www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2011

Сообщений 141 страница 160 из 235

141

Воробьев вообще не впечатлил -впервые о нем слышу. А вот Франция -Супер! Больше всех на данный момент понравилась :cool:

0

142

А мне вообще Греция пока больше всех понравилась ^^  Не Сакис :love:  конечно, но у этой страны всегда интересные номера, по крайней мере одну песню для своего плей-листа из этого конкурса я уже присмотрела :music:

+1

143

Воробьев все стандартно-песня на английском, танцы, голливудская улыбка. Но на фоне того, кто представлял Россия в предыдущие 2 года-это действительно нормально.

0

144

Воробьев ваще не понравился отстой такой Билан и то лучше него будет. :D
Я англичан жду ^^ ,но че та кажется мне может победить этот чувак а-ля Басков :crazy:  оперы на евро вроде еще не было ^^

0

145

Сидим смотрим с сестрой, не одна песня пока как-то не зацепила

0

146

Вальчик написал(а):

А мне вообще Греция пока больше всех понравилась

Мне тоже Греция больше всех пока понравилась   :cool:

0

147

Воробьев неплохо затянул вначале по-русски, но абсолютно не в кассу, вообще не вяжется со стандартно-заезженно-бородатой песней в стиле "baby, you drive me crazy" :rofl: Не айс конечно, но хотя бы не "поминки на селИ" а ля Уходько и не "поможите люди добрые" от Налича :crazyfun:

+1

148

Британцы прям как наш "Чай вдвоем", только их 4  ^^

0

149

В кои-то веки мне Великобритания понравилась :shine:

Отредактировано Вальчик (15.05.2011 00:12)

0

150

Молдова - то вообще жесть полная :insane:

Мне англичане тож понравились -  :cool:

0

151

Здоб ши Здуб прикольно зажгли, шапки у них рульные :D

0

152

Франция здорово отличается от всех песен. Так непривычно, но так классно! А Воробьев не сильно впечатлил

0

153

Молдова- Цирк уехал клоуны остались ужас  :x
И у Германии по сравнению с прошлым годом очень нудная песня  :yep:

0

154

Ритусь,согласна с тобой! :cool:
Конечно выступление не так чтобы супер,но если сравнивать с Приходько и Наличем очень даже ничего) :rolleyes:

LUZ написал(а):

Франция здорово отличается от всех песен. Так непривычно, но так классно!

а я вообще восторгов по поводу него не разделяю)Аля Басков блин) ^^

0

155

Хочу такую же шапку как у молдован    http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Нравится, как Лена выглядит: костюмчик, прическа, макияж класс   :cool: И звучанием, я бы сказала, она снова выделилась из всех. Не смотря на её сдержанный стиль, это было сексуально, есть своя изюминка. Буду опять за неё.

0

156

Breeze написал(а):

Нравится, как Лена выглядит, костюмчик, прическа, макияж класс   :cool: И звучанием, я бы сказала, она снова выделилась из всех. Не смотря на её сдержанный стиль, это было сексуально. Буду опять за неё.

Мне она тоже понравилась как и в прошлый раз, действительно получилось сексуальненько, стервозно, манера исполнения понравилась, красивые у нее были крупные планы, в общем кошечка, и щас ловлю себя на мысли, что только она мне и запомнилась из всего, что показали, я уже половину и не помню.

0

157

В этому году хоть конкурс двойников объявляй. Я постоянно похожих вижу. Грек вылитый Эштон Катчер, братья-блондины с хаерами - Зак Эфрон, Азербайджан - Дженнифер Лопес.

Morgana написал(а):

Мне она тоже понравилась как и в прошлый раз, действительно получилось сексуальненько, стервозно, манера исполнения понравилась, красивые у нее были крупные планы, в общем кошечка, и щас ловлю себя на мысли, что только она мне и запомнилась из всего, что показали, я уже половину и не помню.

Вот, точно ты сравнила, мне она тоже кошку напоминает. Все остальные выступившие девушки, как на подбор как группа Виагра, что выглядят, что поют. Сексуальность должна изнутри исходить.

0

158

Мне Украина понравилась интерестный номер с песком  :yep:

0

159

Ну что конкурсные намера закончились до конца голосования осталось 15 минут будем ждать результат  :yep:  :flag:

0

160

Лена понравилась!Красавица.Стала выглядеть более стервозной,чем в прошлом году.Буду опять за неё болеть.Великобритания отлично выступила :flag: Франция не впечатлила,опера не для Евровидения.
Пошла дальше смотреть :flag: Раздача баллов-самое интересное :jumping:

0