www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Избранный / El Elegido

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Гессер написал(а):

Вот на счёт Давида у меня устойчивое мнение, что он подонок ещё тот, и его глаза меня пугают, не знаю почему. И не так он прост, как кажется... Он как ружьё, которое весит на стене и ждёт своего часа.

я думаю в нем зависть присутстует,хоть он и делает вид,что ему все по барбану,но явно не нравится что Оскар уделяет большое внимание Андресу,а его Давида за лоха держит,и то что Марианнка отпор ему дает,думаю он в плане Марианнки будет идти до конца...

0

182

Официальный сайт сериала с сериями онлайн( и если кто-то нарушит своё слово и посмотрит последнюю серию - дам в лоб)))

Избранный

Актёры и роли

Свернутый текст

Pablo Echarri  — Andrés Bilbao

Paola Krum  — Mariana Estevez

Leticia Brédice  — Verónica San Martin de Bilbao

Lito Cruz  — Oscar Nevares Sosa

Paula Kohan  — Gigi

Monica Antonopulos  —  Greta Sáenz Valiente

Emilio Bardi  — Alejandro Bilbao

Lucrecia Capello  — Silvia De Estevez

María Carámbula  — Lucía De Planes

Paloma Contreras  — Marcela Bilbao

Patricio Contreras  — Alfredo Bilbao

Luciano Cáceres  — David Nevares

Ludovico Di Santo  — Octavio Linares Santo

María Dupláa — Jimena Estevez

Daniel Fanego  — Arturo Logroñese

Maite Lanata — Alma Bilbao

Leonor Manso  — María De Bilbao

Calu Rivero  — Erica De Linares Calvo

Martín Seefeld — Santiago Mercado

Jorge Suárez  — Roberto Planes

+3

183

Пока сегодня ехала со встречи форума (до сих пор в себя прихожу  :crazyfun:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif ) посмотрела 7-ую серию и окончательно убедилась, что нормальных в этом сериале двое - Андресито и Марианита))) С каждой новой серией герои удивляют все больше и больше, у всех столько скелетов в шкафу, особенно удивили Давид с его бисексуальными наклонностями и Грета с ее одержимостью деньгами, ей прям надо построить бассейн и засыпать его монетами и прыгать туда с трамплина как делал Скрудж МакДак))) Веронике все труднее и труднее сдерживать свои эмоции, кстати заметила у нее на спине татуировку в виде звезды...Рада была увидеть до боли знакомое лицо))) ГАБОООООО!!!))))
Еще смотрю подул ветер перемен, то только мы с Женчиком пищали от Пабло, а у енго уже смотрю целая армия поклонниц вырисовывается :D

Уголек написал(а):

кстати, вот это его конкурсное задание за место компаньона - талантище! хотя по какому принципу он будет выбирать лучшего, если все пары одержат победу? а как он выберет лучшего из пары?

Я тоже впечатлилась, он прям с ними как кошка с мышами играет, ей Богу))) Очень интересно будет понаблюдать как они раскрутят свои дела...А Андрес в паре с Марианной))))

Уголек написал(а):

и пока непонятен такой живой интерес Оскара к Веронике. не думаю, что здесь банальная влюбленность.

100 % там какая-то тайна...

shoy написал(а):

Там вообще, кроме Андреса, из относительной молодежи, все какие-то...хм...извращенные слегка

Вообще контора фриков, Оскар ту еще братию набрал))))

P.S. Пойду дальше смотреть, 7-ая серия очень интригующе закончилась.

+1

184

Гессер написал(а):

и если кто-то нарушит своё слово и посмотрит последнюю серию - дам в лоб)))

Вместе дадим ^^
Ольчик,спасибо за ссылку ну и конечно за актерский состав))

Morgana написал(а):

особенно удивили Давид с его бисексуальными наклонностями и Грета с ее одержимостью деньгами

В этом сериале извращенностей достаточно-и лесбиянки,и бисексуалы,и разного рода одержимости,а это ведь только начало сериала ^^

Morgana написал(а):

кстати заметила у нее на спине татуировку в виде звезды...

Я тоже заметила...но потом присмотрелась в одной из следующих серий,где она еще засветилась и обратила внимание,что это обычная звезда,а вовсе не семиконечная.

