www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Enny написал(а):

может кто-то и жалеет его

да не жалею я его...я даже не знаю как объяснить... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
а больше, кроме меня, никто и не писал о нем ничего такого :dontknow:

0

382

shoy написал(а):

да не жалею я его...я даже не знаю как объяснить...

Я так и знала,что ты так напишешь :D

+1

383

shoy написал(а):

да не жалею я его...я даже не знаю как объяснить...

Вообще я не только тебя имела в виду, я грешна почитать спойлеры и мнения по разным источникам :blush: , и на некоторых других сайтах тоже подобное читала, так что не обижайся.  :flirt:
Просто я сужу по просмотру 45 серий, которые видела, и хоть и судьба обделила его семьей, но это не повод себя так вести. Тем более, по отношению к людям, которых он и сам любит (опять же по его словам). А как оно будет дальше - посмотрим, может еще откроются новые обстоятельства, которые будут что-то объяснять...

+1

384

shoy написал(а):

да не жалею я его...я даже не знаю как объяснить... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Да жалко ведь!)))

Выпендривается, в детстве не до любили, хочет доказать всем, что он не тупой ) В общем жалко :dontknow: ( Как когда-то запомнила Олины слова)))

Интересное мнение... )))

Enny написал(а):

Такое сотворить с женщиной, с любимой женщиной ....

А разве он её любил???  Всегда хотел  с ней ЭТО сотворить, вот и всё... Это физика, а не химия... ИМХО.

+1

385

bonita написал(а):

Я так и знала,что ты так напишешь

почему?

0

386

Просто у меня слов не было после этого эпизода с Давидом интересно насолько он еще упадет в моих глазах.Мне жаль не столько Давида,сколько то каким он вырос не без помощи Оскара,все таки воспитание тоже влияет на восприятие мира и всего остального и отношение к ребенку также,Давиду к сожалению с отцом не повезло...

Enny написал(а):

Это он так хотел ее завоевать? расположить к себе?    А потом как врал папочке, что это она его бедного соблазняла    Пока кроме слова "мразь" ничего лучшего сказать не могу.

ври не ври Оскар сам прекрасно знал на что Давид способен и собственно поэтому послал его на это дело.Оскар настоящая мразь у меня к нему просто жуткое отвращение как к персонажу (к Лито Крузу это отношение не имеет мне он оч нравится 8-) ),еще очень жаль Веро,которая считает что Оскар ее любит и поэтому по ее мнению поддерживает ее,вот только она ошибается Веро ему нафиг сдалась,почему то думается что если б она не была ему нужна он бы тут же с ней расквитался как с лишним баластом,но пока она ему нужна он будет с ней носится до победного.А Оскар для Веро хороший лишь потому что он про ее недостатки не говорит,не осуждает,а Андрес плохой потому что пытается помочь ей со всем этим разобратся.
Грета и Марианна... мне кажется Марианна поняла в чем истинная причина отказа Греты,Грета бы никогда мне кажется против Оскара не пошла,против того кто ей дает работу и платит.

+1

387

shoy написал(а):

почему?

Ну я ведь видела тот твой пост в соответствующей темке)) Увидела тебя сейчас в этой темке,вот и подумалось,что так скажешь :blush:

Гессер написал(а):

А разве он её любил???  Всегда хотел  с ней ЭТО сотворить, вот и всё

Тоже так думаю,правда сужу по просмотренным 40 сериям,еще не нагнала)) Но исходя из всего этого по прежнему думаю,что Давид одержим Марианой,а когда чего-то не можешь добиться,этого хочется еще сильнее. Но меня Давид порой пугает и своим поведением и помешательством :canthearyou:

0

388

Пабло и Паола слушают свою муз.тему,очень мило)))

+2

389

Enny написал(а):

так что не обижайся

не обижаться после того как ты нанесла мне такое невиданное оскорбление?!!!!!! o.O Я подумаю http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif 

Гессер написал(а):

Это физика, а не химия...

