www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2011

Сообщений 1 страница 20 из 235

1

Конкурс песни «Евровидение 2011» станет 56-м конкурсом «Евровидение», он пройдёт в период с 10 по 14 мая 2011 в Германии, стране-победителе конкурса Евровидение 2010, проводившемся в Осло. Победу Германии принесла певица Лена Майер-Ландрут с песней «Satellite» (Спутник), занявшая по итогам голосования 1 место (246 баллов).

Датами проведения двух полуфиналов стали 10 мая и 12 мая 2011 года, финал запланирован на 14 мая 2011 года.

Сейчас в ЕВС ведутся обсуждения визуального дизайна конкурса.

ВГТРК планирует снова приобретать права на показ Евровидения на российском ТВ. Телеканал «Россия 1» будет показывать Евровидение уже в третий раз, а также «Евровидение-2011» будет впервые на российском ТВ транслироватся в формате высокой чёткости на телеканале «Россия HD» (если этот канал появится).

Местом проведения "Евровидения" 2011 стал Дюссельдорф.  Дюссельдорфская арена вмещает до 50 тыс. зрителей, и это сыграло в пользу именно Дюссельдорфа при выборе места проведения международного конкурса исполнителей. На этом Евровидении она вместит 24000 человек.
Также в  песенное соревнование вернётся Австрия.
В этом году в финале будут соревноваться 24 страны, как это было в 2004-2007 годах. Также Израиль будет участвовать во 2 полуфинале, из-за Дня Памяти.

Страны, не подтвердившие участие:

Белоруссия
Болгария
Грузия
Латвия
Молдавия
Россия
Франция

Возвращение

Австрия

Отказавшиеся от участия

Андорра — отказалась от участия в конкурсе в 2011 году из-за финансовых проблем.
Ливан — должен был дебютировать в 2005, но прямо перед началом полуфинала отказался от участия и больше не принимал участия в конкурсе из-за участия Израиля.
Люксембург — решила не учавствовать с 2010 года и нет планов принять участие и в следующих годах.
Марокко — однажды приняло участие в конкурсе в 1980, но с тех пор больше не участвует из-за участия Израиля.
Сан-Марино — отказалась от участие в 2011 году из-за финансовых проблем.
Чехия — решила с 2010 года не участвовать в международном музыкальном конкурсе из-за постоянных неудачных выступлений её представителей.
Черногория — отказалась от участия в конкурсе в 2011 году из-за финансовых проблем.

Возможный дебют

Лихтенштейн — Лихтенштеин подала заявку на участие 29 июля 2010 года. Если Европейский Вещательный Союз примет заявку, то Лихтенштейн гарантирует участие на Евровидение 2011.

Возможное возвращение

Венгрия — Duna TV ведёт переговоры с Европейским Вещательным Союзом об участие в конкурсе. Венгрия вышла из конкурса в 2009 году после того, как телеканал Magyar Televízió (MTV) объявил, что Венгрия не будет учавствовать в конкурсе из-за финансовых причин.
Италия — На пресс-конференции в Италии директор шоу X Factor Массимо Лиофреди объявил, что победитель шоу X Factor может заранее представлять Италию на Евровидение 2011. Если страна подтвердит участие, тогда страны „Большой четвёрки“ станут „Большой пятёркой“.

Возможный уход

Литва — "Вероятность" для Литвы, чтобы участвовать в 2011 в Соревновании Песни Евровидение "составляет 90 %", г. Джирзэдас сказал газете Lietuvos Rytas. Литовский общественный диктор LRT в настоящее время занимается ведением переговоров с потенциальными спонсорами, чтобы обеспечить финансирование для участие в Евровидении 2011.
Словакия — Телекомпания Slovenská televízia (STV) в настоящее время рассматривает то, чтобы отказаться от участие в Евровидение из-за финансовых проблем и из-за постоянных неудачных выступлений её представителей.

+4

2

Ураганчик написал(а):

Страны, не подтвердившие участие: Россия

Россия еще не подтвердила свое участие  o.O вот это новость  :O 
Хотя нам и посылать особо не кого  :dontknow:

0

3

Ураганчик написал(а):

Страны, не подтвердившие участие:

Наверняка, в этих странах, в начале следующего года, будут проходить какие-нибудь отборочные туры или голосования. В том числе, и в России. :yep:

0

4

Eagle написал(а):

Наверняка, в этих странах, в начале следующего года, будут проходить какие-нибудь отборочные туры или голосования. В том числе, и в России.

скорей всего так и есть.  :yep: В Украине уже идут отборочные туры :flirt:

0

5

Андреа написал(а):

Россия еще не подтвердила свое участие  o.O вот это новость  :O

Ого, я сама удивилась!  :hobo:

0

6

Андреа написал(а):

Россия еще не подтвердила свое участие

Наверно Димке Билану ещё не сообщили :rofl:

+2

7

Вальчик написал(а):

Наверно Димке Билану ещё не сообщили

Валюш пряв в точку  :rofl: Публика не выдержит его третий раз слушать пусть и страны разные  :rofl:

0

8

А кого например вы считаете достойным выступить на Евровидения 2011 от России?Или кого бы вы хотели видеть?

0

9

ISABEL написал(а):

А кого например вы считаете достойным выступить на Евровидения 2011 от России?Или кого бы вы хотели видеть?

Талантов у нас много, только они все в тени, а бездарные танцующие трусы, пробившие себе место неизвестно чем не имея ни вокальных, ни каких-либо других данных - это и есть наш шоубизнес. Так что мой ответ - никого. Я смотрю Ев, только чтобы увидеть зажигающихся звездочек из других стран, и 1-2 исполнителя каждый год беру себе на заметку и в плеер соответственно.

