www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Не досмотрела 80 серию, но прокомментировать оч хочется.

маргаритка написал(а):

Блин Пирру жалко,у Марианнки остались только Андрес и Сантьяго в защитниках((

Пирру жалко... Но после начала 80й серии...

Мне жалко, прежде всего, Мари. Если бы Андреса не было рядом, разразился бы скандал,  при том не хилый. Настоящая истерика, трясущиеся руки, слёзы... Она почти сдалась, потому что нервы не стальные, а бороться надо.

маргаритка написал(а):

он этого скорей сего не делал

Значит и Маркоса он не убивал ??? И Алехандро не трогал??? Рит, это ты написала???
Хотя да, лично он этого всё же не делал)))

Пойду смотреть)

0

542

Гессер написал(а):

Значит и Маркоса он не убивал ??? И Алехандро не трогал??? Рит, это ты написала???
Хотя да, лично он этого всё же не делал)))

я говорю ж именно про дело Пирры)) даже Гуалтери на него не слишком думает,хотя тож подозревает.А если это не Оскар приказывал,значит там есть и покруче него,кто имел зуб на Пирру.

Гессер написал(а):

Мне жалко, прежде всего, Мари. Если бы Андреса не было рядом, разразился бы скандал,  при том не хилый. Настоящая истерика, трясущиеся руки, слёзы... Она почти сдалась, потому что нервы не стальные, а бороться надо.

да скандал бы был,но только бы она тогда проиграла,как сказал ей Андрес эта реакция и нужна была им.

Отредактировано маргаритка (06.06.2012 23:13)

0

543

маргаритка написал(а):

я говорю ж именно про дело Пирры))

А я о чём? Вроде как выяснили, что убийство Маркоса и Пирры похожи??? Разве нет?
Оба убиты ножом, убийцы левши...
Разговор Андреса и Сантьяго о том, что Маркоса убил Оскар... и как они это выяснили.

маргаритка написал(а):

А если это не Оскар приказывал,значит там есть и покруче него,кто имел зуб на Пирру.

Зачем вообще это нужно? Какой -то Пирра, защищающий обычную женщину от морального урода?  :dontknow: 

Я останусь при своём мнении, вернее соглашусь со словами Андреса и Сантьяго - ОСКАР. Душевнобольной мессия, который хочет построить свою империю с марионетками. А если есть кто-то неуправляемый - в топку.

0

544

Девочки!!! На днях возобновила просмотр сериала :jumping: Поняла одну вещь,над которой не задумывалась особо...я очень скучала по сериалу :love: Вот честное слово,вернувшись к просмотру,у меня было ощущение,что я навестила родственников,которых давно не видела...до такой степени мне этот сериал стал таким родным :love: Все герои за это небольшое время стали такими родными,что я даже боюсь момента когда сериал закончится :'( Я так растрогалась,когда увидела Альмиту и Мариану вместе,они так трогательно вместе смотрятся,что я просто не могу все это выразить словами :love: Я сама от себя не ожидала таких эмоций... Так что скоро присоединюсь к обсуждению :jumping: А еще я изменила свое мнение о Веро :blush: Так что я даже рада перерыву,который я сделала,ведь именно благодаря этому мне удалось еще больше понять Веро. Не уверена,что мое понимание произошло бы,если бы я вместе с эфирными сериями продолжала смотреть сериал. Так что мне перерыв явно пошел на пользу :glasses:
А еще я безумно рада,что сериал получил столько много наград на МФ :jumping: Молодцы :cool:

Отредактировано bonita (06.06.2012 23:43)

+1

545

Гессер написал(а):

А я о чём? Вроде как выяснили, что убийство Маркоса и Пирры похожи??? Разве нет?
Оба убиты ножом, убийцы левши...
Разговор Андреса и Сантьяго о том, что Маркоса убил Оскар... и как они это выяснили.

Оскара я совсем и не отметала.А ему разве выгодно сейчас было убивать Пирру,когда все подозрения могут пасть на Давида,рядом Гуалтери к тому же ошивается, он тоже не дурак вроде.Лан посмотрим что дальше будет.

0

546

bonita

Рада, что ты вернулась к просмотру! Надеюсь, что это возвращение на долго.

bonita написал(а):

мне удалось еще больше понять Веро.

Я её до сих пор не понимаю, хотя ооочень и очень стараюсь, вспоминая её детство и папашку-душегуба.
Её поступки не поддаются логике. Сейчас она спокойна и светла, а через минуту - бесится и сходит с ума... Её жалко и прибить охота, при том почти одновременно.

Понятно только одно - отношение к Оскару - обожание и преданность. И к Мариане - Большевичка и су**на дочь, которую надо прибить.

