла в темке,о чем потом пожалела :sceptic: Но ничего не могу с собой поделать,меня всегда так и тянет заглянуть под эту кнопочку :D

Гессер написал(а):

Безумно приятно было увидеть знакомые лица. Особенно порадовала Грета. Вот нет в ней ничего особенного, но что-то есть...

Оль,а ты Грету где-то до этого видела?

Morgana написал(а):

И героиня ее здесь мне нравится, видно, что живая, а не отмороженно-перемороженная

Этим она к себе и располагает :cool:

Morgana написал(а):

Андрес в первой серии говорит, что у его дочери аутизм.

Мне это тоже запомнилось,я просто не понимаю,в чем распространяется эта болезнь :blush:

+1

43

Тоже решила посмотреть 1 серию этого сериала! Сразу скажу, что мне понравилось очень! :cool:  Во-первых, Пабло и Паола тут совсем не такие как в Монте. Андрес такой амбициозный, напористый, готов идти на пролом! А Марианна очень имульсивная, эмоциональная, вообщем живая :cool: , что резко контрастирует с Лаурой из МК ^^  Во-вторых, люблю очень такие сююжеты: тайны, загадки и т.д. Классно! :cool:
Много интересных и запоминающихся моментов, например как с картиной Босха, наверняка это что-то значит. Или например, этот жуткий глаз! Тоже какой-то важный элемент!
Кто мне не понравился, так это жена Андреса, мне от нее как-то жутковато, а вовсе не от их дочери. Кстати, Андрес так сильно любит дочку! :cool:
Вообщем, мне действительно понравилась 1 серия и если время будет позволять, буду обязательно смотреть!

+4

44

Девочки, а сериал есть на русском?

0

45

Ptichka написал(а):

Девочки, а сериал есть на русском?

Только с субтитрами :)

0

46

Nataleta написал(а):

Только с субтитрами

Еще вопросик :blush: , а весь сериал с сабами или только часть?

0

47

Не удержалась и посмотрела пару серий.
Странный какой-то сериал, но прикольный :hobo:
Прежде всего, на первых же десяти минутах была рада увидеть своих :flag: И передать им пламенный привет от ТО ^^  Знала бы, посмотрела бы еще раньше...
Похихикала над Давидом...Издевается со своим мороженым и передачами про крокодилов :D  :cool:  Жаль, что скорее всего обычным редисом окажется :disappointed:
Приглушенные краски мне тоже очень нравятся, здесь я совсем не одинока, судя по предыдущим комментам :flag:
Ну вот. Пабло с Паолой другие. Причем с первой серии...У меня вообще никаких ассоциаций с Монте не возникло. Наверное, это хорошо :dontknow: И снова нравятся оба :love:
На сцене, где Андрес прощался с Веро, у меня кружилась голова...Додумались же так снять, честное слово :mad:  :D
Согласна со всеми положительными комментами о сериале. Классная вещь :cool:

Отредактировано shoy (21.02.2012 19:41)

+3

48

авторы нас просто обложили со всех сторон. голова просто кругом идет

Это точно! я давно так не была поглощена историей, боишься пропустить что-то... интересная завязка!

я не только историю имею ввиду, но световое  и звуковое сопровождение.

А я если честно уже устала от всех этих орденов..

да я тоже устала, поэтому и надеюсь, что избранный - это не наместник божий или что-то в этом роде.

Я вот не поняла по поводу концовки... Андрес мечтал сбежать от МАрианны, она жутко ему не понравилась...а как на улице увидел, пошел следом и возжелал пообщаться даже...

я тоже слегка в замешательстве. %-)

Хотя меня жутко расстроила эта сцена... на самом деле она мега-потрясающая, но с другим саундом!! Как можно было изменить песню здесь?? это бесчеловечно!!! У меня даже впечатлений она не вызвала, хотя я ее так ждала!!