Прямо в точку сказано :cool:

Гессер написал(а):

В общем жалко

у него еще взгляд всегда как у обиженного ребенка, телом-то он вырос, мозговать научился, а по сути так дитем и остался, только не с куклами и машинками развлекается, а с людьми. Здесь уже ничего не исправить и нормальным ему никогда не стать. Вот допустим, у Маркоса(Монте), который все прекрасно понимал и очень много плохого сделал чужими руками, был миллион шансов исправиться и что-то осознать, а он продолжал гадить чем дальше, тем больше и при этом никак не мог поверить, что он нехороший. А здесь дело тупиковое. И в прошлое не вернуться и Давиду обратно маленьким мальчиком, с которым еще что-то можно сделать, не заделаться. Отцовское невнимание и презрение+инфантильность+гены Неварес Соса+куча бабла+безнаказанность=Давид :disappointed:

+3

390

shoy написал(а):

не обижаться после того как ты нанесла мне такое невиданное оскорбление?!!!!!! o.O Я подумаю http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

:O  Ого, что-то я немножко заблудилася в смайликах и "!"  %-)

shoy написал(а):

Отцовское невнимание и презрение+инфантильность+гены Неварес Соса+куча бабла+безнаказанность=Давид

Интересная формула.  :flirt:
Но ведь он не единственный в мире, у кого не все нормально в семье, у кого не самые лучшие гены и куча амбиций, которых надо добиваться, идя по людям. Меня больше в нем бесит - так это его трусость и изворотливость  :mad:

0

391

shoy написал(а):

Отцовское невнимание и презрение+инфантильность+гены Неварес Соса+куча бабла+безнаказанность=Давид

Проблема еще в том,что Оскар не хочет изменять своего отношения к Давиду,он им тоже хорошо манипулирует то по головке погладит,то "башкой об стол" опять чтоб не расслаблялся.

+1

392

shoy написал(а):

Девчонки, а может вы слегка придираетесь? http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif   ;)

Да какие придирки о чем ты? Если меня не впечатлила сцена с признаниями, если я посчитала их слишком "мыльными", то я и высказалась об этом, это мое мнение. Нужно было написать обратное? :glasses:

ohana написал(а):

Андрес вроде умный дядя, как мог так расслабиться, что сделал ребенка и был искренне удивлен?!

Это вообще самый прикол, реакция у Андреса была как будто ребенок прям из воздуха нарисовался)))

Enny написал(а):

Такое сотворить с женщиной, с любимой женщиной ....

Мне думается, что у Давида нет любимых, близких, он людей использует чтобы удовлетворить свои извращенческие наклонности, жажду сладострастия, у него жестокость граничит с безумием и я считаю, что в его воспаленном мозгу присутствуют какие угодно ощущения, но не любовь...

Enny написал(а):

Смотрю Оскар не потерялся сильно, сразу же вызвал после этой ситуации Андреса и давай строить планы, как бы очистить эту "мразь", при чем еще и руками Андреса.

Оскар знает, что его сын мразь, и знает, что есть в кого, но в отличие от самого Оскара, он непродуманная мразь, плохо сделанная так сказать, потому что у Оскара хотя бы есть мозги, чтобы все красиво обставить и так все покрыть, что никто не догадается, а у Давида мозгов не больше чем у курицы, а то и меньше :D

+1

393

Morgana написал(а):

Нужно было написать обратное?

ну не так нет :dontknow:  :glasses:
просто зачем мексиканщиной-то обзываться? :D  и розовыми соплями...Видимо, Маргарита, вы давно не смотрели ничего мексиканского))))))) Пара серий практически любого мекс. сериала - и Андрес с Марьянкой очень брутальные и химичные))) Ну или на худой конец сопли у них покажутся не розовыми, а прозрачными :dontknow:

Enny написал(а):

Ого, что-то я немножко заблудилася в смайликах и "!"

