www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Так долго не смотрела любимый сериал, что разом проглотила все не досмотренные серии)))

А началось всё с расставания Андреса и Мари, которое, кстати говоря, мне очень понравилось … В том смысле, что они должны были это сделать, и осознать, ЧТО и КТО для них на данный момент на первом месте, особенно для Андреса. Не было ни криков, ни упрёков, ни швыряний тарелками. Были грустные, и в тоже время нежнейшие слова любви. Любви,  которая никуда не делась, а это самое главное. Жаль, что они теперь целуются только в щёчку) А у Андресито, нет-нет, да и проскользнёт «mi amor»))), он извиняется, она стесняется, и всё равно -сложная ситуация, проблема, и они ищут поддержки друг у друга)))
А где ж ещё Андресу искать поддержки???…((( Веро, похоже, совсем не реагирует на его слова…Журналисты, фотосессии, пирожные…Ещё чуть-чуть, и Андрес её придушит, ей Богу…Сейчас она ведёт себя, как совсем бесчувственная особа, только тихо плачет в кровати без мужа… А ведь всё могло быть по другому... А её поведение во время случая с Альмитой, когда девочка повредила ногу, просто возмутительно. Если честно, то я подумала, что Веро, как ни в чём не бывало, невозмутимо, в своей манере, расскажет всё Андресу, не таясь… А потом стало понятно – это не оскорблённые родители, даже не Марианна, это ЕГО ДОЧЬ, и уж за неё,  Андрес точно голову бы ей снёс… он должен быть с ней мягче...но и она должна, хоть иногда, думать не только о себе...
   А Альмита просто умняшечка))) :love:  ОООчень понравился момент, когда она вложила свою ладошку в ладонь спящему папе)))))))))))))))))))))))))))))))) Так нежно

http://4put.ru/pictures/small/313/962476.jpg

Вот кто по - настоящему бесит, так это Алехандро, со своей наитупейшей тупостью!!! Дождался! Теперь Андрес во всём будет винить себя. А ведь, в принципе, он ни в чем не виноват. Ведь сказал этому придурку  - тебя спасут!!!Не дёргайся!!! Ага. Спешу и падаю тебя слушать! И теперь, Андрес в слезах, а этот дебил при смерти(((( И кто виноват….

Да! Грета! Мариша больше не хочет играть с ней в одной песочнице( Значит, получит лопаткой по голове. ПРЕДАТЕЛЬНИЦА!!!  И ведь за самое больное взялась… А тут ещё и мамаша Сильвия службу сослужит((( Убила бы она, что ли, этого Всемогущего, все бы проблемы разом решились, а Сильвия психушкой только и отделалась бы… Но не всё так просто…

Андресито постригся :love:  :flirt:  Красотень

http://4put.ru/pictures/small/313/962535.jpg

+2

442

Ноля
Оля!!! Рада видеть))) :jumping:

Ноля написал(а):

Марианна...  такая, ТАКАЯ... потрясающая, божественная...

В последнее время мне кажется, что она стала ещё красивее :love: Только взгляд грустный :'(

Ноля написал(а):

Любовь Андреса и Марианны... Два человека, два сердца, а их любовь как одна кровь, как одна душа, как одно тело, как одно целое сердце...

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Enny написал(а):

Вместо того, чтобы быть поближе к дочери, искать какие-то выходы, решения, она просто говорит о том, как далеки они с дочерью.

Я всё таки надеюсь, что когда-нибудь, Веро поймет Альму так же, как Альма поняла маму. Уверена, что после посещения "комнаты Веро", Альма заранее ей всё простила...