маргаритка написал(а):

.А ему разве выгодно сейчас было убивать Пирру,когда все подозрения могут пасть на Давида

А логично было прибить Але, если все подозрения сразу пали на самого Оскара??? И зная Оскара достаточно хорошо, можно предположить, что у него - своя игра... Не поддающаяся логике.
Давид, такая же марионетка, как и остальные. И если вспомнить эпизод с голосованием, то в Оскаре сомневаться не приходится...
А подозрения пусть "падают", надо ещё доказать, а это почти не реально, тем более, если он этого не делал. Зато Мариана сломлена и почти сдалась...

0

547

Один из любимых эпизодов  :blush:

http://4put.ru/pictures/max/336/1033670.jpg

+1

548

Гессер написал(а):

А логично было прибить Але, если все подозрения сразу пали на самого Оскара??? И зная Оскара достаточно хорошо, можно предположить, что у него - своя игра... Не поддающаяся логике.

в принципе да я как то об этом забыла вещи,которые не имею логики)) просто ,обычно Оскар дергатся в таких делах начинает,при Маркосе он все порывался сам занятся расслелованием,когда покусился на Але,бегал выпытывал у сех куда они его спрятали.А тут просто полнейшее спокойствие,собственно по большему счету оно и сбило меня с толку.

насчет Эрики вспомнилось Ленин-Леннон))

bonita написал(а):

Так что мне перерыв явно пошел на пользу

С возвращением) Свет ты на каких сериях сейчас?

0

549

Гессер написал(а):

Один из любимых эпизодов

я бы там добавила еще правда пару фраз hoy y para siempre)

+1

550

Гессер написал(а):

Рада, что ты вернулась к просмотру! Надеюсь, что это возвращение на долго.

Ольчик,я тоже очень рада :jumping: Конечно,надолго))
А что касается Веро,то мне ее настолько было жаль,что реально поняла многие ее поступки,но это вовсе не значит,что я ее поступки одобряю. Вовсе нет! Просто она для меня открылась с совершенно другой стороны,раньше к ней была только неприязнь.

маргаритка написал(а):

Свет ты на каких сериях сейчас?

На 60-х.

Отредактировано bonita (07.06.2012 00:33)

0

551

маргаритка написал(а):

hoy y para siempre)

Для меня - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю-Люблю-Люблю http://smile.zerk.ru/bigkolobok/46.gif

0

552

Я тоже со своими 5-ю копеечками  :blush: Как раз нагнала все серии, и вот решила отписаться  :blush:
Знаете, заметила за собой, как-то очень прониклась к Марианке ... С одной стороны, просто восхищаюсь ее стойкостью и желанием что-то поменять, несмотря ни на какие трудности и препятствия продолжает борьбу! А с другой стороны - ну почему у нее столько проблем? Мало разве у нее своих: история со смертью родного отца, не самая легкая история любви, некоторые трудности с мамой ... Ну зачем, зачем ей еще эти тяжелые воспоминания с Давидом?  :'( Как тяжело было смотреть, когда она вспоминала каждый момент, который произошел с ней в том доме с Давидом .... Эта мания Давида Марианкой меня так расстраивает, а еще бесит то, что ею еще и пытаются спекулировать  :angry:

Веро ... Зачем она забросила лечение? Ведь как ни посмотри, а у нее есть смысл, ради чего надо это делать, ради ее детишек и ради будущего. Тем более после того, что как Альмита тихонечко подошла к ней и просто села возле нее, как долго мы ждали этого момента. Так я к тому, чтобы радоваться этому моменту и заботится о детях, Веро по прежнему мусолит тему Марианки, более того заносит ее конкретно + еще и Давида подключила, сыграв на его чувствах ... Кстати, я так поняла, что Веро всегда знала, что мать Давида на самом деле жива, более того, даже где она находится  :question:

Историю Лу и Роберто вообще особо не хочется трогать: как только узнал, что просто использовали и развели, так сразу же побежал к Лусии. А то, что по собственной воле спал с Лули - это получается не в счет? Единственное обидно, что этот старый пень Морбижо никак не оставит в покое Лусию и продолжает ее преследовать и навязываться  :mad:

Эрика вообще с каждой новой серией становится все больше и больше похожа на Веро: повадки, мысли, разговоры. Как может какая-то подруга быть дороже, чем любимый муж? Не понимаю ... Да и вообще, ее дурная черта - лезть в чужие отношения и давать свои советы - напрягает уже ... Нет чтобы помочь Веро, посодействовать в ее лечении, она все больше усугубляет ...

+2

553

медленная версия "Vivir asi es morir de amor"

Свернутый текст

+1

554

маргаритка написал(а):

Медленная версия "Vivir asi es morir de amor"

Спасибо  :jumping:

Вытащила mp3  :flirt:

Скачать )))

Пройдусь ещё по мелодиям.

