www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

Был бы он до конца таким придурком - цены бы не было
Что-то мне подсказывает, что этот герой мне будет интересен до последнего

АААААААААААА!!! Почему у меня на детали иногда бывает такая хорошая память :dontcare: Вспомнила строчку из твоего поста в теме "Корахе"((( Это точно про.... Блин,называется - проспойлерила(((

shoy написал(а):

Даже Арана как-то завидовал :crazyfun:

Оба хороши)))

0

282

Гессер

Свернутый текст
Гессер написал(а):

Оба хороши))) И    ЛАПА ещё

И еще Хося :dontcare: а то я не играю :dontcare:

Гессер написал(а):

Вспомнила строчку из твоего поста в теме "Корахе"((( Это точно про.... Блин,называется - проспойлерила(((

??? я там вроде не писала ничего, о чем можно было бы проспойлерить :dontknow:
Если ты имеешь в виду доделают то, что не доделали, то дело вообще не в этом :no:  и писала я о других вещах :flag:
Мой тогдашний спойлер относится, как минимум, к половине героев из тех, что есть сейчас и появятся потом...
Мне бы вообще Давид не пришел в голову :canthearyou: Не знаю почему ты вспомнила :dontknow:

Отредактировано shoy (19.03.2012 21:20)

0

283

глянула 26))

Свернутый текст
Гессер написал(а):

А кто Веро лечить будит??? И клубок заговоров расплетать???...

Сантьяго будет куда он денется, причем Оскар седня так непосредственно Веро намекнул на то,что типа он может быть отличной партией для нее,видать Андрес его чего то уже не устраивает :crazyfun:

Гессер написал(а):

Не верю, что Лагроньесес умер. Мне кажется, что он, так же как и Альма, видит ВСЁ и ЭТО увидел... И пожертвовал всей стаей, чтобы в последствии остановить главного волка... ИМХО)

Оскар чес говоря недалекий немного какой то нафига так всех убивать масштабно,хоть бы мозгами подумал,что это наоброт еще больше подозрений при последущем расследовании на него навлекет,или он лумает что Логроньесс свои подозрения больше никому кроме как аргентинской части Ордена не рассказал,да блин он мог даже вполне банально письмо кому нить оставит,также как в свое время сделал Маркос.

Гессер написал(а):

Давид - сама непосредственность и простота)))

Лусиано вообще мне нравится симпатичнаый парень,но тут у него роль конечно и глаза такое ощущение как будто спецом сделаны чтоб на маньяка был похож.))

Гессер написал(а):

А глаза Андреса  , когда Веро за Оскаром ухаживала!? И мороженое тебе и пирожное... Определённо - муж ТАКОГО не был удостоен...

кстати у него глаза расширились не после предложения Оскару отведать чего нить сладенького,а после того как Веро его назвала мой дорогой,вот Андрес и обалдел ^^ хотя тоже странный чему удивлятся он вроде сегда знал о том что Веро так привязана к нему.

+1

284

Новая серия…

Свернутый текст

Веро Альмиту не любит :no:   Она, как чёрное пятно в её идеально белом мире… И Альма это чувствует…
А вот отношения Андреса  и  Альмиты вызывают безумную нежность   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  И если бы Андрес смог увидеть мысли дочери, он бы улыбался и радовался))) В её мире всё так красочно, музыкально, и любимый папа рядом и его можно обнять http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   

Чудесная, милейшая сцена) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

А вот Веро… Нашла шестёрку… Даже представить не могу, что она может  теперь сделать,  после подтверждения своих подозрений об отношениях Андреса и Марианны… Страшно.

А вот в конце разговора Андреса и Марианны звучит песня, которая им ну совершенно не подходит)))

Ya no te quiero… No siento nada…

Даже Давид заметил, что Андрес что-то чувствует, и всё не просто так…Бесится http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Земли ордену не нужны, а нужно то, что в них лежит… А что там лежит??? Об этом знают в ложе, это знают аборигены… Но только аборигены знают, КТО это «что-то» должен найти… Значит, Андрес встретится всё же с вождём Уикалео ??? И его слова из первой серии, что они станут друзьями -  были пророческими ???