:D

Enny написал(а):

Но ведь он не единственный в мире, у кого не все нормально в семье, у кого не самые лучшие гены и куча амбиций, которых надо добиваться, идя по людям. Меня больше в нем бесит - так это его трусость и изворотливость

так то и печально, что такой Давид вполне реальная угроза обществу и самому себе при таких родителях как Оскар
тем кто в таких условиях-таки вырастает человеком(например, папке назло) можно и руку пожать. ИМХО

Morgana написал(а):

Мне думается, что у Давида нет любимых, близких, он людей использует чтобы удовлетворить свои извращенческие наклонности, жажду сладострастия, у него жестокость граничит с безумием и я считаю, что в его воспаленном мозгу присутствуют какие угодно ощущения, но не любовь...

ну с этим-то не поспоришь :disappointed:

маргаритка написал(а):

Проблема еще в том,что Оскар не хочет изменять своего отношения к Давиду,он им тоже хорошо манипулирует то по головке погладит,то "башкой об стол" опять чтоб не расслаблялся

:idea:  :cool:

Отредактировано shoy (14.04.2012 23:42)

0

394

shoy написал(а):

просто зачем мексиканщиной-то обзываться? :D  и розовыми соплями...Видимо, Маргарита, вы давно не смотрели ничего мексиканского))))))) Пара серий практически любого мекс. сериала - и Андрес с Марьянкой очень брутальные и химичные))) Ну или на худой конец сопли у них покажутся не розовыми, а прозрачными :dontknow:

Знаете, уважаемая, дело то не в химозности, атомности, брутальности и иже с ними, а в том как прозвучали сие речи, мне сама мелодика показалась слащавой (особенно лейтмотив о том, что "я искал тебя повсюду и не находил" это при той любви к Веронике, о которой мы знаем. Данная фраза звучала очень не по-аргентински, потому что главная черта аргентинцев как раз-таки не банальность), а больше никаких претензий с моей стороны и не было))) А так вы знаете, что Паблито я обожаю и обожала его намного раньше, что и послужило поводом создания темки в свое время.

0

395

Morgana написал(а):

Знаете, уважаемая

Судя по всему, не особо 8-)

Morgana написал(а):

А так вы знаете, что Паблито я обожаю и обожала его намного раньше, что и послужило поводом создания темки в свое время

а при чем здесь это :dontknow:

Morgana написал(а):

особенно лейтмотив о том, что "я искал тебя повсюду и не находил" это при той любви к Веронике, о которой мы знаем

где-то я уже встречала сюжет о любви к жене чуть ли не с юности и вдруг внезапно нахлынувшей другой любви...
Кроме того, Веро с Оскаром ведь что-то такое обсуждали...
Андрес восхищался Веро, первое время был серьезно влюблен, она сделала из него человека(а ведь для него это было архиважно, он у нас парень тщеславный), обожал Альмиту, Вероника очень сексуальная(мало что ли :whistle: ), и он привык так жить, еще и на ее странности внимания не обращать :canthearyou: А Марианна - то чего душа требует (я так понимаю замысел всего их треугольника :dontknow: ), то, что помогло ему вернуться к себе же, но другому.

+1

396

shoy написал(а):

а при чем здесь это :dontknow:

Это было просто к слову, надо ж временами заглянуть в истоки с чего все начиналось и лишний раз выразить признание Паблито)))

shoy написал(а):

Судя по всему, не особо 8-)

Судя по чему конкретно? :D Вы ж ко мне на "вы", ну и я к вам с уважением :D

shoy написал(а):

Андрес восхищался Веро, первое время был серьезно влюблен, она сделала из него человека(а ведь для него это было архиважно, он у нас парень тщеславный), обожал Альмиту, Вероника очень сексуальная(мало что ли :whistle: ), и он привык так жить, еще и на ее странности внимания не обращать :canthearyou: А Марианна - то чего душа требует (я так понимаю замысел всего их треугольника :dontknow: ), то, что помогло ему вернуться к себе же, но другому.

В этом то все и дело, что просто надо было сказать, что она показала ему другую любовь, что с этой новой любовью он обрел себя. В общем глубоко уже копаем.

+1

397

Мне вот еще интересно где мать Давида,Оскар только один раз ее упомянул в разговоре с Андресом,сказав что типа она его предала и поэтому они с ней расстались,однако терзают смутные сомнения что наверняка маманя Давида разузнала что то об Оскаре и начала копать как Марианнка,вот и пришлась не ко двору Оскара.