+1

10

Sylenda написал(а):

Талантов у нас много, только они все в тени, а бездарные танцующие трусы, пробившие себе место неизвестно чем не имея ни вокальных, ни каких-либо других данных - это и есть наш шоубизнес.

Sylenda, согласна с тобой на все 100%. :yep:

Sylenda написал(а):

Так что мой ответ - никого.

:yep:

ISABEL написал(а):

А кого например вы считаете достойным выступить на Евровидения 2011 от России?Или кого бы вы хотели видеть

Пошлют какую-нибудь бездарность с "Фабрики звезд" или из подобного шоу...

Вальчик написал(а):

Наверно Димке Билану ещё не сообщили

:rofl: И Плющенко!

0

11

ISABEL написал(а):

Тут дело даже не в достойных, это конкурс для тех, кто хочет засветиться и у кого есть для этого деньги, победа в конкурсе ровным счетом ничего не дает, если ты конечно уже не раскрученная звезда. Где сейчас победители прошлых лет? Где, кроме как в России слушают ещё Рыбака? Где прошлогодняя девочка Лена? Они засветились в свое время и также быстро потухли. Хотя я за ними не слежу, может где-то они и популярны. А вот Билан по-прежнему на слуху. И плевать, что большинство людей от него с души воротит (мне в свое время нравились его некоторые песни, сейчас у меня одно упоминание о нем вызывает рвотный рефлекс), тем не менее он постоянно где-то светится, штампует новые песни, продолжает прыгать по сценам. Или в противоположность ему приведу в пример Сакиса Руваса. Да 2 года назад он занял низкое место на Евровидении, однако в Греции у него супер успешная карьера, он выпускает песни, ведет передачи на ТВ, снимается в кино, у него свой бизнес и перед фантастической работоспособностью и талантом этого человека лично я снимаю шляпу. Так что Евровидение как было неоднократно уже сказано-это не показатель таланта и вокальных способностей, это просто набор исполнителей из разных стран, имеющих деньги, чтобы там выступить. Тем не менее мы каждый год это шоу смотрим :)

Отредактировано Вальчик (17.11.2010 19:06)

+1

12

Не знаю, буду ли смотреть. Если только чисто за компанию, как обычно тут поплюемся вместе.  ^^ Кто от нас поедет мне все равно, я даже придираться не буду, любимчиков среди российской эстрады у меня нет, и среди европейской тоже. Всё стандартно каждый год - либо дэнс-дэнс, либо незатейливые баллады. А над Биланом я поржала недавно. Как он хвастался, что снова едет на Europe Music Awards и выиграет. А его там даже не показали ни разу. Вряди ему когда-нибудь светит вообще там на сцену выйти.  Уже который год пытается :D

+2

13

Breeze написал(а):

Как он хвастался, что снова едет на Europe Music Awards и выиграет. А его там даже не показали ни разу.

Он наверно не в курсе, что его там не показали :D  Вот его и распирает от гордости ^^

0

14

Sylenda написал(а):

а бездарные танцующие трусы, пробившие себе место неизвестно чем

Да не, вполне известно "чем" :rofl: Как в "Убойной лиге" было: "Вот все говорят, что в шоу-бизнес можно попасть только через постель. Не верьте ребята, я в постель попал через шоу-бизнес" :crazyfun:

Breeze написал(а):

Если только чисто за компанию, как обычно тут поплюемся вместе.  ^^

Я тоже за компанию посмотрю, пообсуждаем как всегда. Для меня "Евровидос" - это бесплатное фрик-шоу, беру поп-корн и усаживаюсь поудобнее :crazyfun:

Breeze написал(а):

Кто от нас поедет мне все равно, я даже придираться не буду

Мне тоже фиолетово, уже даже не важно кто будет лажать в очередной раз от России :crazyfun: Поминки на селИ от Приходько пережили, "поможите люди добрые" от Налича тоже пережили, так что и в этом году все выдержим :rofl:

Вальчик написал(а):

мне в свое время нравились его некоторые песни, сейчас у меня одно упоминание о нем вызывает рвотный рефлекс

Я сама не переношу Билана, но 2 его песенки до сих пор очень люблю и продолжаю слушать, это "Ты должна рядом быть" :love: и "Время-река". "Горе-зима" тоже ничего.

0

15

Ураганчик написал(а):

Местом проведения "Евровидения" 2011 стал Дюссельдорф.  Дюссельдорфская арена вмещает до 50 тыс. зрителей, и это сыграло в пользу именно Дюссельдорфа при выборе места проведения международного конкурса исполнителей.

О   o.O  А у меня в Дюссельдорфе бабушка с дедушкой живут! :D

0

16

си-си написал(а):

О     А у меня в Дюссельдорфе бабушка с дедушкой живут!

мы едим на Евровидение? :flirt:  Ура! :jumping:

0

17

Morgana написал(а):

Я тоже за компанию посмотрю, пообсуждаем как всегда. Для меня "Евровидос" - это бесплатное фрик-шоу, беру поп-корн и усаживаюсь поудобнее :crazyfun:

И я с вами, чего уже мелочиться :) Не обсудить с вами Евровидение четвёртый год подряд - преступно :)

0

18

Morgana написал(а):

Я сама не переношу Билана, но 2 его песенки до сих пор очень люблю и продолжаю слушать, это "Ты должна рядом быть"  и "Время-река". "Горе-зима" тоже ничего.

Я тоже его не переношу,но песни у него классные.Есть и танцевальные и романтические :love:

0

19

А в России еще не начался отборочный тур?В Азербайджане уже как неделю идёт.

0

20

ISABEL написал(а):

А в России еще не начался отборочный тур?В Азербайджане уже как неделю идёт.

Отборочный тур начнется только ближе к весне, как это у нас и происходит обычно

0