www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2011

Сообщений 221 страница 235 из 235

221

Ptichka написал(а):

но тут большая заслуга победительницы "Украина мае талант", той что писком рисовала (не помню имя)

Согласна.Песня мне не понравилась.А рисование на песке-всех поразило :cool:

0

222

Ptichka написал(а):

Молодец !!!! Никто не ожидал такого места, но тут большая заслуга победительницы "Украина мае талант", той что писком рисовала (не помню имя), лично я два раза смотрела и всё время в основном на рисунок, хотя и песня неплохая и голос ничего....

Мне Мика Ньютон вообще не нравится!
Я тоже была поражена действом, которое было на экране! Эта девушка действительно очень талантлива. Я раньше о ней слышала, но никогда не видела, как она рисует.
А песня мне понравилась группы из Дании, не знаю почему, наверное, запоминающийся мотив. Ну еще Испания, такое понятное произношение было у этой девушки. :D

Отредактировано Tati01 (15.05.2011 22:37)

0

223

Очень всё неожиданно было в этом Евровидении! Всё же я очень рада за Украину, Мика Ньютон молодец, она утёрла всем нос, 4-место, это очень даже хорошо, и это при том, что все говорили, что она чуть не последняя будет, я так же думала, но когда было голосование, то я была всема руками и ногами за Украину, вместе со всеми ждала двенадцати баллов!
Мне понравилась Швеция ещё в полуфинале, я рада, что Ерик в тройке! У Италии очень классная песня, поздравляю!
Мне очень понравилась песня Blue, жаль, что только 11-е место.
За победителей я рада, молодцы, в этом году видимо людей на лирику потянуло!

+1

224

а мне понравилась Сербия. Веселая песенка :flag:
Язык очень на украинский похож...  я в первом куплете многое поняла.
http://www.youtube.com/watch?v=Gy2MSddS … re=related

0

225

Евровидение не смотрела ни разу в жизни, но тред ваш каждый год читаю))) Девчонки-азербайджанки, поздравляю вас и вашу страну http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   это замечательно - самой прикоснуться к празднику.  я к нам не ездила на концерты (когда Руслана победила), а многие знакомые ездили и были в восторге! сейчас технологии шагнули значительно вперед, так что у вас может быть такое шоу!  :cool:

+1

226

Уголек написал(а):

Евровидение не смотрела ни разу в жизни, но тред ваш каждый год читаю))) Девчонки-азербайджанки, поздравляю вас и вашу страну    это замечательно - самой прикоснуться к празднику.  я к нам не ездила на концерты (когда Руслана победила), а многие знакомые ездили и были в восторге! сейчас технологии шагнули значительно вперед, так что у вас может быть такое шоу

Спасибо Женя :flag: У нас город никак не нарадуется :jumping: Обещают грандиозное шоу в 2012.

0

227

Уголек написал(а):

Девчонки-азербайджанки, поздравляю вас и вашу страну    это замечательно - самой прикоснуться к празднику

Спасибочкм!!! Целый день все радуются!

0

228

Азербайджан - поздравляю !

Мой хит-парад : 1. Греция 2. Словения 3. Украина.
А вообще в этом году Евровидение - разочаровало, последние 4 года песни были куда лучше. особенно в Киеве и в Москве. Но само шоу неплохо было сделано, спецэффекты, сцена и все-такое.

0

229

Jukka написал(а) А вообще в этом году Евровидение - разочаровало, последние 4 года песни были куда лучше.

Меня тоже в этом году Евровидение разочаровало.Каждый год,конечно,много примитивщины типа буб-бум-чака-чака,но обычно есть несколько запоминающихся композиций.Вообще в Евровидении люблю больше всего процесс голосования.
В этом году понравились Blue (после Евровидения захотелось переслушать их старые песни,молодцы они,что тут говорить), Лена (стала очень женственной, понравилась и песня,и стиль номера), мальчик из Швеции очень миленький,обаяшка,поет хорошо и танцует неплохо,но песня жуть.
Что касается Воробьева,то,на мой взгляд,16е слишком низкое место.Должен был быть повыше.
Кстати,очень много было сравнений до конкурса русского Л.Воробьева и шведского Э.Сааде.Мне лично Эрик понравился больше тем,что у него не было фраз типа-Europe do you hear my heart beating.Так это избито.

0

230

Nella написал(а):

ного примитивщины типа буб-бум-чака-чака

Такая песня вроде была у Армении только.У Норвегии-хабба хабба.И у Исландии-Диндонг :music: Больше бум чака-чака не слышала :D

0

231

Nella написал(а):

В этом году понравились Blue (после Евровидения захотелось переслушать их старые песни,молодцы они,что тут говорить)

Их песня единственная на Евровидении, которую я себе скачала! Классная группа!

0

232

Free написал(а) Их песня единственная на Евровидении, которую я себе скачала! Классная группа!

Как минимум в тройке должны были быть!!!

0

233

А я тут поностальгировала по одной песне, звучавшей в 2008 году, которая на мой взгляд является одной из самых сильных, что я когда-либо слышала на Евровидосе, сейчас ее с таким удовольствием послушала. Просто волшебная :love: Начало вообще до мурашек:

+1

234

Morgana написал(а):

А я тут поностальгировала по одной песне, звучавшей в 2008 году

Я почему-то этой песни на конкурсе не помню. Но она замечательная, очень красивая, завораживающая. И, что самое главное, более чем достойно исполнена. Не знаешь, какое место занял Израиль в 2008 году?

0

235

Morgana написал(а) А я тут поностальгировала по одной песне, звучавшей в 2008 году, которая на мой взгляд является одной из самых сильных, что я когда-либо слышала на Евровидосе, сейчас ее с таким удовольствием послушала. Просто волшебная

Помню эту песню! :cool: Она мне сразу понравилась,скачала ее себе)))На самом деле совсем мало каждый год песен,которые я бы себя скачивала и помнила после конкурса.Но эту песню по-моему недооценили(((
Билановская  песня-победительница believe me, мне кажется хуже была.

0