маргаритка написал(а):

,да блин он мог даже вполне банально письмо кому нить оставит

Будешь смотреть 27 серию, обрати внимание на выражение лица Рохелио, когда Сантьяго сказал ему о смерти Лагроньесеса. Мне кажется, что Рохелио хотел что-то сказать и передумал...Хотя, может реально только показалось...

+1

285

Гессер написал(а):

Веро Альмиту не любит

думаю,все не совсем так

Гессер написал(а):

И его слова из первой серии, что они станут друзьями

не помню :blush:
Оль, не подскажешь на каком моменте?

Отредактировано shoy (20.03.2012 16:15)

0

286

shoy написал(а):

думаю,все не совсем так

Не знаю.Я понимаю, что она чувствует перед собой вину за то, что родила ТАКОГО ребёнка, но если бы Альма была другой, было бы и отношение другое...Андрес тоже чувствует вину, но любит дочь ещё сильнее.  Не понимаю до конца, что творится в голове Веро, но у Альмы чёткое представление - Папа, Альма и Марианна...Треугольник. А в центре глаз http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

shoy написал(а):

не помню :blush:
Оль, не подскажешь на каком моменте?

Вспоминай) 1-я серия, 5.50 минута просмотра)))

http://uploads.ru/t/H/o/d/Hodcg.png

+1

287

Гессер написал(а):

Вспоминай)

спасибенько

Свернутый текст
Гессер написал(а):

но у Альмы чёткое представление - Папа, Альма и Марианна...Треугольник

1. Альма обняла Марианну сразу же, они практически не общались
А ведь она не единственный хороший человек во всем сериале
2.Она заранее знала имя Марианны и захотела ее увидеть

Гессер написал(а):

если бы Альма была другой, было бы и отношение другое...

Если бы Альма была другой, то и отношение к матери, скорее всего, было бы другим
Не оправдываю Веро, однако склоняюсь к тому, что она любит Альму, но не понимает
Да и кого, в самом деле, может понять Вероника с ее-то интенсивными тараканьими бегами в голове %-) 

Отредактировано shoy (20.03.2012 17:30)

0

288

Свернутый текст
shoy написал(а):

1. Альма обняла Марианну сразу же, они практически не общались
А ведь она не единственный хороший человек во всем сериале

Никто не спорит))) Она и деда обняла, и тётю, и няню новую приняла... Просто я считаю, что Альма не только видит, но и чувствует... И с матерью такое было, когда та ей песню пела и платье новое принесла, но обниматься с ней не стала, просто приняла подарок... Она хочет , чтобы дочь относилась к ней по иному, но будет ли сама Веро к ней так же по иному относится и примет ли её такой???

shoy написал(а):

2.Она заранее знала имя Марианны и захотела ее увидеть

Думаю, что она хотела видеть не именно Марианну, а Марианну рядом с папой.

shoy написал(а):

Если бы Альма была другой, то и отношение к матери, скорее всего, было бы другим

Скорее всего...Но Альма... в чём она другая? В своей болезни и видениях??? Да, но в своём мире - она нормальная, улыбающаяся девочка... И в нём, в этом мире, она видит себя с папой... Можно делать много предположений...И каждое будет правильным по своему)))

shoy написал(а):

Не оправдываю Веро, однако склоняюсь к тому, что она любит Альму, но не понимает

Андрес её тоже не понимает...

А Веро и не надо оправдывать, каждый видит то , что хочет видеть. Мне вот её по-прежнему жалко, потому что так жить, надо ещё суметь. А ревность, желание быть любимым, есть в каждом, этим то она и подкупает...

Отредактировано Гессер (20.03.2012 17:31)

+1

289

Гессер написал(а):

Никто не спорит)))

В общем, смотри дальше 8-)
А я на время замолкну ;)

Кстати, Сантьяго Диас Эррера, Маркос Ломбардо, Патрисио Тамарго, Марианна и Лусиано какой-то там тоже были адвокатами со всеми вытекающими адвокатскими разборками и судами...И ведь все равно ассоциаций никаких o.O

Отредактировано shoy (20.03.2012 17:30)

0

290

shoy написал(а):

В общем, смотри дальше 8-)
А я на время замолкну ;)

Хулиганка ты Оля!!! Посмотрим - увидим. Хочется, чтобы ты оказалась права) Это вполне вероятно, учитывая, что ты знаешь немного больше)))...