+1

185

bonita

Светик, по-моему ты спрашивала)

Леонор Мансо, которая играет Марию - мать Андреса снималась, в "Женщины-убийцы" и "Навеки Джулия"

Отредактировано Гессер (05.03.2012 01:42)

+3

186

Гессер написал(а):

Светик, по-моему ты спрашивала)

Я много чего спрашивала :D Всего не упомнишь ^^ В любом случае спасибо :jumping:

Гессер написал(а):

Милая картинка

Клево 8-) Так миленько смотрятся вместе,и совсем не скажешь по этой фотке,что Летисия Бредисе играет психически больную ^^

0

187

Morgana написал(а):

а у енго уже смотрю целая армия поклонниц вырисовывается

Я, между прочим, его еще с самого Монте обожаю :love:

маргаритка написал(а):

я думаю в нем зависть присутстует,хоть он и делает вид,что ему все по барбану,но явно не нравится что Оскар уделяет большое внимание Андресу,а его Давида за лоха держит

не даром же ему на картине зависть выпала :dontknow: я думаю, он не столько даже лентяй, сколько выпендрежник
и любит привлекать к себе внимание...может, в детстве, ему этого внимания уделяли недостаточно :dontknow:  :idea:
а где его мать, интересно?...

0

188

shoy написал(а):

не даром же ему на картине зависть выпала

обожди, зависть Роберто выпала. а Давид знает и прямо говорит о том, что, как ни крути, все будет его. нечему ему завидовать.

0

189

Уголек написал(а):

обожди, зависть Роберто выпала. а Давид знает и прямо говорит о том, что, как ни крути, все будет его. нечему ему завидовать.

а вот и нет Оскар когда Давид пришел в 1 серии на вечеринку сказал что его грех это лень-самый худший из грехов на его вгзгляд,потом они все уходят,Давид сам крутит колесо и ему тоже выпадает зависть.
Жень, почему ты думаешь что он не завидует,ты думаешь ему приятно что отец во всем полагается на Андреса,уделяет ему наибольшее внимание,а его практически ни во что не ставит,так по мелочи поручает,чего то я сомневаюсь что это его удовлетворяет.

0

190

С каждой серией нравится сериал все больше и больше :love: Все-таки не зря я его ждала его премьеру))
Помню,когда об этом сериале только поговаривали,я как-то не особо верила,что он мне понравится ^^ Связано это было с тем,что никаких таким эмоций к Эчарри не испытывала,а сейчас просто оторваться не могу :love: Я обычно не люблю такие длинные серии как в "Избранном",но этот сериал стал для меня исключением,сама не замечаю как час проходит :D
Простите,это все эмоции :blush:
Все-таки я очень рада,что начала его смотреть))
Сегодня очередную серию посмотрела(16-ю) и в очередной раз убедилась,что Вероника больная на голову. Но мало того,что она больная и высокомерная,так она еще и мазохистка :tired: Столько раз прослушивать одно и тоже сообщение...в общем пипец %-)
А Давид все больше меня пугает...сегодня вообще полез целоваться к Марианке,понятное дело,что ей он не нужен,но сдается мне,если ему даже сказать об этом прямым текстом,до него этот факт не дойдет,либо будет продолжать свои посягательства. Для таких как он слова нет не существует,это все равно что помахать красной тряпкой у быка. Все-таки что не говори,но когда чего-то добиться не можешь,хочешь этого еще сильнее,также и у Давида.
А прошлое Лусии я так поняла и правда связано с проституцией.
У Октавио какой-то нездоровый интерес к жизни Греты. Не понимаю,зачем ему все это надо :dontknow:

+1

191

bonita написал(а):

Помню,когда об этом сериале только поговаривали,я как-то не особо верила,что он мне понравится ^^

А я когда создавала темку не особо верила, что кто-то еще кроме меня и Иринки (Irina de Arana) будет обитать здесь, а вон как пошло :D

bonita написал(а):

и в очередной раз убедилась,что Вероника больная на голову.

Мне интересно как вообще зарождались их отношения с Андресом как все начиналось, как они познакомились, уверена, что Оскар здесь руку приложил. Прям резанула его фраза когда он разговаривал с психиатром Вероники мол, получается Андрес не тот мужчина который нужен Веро...Но даже если Оскар и приложил руку к тому, чтобы свести Андреса и Веро, тем не менее видно как Андрес относится к жене, чувствуется его нежность и забота, она ему далеко не безразлична.