+2

443

Enny написал(а):

Вот тут не знаю, возможно и так, но с другой стороны Веро не видит никого кроме себя. Вместо того, чтобы быть поближе к дочери, искать какие-то выходы, решения, она просто говорит о том, как далеки они с дочерью. А это ее общение с Оскаром? Это же ужас, как она зависима от этого человека. с одной стороны конечно хорошо, что есть человек, который ее полностью понимает, а с другой - невозможно ведь так ... Оскар сказал, что надо завести второго ребенка - значит надо

А Оскар этим отношением Веро очень даже хорошо пользуется,а как он ей тут недавно сказал: Я все делаю для тебя.Ну да конечно,для себя любимого. :angry: А это его любимое: Андрес благодаря мне стал большим адвокатом,благодаря мне он станет президентом.С какой стати то,Андрес что существо неразумное,помоему Андрес только благодаря своим стараниям,знаниям,обаянию и сему прочему смог всего этого добится и в дальнейшем пробьется сам без поддержки Великого Оскара.  :angry:
Эрика удивляет с лучшей стороны,очень хорошо что Октавио понял как она его любит))

Гессер написал(а):

Веро, похоже, совсем не реагирует на его слова…Журналисты, фотосессии, пирожные…Ещё чуть-чуть, и Андрес её придушит, ей Богу…Сейчас она ведёт себя, как совсем бесчувственная особа, только тихо плачет в кровати без мужа… А ведь всё могло быть по другому...

мне кажется Веро понимает,что Андресу все это до лампочки,но ей все равно,она скорей не хочет упасть в грязь лицом перед Оскаром,поэтому так со всем и носится,чтоб его не подвести и сделать для него идеального кандидата в президенты.

Гессер написал(а):

А Альмита просто умняшечка)))   ОООчень понравился момент, когда она вложила свою ладошку в ладонь спящему папе)))))))))))))))))))))))))))))))) Так нежно

оч трогательный момент,оба лапульки :love:

0

444

Гессер написал(а):

Оля!!! Рада видеть)))

:flag:

Enny написал(а):

Вот тут не знаю, возможно и так, но с другой стороны Веро не видит никого кроме себя. Вместо того, чтобы быть поближе к дочери, искать какие-то выходы, решения, она просто говорит о том, как далеки они с дочерью.

Да, мне просто ооооочень жаль Веронику, ужасное детство... :'( :'( :'( :'(
Но Андреса я понимаю, контора, Оскар и Вероника - это НЕ ЕГО жизнь. В первых 40 сериях он был зомбирован Оскаром...

Марианна в конторе - это как лучик света в темном царстве.
По последним сериям. Эрика меня очень удивила в сцене с Марией, она такая доброжелательная, очень тепло и искренне разговаривала с ней.
Не знаю, но когда показывают Логроньесеса, каждый раз не могу не восхищаться им и оторваться от него практически невозможно.

Гессер написал(а):

Я всё таки надеюсь, что когда-нибудь, Веро поймет Альму так же, как Альма поняла маму.

И я тоже надеюсь!

Отредактировано Ноля (05.05.2012 17:03)

+2

445

Ноля написал(а):

Марианна в конторе - это как лучик света в темном царстве.

Она не только в конторе лучик света,  но и в жизни Андреса)
Он жил, ничего не замечая вокруг, принимая всё, как должное, не общаясь с родителями, и не понимая, что им, от начала их совместной жизни с Веро и до нынешних времён, просто манипулировали. А тут появилась Марианна) Солнышко :love:  Она открыла его глаза, заставила пересмотреть свою жизнь, и понять - что родители, семья - это ПРИОРИТЕТ!!! С ней об руку, он идёт по правильному пути... Ведь Андрес  - замечательный человечище! Ну а уж какой он папа :love: До сих пор вспоминаю, как они с Альмитой рыбок кормили :love:

Ноля написал(а):

Не знаю, но когда показывают Логроньесеса, каждый раз не могу не восхищаться им и оторваться от него практически невозможно.

Да! Он завораживает... У него дар ...
Они с Оскаром во многом похожи. Две стороны одной медали. Черное и белое. Добро и Зло. А между ними Андрес, слушавший когда-то Оскара, поверивший Лагроньесесу, идущий по знакам Рикардо Эстевеса, при помощи своих солнечных лучиков - Марианны и Альмы...)))

+2

446

Алехандро дурень упрямый,теперь из за его упрямства страдает Андрес и семья. :'( Не мог потерпеть блин.
Жаль Сильвия не довела дело до конца,а Оскар то перепугался бедняжка. :crazy:
Оскар и Веро... помоему уже даже Армении не по себе,когда она их нежности видит.

0

447

Кисулечки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://4put.ru/pictures/max/316/973538.jpg

+1

448

Майте Ланата - лучшая молодая актриса по версии pronto.com.ar !!!