+1

291

Гессер написал(а):

Хочется, чтобы ты оказалась права)

Я, кстати, сама не уверена права ли я...

Гессер написал(а):

Хулиганка ты Оля!!!

Мне давно надо дать наградку как самой беспринципной спойлерщице...
Может, успокоюсь :glasses:  :D

Отредактировано shoy (20.03.2012 19:00)

0

292

На самом деле, высказывания вроде "Веро не любит дочь", "Альмита -  темное пятно на ее белоснежной жизни", "она не оправдала ожиданий Андреса и родила больную девочку" наиболее популярны

Я все же склоняюсь к тому, что все так и не так одновременно
Веро все время наводит белоснежность, стремится к идеалу
Она собой не довольна. Естественно не как здоровый человек с амбициями, а согласно своему состоянию и очень непростому внутреннему миру
Когда Веро оставила Альму на улице и свалила, я не ощутила, что это было специально или вообще назло, ведь до этого она сбежала от Андреса в ресторане и выбросила вещи, которые накупила, правда без денег, в одной из первых серий. А ведь и вещи, и Андрес полностью удовлетворяли ее требованиям

Последнее. Веро не очень нравится, что Андрес столько внимания уделяет дочери
А нравится ли ей, что дочь любит Андреса несравнимо больше :glasses:

0

293

shoy написал(а):

что это было специально или вообще назло, ведь до этого она сбежала от Андреса в ресторане и выбросила вещи, которые накупила, правда без денег, в одной из первых серий. А ведь и вещи, и Андрес полностью удовлетворяли ее требованиям

Я тоже сначала так думала - вещи на улице, Альма там же...
Только потом , пересмотрев эти моменты уловила кое-что. Она шла по улице, потом её переклинило, она оставила вещи и без задней мысли ушла. С Альмой же - она намеренно пошла с ней в парк,попросила (вернее приказала) сидеть на скамейке и никуда не уходить. А сама пошла ловить такси... Может она потом впала в прострацию, не знаю... У меня вообще по поводу этой героини и её действий всё туманно и не однозначно...Так что...

А вот по поводу Роберто я сомневаюсь. Как - то мне не нравится, что он так просто простил Лу. Вот его первая реакция, когда он схватил нож и хотел её прирезать - вот это был настоящий Роберто. Потом, видимо, у него перед глазами проскользнули картины жалкого существования в тюрьме, и Андрес на троне, и он решил успокоится...Может я опять что-то надумала :crazy:

+1

294

28 серия....

Свернутый текст

Не знаю, что и думать...Столько разных эмоций, что все не передать. И прежде, всего из-за Веро.
Такая она необычная и сложная...
Про Альму молчу. За этот поступок Веро хотелось стукнуть. Сильно. И больно. Лапонька так плакала и кричала(((
С другой стороны. А на кого ещё могла быть направлена её злоба, кроме как на дочь??? Кто под руку попался...
А вот когда она кромсала на мелкие кусочки одежду мужа-изменщика, хотелось крикнуть что - то на подобие - "Давай ещё", так ему и надо :crazyfun: На этом надо было и успокоиться и приготовится к серьезному разговору, муж и жена, как никак...Но Веро не такая, и это уже всем понятно. Из огня да в полымя... Таблетки и пошла топится...Ни один мужик этого не стоит!!! Ни одной слезинки,тем более жизни!!! Это она просто по зову души и реально решила умереть??? Или наоборот - знала, что Андрес прибежит и после такого поступка, её точно не оставит??? Короче -  %-)  %-)  %-)

Андрес и Марианна.