я все думала - при чем здесь меланхолия, о которой пели Андрес и Мариана. как всегда, музыку заменили(((( очень даль. спасибо, Ира :flag:

(Боже, как меня забавляет смена прически Марианны несколько раз во время этого эпизода ))))) Ладно хоть пока микрофонов в кадре не наблюдается )))

ну так она танцует и подбирает волосы и распускает. я сама так часто делаю, поэтому за ляп и не считаю.

А на чей глаз вообще похоже? это не девочкин??

нет, это того затворника-сектанта из Испании.
кстати, очень понравилось как  визуально обыграли эту ситуацию - Андрес рассматривает рисунок, который становится прозрачнее и мы видим механизм печатной машинки красного цвета, по форме напоминающей изображение глаза.

у нее реально чуть паника не началась, когда подумала, что няня сейчас уйдет!..

а вот здесь ляп - Андрес уже пару дней в Испании, а Вероника боится остаться с Альмой -0 вроде как только первый вечер без Андреса.

shoy написал(а):

На сцене, где Андрес прощался с Веро, у меня кружилась голова...Додумались же так снять, честное слово

вот об этом я и говорю. авторам - респект :cool:
кстати, с Марианой Андрес тоже кружился, но такого полуобморочного состояния у меня не было.

Ptichka написал(а):

Еще вопросик  , а весь сериал с сабами или только часть?

а он только неделю назад в Израиле начался - мы по ходу смотрим.

0

49

Уголек написал(а):

а он только неделю назад в Израиле начался - мы по ходу смотрим.

Спасибо ! :yep:

0

50

Уголек написал(а):

ну так она танцует и подбирает волосы и распускает. я сама так часто делаю, поэтому за ляп и не считаю.

А кстати, там и видно было даже как она волосы подбирала, я согласна с тобой, Жень, тоже не считаю это ляпом :flag:

shoy написал(а):

где Андрес прощался с Веро, у меня кружилась голова...

У меня вообще от самой Веро кружится голова %-)  Я не пойму, она чем-то больна?

0

51

ООО!!!Какая шикарная компания здесь собралась :jumping:

bonita написал(а):

Оль,а ты Грету где-то до этого видела?

Моника Антонопулос (Грета), снималась в "Украденных жизнях") Многим там не нравился её персонаж, но меня она как-то зацепила))) Считаю её хорошей актрисой, у неё хорошо получаются сцены "на грани", когда не далеко до нервного срыва, руки трясутся и т.п...
А тут как её увидела, сразу стала искать инфу о её персонаже и наткнулась на ТААААКОЙ скрин :blush: Это просто спойлерище, который подогрел мой интерес к сериалу просто до 100градусной температуры))))

bonita написал(а):

Мне это тоже запомнилось,я просто не понимаю,в чем распространяется эта болезнь :blush:

Аутизм, вообще очень сложное психическое расстройство. Люди с таким расстройством, не смотря на свою ненормальность, порой проявляют невероятные, можно сказать гениальные способности...Но! У них есть определённый цикл действий, которые должны повторяться изо дня в день, и когда ритм сбивается, у них начинается паника...Это я к чему... Мне кажется, что именно поэтому Вероника и не хочет оставаться с дочерью наедине - сама больная и боится срыва больного ребёнка???

Nataleta написал(а):

Кстати, Андрес так сильно любит дочку! :cool:

Это мне тоже очень и очень понравилось))) Просто в восторг прихожу, когда папы с невероятной нежностью относятся к дочкам)))
А тут всё так мило. Андрес так нежно к ней относится))) :love: Реально "100% LOVE")))

http://4put.ru/pictures/max/178/547563.jpg

shoy написал(а):

Классная вещь :cool:

:yep:

Nataleta написал(а):

Я не пойму, она чем-то больна?

По-моему у неё паранойя...Но, возможно, всё наааамного сложнее...

