www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

shoy написал(а):

Почему-то 30 серия у меня без звука

не я глянула уже все нормуль было.

shoy написал(а):

он мне нравится, отзывчивый и принципиальный по натуре парень

очень хороший,принципиальный,умный парень,в котором зависти помоему совсем нет,как он Андресом восхищается,Роберто всегда правду матку рубит))) Эрика дура перестала его понимать,только о себе думает как бы ей было хорошо и комфортно,надеюсь Октавио с Мариэллой будет.
Оскар то помоему в Давиде абсолютно уверен,ну ну как бы потом больно падать не пришлось...

0

302

маргаритка написал(а):

не я глянула уже все нормуль было

сжатую? я даже 2 раза качала

0

303

shoy написал(а):

сжатую? я даже 2 раза качала

не я только полные качаю)

0

304

маргаритка написал(а):

Эрика дура перестала его понимать,только о себе думает как бы ей было хорошо и комфортно

ее тоже можно понять - она стремится достичь стабильности. помните, она Лусии говорила, что ее семья теряла свое фин. положение и долго на месте не задерживалась, опускаясь все ниже и ниже. просто она сильно рьяно борется.

маргаритка написал(а):

надеюсь Октавио с Мариэллой будет.

ой, я не знаю, знакомы ли они пока, но мне они вместе понравились бы. правда Мариэллу малость пообтесать следует. но не до масштабов Эрики.
кстати, прикололо желание Жи-Жи завести ребенка.  особенно заявление, что она сама его родит от донора. три дня как от передоза отошла, наркота на столе лежит, а она киндера хочет.

0

305

Уголек написал(а):

ее тоже можно понять - она стремится достичь стабильности. помните, она Лусии говорила, что ее семья теряла свое фин. положение и долго на месте не задерживалась, опускаясь все ниже и ниже. просто она сильно рьяно борется.

понять то можно конечно,она мне чем то Веро напоминает плохое предпочитает забыть,а не рассказать близким, чтоб Октавио ее больше понял,т.к. боится что ее настоящее из за прошлого может разрушится.

по поводу 30))

Свернутый текст

Кстати Веро то в детстве Оскара рисовала в черном цвете,интресно это просто так или она чувствовала что то ... и в виде темного ангела)))

0

306

Уголек написал(а):

не могу вспомнить, где видела актрису, играющую Хулию

На сколько я знаю, она играла в "Нано")))

0

307

Гессер написал(а):

На сколько я знаю, она играла в "Нано")))

нет, я такое не видела

0

308

Уголек написал(а):

нет, я такое не видела

Тогда не знаю. Может когда всплывёт)))

Оказалось, что в сериале снялся ещё один субъект))) Я как его вижу, у меня одна ассоциация - маньяк или псих))) :crazyfun:

http://4put.ru/pictures/small/288/886112.jpg

0

309

Гессер написал(а):

Оказалось, что в сериале снялся ещё один субъект))) Я как его вижу, у меня одна ассоциация - маньяк или псих)))

да я уже успела его там узреть)) еще подумала что помоему 5 сирик с ним вижу,он меня преследует так же как один товарищ с телемундовских сириков,которого я терпеть не могу. :D

0

310

компашка)))

http://s019.radikal.ru/i626/1203/7c/73b7b9c6a3aa.jpg

а Веро прическу смсенит блин жалко мне она щас больше у нее нравится.

http://s019.radikal.ru/i643/1203/67/24bed8c0e5ed.jpg

0

311

Гессер написал(а):

Оказалось, что в сериале снялся ещё один субъект)))

Я знала, что ты ему обрадуешься ;)

+1

312

shoy написал(а):

Я знала, что ты ему обрадуешься ;)

Ты тоже телепат)))

....

Какая же Веро сложная :confused: У неё не просто тараканы в голове, а мелкие муравьишки, разбегающиеся в разные стороны %-)
Что понравилось, так это то, что она не стала ходить вокруг да около(впрочем как всегда...) и сразу сказала Андресу про увиденный поцелуй. Но теперь я точно ЗА Марианну, которая, как сказала Тереза, станет для него путеводителем к светлому миру, а Веро тянет его в подземелье со своими кашмариками и сама об этом не задумывается. И после очередного разговора Веро с Оскаром, промелькнула мысль, что не просто так Андрес в неё влюбился, может Енто...- "Кручу верчу, приворожить хочу?"))) Это, конечно, смешно и вполне возможно, что опять только моя выдумка, но блииииин!!! Неужели она ТАК умело могла скрывать свою ненормальность? И ведь самое страшное, что у неё слова не расходятся с делом - уже пистолет приготовила o.O И парадокс-за ней безумно интересно наблюдать))) И если она останется одна, тоже будет грустно((( Вот и пойми...

маргаритка написал(а):

надеюсь Октавио с Мариэллой будет.

А я надеюсь, что Эрика остепениться и поймет, что муж ЕЁ любит, а не то , что она из себя хочет сделать. Он же ей прямо сказал, что хочет  помочь её семье и ему не важно из каких трущоб она появилась в его мире. Он её любит! Правда на красивые попки он заглядывает, но на то он и Мужчина))) Пусть у них всё сложится) Красивая пара)

Красивейший момент с видениями у Андреса :love:

Отредактировано Гессер (25.03.2012 12:19)

0

313

маргаритка написал(а):

Кстати Веро то в детстве Оскара рисовала в черном цвете,интресно это просто так или она чувствовала что то ... и в виде темного ангела)))

В её тетрадке все чёрные. По отношению к Оскару она чувствует  благодарность и безмерное доверие.

