www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2011

Сообщений 61 страница 80 из 235

61

Красивые пейзажи

Свернутый текст

0

62

Попытка №2. Похлеще Билана будет.
Второй Satellite, только медленнее. Но где же незнакомец?

Свернутый текст

0

63

Настоящая патриотка!

Свернутый текст

Свернутый текст

она мне кого-то по внешности напоминает. Кто-нибудь может подскажет?

0

64

Игры с огнём были лучше.

Свернутый текст

0

65

Танцующий робот и больше ничего. Могла бы что-нибудь покриативней придумать.

Свернутый текст

0

66

Лягушка-путешественница

Свернутый текст

0

67

Рояль - лучший друг Рафаэля!

Свернутый текст

Интересно что это за старик?

0

68

Я в шоке!

Свернутый текст

0

69

Вот это - конфуз!

Свернутый текст

Свернутый текст

ManGa лучше жжёт.

0

70

В прошлые годы Исландия мне больше нравилась.

Свернутый текст

0

71

Клип и песня от АЗербайджана...Ell & Nikki - Running Scared

Свернутый текст

0

72

Господи, как услышала песню Винниковой, так чуть со стула не упала :O  Ну сколько можно душить нас своей пафосностью :confused: Надоело!!! Неужели нельзя че-нибудь попроще придумать :question: 
Пусть на Евровидение Ситник едет, по крайней мере голос есть :whistle: и по возрасту уже подходит)

0

73

Скоро Евровидение :flag:

Конкурс песни «Евровидение 2011» станет 56-м конкурсом «Евровидение», он пройдёт в период с 10 по 14 мая 2011 в Германии (в городе Дюссельдорф), стране-победителе конкурса Евровидение 2010, проводившемся в Осло. Победу Германии принесла певица Лена с песней «Satellite», занявшая по итогам голосования 1 место с 246 баллами.

Датами проведения двух полуфиналов стали 10 мая и 12 мая 2011 года, финал запланирован на 14 мая 2011 года. В России каждый из этапов конкурса будет транслироваться в 23 часа по московскому времени (в 21 час по местному времени вещателя).

В России транслировать Евровидение будет Первый канал. Также предпринимаются определённые меры по поводу трансляции конкурса в формате высокой чёткости.

14 января 2011 года ЕВС утвердил дизайн этого Евровидения. Темой этого года станут разноцветные лучи, а эмблемой — сердце из лучей. Девиз конкурса: «Feel Your Heart Beat!» («Почувствуй биение своего сердца!»)

0

74

1-й полуфинал

1     Польша
2     Норвегия
3     Албания
4     Армения   
5     Турция   
6     Сербия
7     Россия   
8     Швейцария
9     Грузия   
10   Финляндия   
11   Мальта
12   Сан-Марино
13   Хорватия   
14   Исландия   
15   Венгрия
16   Португалия
17   Литва
18   Азербайджан   
19   Греция

0

75

2-й полуфинал

1     Босния и Герцеговина
2     Австрия
3     Нидерланды
4     Бельгия
5     Словакия
6     Украина
7     Молдова
8     Швеция
9     Кипр
10   Болгария
11   Македония
12   Израиль
13   Словения
14   Румыния
15   Эстония
16   Беларусь
17   Латвия
18   Дания
19   Ирландия

0

76

Чего?Лена Майер-Ландрут опять выступает за Германию в этом году?

0

77

ISABEL написал(а):

Датами проведения двух полуфиналов стали 10 мая и 12 мая 2011 года, финал запланирован на 14 мая 2011 года. В России каждый из этапов конкурса будет транслироваться в 23 часа по московскому времени (в 21 час по местному времени вещателя).

Блин я уже отвыкла так поздно ложиться, но ради Евровидения потерплю, все-таки каждый год смотрю, традиция уже можно сказать ^^

0

78

Девочки как вы думаете у Воробьева есть шансы на победу  :question: Конечно всегда хочется чтобы твоя страна выиграла, но я вот чем больше смотрю Евровидение тем больше убеждаюсь что когда дело доходит до голосования то ни кто не смотрит на песню и ее исполнителя и сразу голосование получается политическое  :yep: но не смотря на это я каждый год смотрю этот конкурс и в этом году тоже буду смотреть  :yep:

Отредактировано Андреа (09.05.2011 18:24)

0

79

Андреа написал(а):

Девочки как вы думаете у Воробьева есть шансы на победу

Думаю в десятку войдёт.Мне песня его не так понравилась,а отжигает он хорошо :music:

Андреа написал(а):

но не смотря на это я каждый год смотрю этот конкурс и в этом году тоже буду смотреть

И я буду смотреть,только жаль у нас Первый канал откючили.Придётся в онлайне смотреть.

0

80

Сколько я смотрю Евровидение, то никак не могу посмотреть полуфиналы, попадаю сразу на финал, так даже интереснее!

0