0

192

http://uploads.ru/i/3/p/H/3pHzP.jpghttp://img704.imageshack.us/img704/9315/dsc4594color.jpg

0

193

http://uploads.ru/i/I/t/Z/ItZ6q.jpg

0

194

http://uploads.ru/i/a/C/s/aCshS.jpg

0

195

http://uploads.ru/i/Q/v/b/QvbKY.jpg

0

196

C Вероники фигею ну лан решила ты что Андрес пошел на встречу к Марианнке,а не к Оскару,ну блин раз ты так доверяешь Оскару позвони спроси и успокойся что он там,нет надо было сообщения сто раз прослушать %-)
Кстати говоря закрадываются подозрения что не токо Оскар так неровно дышит к Веро,но и сама Веро не совсем дочерние чувства к нему питает,она просто так красочно расписывала его достоинства Андресу,другая бы если б он ей как отец был первым делом думаю сказала бы какой он заботливый и все в таком духе,а она начала самый привлекательный,красивый,харизматичный,умный ну и тому подобое помоему даже Андресу от таких эпитетов Вероники в сторону Оскара стало неловко. ^^
И зря Оскар начинает давить на Андреса в стиле ты такой же как я не подведи меня,любые сравнения никому особо не нравятся покрайней мере на мой взгляд.
Вот наверно впервые Октавио понравился вообще поменяла к нему свое отношение после 16 серии и зря на него Грета наехала,она чего вообще хотела чтоб он Оскару когда тот его позвал сказал извини товарищ щас Грета подвалит и мы к те придем,обожди немного. :D
А забыла еще прикольнуло как Оскар Грете про опаоздания: Ты позвони мне или пришли свидетельство о смерти. ^^ Чего то сразу вспомнилось из служебного романа:

-Бубликов умер
-Как умер,я не давала такого приказа. :rofl:

+1

197

маргаритка написал(а):

сама Веро не совсем дочерние чувства к нему питает,она просто так красочно расписывала его достоинства Андресу,другая бы если б он ей как отец

Рит, он не может ей быть как отец, потому что как раз ОТЕЦ довёл её до нынешнего состояния и если б у неё были с ним ассоциации -она бы его ненавидела , поэтому она видит в нём заботливого мужчину.

bonita написал(а):

У Октавио какой-то нездоровый интерес к жизни Греты. Не понимаю,зачем ему все это надо :dontknow:

Может просто он её хочет :question:  Как и Грета Мариану :question:

0

198

http://4put.ru/pictures/small/277/851534.jpg http://4put.ru/pictures/small/277/851539.jpg http://4put.ru/pictures/small/277/851540.jpg

И красава :love:

http://4put.ru/pictures/small/277/851541.jpghttp://4put.ru/pictures/small/277/851545.jpg

Отредактировано Гессер (06.03.2012 21:32)

+4

199

Гессер написал(а):

Рит, он не может ей быть как отец, потому что как раз ОТЕЦ довёл её до нынешнего состояния и если б у неё были с ним ассоциации -она бы его ненавидела , поэтому она видит в нём заботливого мужчину.

да эт понятно,ну хотя бы Андресу так и сказла что он просто заботливый,а она как его расписывала))

Гессер написал(а):

Может просто он её хочет   Как и Грета Мариану

мне кажется он уже ЖиЖи хочет,а Грету подвинуть в деле после наездов ее,хотя мож я и ошибаюсь.

0

200

Мне Октавио жалко,Грета конечно его нехило подставила,хотя на мой взгляд он тогда ее реально просто прикрыл перед Оскаром.Оскар конечно нехилые тут сореванивания устроил пофиг что и как главное мне результат давайте и все.И причем эта манипуляция у него отлично работает все вроде как понимают что победителем явно будет Андрес,но тем не менее каждый пытается предпринять что то и доказать что он круче может быть)) и пары он ловко расставил Октавио с Гретой не зря соединил,понимал что Октавио в какой то момент может дать слабину,а на Грете уже произвел проверку на жадность в виде деле Ринаудо она ведь взялась за него,хоть и ей это дело не нравится,т.е. пошла до конца.
А мне кстати даже понравилось,что Вероника не стала ходить вокруг да около,а пошла и в лоб Марианне заявила, чтоб та не лезла в ее семью.Вообще хотелось бы потом еще что нибудь с Летисией посмотреть она просто потрясающе играет. :cool:

0