+1

52

дорвалась наконец до Избранного пока 2 серии посмотрела потрясающе снято,вообщем я в восторге :cool:

Как можно было изменить песню здесь?? это бесчеловечно!!! У меня даже впечатлений она не вызвала, хотя я ее так ждала!! Пойду на ютуб, полюбуюсь оригиналом

меня тож этот моментик расстроил,но зато потом сумела насладится прелестным пением Марианнки и Андреса,которые ее гарлопанили на сю улицу. :rofl:
та лан почему Андрес просто не мог пойти за Марианнкой,они уже столько времени в Испании провели вдвоем,немного,но сблизились,вот и решил Андрес оторватся напоследок. ^^

А я если честно уже устала от всех этих орденов... меня жутко пугает мысль, что стайка подобных .... правит всем миром... и что в реальности так и есть... Но пока смотреть на это было интерсно

мож они чего покруче там устроят а-ля Адвокат дьявола,хотя мож не замохнулись так далеко и ограничились тока сектантами. :D
так и тянет на эти секты :D
ой забыла второй раз в жизни понраивлась Паолка,тут правда еще больше чем в Диком ангеле,тут хоть героиня у нее живая,а то остальные на сонных мух похожи были.И очень их пара с Пабло нравится,гораздо больше чем их пара в Монте кстати)))

0

53

http://4put.ru/pictures/small/268/824984.jpg http://4put.ru/pictures/small/268/824988.jpg http://4put.ru/pictures/small/268/824991.jpg http://4put.ru/pictures/small/268/824994.jpg

+2

54

shoy написал(а):

Странный какой-то сериал, но прикольный

Такого еще никто не говорил :D

Уголек написал(а):

ну так она танцует и подбирает волосы и распускает. я сама так часто делаю, поэтому за ляп и не считаю

Nataleta написал(а):

А кстати, там и видно было даже как она волосы подбирала, я согласна с тобой, Жень, тоже не считаю это ляпом

Сначала Мариана действительно подбирала волосы в одном из па,а потом уже видно,что волосы уложены в прическу.

Гессер написал(а):

Моника Антонопулос (Грета), снималась в "Украденных жизнях")

А,ну тогда понятно,почему я эту мадам не знаю ^^ Но чую эта героиня с ее то амбициями еще себя покажет :cool:

Гессер написал(а):

Аутизм, вообще очень сложное психическое расстройство

Более менее поняла! Спасибо,Оль ;)

Я вот сегодня посмотрела 3 серию(4 решила отложить на завтра) и все больше вопросов возникает. В основном это конечно об этом ордене. Не понятно только что Оскар и сенатор замышляют,причем втайне от остальных :dontknow: Как всегда,в начале сериала,куча всего непонятного. Да и еще и эта книга непонятная.
И какую роль во всей этой истории играет Альмита,дочь Андреса. Эти ее странные рисунки. В последний раз вообще нарисовала все то,что на картине Босха. А вот Вероника совсем больная на голову,вот если так боишься приближаться к дочери,зачем спрашивается пошла к ней в комнату,причем одна,и стала там разговаривать по телефону,при этом взяв ее карандаш. Последствия не заставили себя долго ждать :sceptic: Убило то,как она повела себя в магазине :crazyfun: Дамочка явно с приветом %-) Или у нее зависимость такая :D В общем ее поведение мне не понятно.
Андрес...тут отдельная тема. Насколько он любит свою дочь,настолько же не желает иметь ничего общего с родителями. Убило просто,что не хотел подходить к телефону,и то подошел только из-за своей дочери,из-за ее поведения на всю эту ситуацию. А при встрече с отцом Андрес выдал "у стариков вечно проблемы"(с) - не дословно конечно. Вот как так можно относиться к своим родителям,этого я просто не понимаю :dontknow: Эгоист фигов :sceptic: Но я так поняла,что родители Андреса не в курсе болезни Альмиты.
Понравилось,как Мариана уделала Андреса на судебном процессе :D Причем сама до конца не поверила своему счастью,что у нее получилось выиграть частично дело :D Я радовалась вместе с ней ^^

