www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Книги по мотивам сериалов » Книги - если какие заинтересовали пишите

Книги - если какие заинтересовали пишите

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Mityanik написал(а):

Прошу прощения за ранее, если возможно какие-либо книги уже есть на форуме, а я продублирую
Книги не продаю, а могу выложить в электронном виде на форум

Выложите,пожалуйста,Моя вторая мама-3 и Прости,Мария

0

42

Я бы прочитал книгу "Моя любовь, моя печаль"...)

0

43

Получил и наслаждаюсь чтением Хозяйку судьбы 2 книги

Ожидаю в течении максимум двух недель пополнение своей коллекции:

1 Просто Мария 4 и 5
2 Тайна Дикой Розы
3 Секрет тропиканки
4 Никто кроме тебя 4

6 Синьорита
7 И тонет солнце в облаках
8 Высокие звезды
9 Изгнание из Эдема 1 и 2 том
10 Запретная женщина, запретный мужчина
11 Тайные страсти 1 и 2
12 Полнолуние любви 2 книги
13 Изаура и Алваро

Отредактировано Mityanik (06.11.2015 00:29)

0

44

Mityanik написал(а):

Ожидаю в течении максимум двух недель пополнение своей коллекции:

1 Просто Мария 4 и 5
2 Тайна Дикой Розы
3 Секрет тропиканки
4 Никто кроме тебя 4

6 Синьорита
7 И тонет солнце в облаках
8 Высокие звезды
9 Изгнание из Эдема 1 и 2 том
10 Запретная женщина, запретный мужчина
11 Тайные страсти 1 и 2
12 Полнолуние любви 2 книги
13 Изаура и Алваро

Ух,ты,сейчас составлю свой списочек
Просто Мария 4 (у Марии Злюки там плохо виден текст у корешка книги,приходится постоянно увеличевать странички)
Никто кроме тебя 4
И тонет солнце в облаках
Высокие звезды
запретный мужчина
Полнолуние любви 2 книги
Тайные страсти 1 и 2
Изаура и Алваро

0

45

Natali 37 написал(а):

Ух,ты,сейчас составлю свой списочек
Просто Мария 4 (у Марии Злюки там плохо виден текст у корешка книги,приходится постоянно увеличевать странички)
Никто кроме тебя 4
И тонет солнце в облаках
Высокие звезды
запретный мужчина
Полнолуние любви 2 книги
Тайные страсти 1 и 2
Изаура и Алваро

Как только получу книги и закончу Мою любовь, мою печаль, то начну что то выкладывать

0

46

Mityanik написал(а):

Как только получу книги и закончу Мою любовь, мою печаль, то начну что то выкладывать

я буду безумно этому рада

0

47

Тайные страсти тут есть, и запретная женщина вроде тоже, высокие звезды, и тонет солнце в облаках тоже есть. Зачем просить человека тратить время на то, что уже тут есть, но вам просто лень это скачать!! Наталья а Вам не проще купить себе книги и читать? Если честно вы постоянно просите все подряд, вы случаем не торгуете редкими книгами в инете или еще где?? (т.к. в бумажном виде они действительно дорого стоят и их сложно найти!)  :sceptic:

0

48

Мария Злюка написал(а):

Тайные страсти тут есть, и запретная женщина вроде тоже, высокие звезды, и тонет солнце в облаках тоже есть. Зачем просить человека тратить время на то, что уже тут есть, но вам просто лень это скачать!! Наталья а Вам не проще купить себе книги и читать? Если честно вы постоянно просите все подряд, вы случаем не торгуете редкими книгами в инете или еще где?? (т.к. в бумажном виде они действительно дорого стоят и их сложно найти!)

Здравствуйте,Мария! Я не торгую книгами,я их читаю и собираю свою коллекцию. На форуме нет книги И тонет солнце в облаках,а книга Высокие звёзды выложена не полностью. И не надо писать таких слов,что я прошу всё подряд,если мне интересны эти книги.

0

49

Natali 37 написал(а):

Здравствуйте,Мария! Я не торгую книгами,я их читаю и собираю свою коллекцию. На форуме нет книги И тонет солнце в облаках,а книга Высокие звёзды выложена не полностью. И не надо писать таких слов,что я прошу всё подряд,если мне интересны эти книги.

Natali 37, что за пререкания в теме, которая создана совсем для другого. Мария просто сталкивалась с такими людьми, поэтому подобного рода разборки в ЛС лучше производить. И не ругайтесь больше дорогие мои форумчане, ок? :yep:

0

50

УРАААААААА!!!!!!!! Во вторник или среду получу свои книжечки

0

51

Произошло чудо, получил книги сегодня, все книги в идеальном состоянии, некоторые такое ощущение - как с печатного станка. Скоро заказу ещё , для меня нашли ещё кое-какие книги.

Помимо забронированных мною книг остались в продаже: Санта-Барбара 12 книг, КаИна, Во имя любви 3 тома, Тропиканка 2 тома, Нежный яд 2 тома, Возвращение в Эдем 2 тома, Прощай Эдем 2 тома, Моя любовь, моя печаль 2 тома, Девушка по имени судьба, Мариелена, Роковое наследство, Просто мария 1,2,3, Прости Мария, Дикая роза, Роза Дюруа, Роза и Рикардо, Возвращение Дикой Розы, Никто кроме тебя 1,2,3

Отредактировано Mityanik (09.11.2015 21:21)

0

52

Mityanik написал(а):

оизошло чудо, получил книги сегодня, все книги в идеальном состоянии, некоторые такое ощущение - как с печатного станка. Скоро заказу ещё , для меня нашли ещё кое-какие книги.

Здорово,Дим. Поздравляю.

0

53

Дмитрий,вы будете выкладывать книги?

0

54

Natali 37 написал(а):

Дмитрий,вы будете выкладывать книги?

А Вы уже все прочитали? Или хотите вместо меня что-то выложить?

Отредактировано Mityanik (03.12.2015 23:05)

0

55

Mityanik написал(а):

А Вы уже все прочитали? Или хотите вместо меня что-то выложить?

просто хочется прочитать.

0

56

Natali 37 написал(а):

просто хочется прочитать.

Вас не учили отвечать на поставленные вопросы, а не отмораживаться на свою волну???

0

57

Mityanik написал(а):

Вас не учили отвечать на поставленные вопросы, а не отмораживаться на свою волну???

Вы мне не грубите,пожалуйста. Я читаю,быстро,я все книги прочитала. И не надо мне грубить. Я с вами по хорошему,вот и вы будьте любезны  тоже общаться по хорошему.

Отредактировано Natali 37 (04.12.2015 09:14)

0

58

Natali 37 написал(а):

Вы мне не грубите,пожалуйста. Я читаю,быстро,я все книги прочитала. И не надо мне грубить. Я с вами по хорошему,вот и вы будьте любезны  тоже общаться по хорошему.

Отредактировано Natali 37 (Сегодня 08:14)

Это ж я еще и не думал грубить. Вы тоже тогда нормально общайтесь, а то вы отвечаете только на то, что хотите. Не понравилось - не отвечаете, что тогда требовать в ответ нормального общения

0

59

Mityanik написал(а):

Это ж я еще и не думал грубить. Вы тоже тогда нормально общайтесь, а то вы отвечаете только на то, что хотите. Не понравилось - не отвечаете, что тогда требовать в ответ нормального общения

Тогда забудем все разногласия и будем дружить

0

60

Скандалы, склоки, разборки! ))) Все остальные в этой теме просто вымерли!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Книги по мотивам сериалов » Книги - если какие заинтересовали пишите