Малышка Майте Ланата стала лучшей молодой актрисой 2011 года по версии pronto.com.ar !!! Майте обошла Мариану "Лали" Эспосито (Мили " Когда ты мне улыбаешься"), ставшую лучшей молодой актрисой 2010 года, и Эухению Суарес.)))

Никто и не сомневался! Молодец, девочка!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

+1

449

Посмотрела 60 серий. Заинтересовал анонс 61…

Веро изменилась. Она стала ещё красивее и элегантнее… И ещё дурее!!!  :canthearyou: Это я сужу по анонсу, ещё серии не увидев, но всё и так понятно.  Совсем madam  за языком не следит. Ох, если бы на месте Андреса был кто-то другой, отправилась бы Веро к папе в ад. Это надо было догадаться ТАКОЕ сказать!!! «- Иди спать с дочерью. Мой отец поступал со мной точно так же!» И это она говорит человеку, с которым прожила с десяток  лет и должна знать его со всех сторон!!! Дура.

Сцена с принятием Роберто в орден немного насмешила :crazy: . Он был так серьёзен, как будто в этот момент его назначали никак не меньше, чем президентом Аргентины.

В голове у Сильвии полная каша ((( Сначала она идёт убивать Оскарсито, требуя сказать, Где тело мужа?, а теперь она вспоминает, что ей  сей факт известен…

На Андреса и Марианну, когда они вдвоём, очень больно смотреть :'(  ((( Они рвутся друг к другу, скучают ((( Уже с тройной силой жду серию, в которой они ВСЁ поймут и будут вместе))))))))))

Интересно, что сделает Оскар с Мари, когда доносчик Давидик ему скажет о посещении Марианной их святого храма???

маргаритка написал(а):

помоему уже даже Армении не по себе,когда она их нежности видит.

- Я живу с врагом. Я сплю с врагом!
Ага… Сама себе враг… С ним и спит и живёт…

Вера))) Краса)))

http://4put.ru/pictures/max/317/975730.jpg

+4

450

Гессер написал(а):

Веро изменилась. Она стала ещё красивее и элегантнее… И ещё дурее!!!   Это я сужу по анонсу, ещё серии не увидев, но всё и так понятно.  Совсем madam  за языком не следит. Ох, если бы на месте Андреса был кто-то другой, отправилась бы Веро к папе в ад. Это надо было догадаться ТАКОЕ сказать!!! «- Иди спать с дочерью. Мой отец поступал со мной точно так же!» И это она говорит человеку, с которым прожила с десяток  лет и должна знать его со всех сторон!!! Дура.

я прифигела когда она такое Андресу заявила.Как правильно заметил Логроньесс,казалось бы сама пережила в детстве кошмар,и заставляет пережить кошмар свою дочь,хотя вроде наоброт должна больше о ней заботится.

Гессер написал(а):

Сцена с принятием Роберто в орден немного насмешила  . Он был так серьёзен, как будто в этот момент его назначали никак не меньше, чем президентом Аргентины.

ну как же сам Оскар его пригласил,его,а не Андреса или Октавио,и тут такой облом.Хотя прикола не оч поняла с инициацией странным показлось,ведь голос против был только у Морбижо,почему тогда Роберто не приняли,ведь до этого при инициации Давида,был один голос против тоже,и тем не менее его взяли.Ну хотя понятно Оскар у себя видимо делает что хочет.Неужели он такой наивный и думает,что орден дает ему создать свой орден просто так по доброте душевной и после всех подозрений,которые у них были...

0

451

маргаритка написал(а):

Логроньесс

Этот перс меня удивляет всё сильнее. Оказалось, что он не просто провидец, он ещё и целитель!!! Как лихо вытащил Але с того света! Андресу даже самому стало не по себе.

маргаритка написал(а):

не оч поняла с инициацией странным показлось,ведь голос против был только у Морбижо

А никакого голосования и не было ведь, или я что-то не уловила? До него же не дошло. Морбиджо просто ушёл, и всё так закончилось. Есть конфликт между членами ложи, вернее между членом и будущим членом  :crazy: , а должно быть взаимное сотрудничество и типа, уважение, чтобы не сомневались друг в друге (хотя бы на словах))) . Вот и надо было всё уладить. С Давидом ситуация была иная.