0

55

я, как всегда, в годном одиночестве - никто раньше Паблито не любил (я одна верность хранила), Паолу тоже все хают. люди бывают разные.
хм, а тут прямо секта в секте ^^  раньше увлекалась тамплиерами, но сейчас мало что помню.  и заинтересовало - что они хотят найти в южных землях Аргентины?и погибший отец Марианы тоже был членом этого ордена? а в самом ли деле он погиб, может появится через время? какой смысл в печатных машинках? я сразу аппараты шейпшифтеров из "грани" вспомнила)))) зачем Оскар сводит Мариану и Андреса - может и она избранная? что за странное у него отношение к Веронике?
во время ужина Оскара и Веро было очень жаль жену Андреса. но вот та пакость, которую она сделала на следующий день сразу перечеркнула это чувство.
а у девочки какие-то способности, иначе откуда у нее такие реалистичные картины получаются

0

56

bonita написал(а):

Сначала Мариана действительно подбирала волосы в одном из па,а потом уже видно,что волосы уложены в прическу.

не уложены, а защиплены.  я вообще заколку на кофту цепляю и закалываю волосы, когда жарко становится во время танцев (или карандашом простым). они в баре просидели не один час - сто раз можно собрать и распустить волосы.
кстати, мать Андреса работает, как мне показалось, в подпольной клинике, где проводят незаконные операции. а друг Марианы знаком с Маркосом Мартинелли.

0

57

Девочки всем приветик  :flag:

Я тоже начала смотреть этот сериал очень понравился  :cool: посмотрела правда только две серии но продолжу просмотр  :yep: Мне в этом сериале понравились и Пабло и Паола (хотя если честно до этого я на них сильно никогда внимания не обращала в сериалах. Хотя я сейчас с ними еще Монтекристо смотрю, но они там мне нравятся меньше). :dontknow: Конечно мне пока не понятны некоторые моменты но по ходу серий думаю, разберусь  :yep: Давно я не смотрела таких сериалов с тайнами которые не совсем понятны пока но это и хорошо интереснее будет смотреть  :flirt: здесь уже многие писали про дочь и жену Андреса. Меня не удивляет что его дочь больна если посмотреть на мать которая ведет себя очень странно то этого следовало ожидать  :yep: Но вот когда Вероника заболела   :question:  если до свадьбы с Андресом тогда почему Андрес женился на больной женщине и допустил рождение ребенка :dontknow: Ну, возможно конечно, что она заболела на нервной почве, когда узнала о диагнозе дочери тогда понятно, почему Андрес живет с ней. И монастырь этот странный какой-то Мареанна сознание там теряет Андрес ведет себя там тоже очень странно да и из-за чего отца Марианны убили тоже не понятно :dontknow: Но знакомство главных героев понравилось  :cool: Ой, а как Андрес все от нее отвязаться не мог, в суде она его достала, потом по дороге из монастыря тараторила и в автобусе тоже, что он уже не выдержал и решил снять машину, но она его и там нашла  :D мне понравилось как она просила до Мадрида ее довести а когда в машину села адрес и номер дома даже сказала куда ее нужно отвезти  :rofl: Ой и их танец понравился (правда то что песню заменили мне не понравилось  :angry: ) но зато они ее потом спели классно  :cool: я ее тоже теперь напеваю   :rofl:  вообщем буду продолжать просмотр  :yep:

Отредактировано Андреа (22.02.2012 06:39)

+1

58

Андреа написал(а):

Хотя я сейчас с ними еще Монтекристо смотрю, но они там мне нравятся меньше

А я балдею с Паблито в Монте...
Очень уж он рыцаря там напоминает и внешне, и по характеру... :love:   

Андрес и Веро - черно-белая парочка...

Не поняла кого убили в начале 4 серии :dontknow:  :blush: Может, не очень внимательно смотрела просто...
И кто такой Ринаудо? Он упоминался ранее?

Отредактировано shoy (22.02.2012 22:01)

0

59

Че-то ужасы пошли... o.O  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 
Чего ж дальше-то будет...

0

60

shoy написал(а):

Чего ж дальше-то будет...

Будет!!!

И любовь)))

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/269/826845.gif http://4put.ru/pictures/max/269/826847.gif http://4put.ru/pictures/max/269/826849.gif

http://4put.ru/pictures/max/269/826852.gif http://4put.ru/pictures/max/269/826856.gif http://4put.ru/pictures/max/269/826861.gif

+1