Маринна плакала, и было за неё обидно((( Она же влюбляется...
Андрес тянется к Марианне, но есть семья((( Но он же влюбляется...
Веро ревнует, боится одиночества или ещё чего то...Её жалко и не жалко одновременно...
Логика вещей, которые не имеют логики(с)

А сцена в авто понравилась :love: Не мог Он не поцеловать ЕЁ)

http://4put.ru/pictures/small/286/881449.jpg

Пчёлки в голове жужжат :crazyfun:

Отредактировано Гессер (22.03.2012 00:09)

0

295

Гессер написал(а):

Не знаю, что и думать...Столько разных эмоций, что все не передать. И прежде, всего из-за Веро.
Такая она необычная и сложная...
Про Альму молчу. За этот поступок Веро хотелось стукнуть. Сильно. И больно. Лапонька так плакала и кричала(((
С другой стороны. А на кого ещё могла быть направлена её злоба, кроме как на дочь??? Кто под руку попался...

Да я вот тож не знаю что о Веро думать и жалко и временами дать за такие вещи хочется,но Веро ведь пытается наладить контакт с дочерью,но не выходит,при всем при этом Андрес ей не помогает в этом деле,только упрекает,хотя мог бы как то хотя бы попытатся помочь им сблизится.И мне не очень понятно почему Андрес не пытается нормально поговорить с Веро о том,что ее беспокоит,после того случая на улице он опять же наехал просто на нее с криками,не пытаясь понять почему так произошло.
Веро любит Альму иначе бы она не говорила Оскару тогда что она плохая мать,что она плохо поступила, что бросила ее, вдруг она в ней нуждается,то бишь ей небезралично,что о ней думает и сама Альма,а не Андрес.
Вообще мне нравится этот сериал еще тем,что он жизненный,казалось вроде бы тут почти все такие успешные,а как посмотришь у всех проблемы,даже у того же сверхпреуспевающего Оскара тож свои заморочки.
Кстати када Оскар рассказал Давиду про проект,мне показалось,что Давид решил что папка его просто дурачит,а все самое важное Андресу оставить хочет. ^^
Начинаю воспринимать по другому Сантьяго,до некоторых пор мне его герой был как то фиолетов,не оч обращала на него внимания.

0

296

маргаритка написал(а):

только упрекает,хотя мог бы как то хотя бы попытатся помочь им сблизится

Альма не "вот только" стала такой, какая она есть. И не известно, сколько он сам пытался, и пыталась ли сама Веро??? Мне кажется её только сейчас и перемкнуло.
Она что - слепая??? И сама не видела КАК Андрес общается с дочерью??? Почему папа кормит рыбок вместе с Альмой? Разговаривает и обнимает её??? Неужели она не могла до этого сама дойти? Чай не глупая и не слепая. И начинать надо было сразу же, как только болезнь проявилась, а не сейчас, когда дочь на контакт больше идти не хочет.  Андрес сделал Всё, что мог. И не так он её и упрекает, а в чём то и помогает.

маргаритка написал(а):

мне не очень понятно почему Андрес не пытается нормально поговорить с Веро о том,что ее беспокоит,после того случая на улице он опять же наехал просто на нее с криками,не пытаясь понять почему так произошло.

Здесь тоже "бабушка на двое сказала.  Веро не 10 лет. И как с ней можно нормально говорить, если она не может нормально слушать? Она скрыла свою болезнь, а Андрес не может залезть ей в голову. А жена ему всё равно правду не скажет.
На месте Андреса, у любого была бы такая реакция, как у него. Жена оставила больную дочь на улице, уехала в неизвестном направлении, не отвечала на звонки (а может она где в канаве лежит, или её похитили???), даже не пыталась успокоить мужа. А позвонив - сказала пару слов и опять исчезла, и думай что хочешь! Где спит, с кем??? Вернулась домой и ни слова, ни полслова. Что человек может подумать, ведь не железный. это с нормальным человеком можно поговорить, а Веро из крайности в крайность бросается - у неё- чёрное или белое, жара или холод, любовь или ненависть,  - а середины нет... Всё принимает на свой счёт, и обижается(((У всех бывает, но надо же справляться. А проблемы нужно решат совместно, самой идти на контакт, если муж не способен, а Веро не может... Если один забивает на проблемы, другой тоже перестаёт пытаться.