Меня другое поражает. Оскар, весь такой умнейший и продуманный, УВЕРЕН, что Андрес будет с ним в ложе, и ему некуда будет деться. Ну-ну...Хотя, сам Андрес иногда сомневается (((

Ему плохо без Мариши, а ей без него http://smile.zerk.ru/bigkolobok/13.gif

Так хочу, чтобы Андрес с Марианной были вместе и согревали друг друга ночью в постельке http://smile.zerk.ru/other/95.gif

0

452

Гессер написал(а):

Веро изменилась. Она стала ещё красивее и элегантнее… И ещё дурее!!!  :canthearyou: Это я сужу по анонсу, ещё серии не увидев, но всё и так понятно.  Совсем madam  за языком не следит.

Я тоже заметила, ей кстати эта прическа очень к лицу!  :music:  Правда в ее состоянии ничего не меняется, даже наоборот - усугубляется.
Немного не ожидала от Оскара, когда он был один в кабинете напротив какого-то макета с людьми (я так понимаю нового его проекта) и говорил, что все это для Веро. Как-то раньше мне казалось, что Оскар просто заботится о Веро и оберегает ее, со своим умыслом каким-то конечно, но все же ... А топерь я уже немного сомневаюсь в его вменяемости, как-то он подозрительно говорил с "человечками"...

Гессер написал(а):

Сцена с принятием Роберто в орден немного насмешила :crazy: . Он был так серьёзен, как будто в этот момент его назначали никак не меньше, чем президентом Аргентины.

Ага, а как он переживал после  :D  Надеюсь он таки сумеет сохранит последние капли здравого разума и не променяет жену на членство в Ордене ... Хотя боюсь, что Морбижо знает, за какие ниточки надо тянуть  :D

+1

453

Гессер написал(а):

А никакого голосования и не было ведь, или я что-то не уловила? До него же не дошло. Морбиджо просто ушёл, и всё так закончилось. Есть конфликт между членами ложи, вернее между членом и будущим членом   , а должно быть взаимное сотрудничество и типа, уважение, чтобы не сомневались друг в друге (хотя бы на словах))) . Вот и надо было всё уладить. С Давидом ситуация была иная.

это видимо я отвелкась и не уловила,хотя Оскаровский принцип принятия все равно не до конца понимаю, Давида с одним усомнившимся пусть и не на словах взял,а Роберто прокатил из за открытого конфликта.По идее в Ордене вообще должно быть полное согласие всех участников,если я правильно понимаю.Вообщем ладно тут наверно лучше Оскара даже и не стоит пытатся понять.))

Enny написал(а):

Немного не ожидала от Оскара, когда он был один в кабинете напротив какого-то макета с людьми (я так понимаю нового его проекта) и говорил, что все это для Веро. Как-то раньше мне казалось, что Оскар просто заботится о Веро и оберегает ее, со своим умыслом каким-то конечно, но все же ... А топерь я уже немного сомневаюсь в его вменяемости, как-то он подозрительно говорил с "человечками"...

не было бы рядом Оскара возможно все было бы по другому,но пока он рядом ее состояние будет только усугублятся и она так и будет зависима от него.Оскар в тот момент разговора с "человеками" смахивал на натурального психа,я только еще больше посочувствовала Веро. %-)

Enny написал(а):

Ага, а как он переживал после    Надеюсь он таки сумеет сохранит последние капли здравого разума и не променяет жену на членство в Ордене ... Хотя боюсь, что Морбижо знает, за какие ниточки надо тянуть

не знаю,мне кажется Роберто вряд ли откажется от предложения Оскара и ордена.

Гессер написал(а):

Меня другое поражает. Оскар, весь такой умнейший и продуманный, УВЕРЕН, что Андрес будет с ним в ложе, и ему некуда будет деться. Ну-ну...Хотя, сам Андрес иногда сомневается (((

Оскар еще и Октавио почти к себе в Орден впихнул,уверен что тот не откажется,он совсем не видит ни его ни Андреса,не видит того что им действительно важно,они совершенно не такие как Давид,Роберто и Грета.