0

398

Ну вот,наконец-то нагнала серии :jumping:
Предыдущие посты периодически читала,но забегать вперед не хотела,чтобы не портить впечатление от просмотра.
Все мои эмоции от поступка Давида :x Хотя здесь уже высказывались по этому поводу,но тоже захотелось внести свою лепту)) Сейчас уже эмоции немного поутихли у меня,но на тот момент,я честно говоря,не ожидала такой реакции от себя на поступок Давида. Все так эмоциально показали и в таких подробностях,зато как некоторые сцены вырезать это нормально,зато жестокие сцены нифига не вырезают :dontcare:
Если я раньше просто Давида недолюбливала и он меня в какой-то степени даже пугал,то теперь я его просто на дух не переношу :x Извращенец он одним словом и таким место в тюрьме!!! Но Оскар его конечно же отмажет,в чем я почему-то уверена. Пора бы Давиду самому отвечать за свои поступки,а то как проблемы с законом он сразу к папочке :x
Очень жалко было Мариану,больно было на нее смотреть :'(
Зато я была рада,что Андрес избил этого козла,он это заслужил :cool:
Написала бы больше,но эмоции уже поутихли.

+1

399

bonita написал(а):

Зато я была рада,что Андрес избил этого козла,он это заслужил :cool:

ООО! Давид показал своё истинное лицо!

- Сжалься, Андрес!

Какой сжалься! Надо было его поганые руки переломать. Мразь, о какой жалости может идти речь.
Андрес вовремя остановился, вспомнив, что дочь может остаться совсем одна, вернее с больной матерью, что ещё хуже :'(

Посмотрела 45 и 46 серии..

Свернутый текст

Робертито... Сначала у него была подозрительность на пустом месте, выдумки, подглядывания.... Эректильная дисфункция...
Теперь у него сплошная эрекция, и огромные, вылезающие из орбит глаза, по этому поводу o.O
Ну и гордый вид, когда Великий говорит ему - "Ну ты что! Ты - лучший! А Андрес…Не бери в голову!"... Робертито и затихает, про него же помнят!... Жеееесть! Надоел, правда(((

Почти 2 серии ждала момента, когда Мари и Андрес встретятся  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Так он к ней рвался, душа болела, места себе не находил…Встретились! Плакали, обоим было больно, но... Они есть друг у друга :love: Справятся!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 

Мари снова лезет в логово зверя и возвращается в контору. Грета - предатель :mad: , хотя, ничего другого от неё и не следовало ожидать... Но как же передёрнуло Оскара :hobo: от слов Мари!!! Почувствовал, гадина, опасность.  Хоть что-то его пробрало...

Про Андреса...

Я вчера видел крыс - завтра грянет чума
И пойдет пировать, поджигая дома
Всем раздаст по кресту
И на Страшный Суд отправит строем
А сегодня все пьют, чтоб не выть на Луну
Пир во время чумы, кто есть кто не пойму
Я бегу чтобы жить
А вокруг ликует паранойя

+1

400

Гессер написал(а):

Какой сжалься! Надо было его поганые руки переломать. Мразь, о какой жалости может идти речь.

Таких вообще кастрировать надо,еще и лежал у себя в постельке и с довольной лыбой все это вспоминал :dontcare:

Гессер написал(а):

Андрес вовремя остановился, вспомнив, что дочь может остаться совсем одна, вернее с больной матерью, что ещё хуже

Да,хорошо хоть в нем здравый смысл проснулся :cool: Мне еще так Альмиту было жалко,когда она все это рисовала :'( Бедный ребенок,а ему всего лишь 8 лет,а приходится видеть такие ужасы.

Гессер написал(а):

Посмотрела 45 и 46 серии..

ОО,здорово :cool: Сегодня уже вряд ли посмотрю,т.к. еще не качала,но завтра обязательно)) Спасибо.что под спойлер спрятала(хотя мне с трудом приходится удерживаться :D ) :cool: Хотя я примерно предполагаю,что там :dontcare:

0