маргаритка написал(а):

Веро любит Альму иначе бы она не говорила Оскару тогда что она плохая мать,что она плохо поступила, что бросила ее, вдруг она в ней нуждается

Да почему она это Оскару то говорила!!! А муж то зачем!!! Ему надо было всё это сказать, чтобы Андрес услышал и понял, что Веро её действительно любит! А она рассказала это человеку, который не только знает, какая Веро на самом деле, он знает о ней всё. Знает , какими словами её успокоить, чтобы ей не было больно и сама Она это знает, и наверняка хотела услышать именно эти слова. С мужем надо иметь такие отношения, и доверять. А получается, что Андресито зверь, которому нельзя ни в чём признаться. И кто опять прав??? :disappointed:

маргаритка написал(а):

Начинаю воспринимать по другому Сантьяго,до некоторых пор мне его герой был как то фиолетов,не оч обращала на него внимания.

Мне до сих пор фиолетов. Не интересный.

0

297

Веро то слушает,правда слушает не того кого надо бы,я имею в виду Оскара.Он кстати говоря очень хорошо манипулирует ей,я уверена что он прекрасно понимал какая реакция скорей сего будет у Веро,после того как он сказал ей об отношениях между Андресом и Марианной.
Ему не на руку они,понял что уже заходит слишком далеко,вот решил подключить Веро,чтобы она придержала возле себя Андреса и Андресу прочищать мозги пытается.Ему также не слишком на руку видимо и то,чтобы Андрес узнал о прошлом Веро,иначе раз уж он так любит Веро,объяснил бы на правах друга Андресу в чем дело и почему о Веро надо не меньше заботится,чем об Альме.

0

298

Три девицы)))

http://4put.ru/pictures/small/287/883475.jpg

Парочки) ^^

http://4put.ru/pictures/small/287/883477.jpg

http://4put.ru/pictures/small/287/883479.jpg

http://4put.ru/pictures/small/287/883487.jpg

+1

299

я безнадежно отстала, поэтому ваши посты не читаю.
17-19 серии. очень противный и жестокий был момент, когда Давид побил свою  партнершу - Флоренсию. как быстро слетели с него лоск и интеллигентность. самое интересное, что перед этим была сцена семейных разборок у Октавио и Эрики, но она такого неприятного момента не оставила.
по поводу Эрики))) как в анекдоте: -дорогая, чего ты прислонилась к батарее? -ужин грею ^^
пупсик-Октавио пока один из моих самых любимых персонажей в сериале. и еще мне очень близка Вероника. к мариане я пока никак не отношусь.
по поводу семьи Андреса.  не только он от них оторвался - они  тоже не хотят расти. кстати, очень позабавила речь Мариэлы, когда она рассказывала Андресу о том, кто и чем в их семье занимается.  у всех принципы и они ними не поступятся. а вот от Андреса она требует понимания и принятия их принципов.
брат Алехандро - умирающий лебедь и борец за справедливость - не успев попасть домой сразу выложил страшную тайну сестре по поводу Оскара. зачем, если ты знаешь, что это опасно? у нее ведь маленький ребенок. и вообще, кроме пустых разговоров о проводимой борьбе (и то дома, в кругу семьи), больше ничего не показывают. это минус.
и жониха для Марэлы нашли убогенького - почти Роберто - неужели посимптишнее и посовремннее никого не оказалось? он мне напоминает мажордома из ДА))))
не могу вспомнить, где видела актрису, играющую Хулию. может кто ее фильмографию знает?

+2

300

Уголек написал(а):

очень противный и жестокий был момент, когда Давид побил свою  партнершу - Флоренсию

стерла свой невинный и ничего особо не сообщающий спойлер, ибо даже за это обворчите http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif 

Уголек написал(а):

-дорогая, чего ты прислонилась к батарее? -ужин грею

:D

Уголек написал(а):

пупсик-Октавио пока один из моих самых любимых персонажей в сериале

он мне нравится, отзывчивый и принципиальный по натуре парень :cool: 

Уголек написал(а):

и еще мне очень близка Вероника

ну ты тоже сравнила... :disappointed: 

Почему-то 30 серия у меня без звука :dontknow:

Отредактировано shoy (23.03.2012 20:14)

0