Альмита))) Воспоминания Андреса))) Милейшая песня))) Андрес дарит Альме подарок и ... у девочки на лице сдерживаемая улыбки))) До этих воспоминаний и не замечала)))

Отредактировано Гессер (25.03.2012 18:41)

0

314

Гессер написал(а):

И после очередного разговора Веро с Оскаром, промелькнула мысль, что не просто так Андрес в неё влюбился, может Енто...- "Кручу верчу, приворожить хочу?"))) Это, конечно, смешно и вполне возможно, что опять только моя выдумка, но блииииин!!! Неужели она ТАК умело могла скрывать свою ненормальность?

ну,а почему бы нет Оль,Оскар сколько времени с ней до Андреса проводил,может научил чему то небось водил к тем же психотерапевтам или еще чего покруче.
а Андрес и сам мог в нее влюбится,а вот привязался совсем возможно тоже из чувства той же благодарности поначалу,ведь Оскар сказал что это из за нее Андрес попал к нему на фирму.

Гессер написал(а):

Альмита))) Воспоминания Андреса))) Милейшая песня))) Андрес дарит Альме подарок и ... у девочки на лице сдерживаемая улыбки))) До этих воспоминаний и не замечала)))

кстати да я тоже только тут этот момент заметила.

0

315

Дааа....Для подписи хорошо подойдёт...

Свернутый текст

- ...Андрес отвергает меня, он любит лишь СВОЮ дочь. Знаете каково это, когда ты очень кого-то любишь, и вдруг этот человек тебя забывает? Это произошло у нас с Андресом ( а виноват в этом только он???). Он меня больше не любит. Это правда. Вы удивлены? (Логично!!!). Теперь он хочет знать тайны из моего детства ( а не ему ли это надо знать, что бы ЗНАТЬ, как помочь?). Ведь точно так же как я приняла его здесь, я уберу его отсюда (Вот так вот... Никакой благодарности! Ах, АндрЕс АндрЕс АндрЕс). Его и ЕГО девочку (Это она о ком?) Они постоянно обнимаются. А я, знаете, что сделаю я? Я возьму Марианну,приставлю ей пистолет между глаз и выстрелю (Верю!!!)

0

316

21 серия. а был ли мальчик?  что-то меня берут большие сомнения по поводу конкурса, "проводимого" Оскаром.  по-моему и конкурса никакого нет.
убивает папаша Андреса, который ноет, что ему не разрешает жена работать.
убивает брат Андреса, который себя видит не менее, чем первым мстителем - копытаном юшная омерика.
убивает тупица Лусия, которая сама себя и сдала.
радует только такой пронзительный и трогательный взгляд Андреса и проявление следов умственной деятельности на лице пупсика Октавио.

0

317

Гессер написал(а):

Дааа....Для подписи хорошо подойдёт...

Свернутый текст

Веро переклинило сильно либо любят только ее,либо нет,видимо раньше она не замечала что Андрес больше Альме внимания уделял,а теперь увидела.И она тогда я считаю Альму не хотела рожать,вернее вообще детей не хотела,видимо Оскар нашептал,вот и решилась.Ведь в последнем их с Оскаром разговоре он ей опять предложил завести с Андресом второго ребенка,чтоб якобы решить таким образом их проблему,Оскар даже не думает о том нужен ли он Веро ребенок или нет,конечно предложить предложил,а воспитывать то не он будет.Сильно я сомневаюсь, что Оскару Веро так уж важна как он о ней говорит,любиящие люди так себя не ведут,а действительно помогают или хотя бы пытаются помочь,а он только все больше усложняет ей.

0

318

Уголек

Жень, если ещё интересно :flag:

Эта дама всплыла!!!

http://4put.ru/pictures/small/290/893927.jpg

Её имя Emilia Mazer) Сериалография впечатляет)))

http://es.wikipedia.org/wiki/Emilia_Mazer

+1

319

Вероника Сан-Мартин)))

Классная!

+2

320

Все вокруг дураки, которые еле говорят, да к тому же еще и слепы, как котята... Оскар умный, хитрый... Но иногда, он сам не видит дальше собственного носа. Он знает слабые (и сильные) места приближённых, но не тех, кто ему не интересен :no:

Грета очень неоднозначно смотрит на Марианну, и,  зная её ориентацию, могу предположить, что она вполне может быть в неё влюблена)))
Что-то все в Марианну влюбляются) Наверное от неё веет особой энергетикой!

Химена молодец! Умеет противостоять такой ненормальной сеньоре, как Веро!!!

Марианна))) Она любит Сандро))) Это его портрет висит у неё над кроватью! А я всё вспоминала)))

http://4put.ru/pictures/small/291/895354.jpg

Интересно, почему портрет висит, а песни его не поют?...

Свернутый текст

Поют песни Camilo Sesto)))

Такой потрясающий момент))) Андресито поёт)))... Vivir así es morir de amor...

А мы и понять не можем (вернее только МЫ и можем!!!), к чему он эту песню вспомнил???)))

А ночь любви просто улётнаяяяяяяяя http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

+1