Очень понравилась в испанской версии рэп - композиция, написанная специально для сериала.

Emanero - El Elegido

Свернутый текст

Скачать  )))

Композиция, играющая при воспоминаниях Веро. Очень нежная и красивая)

Te amo as- Guadalupe Alvarez

Свернутый текст

Скачать )))

+1

555

Гессер написал(а):

Очень понравилась в испанской версии рэп - композиция, написанная специально для сериала.

в израильской версии как сегда се убрали,она звучала хорошо помню в 44 серии на оменте когда Давид сказал Оскару и остальным,что уходит из фирмы.Песня как раз к месту была))

Ольчик спасиб за песни ща себе скачаю тож))

+1

556

Ещё чуть - чуть музычки)))
Полезла на YouTube и нашла !!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Solo hay una ley из заставки в медленной, акустической версии!) Тоже часто звучит в сериях) Шикарно!)

Свернутый текст

Скачать )))

0

557

Насчет песен еще вот эта нравится Lanata "Fragil"  тема Веро,хотя еще звучала на одном моменте с Эрикой.

Свернутый текст

Отредактировано маргаритка (07.06.2012 22:57)

0

558

Медленно, плавно приближаюсь к мысли, что Человечище,  с большой буквы -  Андрес Даниэль Бильбао, почти идеальный мужчина.

Красивый, умный, любящий, преданный, сильный, решительный и самый лучший папа. И говорю я именно о нынешнем Андресе, который любит и любим. Именно любовь его изменила.

Он стал тем, кем совсем не стремился стать. Но  получилось так, что в его жизнь ворвалась бестия с косой чёлкой (ещё и облила, в самый ответственный момент!!! А потом упала в объятья ))),  и весь мир перевернулся, и ценности поменялись. Теперь он стеной стоит за свою семью, за свою любовь, за справедливость и закон.

Он не типичный герой сериалов. И его любовь с Мари не типична. 80 серий. И за эти серии они успели встретиться, полюбить друг друга и проститься… Но ни слова упрёка, ни одного крика… а только тихое, мимолётом сказанной Te amo, и такой же тихий ответ Yo tambien

Они не вместе, но у них одна душа…

Они преданы друг другу, не смотря на резкие повороты, боль и разруху, которая их окружает…

Они чувствуют боль друг друга…  Они тянутся  друг к другу…

Знаешь что, я Тебя отпускаю…
Не зову, не прошу, не молю…
Как и прежде я лучшей не знаю!
Всей душой беззаветно люблю!

0

559

Думала, что сердце разорвётся на части от этих серий.  :'(

Просто нереальный накал эмоций(((

Бедный Андрес, столько всего сразу свалилось на его плечи((( А приходится играть и держать себя в руках. На него смотреть было больно, его страдания не передать. Эти грустнейшие глаза не забыть (((  Любимая страдает, а он не может ничем помочь((((((((((((((((((((((((((((((

Альмуша! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   

После 83 серии, просто не могла успокоиться, и посмотрела 84.
Ревела, как идиотос  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Свернутый текст

Нашёл  :'(

http://4put.ru/pictures/max/337/1037945.jpg

http://4put.ru/pictures/max/337/1037942.jpg

http://4put.ru/pictures/max/337/1037943.jpg

http://4put.ru/pictures/max/337/1037946.jpg

Альмочку благодарят  :'(

http://4put.ru/pictures/max/337/1037947.jpg

+1

560

Гессер написал(а):

Просто нереальный накал эмоций(((

Полностью поддерживаю!  :flag:  Последние две серии смотрела как на иголках, а так Марианку пичкают всякой фигней, так вообще смотреть страшно! Веро, конечно, вообще с катушек слетела, это ж надо было такое организовать для Мари  :'( Еще безумно невыносимо смотреть на Альмиту, которая все знает и пытается хоть как-то помочь в поисках.... умничка!  :love:
И еще хотелось бы отметить Сантьяго - несмотря на то, что Марианна уже давно не его женщина, от всегда готов ей помочь, готов помагать Андресу лишь бы с ней все было нормально!
Мне вот интересно, зачем Марианку поместили в одну палату с Эленой? Неужели для нее не нашлось отдельной палаты??? Правда Оскар был в легком шоке, когда зашел в гости к женушке и увидел у нее Мари ... А теперь получается, когда ее найдут, то паровозиком найдут и Элену.? Или может Оскар ее перепрячет  :question:
Эрика решила, что отношения отношениями, а подстраховаться не мешало бы  :D  Правда жадность ее и убила - это ж надо было сразу всю сумму денег снимать??? Можно было понемножечку, а так "спалили" сразу  :D Похоже, что в их отношениях с Октавио все только усугубляется и просвета уже практически не видно

0