www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2011

Сообщений 181 страница 200 из 235

181

Breeze написал(а):

А мальчик из Швеции случайно не тот, которого наш бриллиантовый продвигает?

Ага Филя вроде как продвигает :D

Breeze написал(а):

Честно говоря, вообще непонятно, чем Украина, Азербайджан и Швеция зацепили.

Я номер Азербайджана вообще не помню, вот жду в случае их победы хоть пересмотреть его :crazyfun:

0

182

Penelop@ написал(а):

У наших то ли песня подводит, то ли выступление

Ни то и не другое, а отсутствие вкуса. Зато как хвастаются наши комментаторы, что Воробью песню написал композитор Гаги. Третьесортную песню продали, а наши и радуются. Как обычно говорят иностранцы: приехали русские и привезли мешок бабла, почему бы им завалявшуюся песенку не втюхать.

0

183

Да, не предсказуемо ....

0

184

Мы на 4 - я довольна :cool:

Азербайджан поздравляю, правда, честно говоря, не помню ни песни, ни номера, не понимаю, что там особого?

0

185

Девочки я в шоке я конечно на Россию не ставила но то что победит  Азербайджан я не думала  :huh:  :dontknow:

0

186

Теперь понимаю, почему я с первого раза песню не запомнила-ничего особенного в ней не услышала :dontknow:  На мой взгляд 2 года назад номер у Азербайджана был на порядок сильнее, я например до сих пор слушаю эту песню, а тут какая-то баллада непонятная, я лично вообще не прониклась.

0

187

Breeze написал(а):

что Воробью песню написал композитор Гаги.

А это как с Англией было, никто певицу не знал, но все знали, что песню для нее написал сэр Эндрю Ллойд Вэббер и эту фишку везде они и впихивали :D

Fktyrf написал(а):

Азербайджан поздравляю, правда, честно говоря, не помню ни песни, ни номера, не понимаю, что там особого?

Аналогично, я их вообще не запомнила, даже забыла кто такие :rofl: Потом в конце их показали и я офигела от того какая пресная банальщина заняла первое место %-)

0

188

А на каком Россия месте?

0

189

А чего, вечера с Малаховым не будет?  А как же традиция  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Наверное, быстренько свернули свою передачку, когда увидели результаты.

0

190

Номер у Азербайджана был не самый лучший,мне тоже не понравился.Убедилась что решает всё политика и деньги.Но за свою страну я очень очень рада :jumping: Просто не могу описать свою радость :jumping:
Меня одно интересно:В следующем году армян в Баку пустят :D

0

191

Fktyrf написал(а):

А на каком Россия месте?

16 место  ^^  а за Украину я довольна молодец  :cool:

+1

192

Азербайджан поздравляю от всей души http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 

ISABEL написал(а):

Номер у Азербайджана был не самый лучший,мне тоже не понравился.Убедилась что решает всё политика и деньги

Я не соглашусь с тобой хотя бы потому что никто кроме Турции не дал Азербайджану высшего бала

ISABEL написал(а):

Меня одно интересно:В следующем году армян в Баку пустят

Думаю нет

0

193

камила26 написал(а):

Я не соглашусь с тобой хотя бы потому что никто кроме Турции не дал Азербайджану высшего бала

Россия и Мальта дала :flag: Всего три страны.

Отредактировано ISABEL (15.05.2011 03:09)

0

194

Breeze написал(а):

а отсутствие вкуса

Однотипная попса, манера двигаться на сцене. Каждый год одно и тоже. Даже на детское Евровидение каждый год посылают детей только с джазовой песней  %-) Как будто другого стиля музыки не существует.

0

195

камила26 написал(а):

Да Азербайджан не был лидером,как была например Лена майер,Рыбак.Голоса у ребят сильные.Я лично там лучшего участника не видела.Германия заново бы не выиграла точно.Англия понравилась и всё...

0

196

Девочки а Азербайджан побеждал на Евровидение до этого или это впервые  :question: я просто не помню  :dontknow:

0

197

Андреа написал(а):

Девочки а Азербайджан побеждал на Евровидение до этого или это впервые

Нет не побеждал.Это всего лишь 4-ый год они выступает.Впервый раз выступили в Белграде(когда Билан победил)

0

198

Андреа написал(а):

Девочки а Азербайджан побеждал на Евровидение до этого или это впервые   я просто не помню

Нет, это впервы! Я так рада за Азербайджан!!!

0

199

Мне Дания очень понравилась из десяти номеров, что я видела. Потом уснула. :blush:
У Дании какое место?

0

200

ПОЗДРАВЛЯЮ АЗЕРБАЙДЖАН С ПОБЕДОЙ!!!МЫ ЛУЧШИЕ !!!
ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД,МЫ НАРОД ГОСТЕПРИИМНЫЙ И ВСЕГДА РАДЫ ВСЕМ!!!

ISABEL написал(а):

Номер у Азербайджана был не самый лучший,мне тоже не понравился.Убедилась что решает всё политика и деньги.Но за свою страну я очень очень рада :jumping: Просто не могу описать свою радость :jumping:
Меня одно интересно:В следующем году армян в Баку пустят :D

слушай Исабель,ты то хоть молчи.блин какая политика?не видела что что помимо соседей за нас и другие страны голосовали?геополитики не было в этот раз..ну вот Мальта 12 баллов нам дала,мы куда они куда слушай.понятно Россия и Турция по 12 баллов дали,ну соседи и Азербайджанцев много в этих странах,а Мальта каким боком?так что никакой политики,все было чесно,зацепили поэтому и голосовали...
по поводу денег,слушай на Сафуру столько бабла отгрохали и что?5-е место взяла...на них меньше,зато 1-е место.так деньги тут не причем..
а по поводу армян,конечно приедут,если только добровольно не откажутся от конкурса :crazyfun:
мы же ездили на чемпионат бокса в армению и заняли первое место ТАМ,и гимн наш играл ТАМА и флаг подняли они НАШ там)))

отдельное СПАСИБО России,Турции и Мальте за 12 баллов,Вы крассавчики!!! :love:

0