Гессер написал(а):

Ему плохо без Мариши, а ей без него

еще чуть чуть осталось,они итак уже не сдерживаются. :love:

Отредактировано маргаритка (10.05.2012 22:35)

+1

454

Enny написал(а):

Немного не ожидала от Оскара, когда он был один в кабинете напротив какого-то макета с людьми (я так понимаю нового его проекта) и говорил

В этой сцене, мне в голову пришла только одна мысль - Гитлер. И вспомнился Лагроньесес, который приводил слова Гитлера в пример Андресу.
А вообще, он реально с головой не дружит. И если с Веро есть хоть малейший шанс, что она придет в себя (при условии, что будет лечиться...  ведь она понимает, что больна...). Вполне возможно, что будет какое-то состояние стабильности.
С Оскаром совсем другое дело. Его в психушку упечёшь, он и там власть покажет и соратников найдет и будет твердить, что он абсолютно нормальный...

Enny написал(а):

Надеюсь он таки сумеет сохранит последние капли здравого разума и не променяет жену на членство в Ордене ...

Ты не о Роберто сейчас говоришь ))) ЭТОТ, мне кажется, будет готов остаться импотентом на всю оставшуюся жизнь, чем отказаться от ТАКОГО предложения))) Глядишь, Андрес откажется от престола президенства, и выберут ЕГО, он же самый умный и опытный http://smile.zerk.ru/other/31.gif

маргаритка написал(а):

он совсем не видит ни его ни Андреса,не видит того что им действительно важно,они совершенно не такие как Давид,Роберто и Грета.

Октавио на стороне Андрюши, а свой в стане врага не помешает)))

маргаритка написал(а):

еще чуть чуть осталось,они итак уже не сдерживаются. :love:

Я ужО не могу)))) ХОЧУ_ХОЧУ_ХОЧУ_ХОЧУ_ХОЧУ http://smile.zerk.ru/tables/29.gif

0

455

Мне нужна твоя любовь, твои слова, твои ласки http://smile.zerk.ru/bigkolobok/32.gif

Мариша из последних сил держится  :flirt:

0

456

Блин меня эта беспардонность Оскара просто бесит,я в принципе уже привыкла,что он почти поселился в доме у Андреса,устраивает когда захочет у него вечеринки без его ведома,приходит в любое время,но это уже наглостью было приперется в дом его родителей и выпытывать у них куда они дели Алехандро.
Кстати насмешил немного момент когда у Оскара не получилось впарить свои идеи знакомым политикам,а Андрес с легкостью сказал,что тот хотел и после этого он еще утверждает,что это он сделал из Андреса большого человека и сделает президента)))

+1

457

маргаритка написал(а):

не знаю,мне кажется Роберто вряд ли откажется от предложения Оскара и ордена.

Это понятно, что он туда ну очень хочет  :D  Правда ж не ценой собственной жены? Правда в этом плане он немного одумался, правильно ответил Морбижо.

Еще интересно, как хотел Октавио подставить Хоакина  :question:  Что-то я как-то не совсем разобралась в этом моменте... Правда было видно одно: какой был прифигевшый Октавио, когда видел перестрелку Хоакина с ментами, а как тот половину из них положил. Наверное такого поворота он вообще не ожидал...

Также возникает вопрос - зачем Оскару рисунки Альмы? Неужели он хочет с их помощью тоже что-то разгадать? И Веро конечно же, сразу же прибежала к девочке и давай требовать ее работы. Как сказал Оскар, так и сделала  :tired:

Отредактировано Enny (12.05.2012 16:56)

0

458

Enny написал(а):

Гессер написал(а):
Веро изменилась. Она стала ещё красивее и элегантнее… И ещё дурее!!!   Это я сужу по анонсу, ещё серии не увидев, но всё и так понятно.  Совсем madam  за языком не следит.Я тоже заметила, ей кстати эта прическа очень к лицу!

Да, мне тоже нра эта прическа!
По последним сериям: цинизм Веро отталкивает Андреса от нее. Алехандро пришел в себя благодаря Альме. Но только я не поняла какой звездочкой Альма пользовалась - той, которую дала ей бывшая нянька Сара, или этой, которую она нашла в маминой шкатулке?

0

459

Enny написал(а):

Еще интересно, как хотел Октавио подставить Хоакина    Что-то я как-то не совсем разобралась в этом моменте...

помоему он хотел,чтобы Хоакина задержали вовремя передачи кокаина,вот только я не в курсе Октавио с полицией тоже заранее договорился или нет,по идее должен был.

Enny написал(а):

Также возникает вопрос - зачем Оскару рисунки Альмы? Неужели он хочет с их помощью тоже что-то разгадать? И Веро конечно же, сразу же прибежала к девочке и давай требовать ее работы. Как сказал Оскар, так и сделала

Оскар видимо решил,что Альма ему будет очень даже полезной...Как правильно даже врач заметил на Веро плохое влияние оказывает Оскар и соотственно из за поведения Веро потом плохо и Альме,если бы Оскара рядом не было,возможно и Веро вела бы себя не как дура и слушала Андреса,того кого действительно надо слушать своего мужа родного. :suspicious:

Ноля написал(а):

Но только я не поняла какой звездочкой Альма пользовалась - той, которую дала ей бывшая нянька Сара, или этой, которую она нашла в маминой шкатулке?

мне после разговора Оскара и Веро показалось что се таки из шкатулки Веро была звезда.

0

460

Складывается определённая  картина, мутная, но …

Когда Оскар, так нежненько, погладил  живот Веро и сказал про избранного, кое-что встало на свои места. Сразу вспомнилась Альма, гладившая живот Мариши… А Альма знает на много больше Оскара, в чём сам Всемогущий убедился (и теперь, по-моему, побаивается… ) Значит Альма видела будущего ребенка Андреса и Мари!? И это он будет избранным ?))) Возникло стойкое ощущение, что Оскар, в этот раз, сильно просчитался…

Опять вспомнился вождь со своей легендой, Реуэ, лестница с семью ступенями, достижение мудрости и рождение нового человека…. И не зря тут Босх был в первых сериях, и не зря было 7 грехов ( или те самые 7 ступеней???), и эта картина, увидев которую, Мари упала в обморок… Может за ней скрывается тайна?, которую скрыл Риккардо…

Веро… Аутизмо-артистизмо…Надо Лечизмо!!! И срочизмо!!!

Беременность Джи-Джи…. Жалею этого малыша сильно-сильно, потому что такого не пожелаешь никому. Мать-наркоманка-лесбиянка, папа – садист-извращенец-падонок, дед – само воплощение зла… Крутая, прямо скажу, наследственность. Бедный малышочек (((
Как-то расстроена ((( Только Альма и эти двое радуют, потому что любят друг друга)))

Не устану повторять –Альмита чудо чудесное))) Лагроньесес не зря хочет с ней встретится, они похожи…

маргаритка написал(а):

Оскар видимо решил,что Альма ему будет очень даже полезной...

Полезной в каком месте и в каком смысле??????????????????? Погоду на политическом фронте предсказывать??? Так она ни слова сказать не может  :dontknow:  Он просто понял, что Альма ВСЁ "ВИДИТ", всех его бесов... А в его душе только бесы... ИМХА

Как там поётся?

Дай мне сойти с ума... Ведь с безумца и спроса нет... А Оскар безумен...

Ноля написал(а):

Но только я не поняла какой звездочкой Альма пользовалась - той, которую дала ей бывшая нянька Сара, или этой, которую она нашла в маминой шкатулке?

Мамина звезда у мамы, Альма её из шкатулки не забирала, кажется)))
А звезда бывшей няньки хранилась в розовом рюкзаке, с которым она к Але и пришла, думаю так)))
И думаю, что здесь дело ещё и в энергетике... Добрая и чистая, или дьявольская...

Enny написал(а):

Также возникает вопрос - зачем Оскару рисунки Альмы? Неужели он хочет с их помощью тоже что-то разгадать?

Определённо. Он всё же Голова...

Enny написал(а):

И Веро конечно же, сразу же прибежала к девочке и давай требовать ее работы.

Меня это не удивило ((( Но продолжает удивлять отношение матери к дочери, т.е отсутствие этих отношений  :'(  :'(

+1